К ВАШИМ УСЛУГАМ:
МагОхотникКоммандерКопБандит
ВАЖНО:
• ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! •
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSSGATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSGATE » - пожелтевшая газета » объявления и новости


объявления и новости

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Наши любимые игроки!

http://savepic.su/5327423.gif

Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит… нет, праздник к нам бежит и скачет, совсем как этот  милаха на гифке. И по его виду вы уже можете сказать, что на этот раз мы с вами отмечаем День святого Патрика на Кроссгейте!
А чтобы он наверняка не остался незамеченным, мы предлагаем всем желающим поучаствовать в единовременной лепреконской лотерее, которая будет проходить в этой теме. Не обольщайтесь тем, что она бесплатна. Лепреконы не зря славятся хитростью и коварством: в нашей лотерее вы можете не только выиграть, но и проиграть. Испытайте свою удачу ; )
Лотерея продлится до 20 марта включительно.

http://savepic.net/4481419.png

Администрация желает всем добра, хорошего настроения и много-много денег – сегодня и всегда!

[audio]http://pleer.com/tracks/81296302xql[/audio]

+3

62

ДОРОГИЕ ИГРОКИ!

http://38.media.tumblr.com/5241e7a8c61c4faa060e58bffe2efb91/tumblr_nkii2qEY6G1tk1w8oo1_500.gif

Доброго времени суток, дорогие форумчане. Увы, мы наконец были вынуждены сделать то, что давно грозились, так как наше терпение не безгранично, хотя мы всегда с грустью прощаемся с каждым из игроков.
Кроссгейт взялся заботиться о семье гепардов, а потому им на корм отправлены следующие личности:

Angua von Überwald
Caitlin Todd
Duke Crocker
Raven Darkholme
Alien
Brock Rumlow
Albert Wesker
Clara Oswald
Aria T'Loak
Legion
Kinshirou Kusatsu [x]

Killian Jones
Carlos
Yelena Belova
Sherlock Holmes
Stiles Stilinski
Low Key Lyesmith
Le Bouffon-Demon
Zelena Mills
Mary I Stuart
Jack Ferriman [x]
Niade

Большое спасибо за внимание. Хотим напомнить, что мы все еще очень нуждаемся в помощниках. Если вы не боитесь еще более сильной любви, то резюме можно отправлять мне в ЛС.
Кроме того, вновь открыта тема для голосования за лучших месяца. Не упустите возможность воздать наконец всем по заслугам)
Тыкайте, пожалуйста, кнопки ТОПов и берегитесь, потому что любящая вас администрация не дремлет!

+1

63

ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ НЕСЕРЬЕЗНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

https://38.media.tumblr.com/e99f24b650608b977b0dcbeb872b164b/tumblr_naa33lZLsw1tsehfno1_500.gif

На связи снова ваша единственная и неповторимая администрация, которая торжественно поздравляет всех-всех-всех с первым апреля. Хотим сказать, что всё нижеизложенное не является первоапрельской шуткой, так что можно смело верить на слово и не пытаться искать подвох.
http://savepic.net/4481419.png
Начнем с самого приятного. Поприветствуйте, пожалуйста, новичков в наших стройных администраторских рядах - "модератора буднего дня" Джеймса "я-вырежу-всех-спамеров" Логана и модератора-новичка Веру "ну-чо-ты-как-в-первый-раз" Леншерр Шепард! Любите их, потому что они будут любить вас так же сильно, как и мы. Это еще в два раза больше любви! Вы уже оценили масштабы трагедии?
Еще одна приятность подкралась с технической точки зрения. Мы наконец починили плеер в профиль, так что вы можете заказывать свои любимые песни уже сегодня.
Надеюсь, все заметили нашу новенькую штучку наш новенький фавикон? За него спасибо нужно сказать Джеймсу, который героически "пилил штучку" и учил некоторых не слишком пряморуких администраторов ее ставить.
Была проведена небольшая чистка развлекательных, организационных и игровых тем. Если вы вдруг не можете найти ту, которая вам была ну очень нужна или дорога, как память, обратитесь к Вере.
Глобальная перезагрузка ждет тему с нужными персонажами. Мы уже немного видоизменили шаблон заявки, поэтому настоятельно просим всех, кто оставлял уже сообщения о поиске, пересмотреть их и исправить, согласно новому шаблону, указанному в первом сообщении темы. Это также хороший способ убедиться, что вам нужен персонаж из заявки. Пожалуйста, взвесьте все "за" и "против". Если решите, что не слишком-то и хотелось, просто напишите администраторам или модераторам в ЛС, они уберут все лишнее. На работу с заявками мы даем вам время до 8 апреля. После чего тема будет подвергнута чистке и заполненные не по шаблону заявки отправятся в архив. В отредактированных заявках оставьте на видном месте следующее сообщение: отредактировано хх числа. актуально.
У вас есть последняя возможность проголосовать за лучших месяца, не упустите ее.
http://savepic.net/4481419.png
На этом позвольте откланяться, пожелать всем приятного вечера и удачной рабочей недели!
Мы вас любим уже почти 10 месяцев. И будем любить еще столько же, как минимум!

+5

64

ПРАЗДНИЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ vol. N

http://33.media.tumblr.com/c1669a4ccc2391837bd80820c5929b90/tumblr_nl0ks3ssqB1tlgtg1o2_540.gif

На самом деле, Мерлин запамятовал, какое по счету это праздничное объявление, особенно, если учесть, что до этого праздничные объявления были не слишком регулярными. А посмотреть и посчитать ему религия не позволяет, да. Так вот.
Кроссгейту исполняется десять месяцев, что, конечно, не год, но уже и не полгода. Да это даже ближе к году, чем к шести месяцам, так что мы можем собой гордиться. Вообще, мы собой всегда гордимся, но сегодня - особенно. Хочется поблагодарить всех, кто оставался с нами все эти десять месяцев, пришел совсем недавно или только собирается приходить. Но это не значит, что можно разблокировать ачивку и начинать собирать вещи! Все только начинается. Надеемся, что впереди нас ждут десятки разнообразных отыгрышей, сотни постов и приятное общение.
Подводя итоги этого месяца, хочется сказать, что вы совсем обалдели и проголосовали так, что выбрать победителей было очень сложно) Но это не помешало наградам найти своих героев!
Лучшим мужским персонажем месяца стал Аллен Гинсберг, так что теперь свои революционные идеи он может с чистой совестью распространять совершенно законным образом из нашей таблицы. Правда, тогда это уже будет никакая не революция, так что, наверное, Аллен задумается о чем-то новом.
Лучшим женским персонажем практически единогласно признана Дарси Льюис. Мы все переживаем о ее судьбе в ТДК, но помощь уже близко! Правда, скорей всего придется спасать уже саму помощь, но мы верим, что Дарси что-нибудь обязательно придумает.
Званием Постописец месяца награжден Шон Кессиди, за его искрометные и яркие посты в отыгрыше Они не голые, они набросок! Весь форум с нетерпением ждет, когда наконец рисунок явит себя миру. И признайся, Шон, они все-таки голые! Можешь сколько угодно отрицать, но мы-то знаем.
Почетный приз получает Пьетро Максимофф. Он первый добрался до финиша в игре Автостопом по Кроссгейту! Мы не сомневались в скорости нашего молниеносного парня, но приятно еще раз получить подтверждение, что никто его не сможет обогнать.
В определении лучшего отыгрыша кроссгейтовцы были удивительно единогласны (да-да, практически все). Им стал отыгрыш Горбатая Гора. Признайтесь, он стоит того, чтобы стать лучшим. Вполне предсказуемо, но тоже совершенно заслуженно стали лучшей парой... эээ... лучшим трио! Виктор, Джеймс и Брэд. Поздравляем ребят с этим событием. Мы в вас решительно верили.

И немного новостей напоследок. Все же помнят о глобальной перестройке темы нужных персонажей? Если успели позабыть, то посмотрите предыдущее объявление. Если не успеваете в срок, то напишите кому-нибудь из администрации, мы оставим вашу заявку в теме.
Также с гордостью объявляем о старте новых 100 поступков! Теперь еще больше заданий, теперь еще интереснее. Записывайтесь, участвуйте, пишите посты, зарабатывайте баллы и приводите свою команду к победе.
Думаю, нелишним будет сказать, что администрация находится в поиске дизайнера, который смог бы создать для Кроссгейта замечательный дизайн. Если вы чувствуете в себе силы или знаете того, кто сможет это сделать, обратитесь к Мерлину, Гавриилу, Джеймсу или Вере. Заранее благодарим. Вознаграждение и оплату работы гарантируем.

http://savepic.net/4481419.png
Бы удалены следующие профили: Susan Sto Helit  Bucky Barnes Daenerys Targaryen Arthur Pendragon Peter Pan Belle French
http://savepic.net/4481419.png
У меня все. Мы вас любили все эти десять месяцев, любим и будем продолжать любить!

+4

65

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ. ОНО ЖЕ ПРАЗДНИЧНОЕ!

http://media.giphy.com/media/hr9LMrxgX3vK8/giphy.gif

http://media.giphy.com/media/ZYDYozLBKYIQo/giphy.gif

Доброго вечера, дорогие игроки!
С вами на связи опять ваши любвеобильные админы в лице и ушах Мерлина. На этот раз объявление будет очень коротким, потому что сказать нужно много, важно и максимально сжато для лучшего восприятия. Но для начала администрация хочет поздравить всех-всех-всех с тем фактом, что Кроссгейту исполнилось аж 11 месяцев. Да-да. Нам почти год, так что мы все можем гордиться и потирать руки в предвкушении грандиозного праздника. Если бы я был пессимистом, то я бы дописал "надеясь, что доживем до него", но я потихоньку перевоспитываюсь и писать это не буду.
Мы взяли на себя смелость в этом месяце выбрать лучших из лучших самостоятельно.
Звание Талисман месяца вручается Сэмми Винчестеру, как главному помощнику по рекламе и вообще за то, что он такой зайка.
Звание Талисман месяца вручается Вере Шепард за неоценимую помощь по связям с общественностью дизайнером и вообще за то, что она такая панда.
Колдуньей месяца стала Моргана, о дупло в моем зубе! Ты очень поддержала своим присутствием не только меня, но и всех форумчан. Наколдуй нам счастливое будущее.
Игроком месяца становится Эрик Леншерр, который, не смотря на лоу, умудрился написать столько постов, сколько не написали все остальные, не бывшие в лоу)
Парой месяца стали Эрик Леншерр и Чарльз Ксавье. Мы тут все затаили дыхание и ждем, когда Чарльз сменит фамилию на Леншерр.
Лучшим отыгрышем признан, по скромному мнению администрации, "Они не голые, они набросок!". Мы с Гейбом вообще уверены, что они голые, но не слушайте нас, старых извращенцев.

И переходим наконец к важным новостям. Самая главная новость - это ПЕРЕКЛИЧКА! Пожалуйста, ребята, не игнорируйте ее, потому что тема очень важная и от ее результатов многое зависит. Если будут какие-то вопросы или проблемы, то смело можно обращаться к кому-то из активного админ-состава.
Следующими на повестке дня идут таймлайны. Щелкните на ссылку в таблице или сюда таймлайны; Выпейте валерьянки и расслабьтесь. Мы решили в тестовом режиме упразднить таймлайны. Причины указаны в теме.
Также в скором времени нас ждет небольшая организация хронологии игры, но это будет сюрпризом, если у Гейба все перья не повыпадают из крыльев от объема работы.
Напоминаем, что все пожелания/вопросы/возмущения мы принимаем в режиме он-лайн в этой теме.
На этом пока все. Следите за новостями в этой теме, мы еще увидимся!

http://savepic.net/4481419.png
Спасибо за то, что остаетесь с нами. Мы вас любим и не перестанем любить, даже если вы вдруг не отметитесь в перекличке. Найдем и залюбим.

+4

66

КРАТКОЕ ПРЕДПРАЗДНИЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

http://sg.uploads.ru/MmCNs.jpg

Доброго времени суток! Соскучились по новостям? Их есть у нас.
Итак, несмотря на то, что лето совсем не за горами, администрация в полном составе достала с чердака спецкостюмы рождественских эльфов и смазала шестерни подарочных конвейеров, потому что очень скоро – скорее, чем вы можете себе представить! – Кроссгейту исполнится ровно год. Круглая дата – это не шутки и, поверьте богу обмана на слово, подготовка к юбилею идёт очень  и очень серьёзная. Я даже передать не могу, что сейчас творится в совещалке, сколько сюрпризов уже лежат в закромах, сколько джокеров припрятано в рукавах и сколько нам ещё предстоит сделать для того, чтобы праздник не просто удался на славу, а запомнился до следующей годовщины.
Для начала о неприятном. Напоминаем о том, что перекличка закончилась и вскоре на форуме грядёт большая чистка. Мерлин уже готовит расстрельные списки и полирует свой Дубовый Экстерминатус, который все почему-то предпочитают  называть посохом. Мы печалимся при расставании с теми, кто уже успел полюбиться даже за самый короткий срок, однако что ж, такова жизнь и каждый из нас свободен в выборе дальнейшего пути; администрация может только пожелать решившим покинуть нас попутного ветра в парус и большой удачи. Тем не менее, не все участники откликнулись на призыв определиться со своим пребыванием на ролевой, поэтому мы будем искренне благодарны за любую дополнительную информацию и весточку от безвременно пропавших. Осталось не так много времени, но надежда, сами понимаете, умирает последней.
Теперь о хорошем. Нам настоятельно требуется ваша помощь в выборе тех, кто первым взлетит на воздух, подброшенный заботливыми руками любящих товарищей. Иными словами, с сегодняшнего дня открыта тема голосования за лучших года. Пусть вас не смущает ограниченное количество номинаций. Это только начало и никто обиженным, конечно, не уйдёт. Никто вообще не уйдёт, раз уж остался! Кхм. Словом, товарищи, проявите сознательность, возьмите ноги в руки и промаршируйте, пожалуйста, в тему, чтобы подвести собственные итоги года и воздать должное людям, которые, по вашему мнению, этого особенно заслуживают. 
И, наконец, пока последнее. В связи с кое-какой-я-не-скажу-какой-именно подготовкой, возникла необходимость в… хорошей музыке.  Да-да, нужен большой плейлист, составленный по заявкам неравнодушных. Поэтому мы будем очень благодарны, если вы набросаете своих любимых треков в тему обращения к администрации или прямо в личные сообщения любому из злоупотребляющих властью, какой только понравится специальную тему, которая расположена здесь..
http://savepic.net/4481419.png
На этом пока всё. Счастливы сообщить, что наша любовь к вам растёт с каждым днём и уже попирает соседнюю галактику. От неё ни спрятаться, ни скрыться, ни сбежать, но и зачем бы вам, правда?)

+2

67

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!

http://media.giphy.com/media/yLRzvWPkp1vMs/giphy.gif

Приветствую, дорогие кроссгейтовцы, а также те, кто совершенно случайно заглянул в эту тему, привлеченный запахом свежих новостей!
Это самое длинное приветствие за историю объявлений Кроссгейта. Собственно, технические проблемы не позволили Мерлину косплеить Сэсила, хотя ему очень сильно хотелось (привет, Сэсил!), так что придется вам принимать поздравление по старинке. Впрочем, вы много не потеряли, а кто сильно захочет, тот сможет получить мой скайп и послушать все, что я хотел сказать из первых уст. Я вас предупредил!
Мы собрались тут в честь знаменательного события, которое немного проскочило по срокам, но от этого не стало не менее знаменательным. Правда. Кроссгейт радует нас своим существованием уже целый год и еще чуть-чуть. Можете себе представить? Я как-то нет, поэтому еще раз пойду проверю в настройках.
Целый год пишутся посты, закрываются эпизоды, мысли шевеляется во флудумалке. Это немалый срок, кто бы там что ни говорил. Это уже повод гордиться и говорить, что Кроссгейт - это состоявшийся проект, который создавался с любовью и вопреки всем трудностям, которые поджидают ролевые форумы на просторах интернета.
Сейчас мне нужно сказать о том, каким хорошим был этот год, но я не буду. Он был разным. Я прекрасно помню, как мы начинали, и тех, с кем мы начинали, потому что Кроссгейт случился благодаря этим людям. а вот просуществовал целый год благодаря вам. Мало создать проект, нужно найти тех, кто каждый день будет вдохновлять тебя делать что-то, двигаться дальше, придумывать, дорабатывать. Нужны консерваторы и любитель новинок, нужны заядлые мыслители и активные игроки, нужны все те люди, которые вкладывают в проект частичку себя. Я очень рад, что мы нашли всех вас, таких разных, но настолько вдохновляющих.
Хочется сказать, что мы помним всех наших игроков, потому что каждый из них оставил часть себя на проекте, сделал его немного лучше, подтолкнул нас к изменениям и доработкам. Каждый из них уникальный, каждый из вас уникальный. Именно это и делает Кроссгейт таким особенным.
Это был не год Кроссгейта, ребят. Это был ваш год.
Мне бы очень хотелось поблагодарить всех без исключения игроков, гостей и, конечно, своих коллег, без энтузиазма которых пришлось бы очень туго.
Этот год не был хорошим. Он был замечательным для всего Кроссгейта. И я вас с этим поздравляю. Спасибо за то, что вы были и остаетесь с нами. Мы ждем обратно тех, кто нас покинул, и не собираемся отпускать тех, кто сейчас играет. Творите и дальше, общайтесь, отдыхайте. Возвращайтесь к нам после тяжелого трудового или учебного дня, потому что вас здесь ждут. Мы вас всегда ждем.

С прошедшим замечательным годом, ребят!
http://savepic.net/4481419.png
Пришла пора подвести итоги года, ведь вы голосовали за самые любимые отыгрыши, самые красивые посты и самых активных игроков. С вашего позволения я буду очень краток, а то рискую не влезть в регламент.

[очень приятно, Царь]
лучший мужской персонаж года
Дин Винчестер

[леди Совершенство]
лучший женский персонаж года
Вера Шепард

[два сапога – одна цотона]
лучшая пара года
Эрик и Чарльз

[диво дивное]
самый необычный персонаж года
Сэсил Палмер

[просветитель]
самым умным и не только
Брэд Колберт

[нет, не треснет]
за активность!
Эрик Леншерр

[флудер в неположенном месте]
кто-то слишком много бла-бла-бла)
Брэд Колберт

[от администрации с любовью]
ой
Мерлин

[перечитать – и в рамку]
администрация, в лице Бакенбардов, долго пыхтела и считала, но оказалось, что вы подложили нам свинью и мы не можем определить победителя в номинации "лучший пост", что совсем не удивительно, а потому мы решили отметить все посты, за которые вы проголосовали. они приведены ниже)

You Spin Me Right Round, № 3
спроси пустыню, №2
Карнавал праха, №2
Кандалы ответственности, №21
Прокатись на нашей карусели, №2
ТДК: палата строгого режима, №7

ТДК: girls just want to have fun, №4
Бог не слышит, №11
50 оттенков сельдерея, №2
Wish I Was Here, №2
Кровавая заря Альбаланда, №2

[необыкновенное чудо]
лучшим отыгрышем был признан Wish I Was Here, но, так как он победил с перевесом всего в 1 голос, то мы решили отметить и остальные отыгрыши, за которые вы голосовали)

Fire
Мальчишник в Вегасе
I was in full bloom, until I met you
Карнавал праха
451 F
The Bird And The Worm

ТДК: слава богу, что не маки
иди и смотри
Awesome Threesome
My own demon
50 оттенков сельдерея

http://savepic.net/4481419.png
И чуть-чуть новостей)
Я не буду ничего говорить по поводу ЭТОЙ ТЕМЫ. Вот правда. Вы просто идите, смотрите и слушайте. Оно того стоит. И не забудьте порадовать ребят плюсами и комментариями, они очень старались.
Изменения коснулись и оформления темы с анкетой после принятия в игру. Теперь вам не надо оставлять сообщение с отношениями. Если хотите, конечно, то вполне можно, но это не обязательно. Хронологию можете также вести по желанию, ведь у нас появилась... та-да-дам! НОВАЯ ХРОНОЛОГИЯ, заполнение которой потребует чуть большего количества времени, зато поможет нам держать в порядке отыгрыши. За титаническую работу благодарим Гейба.
А еще некто Бакенбарды выполнил не менее титаническую работу и привел в порядок смайлы, которыми вы можете полюбоваться уже сейчас, если тыркнете на нужные кнопочки. Логан просил передать, что всех любит (ладно, признаюсь, это я уже додумал х)), и что нужно сообщать ему, если особо любимый вами смайл был удален. Скиньте ему исходник и он вернет все обратно!
Также вы точно заметили, что ряды наши поредели. Это грустно, но неизбежно. Надеюсь, все это понимают. Это мы рады приветствовать в наших рядах новичков и не совсем новичков. Думаю, вы поняли, о ком я)

http://savepic.net/4481419.png
Только на Кроссгейте признание в любви от администрации звучит как страшная угроза. Мы вас любим. Живым не уйдет никто.
ваши неуклюжесть, чувство юмора, непосредственность и сарказм.

И у меня для вас есть еще одна штука) Принимайте, дорогие, поздравление от Гейба)
[audio]http://pleer.com/tracks/13280663SceQ[/audio]

+9

68

РАЗДАЧА СЛОНЯТ

...или даже плюшечек.

Дорогие кроссгейтовцы! Наши креативные, веселые, упоротые, добрые, оригинальные, вдумчивые, кровожадные, заботливые, ранимые, нежные, суровые игроки!

Это мой первый фанфик, я так волнуюсь Это мое первое сообщение в теме объявлений от администрации, так что следует представиться: я Шепард из КОСМОСА и я к вам с дарами.
http://media.giphy.com/media/in4t9IzuZKhqg/giphy.gif
Дары в нашем случае - это аватарки для победителей, перечисленных Мерлином выше, нарисованные в лучших традициях "кроссгейта в картинках". Вы можете носить их на лице, на груди, на спине, в подписи, послать любимому в надушенном конверте или сложить самолетиком - словом, воля ваша, но я очень надеюсь, что, глядя на них, вы будете улыбаться.
http://sh.uploads.ru/LVGHq.gif http://sh.uploads.ru/GwT7a.gif http://sg.uploads.ru/FhXoR.gif http://sh.uploads.ru/IaCoy.gif http://sg.uploads.ru/GKcHd.gif http://sh.uploads.ru/Joplx.gif
http://sh.uploads.ru/lGhbJ.gif

P.S. Панда принимает заявки :З

+8

69

ДОРОГОЙ КРОССГЕЙТ!

https://33.media.tumblr.com/696c2d7a89c55c45fb843b8c88b70905/tumblr_nsgjbvGArP1shn04do1_500.gif
*Думаю, все, что нужно каждому - это хорошее приключение.

Пишет тебе твой дружелюбный админ Шепард, отложившая повседневные заботы о тортиках и кофе и взявшаяся за ноутбук. Так уж вышло, что традиционное (лично на моем опыте) для ролевых летнее затишье не миновало и нас. Твоя четырехликая администрация погрязла в работе, как, впрочем, и многие игроки, в связи с чем последнее объявление в этой теме было аж в июне. Непорядок, каемся.

Итак, что у нас происходит?

Прежде всего, стоит отметить активность заваренной благословенным Гавриилом каши - хоррор-квеста "Дом самоубийц". И пусть прием заявок на вступление в ряды смертников закрыт, я настоятельно рекомендую понаблюдать процесс игры, потому что там есть, что почитать http://sh.uploads.ru/wbWS2.gif Краткое содержание, досье персонажей и список локаций можно найти здесь: Дом самоубийц. Запись в квест и оргвопросы

Также у нас продолжается гендербенд-безарбузие Конкурс-флэшмоб "Прекрасный пол" Если еще не подобрали свое альтер-эго - подключайтесь, там целая толпа шикарных женщин, отвечаю. В рамках конкурса уже стартовали отыгрыши:
Дом самоубийц: Thank you very little - Сара Колберт | Кристин Колберт
i won't let you fall tonight - Габриэль | Бальзарин
A real nice night for an evening - Гера Хоук | Вир Шепард
Once upon a time in very deep space - Патриция Квилл | Дэниэл Льюис
Как сталкер, следящий за всеми четырьмя, все и советую - они очень разные по настроению, но каждый я читаю с удовольствием.

И минутка деловых вопросов: думаю, ни для кого не секрет, что Кроссгейту нужна свежая кровь. Мы любим наших игроков, нас радуют свои и чужие отыгрыши, но, прямо скажем, активность у форума низкая. Поскольку амс дружно накрыла волна реала, обращаюсь к вам, господа, за помощью: кто готов помочь Гейту с рекламой? Ежедневное обновление партнерских тем я беру на себя, пиар-рассылка уже активна, а найдется ли вестник богов, который озаботится упоминанием форума на том же Live Your Life? Нужно будет, во-первых, обновлять тему самого Кроссгейта, а во-вторых, поглядывать на ищущих место игроков и предлагать им варианты, востребованные у нас. Буду рада любому энтузиасту, который стукнется ко мне в ЛС с предложением на эту тему, а также с любыми идеями о том, как привлечь больше новых игроков.

Помните, дорогие кроссгейтовцы, что администрация любит вас. Просыпайтесь среди ночи от острого осознания неизбежности нашей любви. Замирайте в кутерьме обыденных дел, ощутив незримые обнимашки. Вздрогните и обернитесь, почувствовав лучи радуги, прожигающие вашу спину.
КРОССГЕЙТ БДИТ ВСЕГДА.

Твоя панда с дробовиком
Вера Шепард.

P.S.: И не забываем поддержать гейт кликами в топы: раз, два и три

+4

70

ОБЪЯВЛЕНИЕ. ПРОСТО ОБЪЯВЛЕНИЕ.

https://media.giphy.com/media/YBWuvmPlk89Ec/giphy.gif

Доброго вечера, дорогие кроссгейтовцы!
На связи ваша администрация, хотя, казалось бы, больше некому, потому что никто не может безнаказанно постить гифки с милым котенком в этой теме.
Мы очень рады поздравить вас с перевалившим за середину сентябрем, а также с тем, что Кроссгейт дышит, живет, меняется вместе с нами. Хотелось бы искренне поблагодарить всех тех, кто сейчас с нами, и совсем неважно, пришли вы год или всего неделю назад. Мы рады каждому, даже если вы просто забежавший на огонек гость.
Отдельный привет новичкам, которые только начинают обживаться на форуме, потому что их появление не только очень кстати, но и действительно желанно. Кроссгейт рад свежей крови и готов всех принять с распростертыми объятиями.
Кстати, о свежей крови. Администрация и Эрик прямо очень настоятельно просят вас писать заявки на тех, кого вы страсть как хотите видеть на форуме. Это настолько облегчит нам жизнь, что вы просто себе представить не можете. Мы хотим знать, кого же вам не хватает для полного ролевого счастья. Отметим, что совсем не обязательно писать целые трактаты или заниматься глубоким исследованием биографии нужного персонажа, общей информации будет вполне достаточно. Для совсем ленивых есть тема "хочу видеть", которая тоже в вашем полном распоряжении. Мы будем надеяться и ждать появления новых заявок.
Еще нелишним будем сказать, что мы будем благодарны за любую посильную помощь, которую вы сможете оказать проекту, будь то пиар, мелкая графика или что-нибудь еще.
http://savepic.net/4481419.png
На этом пока у нас все. Если вы успели забыть, то напоминаем, что администрация Кроссгейта очень любит своих игроков. Выживают только сильнейшие.

+3

71

Леди и джентльмены!

http://i.imgur.com/jIIIVHi.gif

Позвольте представиться: сержант Брэд Колберт, новый член администрации, к вашим услугам.
Мне выпала честь обратиться к игрокам в этом месяце, и я с большой радостью поздравляю всех нас с тем, что ко второй половине октября Кроссгейт продолжает свою работу и жизнь. И продолжает, смею отметить, довольно плодотворно.

Подошёл к концу конкурс-флэшмоб «Прекрасный пол». Мы ещё раз поздравляем победителей: чудесную Габриэль и не менее чудесных Вира Шепард и Геру Хоук. А вы, дорогие игроки, готовьтесь к новым конкурсам, которые, как мы надеемся, вызовут у вас не меньший энтузиазм.

Продолжается массовый квест Дом самоубийц. У нас уже есть первый труп, и мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Особенно с учётом того, что у квеста сменился гейм-мастер и теперь мы все попали во власть страдающего клаустрофобией и боязнью темноты шахтёра с голосами в голове Сэма Винчестера.

Кстати, Сэмми ещё и вступил в доблестные ряды администрации форума, и вы можете обращаться со всеми животрепещущими вопросами и к нему тоже.

Приближается конец октября, а значит, и всеми любимый праздник Хэллоуин, и в честь этого мы запустили новую акцию: This is HALLOWEEN! Вплоть до 17 ноября все монстры, маньяки, зомби (привет Эрику) и прочие персонажи, образы которых подходят для маскарада, могут прийти на наш форум по упрощенному шаблону анкеты. Мы заранее жутко напуганы.
http://savepic.net/4481419.png
Есть и не очень приятные новости (куда ж без них). В связи с нулевой активностью игроков на форуме освобождаются следующие роли:

Allen Ginsberg
Arthur Pendragon
Carlos
Castiel
Crowley
Hercule Poirot
Jim Moriarty

John Shepard
Katherine Pierce
Loki Laufeyson
Malik Al-Sayf
Ned Weeks
Peter Hale
Peter Parker

Ruby
Sage
Sebastian Shaw
Thranduil Oroferion
Tony Stark
Vlad Dracula
War

http://savepic.net/4481419.png
И в заключение ещё раз напоминаю, что администрация продолжает вас любить, а сопротивление этой любви бесполезно.

+1

72

Леди и джентльмены!

http://i.imgur.com/cWCHMoL.gif


Зима близко!
Праздник к нам приходит, как утверждает Эрик Первый, а у нас всех нет никакого резона ему не верить. Вроде как. Праздник этот радостный и семейный — то есть как нельзя лучше подходит для нашего очень семейного форума. Итак, мы приглашаем вас принять участие в новогоднем обмене подарками по почте, да не просто так, а сюрпризными. Узнать подробности и записаться можно вот в этой теме: Новый год.

http://savepic.net/4481419.png
Но прежде чем убегать, сверкая пятками, в тему про Новый год, давайте подведём итоги прошедшего месяца.
Итак, у нас прошёл флэшмоб с аватарками, посвящённый Хэллоуину. Надо сказать, что все участники подошли к делу с выдумкой и порадовали нас не только традиционными пугательными образами, но и иногда довольно внезапными персонажами. Самым неожиданным и ярким персонажем оказался милейший Вилли Вонка в исполнении Шона Кэссиди, за что наш юный друг получил свою заслуженную ачивку.
Очень порадовали нас прекрасные Гаррет Хоук и его верный эльф Фенрис, вдохновившиеся идеей «страшного отыгрыша» настолько, что за их приключениями в вампирском АУ, затаив дыхание, следили буквально все. А кто не следил, может немедленно наверстать упущенное (поверьте, оно того стоит *тихонечко обмахнулся полой футболки*): Vampires suck.

http://savepic.net/4481419.png
Администрация надеется, что прошедший месяц принёс вам достаточно радости, а предстоящий принесёт ещё больше вдохновения. И да, помните, что мы в любом случае вас любим.

+2

73

Майне Дамен унд Херрен!

http://i.imgur.com/62DQ5U0.gif


2015 год подходит к концу. Мы очень рады, что вы провели его с нами, и надеемся, что и в будущем году вы будете продолжать нас радовать игрой, флудом и участием в конкурсах. Со своей стороны мы обещаем сделать всё от нас зависящее, чтобы вам было здесь так же уютно и хорошо, как и раньше, а то и лучше.
Все свои пожелания и поздравления как всему форуму, так и отдельным, особенно полюбившимся вас игрокам, вы можете высказать в специальной новогодней теме: С наступающим!.
А ещё мы приготовили для вас небольшой предновогодний сюрприз: Кому подарок?.
Приятным подарком в преддверии Нового года стало появление чудесной пары леди и баронета Шарп, с ходу показавшим всему форуму, что такое настоящая братско-сестринская любовь. Надеемся, да нет, мы просто уверены, что в наступающем году и новые, и уже, так сказать, матёрые игроки порадуют нас такими же зажигательными отыгрышами.

http://savepic.net/4481419.png
Немного о грустном. На форуме освобождаются следующие роли:
John Watson
Altaïr ibn La-Ahad
Logan
Blue
Stitch
Prince Eric
Kevin
James Sullivan
Victor Creed

http://savepic.net/4481419.png
И в заключение прошу не забывать, что администрация любит вас, а в новом году планирует любить ещё сильнее, так что будьте осторожны.

+3

74

ДОРОГИЕ КРОССГЕЙТОВЦЫ!

https://45.media.tumblr.com/8353dfbeafbad7bcfb36fa0732aef19d/tumblr_nfkhatEz7S1tc7hsjo1_500.gif

Обратите, пожалуйста, внимание на это очень важное сообщение, потому что его содержание касается непосредственно судьбы форума.
Не буду утомлять никого ненужными подробностями, сразу перейду к основному.
На форуме планируется переезд. Основательный такой, включающий в себя перевалочную стоянку в виде тестового форума, об открытии которого мы сообщим всем желающим. Это решение было не простым, врать не буду. Возможно, многим оно покажется неправильным, но оно принято.
Если желаете знать подробности, касающиеся переезда, обратитесь ко мне в личные сообщения или по любому средству связи, приведенному в конце сообщения.
Сейчас самое время подумать и решить, хотите ли вы продолжать свой путь вместе с Кроссгейтом и с его реинкарнацией или же покинете нас. Мы примем любое ваше решение, потому что уважаем наших игроков.
Хочется отметить, что администрация и дальше будет придерживаться политики, взявшей начало именно на Кроссгейте, - игра и общение в приятной компании. Оба пункта одинаково важны для нас, так что можете не сомневаться, что мы постараемся обеспечить всем максимально комфортные условия, применяя доброе слово, сладкий пряник и, если придется, посох.
Большая просьба к каждому, кто решит остаться с нами, в самое ближайшее время отписаться мне в личные сообщения или в любое средство связи о том, что вы остаетесь и какую роль хотите занять (есть возможность сменить персонажа и попробовать поиграть в другой шкурке, а также есть возможность взять еще одного при условии активности, разумеется).
Этот форум будет доступен всем принятым в игру пользователям, на него не будет установлен скрипт профилактики, но от гостей мы его закроем, оставив объяснения. Вы можете спокойно доигрывать эпизоды здесь, минуя переезд на тестовый форум, и получив ссылку сразу на основной.
Если вы хотите забрать дорогие сердцу тексты, обращайтесь ко мне или к Сэму.
Надеемся на понимание и поддержку.

Контакты:
enotscki
662805612

0

75

0


Вы здесь » CROSSGATE » - пожелтевшая газета » объявления и новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно