К ВАШИМ УСЛУГАМ:
МагОхотникКоммандерКопБандит
ВАЖНО:
• ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! •
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSSGATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSGATE » - пожелтевшая газета » объявления и новости


объявления и новости

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

прислушивайтесь к гласу администрации и да воздастся вам

0

2

Дорогие наши участники!

http://savepic.org/5626876.gif
Мы рады видеть вас на нашей ролевой и очень надеемся, что дни ожидания на тестовике полностью оправдали ваши надежды. Также мы приветствуем тех, кто узнал о нас совсем недавно, но уже выбрал роль по душе. Мы здесь для того, чтобы дарить вам радость от общения и игры!
Хотелось бы поторопить с написанием анкеты тех, кто еще ее не выложил. Напоминаем, что роль придерживается всего на три дня, не зависимо от того, зарегистрировались вы или нет. Очень не хотелось бы терять замечательных игроков только потому, что они не успели вовремя подать анкету.

http://savepic.org/5590012.gif

Первая эйфория от принятия в игру схлынула, новые знакомства заведены, отношения выяснены. Неунывающий Питер напоминает, что уже пора начинать игру. Если вы по какой-то причине не можете найти партнера, смело обращайтесь к администраторам - они помогут, направят и выдадут волшебного пинка тем, кто этого заслуживает.

http://savepic.org/5610494.gif

Совсем скоро стартует игра, которая станет приятным дополнением к нашей лотерее. Ее будет вести очаровательная Диана, а уж с ней вам просто не может быть скучно. Вы хотите приятно провести время и получить дополнительные бонусы, пока партнер пишет пост? Тогда ожидайте выхода новинки!

http://savepic.org/5598207.gif

Необыкновенная Наташа очень хочет, чтобы вы записались в команды по интересам. Победившую команду ждет очень приятный приз и возможность походить гоголем до следующего командного конкурса. Вы готовы привести своих соратников к победе?

http://37.media.tumblr.com/tumblr_m99ptsy7Y51r8m7ivo1_250.gif

Большая просьба от прекрасной Лидии - тыкайте на баннер ТОПа, который находится вот прямо в таблице нашего форума. Рыжая будет в полном восторге, если вы оставите там еще и свой отзыв. Нам всегда приятно читать их, особенно, если вы пишите от души.

http://37.media.tumblr.com/ac35246d509abaf3da5cbf8751d7a9dc/tumblr_n4g4s9RVDt1trr9hho3_250.gif

А волшебный Мерлин призывает проверить свои профили и списки, в которых всем нужно обязательно отметиться. Если у вас недостает награды или не нашли своего персонажа в теме с занятыми, обращаться можно напрямую к волшебнику или в тему с вопросами.

Приятной игры и хорошего настроения!

+3

3

Мертвые души. Том первый.

Да, и вот пришла суровая русская женщина, раздавать суровые русские п... пряники.
Пошел, как вы могли заметить, уже шестой день, как мы открылись и пришла пора подвести первые итоги, впервые подчистить наши ряды. Жизнь справедливо и каждому воздастся по заслугам. Вот так вот.

У всех засветившихся в этом списке было шесть дней, чтобы подать признаки жизни и выложить на стол свои досье, но теперь с их профилями я безжалостно расправлюсь.
Will Graham - нет анкеты
Katniss Everdeen - нет анкеты
Davina Claire - нет анкеты
Charles Xavier - нет анкеты

В зоне риска. Этим людям я настоятельно советую как можно скорее проявить активность, написать анкеты и включиться в игру. На исправление ситуации дается еще три дня - уж постарайтесь и порадуйте меня.
James Barnes
Amelia Pond
Mario
Katherine Pierce
Daphne Blake
Jasper Jordan
Dean Winchester
Elsa

Всем остальным уже принятым просто ленивцам я желаю поскорее освоиться и начать игру! Хватит просиживать штаны на главной странице и во флуде, проявите активность и изобретательность в разделе эпизодов, иначе я и по вашу душу приду!

+2

4

Дорогие наши участники!

http://37.media.tumblr.com/20ad183af1a9b9e60a28e3dcce7983e2/tumblr_n2ldidO72i1s6isu4o3_500.gif
Мы очень рады наблюдать за тем, как растет игровая активность! С каждым постом настроение у администрации все выше и, наконец, оно достигло той точки всеобщей любви, которая не могла не вылиться в приятные подарки!
Каждому персонажу, который уже начал игру, выдана награда за первый пост. Если вы написали пост и не обнаружили ее у себя, то смело обращайтесь к администрации, она обязательно воздаст каждому по заслугам.
Обратите внимание и на то, что у нас немного ужесточились правила. Теперь профиль удаляется в том случае, если он неактивен 10 дней. Разумеется, это при условии, что игрок не отмечался в теме об отсутствии. Увы, игровая пассивность и отсутствие сообщений от зарегистрированного профиля тоже является уважительной причиной для предупреждения и удаления.

http://31.media.tumblr.com/e0a9d3f912c07a510fae00bfe4189dbe/tumblr_n2krj2SzYJ1qekcrso8_250.gif

С сегодняшнего дня стартует новая еженедельная акция, которая призвана поощрить самых активных игроков. В течении целой недели вы будете писать посты и общаться, а в воскресенье вечером администрация подведет итоги и определит, кто же написал наибольшее количество игровых постов за неделю.
Трем победителям будут выданы специальные подарки и добавлены ключики в количестве 100, 75 и 50 за первое, второе и третье место соответственно.

http://37.media.tumblr.com/39689747b2486196363b9ec610bbb9f4/tumblr_n676g7hWdy1qcngeko7_250.gif

Приоткроем немного завесу тайны: очень скоро стартует набор в первый квест, в котором смогут принять участие все без исключения персонажи, не зависимо от фэндома, пола, расы, возраста и ориентации. Мы будем очень рады, если он придется вам по вкусу и вы решите записаться. Напоминаем, что администрация всегда готова выслушать любые, даже самые невероятные предложения по поводу квестов и улучшения работы форума.

http://savepic.org/5651759.gif

Очень просим не забывать о том, что, к сожалению, мы не можем семимильными шагами направляться в светлое будущее, когда нас активно тянут назад "мертвые души". Очень тяжело прощаться с людьми, но иногда это просто необходимая мера для того, чтобы перевернуть страницу. В ближайшее время пройдет следующая не самая приятная волна удалений, которая затронет неактивных игроков и тех, кто решил уйти по собственному желанию. Нам жаль отпускать каждого.

http://savepic.org/5652780.gif

Выражаем огромную благодарность тем, кто уже проголосовал в очень важной для нас теме, которая находится вот тут. Именно благодаря отметившимся мы начинаем творить замечательный квест, но еще не поздно озвучить и свое мнение тоже. Если вы совсем не хотите квестов, пожалуйста, ответьте отрицательно на первый вопрос и тоже оставьте сообщение в теме, потому что нам важны ответы всех без исключения.

http://savepic.org/5658927.gif

Напоследок о приятном. Уже скоро нашему форуму две недели, а значит пора подводить итоги. На подходе темы с голосованием за самых активных участников игры и флуда, отыгрыша и поста недели. Подарки и хорошее настроение всем обеспечены. А вот лучшая благодарность администрации - это активность и тыканье кнопки топа в таблице форума. Правда-правда.

Приятной игры и хорошего настроения!

слово от Мерлина, которого не должно было быть в официальной версии сообщения

http://38.media.tumblr.com/29ac28e42ece4158df6f9f5022fec499/tumblr_n4g4s9RVDt1trr9hho1_250.gif
Мне бы очень хотелось сказать пару слов благодарности людям и не только, которые заставляют меня понимать, что все, что мы затеяли, совершенно не зря.
Огромное спасибо Питеру, который Паркер. Ты знаешь, за что именно, а также за поддержку, обсуждения, идеи и споры, в которых рождается истина.
Безмерная благодарностью Диавалю, который ворон. За отзывчивость и интерес ко всему происходящему. Отдельное спасибо Киллиану, который с крюком, за то, что непривычно, но все равно тут. И за натуральность. Боливии тоже личная благодарность. Она догадается за какие заслуги. Джеймсу, который с когтями, за дельные советы, опыт и желание помочь. Удачной защиты. Гарри, который Озборн, за отличные посты, которыми зачитываешься. Сэму, который как винтовка, только лучше, за интерес ко всем отыгрышам.
Спасибо тем, кто играет, флудит, участвует в жизни опросах. Спасибо моим соадминистраторам, которые создали это чудо, и игрокам, которые наполняют его волшебством и жизнью.

+4

5

Мертвые души. Том второй.

Суровая русская женщина снова вернулась в эту тему вместе с суровыми русские п... пряниками.
Уже давно началась вторая неделя жизни нашего форума, господа прекрасные, а от некоторых я до сих пор не могу дождаться анкет и активности. Я не Чичиков, увы, мертвые души не скупаю, так что пришло время распрощаться с таковыми висящими профилями.

Больше шести дней давалось этим людям на исправление ситуации с активностью, кто то самостоятельно решил нас покинуть, и как бы тяжело мне не давалось это, придется переходим к более серьезным мерам.
Clarissa Morgenstern - отказ от роли
Jonathan Morgenstern - отказ от роли
Pietro Maximoff - нет анкеты
Maleficent - нет активности 
Kitty Pryde - нет анкеты
Peter Hale - нет анкеты
Ursula - отказ от роли

В зоне риска. Срочно исправляйте ситуацию с своей активностью - я жду анкет, я жду отыгрышей и постов. На все про все у вас ровно три дня.
Faye Chamberlain
Allison Argent
Jamie Moriarty
Morgana Pendragon
Deadpool
Raven Darkholme
Kahlan Amnell
Raven Reyes
Bellamy Blake
Stiles Stilinski

+1

6

Решил Паркер объявление написать, а тут:
http://38.media.tumblr.com/tumblr_mclkz1O9i61qaj7muo2_500.gif
Да, это было предупреждение о том, что паучок не несет ответственность за всё, что написано ниже, потому что он явно неадекватен, Впрочем, как и всегда, вам не привыкать.
Прежде всего, спешу поздравить нас всех - юху, именно сегодня кроссгейту исполняется 2 недели, а это уже немалый срок. Спасибо тем, кто был с нами со времен пробника, кто присоединился уже на готовом проекте и кто только планирует вступить в наши скромные ряды. Нам очень важно ваше присутствие и, конечно же, игровая активность. Именно поэтому хочется напомнить вам о записи в квест. Не расстраивайте меня и Мерлина, скорее записывайтесь туда, если до сих пор этого не сделали, а мы уж гарантируем вам насыщенное и очень опасное времяпровождение. И не забывайте еще, пожалуйста, тыкать на рпг топ, нам будет очень приятно. а если еще и отзыв напишете... /мечтательно прикрыл глаза/
Ну да ладно, я здесь не для того, чтоб пинать, ругать, отчитывать - Паркер с исключительно хорошими новостями. 
http://savepic.net/4481419.png
ПОГОВОРИМ О НАГРАЖДЕНИЯХ
Начнем, пожалуй, с имен победителей, которых выбирали именно вы. Лучший пост, по мнению большинства игроков форума, на этой неделе написал... /барабанная дробь/ Да, наш превосходный гоблин Гарри Озборн! И вот что о нем говорят остальные игроки:"мне безумно нравятся его посты. это человек, который вжился в своего персонажа", "пост очень яркий, такое прекрасно-кошмарное видение Гарри, что я пищу хд", " он на редкость удивительный Гарри", "более того, он настоящий и колоритный". Думаю, мистера Озборна можно поздравить с действительно заслуженной победой.
Парой недели стали Питер Паркер и Гвен Стейси. Однофорумчане посчитали, что "о, их эпизоды и игра - прекрасны. мне нравятся эмоции гвен; я влюбилась в столь каноничного питера. и, надеюсь, что они будут вместе. аминь хд", "Живая блондинка и ботан, что может быть круче? Думаю достаточное обоснование х)", "Peter & Gwen, и я типо добрая не ревнивая девочка))".
Так, ну а теперь перейдем непосредственно к выбору администрации. Мы долго совещались, выбирая лучших, и наконец смогли определиться с нашими предпочтениями, которые мы отдаем на этой неделе.
Флудерастами сегодня стали Наташа и Джек. Серьезно, ребята, я искренне удивлюсь, если не увижу вас в флуде хотя бы день. И как вы всё успеваете: играть, флудить, быть парой?
ЭмДжей и Диаваль заняли в табличке почетное место постописцев. Нам очень приятно видеть, что вы жить не можете без игры и постоянно пишете такие красочные и необычные посты. Продолжайте в том же духе (:
Лучшие персонажи недели по скромному мнению администрации - Сэм Винчестер и Венди Дарлинг. Ребят, мы зачитывались вашими анкетами и чертовски рады, что вы появились у нас на ролевой. Спасибо,что вы такие чудесные *__*
http://savepic.net/4481419.png

посмотреть, за кого голосовали, и еще немного послушать паркера

http://se.uploads.ru/3dRWp.gif
Было бы неправильным промолчать о тех, за кого еще вы голосовали. Лучший пост, по мнению меньшинства, писали: (Gwen Stacy "Потому что ГВЕН *0* и живая х)", Peter Parker "я уже всё сказал", midnight crash, Гарольд Озборн "На самом деле это первый отыгрыш, который я начал читать. Думаю, повторюсь, Гарри хорошо прочувствован и описан, особенно его мысли и чувства. Так держать, мистер Озборн", "Потому что очень Озборн", Венди Дарлинг"я читаю не все, поэтому определить что лучшее мне сложно, потому что заведомо не объективно. Но что-то мне подсказывает, что это венди, я вообще люблю как они с питером пишут .)", "(немая Венди - в этом определённо что-то есть...) ахах, да нет, просто пост действительно очень. мне нравится её стиль повествования", Диаваль "он назвал меня северной феей *-*",    Сальери"Ну это же Сальери :з Он всегда лучше Моцарта : D",  Nannerl Mozart
"моя жена самая чудесная ;)".
Парой недели так же по праву могли стать Natasha Romanoff - Jack Ryan (необычно как-то ;), я не знаю насколько вы, ребята, пара. но я вас уже шипперю хд, Мне кажется, что они очень органично смотрятся в одном отыгрыше), Harold Osborn & Mary Jane Watson (за их отыгрыш midnight crash), Капитан Крюк & Эмма Свон  (/пожимает плечами/ они шикарная пара, разве этого недостаточно?, ибо это же КэпСвон - они очешуенны!1), Wendy Darling & Peter Pan (Еще со времен детской сказки про "Питера Пэна" обожаю этот тандем :з Потому что они действительно очень гармонично друг с другом сочетаются), Диаваль & Мерлин  (но они такие милые :3), Наннерль Моцарт & Антонио Сальери (Я бы хотел посмотреть на развитие этой пары, так как на ролевом поприще мне еще не встречался такой дуэт.)

В общем, вот такие вот у нас пироги. Выражаю огромную благодарность тем, кто голосовал и оставлял комментарии. Надеюсь, вы будете делать это и дальше.
Ну и на этой мажорной ноте Паркер отчаливает, да. Мы вас любим (:

+4

7

ЛЮБИМЫЕ МОИ ИГРОКИ!

http://37.media.tumblr.com/d61142ced0e733e4c29ebe3495189a56/tumblr_n2fp184Rh71r4gs08o1_r1_500.gif
Мерлин отвлекся от стопки книг для того, чтобы посчитать посты, написанные на прошлой неделе. Отвлекся, посчитал и обалдел.
А вы знаете, дорогие, что мы написали за прошедшую неделю ровно 100 игровых постов? Нет, Мерлин не промахнулся по клавишам и не поставил лишний нолик. Мы действительно написали СТО постов. С чем я нас и поздравляю.
Рекордсменами на этой неделе стали Гарри Озборн, который умудрился написать десять постов и унес с собой в копилку 100  ключей и подарок от администрации, фея Моргана, пришедшая к нам недавно, но успевшая оставить восемь постов и получившая 75 ключей вместе с подарком, а также Наташа Романофф, ударно отметившаяся с семью постами и получающая 50 ключей и подарок.
Стоит отметить, что в спину им дышали Джек, Мерлин и Чарльз, написавшие по 6 постов. Так держать!

Мне очень хочется поблагодарить всех, кто писал посты, открывал эпизоды, искал партнера для игры. Не прекращайте этого делать, вы радуете разом всю администрацию. А хорошее настроение администрации - это залог ее душевного спокойствия.
Вы просто замечательные. Все. Спасибо, что вы у нас есть!

+3

8


Так, Паркер сегодня делает вид, что очень занят, поэтому он постарается говорить мало и только по делу, чтоб как можно скорее сделать так:
http://sd.uploads.ru/Tg5eY.gif
и свалить куда-то на радужном скейте.
Итак, начнем. Спешу поздравить того, кто вчера распрощался с университетом навсегда. Парень, ты наконец сделал это и теперь обязан отпраздновать по полной, хоть я тебе это уже говорил. И, конечно же, ту, что сдала все экзамены на пять. Так держать, ты действительно умнее всех в группе. И уж точно умнее Паркера.
Да-альше. Должен сказать, что совсем скоро - еще буквально чуть-чуть - будет готова первая глава квестов, поэтому ждите и морально готовьтесь. Играйте, флудите, голосуйте в рпг-топе, не расстраивайте Паркера, ну.
http://savepic.net/4481419.png
А теперь снова вернемся к награждениям этой недели, ведь, по сути, я здесь именно за этом. Итак, кого же сегодня выбрала наша прекрасная, доблестная, шикарная и самая замечательная администрация? скромность - мое второе имя, вы правы хд Ладно, откинем шутки и некачественный юмор Паркера и наконец приоткроем завесу тайны.
Флудерастами недели (хотя скорее главными мыслителями в думалке) стали Гвен Стейси и Гарри Озборн. Согласитесь, мы не раз могли их наблюдать в этой теме после каждого написанного поста или посещения ролевой.
Постописцы этой недели - чудесная Наннерль Моцарт и не менее чудесный Антонио Сальери. Мы все с удовольствием наблюдаем за их отыгрышами и развитием отношений, а они не устают нас удивлять такими прекрасными постами.
Самыми колоритными персонажами недели мы посчитали Дина Винчестера, который появится в таблице активистов на месте его брата Сэма (символично, да?), и Моргану Пендрагон, что за столь короткое время успела покорить нас своей активностью, идейностью и креативностью.
Ваш выбор был не менее удивительным. Лучший пост, по мнению большинства, на этой неделе написал Артур Пендрагон, с чем его и поздравляем. И вот что о нем говорят остальные: "Очень понравилось описание, очень каноничные и логичные размышления в духе Артура и Средневековья, отсутствие воды, но раскрытие ситуации и причин, что привели к ним", "Я вижу чертовски каноничного Артура в каждом предложении. И это круто", "Поддержу идею с тем, что пост вышел очень каноничный, приятный и легкий к чтению)".
А парой недели на этот раз стали Чарльз Ксавье и Эрик Леншерр. Почему? Да разве ж нужно тут что-то объяснять, просто почитайте комментарии. "Очень понравился их альтернативный отыгрыш. И вообще я дикий фанат этого броманса, который эти двое интересно воплотили в жизнь", "Это будет внезапный ход, надеюсь меня не убьют и простят потом... Ну а что, они милахи такие хD", "вообще, я изначально не за них думал  голосовать, но, черт возьми, Эрик такой Эрик /косится на тему с подарками/ на самом деле, эти двое очень гармоничны, и за столь короткое время уже успели стать... родными, что ли? без них кроссгейт будет не тем".
Вот черт, я говорил, что буду краток, да? Ну разве ж можно верить Паучку, он вечно врет и обещания не сдерживает, так уж канон распорядился /горестно вздыхает/

смотрим на другие комментарии, посты и пары

Так, попытаюсь вас больше не задерживать. Парой недели так же могли стать (но не стали, эх хд) Peter Parker & Harry Osborn("а вы видели еще какую-то настолько грациозную, романтичную и нежную пару, что так заботится друг о друге, беспокоится о благополучии друг друга и, главное, терпит недостатки вроде глайдера и паутины?"),  Morgana Pendragon & Merle Corey ("Думаю, что никто не станет отрицать того, что они хороши? А эти ребята чертовски хороши, да"), Gwen Stacy & Harry Osborn ("Да вы этих двоих видели? Мечта для шиппера! Такая красочная пара, такой чувственный отыгрыш ребята играют! В моих глазах они уже давно пара, так что #явсесказал хд"), Моргана и Мерлин. ("не могу не проголосовать  за них"), antonio salieri & nannerl mozart ("во - первых, я безумно люблю эту пару. они - воплощение жизненной энергии и внутренней красоты. во - вторых, мне нравятся их отыгрыши. они же такие милашки. в - третьих, я считаю их достойной парой. за отыгрыши, настроение и прочее :3"), Katherine Pierce & 11th Doctor.
Достойным стать лучшим на этой недели постом так же посчитали пост кубики льда округлились, растаяли, 5 пост, Венди "хотя бы по той причине, что мне до этого никогда не дотянуть :о", новая надежда могилы под водой, первый в эпизоде, Наташа Романофф "Это было внезапно, знаю... но не мог я отдать свою удачу кому-то еще хд", последний от Нанньки :3 "он очарователен, нельзя не проголосовать))",  take me back, 19, gwen; "как я могу остаться равнодушной к постам столь милой девушки? радуй нас и дальше своей игрой с гарри. надеюсь, что все у вас получится с:"я буду рядом, #2, Morgana Pendragon.
Вот и всё. Паркер сделал это! и теперь отправляется куда подальше.
http://se.uploads.ru/SwrEO.gif

+4

9

Мертвые души. Том третий.

Форуму уже практически месяц, дорогие мои, меня очень порадовала поднятая планка постов и возвращение некоторых наших блудных детей, которые, все-таки, вникли и вслушались в мое предыдущее сообщение, но в остальных случаях нам все равно пришло время вернуться к теме с суровыми пряниками, а именно выносом тел.

Прошло не то, что две недели, ребятки. Я, честно, давала вам шанс исправить ситуацию, но, увы, этого так и не случилось, поэтому я больше не стала церемонится, уж извините.
Theon Greyjoy - нет анкеты
Robert Lutece - нет анкеты
Paarthurnax - нет анкеты
Tris Prior - нет анкеты
Wolfgang Amadeus Mozart - нет анкеты
Malia Tate - нет активности
Kahlan Amnell - нет активности

В зоне риска. Исправляйтесь, мои хорошие - вот вам мой единственный совет. Как и раньше, на исправление у вас остается три дня.
Сlint Barton
Booker DeWitt
Cara Mason
Isabelle Lightwood
Olivia Dunham
Wanda Maximoff
Christine Daae
Damon Salvatore
James Howlett

0

10

О Боже, это просто безысходность какая-то, Паркеру снова нужно писать объявление.
http://sf.uploads.ru/jHD8L.gif
Ну, что поделать, надо, Паркер, надо.
Значит так, а ну быстро все побежали на топ, тыкнули на монстрика и порадовали Паркера. А то Питер, если разозлится, устроит из форума пыточную, вот честно вам говорю. Иногда даже герои ведут себя не по-геройски. Надеюсь, проверять не будете.
Далее. Совсем скоро нам исполнится месяц, а это сулит изменения на форуме и приятные бонусы. Подробнее, конечно же, позже /интрига-интрига, сами понимаете/
Ну и, конечно же, потратьте несколько минут своего драгоценного времени для того, что проголосовать за лучших месяца, а то ведь выберет администрация себя, а вы локти кусать от обиды будете хд

http://savepic.net/4481419.png
Ну и опять (ну лааадно, не опять, а снова) о награждениях. На этой неделе лучшей парой вы посчитали Дина и Сэма Винчестеров, оставив им такие комментарии: "ахах, надеюсь так можно? хдд никакого намёка на слэш, нет .-.", "Ну потому что они чертовски каноничны, а такое бывает редко", "Черт, парни, вы же шикарны! И никакого Винцеста, мы заработаем много бабла на другом бренде, правда, Дин?".
Ну и поскольку вы посчитали, что Винчестеров много не бывает, лучший пост на этой неделе написал наш Дин, представляете? Вы аргументировали это тем, что "да потому что вот он - настоящий Дин!1 (ну и вообще эта игра Винчестеров меня несказанно радует *-*)", "Дин такой Дин. Нам повезло с ним)", "Это вообще фантастический отыгрыш и Дин тут такой настоящий. Браво", "Я как будто смотрю новую серию из "Сверхъестественного", очень правдоподобно пишет".
Что же касается выбора администрации, то по нашему скромному мнению наибольше на этой неделе флудили Мерлин и Джиллиан, которые не вылезали как из флуда, так и из думалки.
Несмотря на то, что мы изначально с другими администраторами договорились, что в каждой номинации будем выбирать представителей мужского и женского пола, постописцами на этот раз стали Виктор и Итан, чьи отыгрыши привели нас в состояние восторга и эйфории.
Самыми колоритными персонажами мы посчитали Клэри, чьей анкетой просто нельзя было не зачитаться, и Джокера, чье появление на ролевой порадовало всех любителей dc комиксов *-*

как всегда, статистика


Все шансы стать лучше парой недели были у Виктора и Итана, ибо "Кровожадная парочка", "Это очень вканонно, даже не спорьте! Просто посмотрите)", Nannerl Mozart &  Antonio Salieri, ибо "просто я считаю, что они этого достойны; активные ребята, за игрой которых очень интересно наблюдать с:", Killian Jones & Emma Swan(просто красивый пейринг ящитаю).
С постами дело обстоит иначе:
Not Strong Enough, пост 6, Итан Чендлер "Ну-с. Я просто люблю этого чувака и то, как он пишет, вне зависимости от вселенной и персонажа. Я нашел его случайно (или он меня) на просторах ролок, и вот теперь не можем слезть с крутой совместной игры. Я люблю тебя, чувак.)"Хрустальный голос, золотое сердце, 3 пост, Чарли "вообще, мне безумно нравятся Эрик и Чарльз, а потому пока это будет голосование за Чарльза, как за предводителя Людей Икс, потому что я не поддерживаю политику Братства хд он замечательный, правда" Кандалы ответственности, последний от Ксавье "Хочу сказать, что это был мой личный катарсис от прочтения, а большего вам знать не надо)"
http://38.media.tumblr.com/tumblr_m6wig6puxi1qeq5omo4_250.gif
ну а теперь Паркер в домике, у него началась сильнейшая гроза, поэтому он выключит компьютер от греха подальше.   

+4

11

ПРАЗДНИЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

http://media3.giphy.com/media/uCgOwtJxlh0LS/giphy.gif
Сегодня исполняется ровно месяц с того момента, как мы с вами радуем друг друга приятной компанией и увлекательной игрой. С кем-то мы расстались, кто-то пришел, чтобы никогда не уходить. Мы помним и любим каждого игрока, случайного гостя, любого пиарщика и просто мимопроходящего.
Очень хочется поблагодарить всех тех, без кого форума никогда бы не было. Тех, кто делает его лучше, светлее, ярче. Тех, кто делает Кроссгейт таким, как он есть. Вместе мы пережили множество светлых и грустных моментов. Бывали дни, когда очень хотелось опустить руки и не барахтаться, но проходило, отпускало, потому что хорошего было куда больше. И теперь мы понимаем ясно, что ради вас стоит двигаться дальше.
Мы поздравляем всех игроков с днем рождения форума. Пусть месяц - это очень маленький срок, но за этот месяц случилось самое необыкновенное событие. Мы все собрались здесь. Мы стали семьей. Не дизайн, сюжет или матчасть делают форум замечательным. Его таковым делают потрясающие игроки. И мы со всей ответственностью заявляем - вы у нас самые потрясающие. Спасибо вам за это.
Отдельно хочется поблагодарить моих коллег, без которых, по сути, мы бы здесь не собрались.
Идейного вдохновителя и дизайнера Лидию. Пусть сейчас у нее проблемы, мы всегда будем помнить о ней и ждать обратно.
Суровый русский женщин Наташу, без чьей карающей длани мы давно заросли бы пылью и мхом. Но на самом деле она очень добрая, пусть и скрывает это.
Без солнечной Дианы было бы очень тоскливо, ведь она первая придумывает для всех замечательные игры и подает очень интересные идеи, тут же занимаясь их воплощением.
И, наконец, Паркера, без чьей поддержки и помощи не случилось бы ничего и никогда. Думаю, не стоит перечислять то, что он делает, все и так видят его работу. Только знайте, что девяносто процентов ее еще и не видно простым пользователям.
Спасибо вам, ребята. Спасибо за такой форум и за то, что позволили собраться тут замечательным людям.

http://media.giphy.com/media/114TR6s70579NC/giphy.gif
Мерлин так расчувствовался, пока писал это, что совершенно забыл о прозе жизни. На этот раз проза будет более, чем приятная, потому что речь пойдет о всех тех плюшках, которые вам суждено отведать в честь праздника.
Итак, начнем с того, что у нас появилось аж две новых лотереи, которые будут длиться до тех по, пока там не останется ни одного "билетика", так что поучаствовать успеют все. Сладкий стол! и Раздача шариков!
С сегодняшнего дня стартует командная игра под названием 100 поступков. Спешите записаться и поучаствовать, пока все задания не разобрали!
Мы обновили список подарков, добавив туда аж 75 штучек. А еще - снизили на них цену. Теперь целую неделю вы можете дарить подарки за 50 ключиков.
У нас появился долго и тщательно скрываемый ASK. Не стесняйтесь спрашивать, мы постараемся ответить на все ваши вопросы, которые вы стеснялись или боялись задать открыто.
Отдельное внимание стоит уделить теме отзывов и посвящений, в которой вы можете написать отзыв о любом администраторе и соигроке, лично поблагодарить его за работу, игру и приятное общение. Всем будет очень приятно.
Ну и, по традиции, пишите посты, со дня на день ожидайте квест, флудите и продолжайте радовать нас и себя.

+3

12

Ох. Единственное, что сейчас хочет Питер, это
http://sd.uploads.ru/msXja.gif
но он сидит и пишет очередное объявление.
Новостей много, а времени у меня чертовски мало, поэтому постараюсь кратко и по существу.
У нас произошли изменения в админ-составе, что вы уже могли заметить. Лидия Мартин официально ушла с должности, мы все дружно желаем ей удачи. И так же с вчерашнего дня Гвен Стейси принята на должность модератора, поэтому в отсутствие всех остальных нужно ее слушаться.
Хочется поблагодарить всех тех, кто задает нам вопросы на аске, нам очень весело отвечать на них. Напоминаю о том, что нужно  голосоватьв топе, совместными усилиями мы стали 5, с чем нас и поздравляю.
Спасибо тем, кто активно участвует в лотереях, в планах и... вообще. Спасибо вам всем, вы у нас самые замечательные. И мы вас любим.

http://savepic.net/4481419.png
Ну а теперь о награждениях. В этот раз мы для профилактики решили не устраивать голосования, оставив выбор для администрации.
Поэтому вот результаты:
Пара недели - Антонио и Наннерль Сальери. Ребят, вы действительно шикарная пара, и мы чертовски рады, что Наннерль наконец поменяла фамилию *-* Надеется, что у вас и дальше всё будет так замечательно)
Пост недели - Моргана Пендрагон. Как ты ни крути, ты шикарно пишешь. Всегда. И это не только мое мнение, поверь. Скорейшего выздоровления тебе, радуй нас дальше.
Флудеры недели - Ушас, которая высказывала очень дельные мысли в думалке, и Людвиг, что уже успел стать для всех нас прекрасным собеседником.
Постописцы недели - Дерек и Стайлз, которые пишут с такой огромной скоростью и так содержательно, что Паркер нервно курит в сторонке.
Персонажи недели - наши чудесные новенькие Ньютон и Клэр. Мы были поражены столь неожиданным выбором фандомов, но, тем не менее, чертовски счастливы, что у нас на ролевой появились такие прекрасные персонажи.
На этом, пожалуй, всё. У Паркера закончился дождь и он отправляется в реал хд

+5

13

Паркер второй раз за неделю мелькает в этой теме. И на этот раз повод для игроков не очень-то приятный.
http://se.uploads.ru/sRCAp.gif
да, это улыбка маньяка
Сегодня мы с вами поговорим (да и не только поговорим) об удалениях. Помнится, Паркер обещал, что из форума пыточную сделает? Так вот, с пыточной облом, не разрешили, но зато я стащил у Наташи ее суровую русскую плеть и теперь применю ее по назначению. аж один раз, пока самому по ушам не надавали.
Итак, каждый из претендентов на вылет в четверг был проинформирован на указанное им в анкете средство связи. Если же такового не имелось, отправлялось сообщение на почту. Поэтому наша совесть чиста, хоть мягкосердечному Паркеру жаль удалять такое большое количество людей.
по собственному желанию
Lydia Martin
Loki Laufeyson
Queen Elsa
не подана анкета или не последовало исправлений
Scott McCall
Elizabeth Comstock
Daphne Blake
Kolyat Krios
Olivia Dunham
Сlint Barton
Booker DeWitt
James Bond
Lara Croft
нет активности
Apocalypse
Christine Daae
Cara Mason
James Howlett
Ребят, нам действительно очень жаль, но вечно ждать мы не можем, сами понимаете. Если захотите вернуться, всегда будем ждать вас обратно.
Ах да. У нас еще и важное изменение в правилах: с этого момента каждый новый игрок должен начать игру в течение 2 недель. Если не можете найти партнера или еще что, смело обращайтесь в лс администраторам.
Кажется, это всё.
Мы вас любим.

0

14

У Паркера сегодня всё валится с рук и он вообще неудачник,
http://37.media.tumblr.com/tumblr_m76vvnk74K1rab293o2_r1_500.gif
но мне дали подзатыльник и сказали, что это не повод не писать объявление. Поэтому поехали)
Даже не знаю, о чем вам говорить, потому что старею и башка дырявая, но по ходу дела вспомню.
Снова спасибо тем, кто задает вопросы на  аске, их много, но мы постараемся ответить на все. Нам очень приятно, что вы интересуетесь жизнью на форуме, нами и проектом. Это правда для нас много значит.
Никто не отменял голосование в топе, давайте немного поднажмем, а? Кстати, не откажемся и от отзывов)
Так же можно и нужно голосовать за лучших месяца. Голосование еще продлится достаточно до-олго, но всё равно.)
Еще с сегодняшнего дня стартует новая акция, согласно которой все персонажи из экранизаций могут проходить по упрощенной анкете.
Из новостей, вроде бы, всё (а может моя дырявая башка что-то и забыла), поэтому перейдем к награждениям.

http://savepic.net/4481419.png
Эксперимент продолжается, администрация всё еще самостоятельно выбирает победителей. Пока нас не забросают гнилыми помидорами или протухшими яйцами, ага.
Парой недели на этот раз стали Смерть Крыс и Джокер. Не воспринимайте это буквально, но нам очень понравился их отыгрыш и мы посчитали, что они неплохо-таки спелись. 
Пост недели написал Питер Хейл. Согласитесь, он чертовски каноничен. И брутален. И он же Хейл! Альфа, каким он должен быть. И любящий, ха! дядя.
Флудеры недели - Логан, которого не так давно приняли в игру, но он уже успел и пофлудить, и первый пост написать, и Эрик, что, кажется, ночами не спит, лишь бы поделиться своими мыслями в думалке и прокомментировать сообщения остальных.
Постописцы недели - тут уж без вопросов, Пьетро и Ушас. Ваши посты и скорость их написания завораживают, вы хоть иногда прерываетесь на реальную жизнь? Впрочем, не суть, главное, что мы чертовски рады видеть вашу активную игру.
Персонажами недели сегодня оказались Эллисон, которая продемонстрировала нам увлекательную анкету, и Гавриил, уже успевший покорить нас своим слогом.
Тада-ам, я сделал это! И у меня даже не сломался компьютер/не выбило свет и вообще не произошло ничего плохого. Паркер снова не неудачник! хд

+1

15

Немного неадекватного Паркера, потому что он сейчас именно такой:
http://31.media.tumblr.com/tumblr_m8i59gzYSv1r6b5b7o1_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/tumblr_m8i59gzYSv1r6b5b7o3_250.gif
Хотя нет, даже хуже. Неадекватные Паркеры такие неадекватные.
Думаю, все заметили, что сегодня вторник, а никак не четверг прошлой недели? Правильно. Однако объявление лучших недели должно было появиться именно сегодня и именно сейчас, так уж ночью мне приснилось. а еще в этом есть свой смысл, только вам его видеть пока не надо.
И теперь начинается то, что я стандартно говорю на каждой неделе, а именно: голосования, новости и подобное.
С сегодняшнего дня наш форум зарегистрирован еще на 2 каталогах, поэтому  голосовать нужно не только на рпг-топе, но и на палантире и форум топе.
Открыт набор в квест от Эрика и Людвига.
Мерлин, только что вернувшись из больницы, успел сделать много полезных дел, в том числе перенес в архив все заброшенные эпизоды. Если случайно в архиве оказался недоигранный вами отыгрыш - просим прощения, маякните Мерлину, мне или в соответствующую тему, перенесем обратно.
У вас есть последний шанс проголосовать за лучших месяца, третьего числа голосование закрывается.
На носу очередная круглая дата - 2 месяца. В связи с этим традиционно ждите обновлений на форуме, новых конкурсов и сюрпризов.

http://savepic.net/4481419.png
Хах, награждения. Не буду тянуть кота за хвост, я же паук, а не собака, так что...
Парой на этой неделе стали Габриэль и Людвиг. Ибо "Потому что оба - красавцы) И играют с таким энтузиазмом, какого трудно ожидать от кроссоверных пар. Так держать!", "Я был наслышан о них ещё до прихода. И уже заранее они начали мне нравится х) На самом деле я всегда любил сочетание столь непохожих людей или не совсем людей. Это притягивает =)", "Отличное взаимодействие.  :cool:"
Лучший пост же написал Гавриил. "Гигантская разговаривающая бабочка. Эта сюрреалистическая картина вынесла мне мозг и загнала хохотать под лавку. И совсем уже добило "а за белочкой енот". Если белочку еще можно понять как разговорное название состояния после перепоя, то в еноте уже чудится какая-то труднопостигаемая логика высшего порядка", "Нет, вы просто не представляете, как давно я искал извращенца, который способен будет доставить мне такое интеллектуальное удовольствие".
Администрация же выбрала следующих игроков:
Флудеры - Сладкоежка и Элизабет. Думаю, этих ребят тяжело было не заметить в флудумалке. но знаете, что радует? То, что мисс Шерман уже успела начать игру, а Маркус - договориться о ней с соигроком. Так держать, ребята.
Постописцами по нашему скромному мнению стали Ванда, на пару с Пьетро отыгравшая эпизод за один день, и Тор, так эпично появившийся в Хогвартсе.
Наша милая ведьмочка Гермиона, осуществившая мечту администрации и взявшая роль из всеми любимого "Гарри Поттера", и Сэсил, чье появление, выбранный персонаж и фандом, столь редкий, но оттого не менее увлекательный, так же безумно обрадовало нас, стали лучшими персонажами недели.

и снова статистика


Лучшей парой так же могли стать:
Логан & Пьетро (Не мой типаж пары, но наблюдать за такими я очень люблю. Ну и медаль, естественно, Логану. За то, что не переломал еще паршивцу руки-ноги).
Thor & Loki (да просто потому что Тор и Локи!1 хд)
Нашим игрокам так же понравился пост  Лидии (я в восторге от нашей Лидки!.. так здорово передать эмоции **), Людвига (Очень сложно подобрать слова. Просто я люблю, как этот человек пишет. По существу, я мог бы отдать голос за любой его пост, потому что каждый - особенный. Но именно в этом я сильнее всего увидел того Людвига, с которым познакомился очень давно. Не знаю. почему именно тут... Но я не смог пройти мимо),  Сэм (Ну что тут скажешь? Люблю, когда он болтает. Особенно по делу)).

+3

16

МОЛНИЕНОСНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

http://37.media.tumblr.com/895c76cb40284b96950a2542c059726d/tumblr_n7n0sbC4cZ1s6isu4o2_500.gif
Мерлин просто пробегал мимо, а потом не вписался в дверь, приложился лбом о косяк и вспомнил о том, что забыл сообщить вам гиперважную новость.
Во вторник, пятого числа сего месяца, форум может быть недоступен для пользователей и гостей час-полтора. Просьба не пугаться, не паниковать и не переживать, если вы вдруг заглянете на форум, а наткнетесь на сообщение о профилактике. Администрация просто готовит для вас небольшой сюрприз, технический аспект которого может потребовать закрытия форума.

Не забывайте, пожалуйста, тыкать на кнопки каталогов в таблице форума (да, вот прямо сейчас во все и ткните), а также ознакомьтесь с данной темой (это касается тех, кто записывался в квест от Людвига и Эрика, хохо).

Всем хорошего настроения и вдохновения на посты!

+1

17

Мертвые души. Том пятый.

http://static.tumblr.com/wd0hnjr/Gy6m3qbk2/black-widow.gif

На чем мы в прошлый раз остановились? Верно, на удалениях.
Суровая русская плеть была изъята из шаловливых детских ручонок заодно нашлось время для восполнения родительского... кхм... долго за 19 лет и вместе с ее суровой русской обладательницей вернулись, дабы доминировать, унижать и властвовать таки заняться нашими неприятными "висяками".
У каждого претендента на вылет из прошлого списка, оглашенного аж двенадцатого числа прошлого месяца, было больше, чем две недели, чтобы исправить свою ситуацию, весьма некрасивую и в большинстве случаев даже плачевную, и изменить свою судьбу.
по собственному желанию
Rhaenys Targaryen
Arthur Pendragon
Diana Meade
не подана анкета или не последовало исправлений
Quentin Beck
Eowyn
Mindy MacCready
Lorna Dane
Garrett Hawke
Harley Quinn
Волк
Jason Todd
нет активности
Robb Stark
Maleficent
Deadpool
Isabelle Lightwood
Jack Frost [х]
Abigail Hobbs
Aurora
Hiccup
Malia Tate
Oberyn Martell
Я, конечно, отлично понимаю, что всякое бывает, но держать мертвые профиля до бесконечности, и вы поймите, мы уже не можем. Конечно же, очень жаль, что мы прощаемся с такими хорошими игроками, но иного выхода уже нет.

А так же я вывешиваю список "зоны риска". ребята, срочно исправляйте свою ситуацию с активностью!
Peter Pan
Theta Sigma
Damon Salvatore
Koschei
Roman
Elena Gilbert
Bolivia Dunham
Raven Darkholme
Clarke Griffin

Небольшое объявление.

На оставшиеся пару минут эфирного времени хд, хочу предупредить всех игроков форума, что ровно через неделю намечается глобальная проверка отношений и хронологии игры (да-да, именно те два сообщения в ваших анкетах). У вас еще есть время проверить и привести в порядок свою личную тему, но с теми, у кого в следующий вторник не будут расписаны данные пункты в анкете, разговаривать я буду крайне строго и с плетью. Господа, так и не заполнившие эти сообщения обсчитаются 50 ключами на своем счету, а те люди, кто все аккуратно внесут и заполнят, напротив, эту сумму получат.

0

18

http://38.media.tumblr.com/tumblr_lwhgqvZoAX1qgy5npo1_500.gif
Не спрашивайте, почему Мерлин тут сидит, когда он должен быть занят важными делами. Он просто устал и сел передохнуть (ударение можно поставить самостоятельно).

Так вот, пока ваши дорогие и любимые администраторы заняты очень важной работой, я оторвался от нее и быстренько подведу итоги ста поступков.
Ни для кого не секрет, что в этой игре самыми активными оказались люди. С чем мы их и поздравляем! Каждый участник команды получает на счет по 1000 ключей (что-то Диана была слишком щедра, когда писала эту игру х). А очаровательная Наннерль получает 1200 ключей, потому что она принесла своей команде больше всего очков. Ну и вся команда получает награду за победу)
Второе место заняли мутанты. Они получают по 500 ключей в профиль.
Третье место за эксраординариями, на их счет летят 300 ключей.
Также мы приняли решение всем участникам вручить подарок, который подтверждает тот факт, что они принимали участие в игре.

Совсем скоро ожидайте второй тур. Мы вас любим.

0

19

На сей раз сомнительная честь писать объявление по поводу определения лучших персонажей досталась Мерлину. Он успел пожалеть о том, что так опрометчиво согласился помочь с этим Питу. Паркер, если ты это читаешь, знай, твоя работа неоценима!
http://33.media.tumblr.com/c77b7af3f9dab1baeaa8403f3175ec1c/tumblr_n1ru2eNj8Y1six0yvo1_500.gif
Все новости вы еще почитаете в объявлении ниже, а потому сейчас мы кратенько пройдемся по тем лицам (не в прямом смысле, конечно), кто заслужил право называться лучшим на этой неделе. Или на прошедшей. Короче, Мерлин немного запутался, давайте сразу к делу.
Оп! Пока не забыл. С этого самого дня номинации немного изменены. Какие-то мы решили убрать, а какие-то добавить, поэтому не удивляйтесь, если найдете что-то необычное. Так и задумано ;)
Лучший женский персонаж - Алиса-из-Страны-Кошмаров. Думаю, никто не будет спорить с тем, что попадаться на пути у этой очаровательной девушки с холодным оружием не очень-то и хочется, но в то же время образ персонажа раскрыт просто прекрасно. Мы рады видеть на ролевой это очаровательное создание.
Лучший мужской персонаж - командир Колберт. Оригинальный персонаж, достойное произведение, отличная подача - вот рецепт лучшего персонажа на этой неделе. Ну и, конечно, непрерывные тренировки до седьмого пота. Слушайте, кто читал оригинальное произведение, расскажите Мерлину, чем всё закончилось. Я надеюсь, что они там не умерли все.
Пост недели от многоликой Сьюзан, которая временно исполняет обязанности Смерти. У вас не трясутся поджилки, когда она говорит ГОЛОСОМ СМЕРТИ? Если нет, то вы еще не слышали ее. По правде говоря, все ее посты достойны стать лучшими, потому что они действительно замечательные, живые и легкие. Так держать!
Номинация, которая претерпела некоторые изменения - лучший отыгрыш/пара. На этой неделе группа лиц сговорилась и проголосовала за Мерлина и Паркера, так что я тут и комментировать не могу, как-то некрасиво получится. Но мы очень рады за оказанное доверие и будет дальше вас радовать.
Ну а теперь время номинаций, которые будут меняться каждую неделю. Итак, представляем вам следующих победителей:
В номинации "Ума палата" вперед вырвался мсье Пуаро. Думаем, что никто не сомневается в его талантах раскрывать самые запутанные преступления. Например, кто повинен в том, что администрация только закончила ремонт на форуме.
Кстати, а ответ у нас уже есть - виновник этого самого ремонта победитель следующей номинации "Молот и наковальня" - Тор Одинович, так неосмотрительно размахивающий своим молотом.
Безоговорочную победу в номинации "Поедатель красных шапок" одержал волк Бигби. То-то мы ни одной красной шапочки на форуме не видели, а Мерлин спешно выбросил свой красный берет. Во избежание, так сказать инцидентов.
И в последней по порядку, но далеко не по значению номинации "Самый обаятельный дракон" победила Скарлет, которая очень хорошо сохранилась для своих тысяч лет.

http://savepic.net/4481419.png
На этом у меня всё, теперь можно праздновать дальше! Ждите дальнейших объявлений, не забывайте писать посты, радовать администрацию и друг друга. Мы вас любим.

+2

20

ПРАЗДНИЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ vol. 2!

http://31.media.tumblr.com/1a89348535faebbe182109ef87fcdbd0/tumblr_mruagc7Jat1s82drho1_500.gif
А у нас, как вы уже догадались, дорогие игроки, снова праздник. Кажется, совсем немного времени прошло с тех пор, как я писал самое первое поздравительное объявление, а тут пора садиться за следующее.
Два месяца для ролевой - это не такой уж маленький срок. Не смотря на то, что мы не собирались никому ничего доказывать, это говорит о том, что Кроссгейт имеет полное право считаться, если не долгожителем, то уверенно стоящей на ногах ролевой. Для нас имеет большое значение тот факт, что не только новые игроки вливаются в дружную семью, но и пришедшие ранее остаются с нами. Мы и дальше постараемся сделать всё, чтобы вам было комфортно играть и общаться именно на Кроссгейте. Поверьте, когда мы только создавали форум, то даже не догадывались, какие замечательные люди соберутся тут. Наверное, это действительно большая удача и везение, потому что логичного объяснения сему факту нет.
Еще один месяц пролетел очень быстро. Администраторский состав претерпел некоторые изменения, но всё так же с вами остались Питер, Наташа, Гвен и ваш покорный ушастый слуга. Хочется верить, что мы будем справляться и дальше, по крайней мере приложим для этого все усилия.
Поздравляем вас, нас и Кроссгейт с праздником!

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m3dvxfNQTD1qfw2dno1_500.gif
Готовы распаковывать подарки?
Мы в лице Пита наконец-то подвели итоги командной игры 100 поступков. Искренне поздравляем победителей, которые получили заслуженные призы! Исходя из того, что игра вам очень понравилась, мы объявляем второй тур. Задания изменились, теперь большую часть сможет выполнить любой участник, вне зависимости от расы, сил и способностей. Дерзайте, дорогие участники!
Судя по тому, что игра "Лопни шарик" тоже стала очень популярной, мы решили продлить предыдущую, а также запустить новую. Читайте подробности внутри, теперь почти никаких ограничений!
Вы уже успели оценить новые подарки, которые мы подобрали специально для вас? Если нет, тогда срочно загляните в эту тему, чтобы насладиться и одарить ближнего своего.
Еще у нас стартует очень любопытный конкурс Интуиция. Тут всё зависит от вас, вашей интуиции и наблюдательности. Развлекайтесь в час отдыха от постов.
И, наконец, приятная новость для наших гостей! Аж в течении трех дней любой персонаж может пройти по упрощенной анкете. В честь праздника. Поспешите. Напоминаем, что в остальное время действует упрощенный прием на персонажей из экранизаций произведений.

http://savepic.net/4481419.png
Если раньше речь шла о хорошем, то сейчас пойдет об очень хорошем. Да-да, речь о том самом подведении итогов Лучших месяца. Признаться, выбор был очень сложный, вы проголосовали за многих игроков, каждый из которых достоин был стать лучшим. Пришла пора огласить победителей.
Пост месяца принадлежит перу Гавриила (черт, это прозвучало очень двусмысленно, если учесть, что Гавриил у нас ангел). Часть того самого поста вы можете прочитать в таблице, а по ссылке ознакомиться с полным вариантом, поверьте, оно того стоит! Мы надеемся, что вдохновение еще долго не покинет нашего пернатого друга.
Сразу же плавно переходим к отыгрышу месяца. Им стал тот самый отыгрыш, соединивший в себе искрометный юмор Винчестеров и борьбу за права мутантов Эрика и Чарльза. Мы с замиранием сердца следим за тем, как будут развиваться события дальше, а пока рекомендую вам обратить внимание на отыгрыш "Что мутантам хорошо, то Винчестерам - смерть."
Парой этого месяца стали Пьетро и Ванда, что было подтверждено вашим голосованием. Мы не хотим с этим спорить, потому что их отыгрыши наполнены пронзительной тоской, вдохновением и энергией. Ждем от вас еще много постов в тандеме, потому что вы подходите друг другу, ребята.
Напоследок я оставил две номинации, победители в которых определились на удивление легко. Вы были очень однозначны в своем выборе, а потому торжественно объявляю, что женским персонажем месяца стала незабвенная - Ирэн, подарившая нам много теплых бесед во флуде, потрясающих постов и толковых идей. Спасибо тебе, очаровательная, за это. Мужским же персонажем был выбран Дерек Хейл. Его обаяние покорило всех без исключения, а писательский талант просто не подлежит обсуждению. Дорогу оборотням, лучшим из лучших.
На этом пора бы и заканчивать, но у нас есть для вас небольшой сюрприз. Все победители в номинациях "лучший месяца" получают подарки от нашего аватармейкера. Да-да, не только подарки в профиль, подтверждающие вашу победу, но и по аватару лично в руки. Совсем скоро они будут выложены в соответствующей теме.

+3

21

КАДРОВЫЕ ПЕРЕСТАНОВКИ

http://37.media.tumblr.com/c72c58aea7e869eefcabd5e9e482d8a1/tumblr_mqdgfgHCLJ1s4nmk6o1_500.gif

Удивлены тому, что в гифке сегодня красуется Питер Хейл? Мы тоже, если честно, потому что, кажется, с Питером вообще нормальных гифок нет. Либо он там кого-то терроризирует, либо его пытаются убить топором. Кхм, так вот.
На самом деле, это всё не зря, совсем не зря. И это "ж-ж-ж" неспроста. Дело в том, что у нас появился новый модератор. Просим любить и не жаловаться на Питера Хейла. К нему можно обращаться со всеми вопросами, которые не требуют прямого вмешательства администрации - установка ЛЗ, редактирование списков, перенос темы в архив, закрытие эпизода, начисление баллов, установка подарков. В общем, вся техническая работа. Нет, конечно, администрация всё равно выполняет всё это, но, если нельзя поймать админов, всегда есть Питер)

Пара слов от виновника торжества:
Вообще-то я человек скромный и не привык говорить речи, но раз уж это необходимо... Мне хотелось бы от души поздравить всех с моим назначением и пожелать вам никогда не переходить мне дорогу. ^^
А если совсем коротко: злодеи форума, ликуйте! У вас есть свой человек наверху.

Ну вы это, не сильно там ликуйте, добра всё равно больше) Всем приятной игры и хорошего настроения!

+1

22

http://38.media.tumblr.com/7e3c000b3094b037d7a6a7e4e6553e46/tumblr_n35kvmxEFV1qekcrso1_500.gif
Мерлин снова это сделал. Да-да, наступил на те же грабли, что и неделей ранее. Если кто не понял, то он снова был столь великодушен, что решил написать объявление об итогах недели самостоятельно. Еще чуть-чуть и я смогу спихнуть Паркера с его насиженного места корреспондента Кроссгейта (ладно-ладно, Пит тут совсем незаменим).
Так, давайте я перейду к делу, а то могу кого угодно заболтать до потери адекватности, а вы нам еще нужны адекватными, хотя бы местами.
Итак, начнем с самого приятного. Отыгрыш недели. Очень внушительная номинация. У нас столько классных отыгрышей, что я подумывал было ввести еще кучу номинаций по этому поводу, но пожалел Питера, который делает иконки (все оценили иконки в таблице, да?). Поэтому, лучшим на этой неделе стал один отыгрыш. А именно - Why are not afraid you? от Алисы и Сладкоежки. Мы с замиранием сердца следим  за историей любви убийства. Какая у него будет развязка?
Пост недели написал Клинт Бартон. Его можно почитать, пройдя по ссылке в таблице, где герой красуется с луком, хотя я понимаю, что сложно Сокола перепутать с кем-то еще. В любом случае, Злой Рок уже идет за ним по пятам, ведь задолжать богу восемь баксов - это серьезно.
Переходим к следующим героям. Уважаемые зрители, просьба обратить свое внимание на чудесную номинацию Лучший женский персонаж недели. Столько очаровательных дам было представлено в ней, но мы выбрали ту, которая может прихлопнуть вас без особого труда. Представляем Гамору. Очень неоднозначный, но крайне интересный персонаж. Думаю, вы со мной согласитесь.
Лучшим мужским персонажем недели стал Ронан, который пусть и призрак, но мужчина хоть куда. Арестует, вы и глазом не успеете моргнуть. Мы рады, что он незримо перемещается по Кроссгейту, и надеемся, что вскоре наш представитель закона кого-то арестует.
Ну и настало время для наших особых номинаций. Титул "Главный балбес форума" присуждается... Да сами прекрасно знаете, кто у нас главный балбес! Паркер, выходи, не стесняйся. Не смотря на всю его балбесистость, он замечательный и заслуживает не только награды, но и множества теплых слов. Особая награда вручается Эрику Леншерру, он стал не просто победителем недели, а скорее уж целого года "Лучший отец" - это точно про него, если вы, конечно, поняли, о чем я =) Мы верим, что вскоре вся его семья будет в сборе. В номинации "Кошка - это не только мур-мур-мур" победила Мираж, нежно и трепетно лелеющая планы по захвату Багдада, Африки и мира. У нее много конкурентов, но и шансы, заметьте, не маленькие. И, наконец, последняя номинация "Главный мэм форума". Думаю, никто не будет возражать, если она достается Реактивному Еноту, потому что... Енооооооот ** же.
На этом вручение наград объявляю оконченным. Всем спасибо. До новых встреч.
http://savepic.net/4481419.png
И немного новостей. Надеюсь, никто не забывает писать посты в квест? А тыкать на баннеры ТОПа и остальных каталогов? Молодцы. И еще важное объявление. Прием постов на конкурс "Интуиция" продлен до 16 числа. Не щелкайте клювами, вы можете пропустить очень интересную игру.
Боги. Мерлин умудрился сам обновить таблицу. И дизайн при этом не слетел, ничего не искривилось, на нас не напали зонбе и астероид не прилетел на планету Земля. *рукалицо* Награды будут выданы в ближайшее время!
Мы вас любим. 

+3

23

http://31.media.tumblr.com/433dfcd0adc2bbb698a2ec63e4d7737a/tumblr_mwv3ld2yZv1sq57l8o1_500.gif
Очередной вторник наступил, до конца рабочей недели еще ой как далеко, но это не значит, что мы будем посыпать головы пеплом. Давайте лучше займемся приятным, а именно - подведем итоги, выберем лучших и всячески отметим тех, кто попал на этой неделе в номинацию. К слову, у администрации будет для вас еще несколько очень важных объявлений, но не будем забегать вперед. Все всё успеют узнать.
На этот раз такая важная номинация, как Отыгрыш недели плавно видоизменилась в Пару недели. Вы же понимаете, что никто просто не смог не обратить внимание на новоприбывших и буквально взорвавших форум (в самом хорошем смысле этого слова) представителей СПН-фандома? Парой недели на этот раз стали Кроули и Кастиэль. Они такие разные - и всё-таки они вместе. Держите платочки, улыбайтесь сквозь слезы и ждите их первых игровых шагов. Уверен, назревает что-то замечательное.
Пост недели на этот раз от Питера Хейла. Как обычно, пост доступен кусочком в таблице и полным текстом - по ссылке. Вам тоже интересно, чем закончатся "мирные чайные посиделки" двух очаровательных парней? Главное, чтобы никто никого не съел, а там - будь что будет.
Приз за Лучшего мужского персонажа недели уплывает прямо в загребущие руки Дика Грейсона. Он произвел на нас просто неизгладимое впечатление, а некоторых до сих пор очень радует его подпись. Давайте пожелаем нашему супер-герою побольше супер-злодеев, которых можно было бы победить.
Лучший женский персонаж недели - очень важная номинация и в этот раз победу в ней одержала наша зеленая колдунья Зелена Миллс. Хотите получить от нее летающую обезьянку? Стоит только попросить. Уверены, что эта очаровательная ведьма никому не сможет отказать. Правда, за последствия мы все равно не отвечаем.
А теперь приступим к раздаче слонов по нашим особым номинациям, которые мы каждую неделю придумываем и подбираем. На этот раз они пестрят очень необычными и интересными персонажами.
Титул "Хранительная хранительница" получает неизменная хранительница Эмма Свон. Ну, вы поняли, что, если вдруг вам что-то нужно сохранить, то обращаться нужно именно к ней. Надежность, как в швейцарском банке!
А вот звание "Очаровательная надзирательница" присуждается Джо, которая героически умудряется присматривать за всеми мужиками из того же СПН-каста. И как присматривать! Никого в обиду не даст, всем по справедливости накостыляет.
"Мистер Хэ" - именно так можно сказать о Квентине Беке. Что? Почему "Хэ", а не "Икс"? Просто Икс - уже зарезервировано за мутантами, они придут и засудят нас. Но ведь от буквы иллюзии Мистерио не станут менее заманчивыми и более прозаичными, верно? Поздравляем.
Ну и наконец титул "Рыцарь камуфляжа и енота" получает сержант Брэд Колберт, который уже не раз доказал, что в противогазе, со щитом и мечом он может распугать не только всех енотов в округе, но и даже активных флудерастов. Впрочем, это придает ему определенный шарм.
С наградами покончили, а теперь потратьте еще немного времени на чтение гиперважного объявления.
http://savepic.net/4481419.png
Самой главной новостью будет, вне всякого сомнения, полная реинкарнация старых правил. Предыдущие перестали устраивать нас из-за некоторой противоречивости, но, надеемся, что эта редакция полностью устранила все косяки. Если косяки были найдены, то большая просьба - сообщите о них в ЛС любому из администраторов.
Ознакомиться с новыми правилами, чтобы потом не говорить, что вы этого не видели.
Важные изменения коснулись и регистрации второго персонажа, а также смены предыдущего. Сначала пару слов о последнем. Теперь сменить персонажа вы можете не чаще, чем один раз в три месяца. Много? Согласны, но мы считаем, что частая смена персонажей не пойдет на пользу ни вам, ни форуму. Можно же поиграть в альтернативе.
А вот в отношении регистрации второго персонажа администрация будет применять карательные мероприятия, если какое-то из условий не будет соблюдено. Итак, напоминаем, что зарегистрировать второго персонажа вы можете только с разрешения администрации. Да, для этого просто надо написать одному из админов и поставить его в известность. Далее, вы можете зарегистрировать второго персонажа без траты ключей, но только при условии, что у первого персонажа есть не менее 200 сообщений, из которых 20  - игровые посты. И только так. Мы не поленимся посчитать.
Если администрация не будет уведомлена или условие по постам не соблюдено, то второй персонаж удаляется моментально после выяснения всех обстоятельств.
И еще одна маленькая ремарка. Администрация настоятельно просит всех, кто имеет второй профиль, отписаться об этом в ЛС, например, Мерлину. Тайна будет сохранена, но надо же как-то вести учет, а то память уже не та... На всё про всё у вас ровно 3 дня. После истечения этого срока администрация проверит все профили (не поленится, да) и те, о которых ей будет неизвестно, пометит, как идущих на удаление. Кроме шуток, они будут удалены при следующей чистке. Мы идем вам навстречу, идите и вы нам, пожалуйста.
Не забывайте, пожалуйста, об Интуиции, уже можно участвовать. Тыкайте в кнопки топов, пишите посты, радуйтесь и радуйте нас.
Мы вас любим. А то шо кто-то там говорит, что нет, так то они врут. 

+3

24

http://38.media.tumblr.com/c0c838c84d9e6002c926ed558c30a66f/tumblr_n9hpw9JOXn1tnjp20o1_500.gif
это... зима близко...
Вы давно на календарь смотрели, дорогие наши игроки? Если давненько, потому что наслаждаетесь долгожданным отпуском/последними деньками каникул (а не впахиваете, как кони), то спешим вас обрадовать, потому что сегодня вторник. А во вторник, как вы помните, мы чествуем лучших недели (почему во вторник? понятия не имею, так решил Паркер, а я то, что решает Паркер, как правило, не обсуждается. кроме того, иконки с лучшими делает он, а потому у меня просто нет выбора)
Отыгрыш недели продолжает стоически именоваться Парой недели. А как иначе можно назвать этих двоих? У меня, например, никаких больше предположений. Представляем Клауса и Хейли. У такой интересной пары и отыгрыши интересные, так что мы надеемся, что все у них в игре наладится, и с нетерпением ждем продолжения. Не подведите нас!
Пост недели написал Локи. Бог коварства и обмана не только своими силами отлично владеет, но и слогом тоже, а потому его постами зачитывается весь форум, не удивительно, что на сей раз лучший написал именно он.
Приз за Лучшего мужского персонажа недели присуждается Крису Ардженту. Мистер Арджент, мы оценили не только вашу обеспокоенностью судьбой дочери (да и всех подростков Волчонка), но и конструктивные идеи в канонной ветке. Продолжайте в том же духе и администрация презентует вам именной кольт, из которого вы сможете застрелить парочку оборотней (только не до смерти, пожалуйста)).
Лучшим женским персонажем недели стала Хенли Ривз. Она хотела обвести нас вокруг пальца, но смогла заставить только восхищенно разинуть рты, наблюдая то ли фокусами, то ли за самой настоящей магией. Мы все ждем грандиозного шоу, которое просто не может не состояться, ведь на форуме у нас есть такая девушка.
И настало время пройтись по нашим еженедельным особым номинациям, которые на этот раз отличаются разнообразием.
Думаю, никто не станет возражать, если я скажу, что в номинации Мистер Бакенбарды шансов обойти нашего Логана не было ни у кого. По праву присуждаем ему эту награду, вручаем подарок и скидываемся на особый набор по уходу за знаменитой растительностью на лице. Осторожнее, Логан! Скоро твои бакенбарды сами пойдут давать интервью.
Еще одна номинация, победитель в которой определился с легкостью и просто сверхзвуковой быстротой. Конечно, это номинация Гроза радаров копов и победитель Пьетро. Надеемся, что он притормозит хотя бы ненадолго, чтобы забрать у нас почетный приз. Эй, вы приз не видели? Где-то же тут был, кажется... Как, уже забрал? Ну, значит верно награда нашла своего героя.
Приз Самая добрая злая колдунья мы дарим нашей волшебной Реджине. Реджина - это не только лицо в шапке нашего форума, но еще и замечательный человек, женщина, ведьма, которая, возможно, когда-то и была злой, но мы ведь знаем, что она просто умело притворялась. Оставайся и дальше с нами, радуй не только софандомцев, но и остальных форумчан.
Мистик лучшая в совершенно особой номинации Желтоглазая принцесса. Она по праву может считаться принцессой шикарных постов, приятных разговоров и запутанных историй. Мы надеемся, что муза еще долго не покинет тебя. А, быть может, тут ты нашла свою собственную музу ;)
http://savepic.net/4481419.png
А теперь вернемся к прозе, от которого никуда не деться. Началась последняя неделя лето, но это совсем не повод грустить, поэтому давайте проведем ее так, чтобы всем запомнилась она надолго.
Хочется поблагодарить и похвалить всех без исключения участников 100 поступков. Серьезно, ребята, эта игра задумывалась, как разовая развлекалочка для тех, кто хочет развеяться, а превратилась в серьезный проект. Мы не ожидали такого рвения от участников, а потому планируем немного продлить ее до 5 сентября, чтобы уже тогда можно было стартовать с нуля, немного изменив правила. Напоминаем, что мы все еще ждем вас в теме 100 поступков: предложения и обсуждения Можно и нужно предлагать свои варианты поступков, потому что у администрации уже немного кипят мозги.
Обращаем внимание марвеловцев и сочувствующих на то, что вот тут можно записаться в будущий квест по "Дню М". Понятия не имею, что это, но квест обещает быть интересными и динамичным.
Огромная просьба голосовать за лучших месяца мы понимаем, что это исключительно добровольное голосование, но хочется видеть отдачу игроков в ответ на наши старания. Кроме того, вы ведь хотите, чтобы победили именно те, кто нравится вам, а не кого выберет администрация?)
И последнее. Ну, конечно, кроме того, что надо активно тыкать в кнопки ТОПов. Уважаемые мастера квестов! Если вам требуется написать мастерский пост и вы не хотите делать это от лица своего персонажа, отправляйте посты ЛС любому администратору со ссылкой на тему и вскоре пост появится там от лица Гейм Мастера. Спасибо за понимание.
Всем удачной последней летней недели, хорошего настроения и вдохновения!

+4

25

Паркер приехал! Паркер приехал! Вы понимаете это? Паркер ПРИЕХАЛ!!!
http://sd.uploads.ru/bFqvE.gif
И несмотря на то, что я сейчас люблю весь мир и готов согласиться на любую авантюру, мне нужно согнать злость и весь негатив. Ух, как его много-то накопилось. И чтоб не срывать отрицательные эмоции на рядовых игроках, Мерлин и Питер любезно дали мне возможность немного поорать в этой теме.
Вообще, знаете, мне обидно. Ну, у Наташи есть плеть, у Мерлина - посох, а Хейл сам по себе оружие массового уничтожения. А у меня что? Паутина, две ниточки которой выдерживают такую же силу тока, как пачка кабелей диаметром в три метра? Фу, это скучно. Так что вот вам партзадание: найдите Паркеру подходящую фигню, чтоб стоять над вами как строгий надзиратель и изредка выпускать фразы вроде "это почему я раньше такой добрый был? да потому, что у меня этой фигнюшки не было" хд нашедшему - два удара вне очереди х) и я не шучу! наверное хд
Ладно, а теперь перейдем к теме более серьезной.
Паркер крушить, Паркер ломать, Паркер удалять.
ну, удалений не было достаточно давно, а я слишком не люблю висящие профили, поэтому спешу с ними распрощаться раз и навсегда. Обидно, конечно, удалять отдельных персон, но даже у добренького Паркера тепрение не безграничное, увы и ах.
не подана / не одобрена анкета:
Rumpelstiltskin
Thanatos
Anna Marie
Shadow
Clara Oswald [х]
Inori Yuzuriha
Scott McCall[х]
Aпельсин
Sirius Black
Sherlock Holmes
по собственному:
Tiger Lily
Death
Mirage[x]
в связи с отсутствием более 10 дней без предупреждения / низкой игровой активностью:
Roman
Bolivia Dunham
Joker
Claire Fontanelli
Mary Jane Watson
Shoсk

+1

26

http://sd.uploads.ru/ClEGP.gif
Итак, вот и первые дни осени! Первые дни учебы в школах и университетах, мрачная пора для школьников, студентов и преподавателей. Администрация  в моем обаятельном лице выражает свои не слишком искренние соболезнования представителям всех трех категорий.  Возможно Паркер или Мерлин изобразили бы сочувствие более натурально, все-таки общее горе не обошло их стороной, но объявление пишу я, а потому оставляю за собой право посматривать на страдальцев с долей превосходства. Да, у меня не было каникул, зато у меня не будет и экзаменов.
А пока, давайте попробуем чуть скрасить эти черные дни хотя бы некоторым из вас. Итак, в список няшечек на этой неделе попадают:
Великолепные Эмма Свон и Реджина Миллс в номинации Пара недели. Дамы не только гладко и интересно пишут, но и составляют дивную пару, которую (извините, не удержался) любой уважающий себя слэшер с легкостью загребет под ОТП.
Пост недели в этот раз написал Крис, и я, как основной потребитель его постов (но далеко не единственный, как оказалось, кто видел и по достоинству оценил игру мистера Арджента), должен признать, поддерживаю ваш выбор всей душой.
Лучшиим мужским персонажем этой недели становится – вот счастье-то, волчанка поперла - Скотт МакКолл! Опять же, не удивительно, учитывая, сколько мы все молились о его появлении. От себя могу добавить, что мы, кажется, единственный кроссоверный проект являющийся счастливым обладателем годного МакКолла. Не дай бог сглазить, конечно. Будь с нами всегда, Скотти.
Лучшим женским персонажем недели  признана моя дорогая племянница  Кора Хейл. Догадываюсь, что со стороны это выглядит, как протекция, но если бы вы знали, какие у нас с ней нежные отношения – «Извращенец и убийца! Да пошел ты на *пииик* – Был, понравилось, схожу еще, спасибо, родная», вы бы меня в подтасовке результатов не подозревали.
А теперь, чтобы все окончательно уверились, что каст "Волчонка" выходит из-под контроля и вот-вот захватит мир, несколько менее эпичных, хоть и не менее значимых номинаций.  Так в номинации «2 в 1: ребенок и питомец» побеждает моя ненаглядная дочурка-койот Малия, которая в самом скором времени будет премирована ошейником со стразами и толковым словариком. А если серьезно, горжусь тобой, милая.
Вторая заслуженная награда и титул «любимая волчья падчерица» достается пока еще дружелюбному привидению юной охотницы. Эллисон, ты заслуживаешь этого места в таблице, и не только потому что ты мне почти что дочь ;)
Ну и чтобы никто не подумал, что у нас все куплено, вот вам еще двое очаровательных джентльменов на закуску. Приз «пулемет компромата» получает вездесущий Гавриил, который неизменно радует всех нас подборками самых горячих фото своего каста. Признаться, каждое утро забегаю к ним в чайную, оценить. Так держать, вестник! Больше сплетен в массы, расширяй горизонты, подминай касты!
И последним победителем этой недели становится Людвиг Брайер в номинации «книголюб и книгодокладчик». Вашего Пехова теперь читает добрая половина форума, включая меня. Это должно уголовно преследоваться, такой талант рассказчика, разве нет?
http://savepic.net/4481419.png
На сем, как говорится, кончаю. Призы раздал, номинантов облюбил, гордитесь, не жалуйтесь. Немного новостей на закуску. В связи с вашей высокой игровой активностью и страстью администрации к систематизации, наш архив расширяется и теперь имеет дополнительный раздел для законченных эпизодов. Вот этот: - потаенные воспоминания Список своих законченных отыгрышей можете скидывать мне в ЛС, постараемся ничего не упустить. В старый раздел "несбывшиеся мечты" отправляются потерявшие актуальность заявки на нужных, незаконченные эпизоды, выполненные "сто поступков" и прочие законченные игровые и флудовые темы.
И напоследок чуть-чуть тирании и деспотизма. Давным-давно, примерно месяц назад, добрейшая Натали давала нам всем около недели на то, чтобы оформить в анкетах Отношения и Хронологию. Надеюсь, вы все это сделали. Потому что завтра, после шести по Москве, я пройдусь по всем анкетам, и с тех, у кого эти два пункта заполнены не будут, сниму по пятьсот очков. Тем же, у кого все в порядке, выдам по пятьдесят. Так что у вас, мои любимые, есть чуть более суток, чтобы разобраться в своей жизни и в своих чувствах. Давайте не станем терять время, тем более, что к вашему покорному слуге этот призыв относится в первую очередь, ибо каст неохватен, а Питер Хейл тот еще бездельник, отложивший все на последний момент.
Всем хорошего дня и творческих успехов.

+4

27

http://sd.uploads.ru/RxLK8.jpg

А пока мы все ждем настоящего праздничного объявления, подведем итоги наших конкурсов.
Для начала «Сто поступков». Игра была увлекательной и напряженной, ваш покорный слуга с замиранием сердца следил за развитием событий, и сегодня, находясь у финальной черты, с беспочвенной гордостью (ибо не приложил ни малейших усилий к победе команды) констатирует, что в этом раунде победила команда Экстраординариев! Вы молодцы, и ваша игровая активность, как и творческие достижения, поистине впечатляют.
Особо хочется отметить Локи, как принесшего своей команде более половины заслуженных баллов. (Хорошо бы его сделать отдельной командой из одного человека, да?) Наш герой, а вернее, ваш герой, дорогие победители, получает 700 ключей на развитие своей улиточной фермы и пожелания дальнейших творческих успехов, подкрепленное особым подарком (который администрация надеется не зажилить, в своей обычной манере). На второе место, за какую-то неделю участия, с легкостью вышел демон Кроули, и на его счет отправляется ровно 500 ключей. Цена же третьего места, доставшегося архангелу Гавриилу – 300 очков и наши аплодисменты.
Участники уступивших в битве команд не будут забыты и получат великолепные подарки в профиль (а также уважение и любовь администрации, что само по себе не имеет цены, согласитесь?)
***
Ну и во вторую очередь итоги конкурса, требующего меньшей активности, но большего внимания и хорошо развитого чутья от участников. Ну и конечно, интереса к творчеству соигроков. "Интуиция"!
Самым одаренным из «экстрасенсов» оказался – барабанная дробь – Брэд Колберт! Он угадал четверых участников из семи, прибрав к рукам главный приз! Мы аплодируем Брэду и отправляем ему симпатичный подарочек и скромную сумму ключиков от восторженной администрации.
Стоит заметить, что самым узнаваемым автором стал Сэсил Палмер, чей великолепный стиль отличается такой индивидуальностью, что его узнали четверо из шести участвующих «экстрасенсов». А зашифровались лучше всего наши дамы. Ирэн и Ванда так и остались неузнанными.
Любезно предоставившие материалы авторы, а также участники конкурса получают специальные призы от администрации (плюс упомянутые выше уважение и любовь, мы их, между прочим, просто так не разбрасываем)).
Деанон "Интуиции" пройдет в теме конкурса.
Подводя итог хотелось бы еще раз поблагодарить всех, кто принял активное участие в соревнованиях. Что ни говори, а именно глядя на то, как активно посещаются темы и выполняются задания, мы понимаем, что наша работа не напрасна.
Спасибо вам, дорогие участники! Играйте больше, радуйте нас своей игровой активностью и сплоченностью команд, вдохновляйте нас на создание новых интересных игр!

+2

28

ПРАЗДНИЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ vol. 3!

https://38.media.tumblr.com/b50dc2fbf04edc3182ca762cb6f450fa/tumblr_mwgzmj8fhe1rpxj3po1_500.gif
Кроссгейсту сегодня исполняется три месяца. Это не три года, не год и даже не полгода. Для кого-то три месяца - это сущая мелочь, более того, для многих проектов, переживших этот рубеж, он кажется незначительным, но для нас он очень важен. Впрочем, как и любой срок, который мы проходим вместе с Кроссгейтом. Наша бы воля, мы бы отмечали каждую неделю, но традиция есть традиция.
Уже в третий раз я сажусь и набираю текст праздничного объявления. Наверное, сейчас я бы мог отделаться парой-тройкой стебных фраз и перейти к новостям, но мне почему-то хочется быть серьезным сегодня. Наверное, это все магнитные бури.
За три месяца произошло много всего, но мы не будем сейчас подводить итоги (тот факт, что мы умудрились написать более тысячи игровых постов (спонсор подсчетов Питер Паркер. Питер Паркер - теперь не только фотографии, но и статистика) просто должен быть указан, как повод для гордости). Хочется сказать, что случалось как хорошее, так и плохое. Приходили совершенно потрясающие люди, которые наполняют этот проект красками. Уходили не менее чудесные игроки, по которым мы до сих пор очень скучаем. Открывались и закрывались отыгрыши. Велись споры и обсуждения. Заканчивались флудумалки и создавались новые беседки. И это все так правильно, что кажется единым процессом под названием "жизнь ролевой".
Знаете, мы очень надеемся, что так будет и дальше, что ничего не закончится еще очень и очень долго. Я хочу, чтобы это было не последнее поздравительное объявление, которое я сажусь писать. Я хочу доиграть с вами космический квест и начать еще с десяток новых, на каждый из которых уже припасена идея. Я хочу, чтобы число игровых постов росло до бесконечности. Я хочу, чтобы номер флудумалки не влезал в отведенную для названия темы строку. Я хочу и дальше видеть вас на Кроссгейте. Я хочу, чтобы Кроссгейт делал вас немного счастливее, разбавлял рабочие или учебные будни, помогал отвлечься от каких-то проблем, приносил больше положительных эмоций, стал площадкой для самовыражения и воплощения множества идей, чтобы Кроссгейт развивался с вами, а вы - с ним. Никто не знает, будет ли все именно так, но ничего не мешает нам немного помечтать.
Хочется сказать большое спасибо игрокам. Всем и каждому. Тем, кто зарегистрировался день назад, и тем, кто пришел в самый первый день открытия. Тем, кто активничает во флудумалке, и тем, кто играет только в своем собственном маленьком мирке. Спасибо вам за критику, замечания, недовольство, указания ошибок. Спасибо за отзывчивость, теплые слова, активность и преданность проекту. Спасибо за каждый пост и каждое сообщение. Спасибо за нажатую кнопку ТОПа и приглашения для друзей. Спасибо за то, что вы приходите домой, включаете компьютер и щелкаете в браузере на вкладку, где написано CROSSGATE.

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m6aa2wWSsl1r4zr2vo1_r1_500.gif
Спешите за подарками?
И правильно делаете! Их у нас есть, как говорится.
Начнем, пожалуй, с того, что напомним вам о подведенных итогах двух замечательных игр-конкурсов "Сто поступков" и "Интуиция". Если вы вдруг забыли, кто одержал победу и кто оказался самым проницательным, то взгляните не объявление выше, дядя Питер все подробно объяснил. Еще раз с удовольствием поздравляем победителей и участников.
И сразу же объявляем о новом туре "100 поступков [3 раунд]" Мы немного изменили систему игры, а поэтому будьте внимательны. Игра начнется 7 сентября, а до этого будут формироваться команды. И посты будут учитываться только с 7 сентября. Те, кто решил начать раньше, будут наказаны очками и ключами.
Также у нас появилась новая лотерея и мы очень надеемся, что задания вам понравятся, потому что они стали еще интереснее и сложнее. Но и награда того стоит.
Хочется отдельно поблагодарить Стайлза Стилински. Именно его неуемная фантазия помогла нам сделать 100 поступков еще увлекательнее.
И последняя, но отнюдь не по важности новость. У нас вновь изменения в кадровом составе администрации. Нет, пугаться не надо, никто не ушел и никто не пришел. Просто зло с поражающей воображение быстротой поднимается по карьерной лестнице, что нас немного даже тревожит. Отныне Питер Хейл является не только зубастой феей, отцом-одиночкой и дядей двух оболтусов, но и полноправным администратором. Я же говорил, что когда-нибудь выдам ему право не только предупреждать, но и карать? Дождались!
А теперь предлагаю плавно перейти к сбору сливок с масла и отправиться наконец праздновать.

http://38.media.tumblr.com/tumblr_lps7g8EyXr1qbxpeso1_r3_500.gif
Сливки, разумеется, относятся к нашим Лучшим кроссгейтовцам месяца. Не будем тянуть кота за хвост, потому что впереди нас ждет совершенно замечательная подборка победителей.
Лучшим женским персонажем вы выбрали несравненную Ванду Максимофф. А как можно было проголосовать иначе, если эта девушка не только заряжает всех позитивом во флудумалке, но и пишет красочные и яркие посты, делающие честь любому игроку. А еще к ней уже приклеилось прозвище "маленький сталкер". Сами догадайтесь почему.
Сразу за женским персонажем вполне логично объявить Лучшего мужского персонажа этого месяца. Им становится Джеймс Логан. Не смотря на то, что он не балует нас активным общением во флуде, само его присутствие на форуме, а также замечательные посты уже позволяют выделить его, как персонажа и игрока. А еще, мистер Бакенбарды, вы отличный капитан полиции!
Лучший пост месяца написал в этот раз Сэм Винчестер. Вы голосовали за разные его посты, но мы постарались выбрать, если не самый лучший, то один из таковых. Этот парень так классно пишет, что выбор был очень сложным. Так держать, Сэмми, ты очень талантливый парень и мы тебя ценим.
О Лучшем отыгрыше я, пожалуй, не буду много распространяться, а то как-то неловко писать хорошие вещи про то, где ты замешан) В любом случае, в этой номинации победу одержал отыгрыш "Fire!". Задумывавшийся как плацдарм для спидпостинга, он разросся в целую историю, которой еще далеко до конца.
Ну и Пара месяца, конечно. Не могу забыть об этой важной номинации. И тут, господа, свершилось! Наконец-то эти двое стали парой месяца. Справедливость восторжествовала. Дерек и Стайлз - вот ребята, сомнения в которых у нас не было ни на йоту. Поздравляем с достойной победой.
А еще снова поздравляем всех кроссгейтовцев с замечательной датой и напоминаем, что мы вас любим.

+6

29

Паркер настолько давно не был в этой теме, что уже разучился писать объявления
http://se.uploads.ru/v0mDg.gif
впрочем, вам не привыкать, потерпите несколько десяток строчек.
Прежде всего, я, как единственный представитель студентов и балбесов среди администраторов, хочу поздравить таких же шалопаев, как я, с первой пережитой неделей, пожелать много-много терпения, усердия и оптимизма. И не болеть, хотя последнее относится ко всем без разбора. /отпил немного горячего чая с мятой/ как бы паучьий грипп не начался, а то пауки - коварные членистоногие, кто их знает.
Ребят, давайте проголосуем за нас в топе, а то мне не нравится 5 место в рейтинге. А кто не проголосует, тот дурак /прощебетал на манер Логана в ТДК х) ничего личного, я просто очень хотел это сделать/, тот не сдаст сессию, не закроет хвосты, не получит премиальную надбавку, не дождется повышения по работе, не будет высыпаться целый год и т.д. Лучше проголосуйте, а то что Паркер умеет делать в совершенстве, так это каркать и готовить плов. Кстати, никто не хочет плов? х)
Так, ладно, перейдем к более серьезному, а то я, как и любой смертный, боюсь посоха Мерлина и умиляюсь клыкам дяди Питера, но мы ж не о них, правда?
http://savepic.net/4481419.png
А поговорим мы сегодня о программе "Здоровье" с Малышевой. Вы знали, что пить соду - полезно? К такому тетя Мэй меня не готовила... лучших недели, конечно же, ну о ком же еще?
С радостью хочу отметить, что лучшим мужским персонажем на этот раз стал наш замечательный Гамбит. Я с ним, правда, еще не общался, ибо круглосуточно сижу в домике из паутины, но мне уже 3 людей успели сказать, что он классный. вы видели вообще, как он разводит Дина на Импалу? Это ж какое мастерство надобно! Короче, парень, ты заслуженно получаешь этот титул. Мы рады, что ты пришел к нам)
Женским персонажем на сей раз стала очаровательная Джараэль. Думаю, все со мной согласятся, что это очень удачное перевоплощение, ей безумно идет новое амплуа. и внешность Эмбер Херд х) Надеемся, что Джараэль послужит прекрасным примером для всех любителей Звездный Войн и станет магнитом (не путать с Магнето!) для всех фанатов этого фандома.
Что касается номинаций, то победитель первой наверняка знал, что я его упомяну в этом объявлении. В конце концов, наш Чарльз не просто офигительный телепат, он офигительный телепат года, а это многое объясняет х) Я просто в восторге от того, как вы с Эриком (да ладно с Эриком, это само собой, с Винчестерами, с Вин-чес-те-ра-ми) играете. И все ж каноничны до чертиков, эх. В общем, я должен был хвалить только Чарльза, а захваливаю всех. Ну кто ж виноват, что вы все у нас замечательные?
И не менее замечательная, чем наши мальчики, Реджина, которая по праву может называться повелительницей сердец. И это, между прочим, в прямом смысле. Так что мой вам совет: лучше любите ее просто так, а то придет, сердце из груди вырвет и всё равно ведь любить будете) ну или подчиняться, какая тут уж разница?
Если меня попросят рассказать, кто же является самой умной блондинкой, я без сомнения отвечу, что это Гвен. Нет, ну серьезно, она была самой лучшей в классе, обскакала тринцатилетнего мальчишку в получении возможности учиться к Оксфорде и вообще этим летом закрыла сессию без четверок.
А Лиама, например, по праву можно назвать волчашкой-обаяшкой (нет, даже не спрашивайте, под каким веселящим газом был Паркер, когда писал название номинации). Ну и плевать, что его иногда охватывает ярость, обаяние бывает разным. В конце концов, если что, ему всегда можно заклеить рот скотчем /восторженно смотрит кадры из серии/ люблю скотч
Парой недели вполне справедливо оказались Клинт и Локи. Я вообще удивляюсь, как нас до сих пор не закидали гнилыми помидорами за то, что мы  никогда не ставили их в таблицу вместе. Тем более, они ж реально это заслужили. Если не верите - почитайте любой их отыгрыш и упадите на колени перед их мастерством письма и не только.
Антонио, лучший пост на этот раз найден у тебя. Мы очень рады, что снова наблюдаем тебя на форуме. Надеемся, ты сможешь вытащить Наннерль из депрессии и вы вновь начнете играть так же, как раньше. Потому что, честно говоря, мы уже успели по вам соскучиться.

+5

30

Котятки!

http://se.uploads.ru/b4LoJ.gif

Это объявление для тех, кто был слишком ленив, слишком медлителен или слишком занят, чтобы заполнить разделы  «отношения» и «хронология» в анкетах, но теперь образумился и хочет обратно свои пятьсот ключей и возможность радовать друзей и любимых подарками, а себя – акционными персонажами в шапке форума.
Ключи вам могут быть возвращены в полном объеме сразу, как только я получу ссылки на заполненные разделы в ваших анкетах. Заявление на возврат ключей составляется в свободной форме и направляется мне в ЛС.
Спасибо за внимание и понимание.

+1


Вы здесь » CROSSGATE » - пожелтевшая газета » объявления и новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно