К ВАШИМ УСЛУГАМ:
МагОхотникКоммандерКопБандит
ВАЖНО:
• ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! •
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSSGATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSGATE » - шелест страниц » признания и посвящения


признания и посвящения

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

ПРИЗНАНИЯ И ПОСВЯЩЕНИЯ

http://c1.likes-media.com/img/f2d46984db315b8324566d487d7ec790Это довольно непривычно и странно, но нам уже месяц. 30 календарных дней. 8 флудовых тем и более 300 написанных постов. 65 заявок в нужных.  Всё развивается чертовски быстро, вам не кажется?
За время, проведенное на Кроссгейте, каждый из нас мог познакомиться с занятными личностями, рассказать о своих волнениях в думалке, найти интересную книгу для прочтения, обзавестись шикарными игроками и красочными отыгрышами. Так или иначе, мы почерпнули что-то для себя, вложили в этот проект часть самих себя: души, сердца, переживаний, мыслей.
За этот месяц, думаем, нам есть что сказать друг другу. Администрации. Игрокам. Партнерам. Самому форуму. Похвалить, наругать, высказать свое восхищение или почтение - в общем, наконец-то поделиться своим мнением, каким бы, плохим или хорошим, оно ни было. Признаемся в любви форуму, админами, друг другу. Посвящаем стихи, дарим музыку и видео. Тут можно сказать все, что накопилось у вас за целый месяц.
Шаблон свободный. Разрешено прикрепление изображений, гифок, музыки, видео. В конце концов, бумага стерпит всё.
Смелые и рискованные могут писать в эту тему, не боясь, что их неправильно поймут или не воспримут всерьез. Те, кто всё же переживает или хочет остаться инкогнито, с легкостью может воспользоваться нашим аском, на котором можно не только выразить свои мысли, но и спросить что-то у создателей проекта.

НА ВОЛНЕ ASK.FMИнтересуетесь, откуда у Мерлина такие большие уши? Всегда задавались вопросом, зачем суровой русской женщине суровая русская плеть? Не знаете, почему Паркера до сих пор не взяли в Мстители? Не имеете даже малейшего представления, отчего Диана такая маленькая, но уже чертовски умная ведьма?
Ответим. Не проигнорируем.

НАДО ТОЛЬКО СПРОСИТЬ

+1

2

Derek Hale, тебе посвящается, кстати. Все песни лишь про ОТП)

Awolnation – Wake Up
Wye Oak – Dogs Eyes
My Chemical Romance – DESTROYA
Oh Land – Wolf & I
Delta Rae – Bottom of the River
Florence And The Machine – Heavy In Your Arms
CocoRosie – Werewolf
Florence and The Machine – No Light, No Light
The Neighbourhood – Sweater Weather

+1

3

Ну что, дядя Эг'ик таки добг'ался до этой темки и вот что имеет вам сказать:

1. На самом деле я уже говорил это админам, но такое не грех и повторить. Знаете, я очень люблю Берлин. Многие мои знакомые были в этом городе, и так и не поняли, за что же я его люблю. "Эрик", - говорили они мне, "почему Берлин? Ведь в мире есть несравненно более красивые города". Я в ответ всегда киваю: есть, конечно, и я видел их. Но только в Берлине я почувствовал себя так, будто вернулся домой из долгого путешествия.
Так и здесь: я играл на многих форумах, но тут я будто вернулся домой из долгого путешествия. И за это моё огромное спасибо администраторам и, конечно, игрокам - которые делают этот дом таким живым.

2. Чарльз, вообще я хотел тут запостить песню Сплинов "Прочь из моей головы", потому что она подходит по всем параметрам (там даже шахматы упоминаются! хД) Но потом решил, что не такая уж я сволочь (иногда бываю).
До сих пор как-то не верится, насколько чётко сложились кусочки мозаики: как ты меня нашёл, и что дайрики такие тесные, и что мы земляки.
Но спасибо я прежде всего хочу сказать за то, что ты делаешь меня лучше. Не знаю, как. Но делаешь. Я даже вникать в это не хочу, просто не останавливайся *смеётся*
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/75/225/75225227_1877609_tumblr_llu3fa4u3Q1qktv1bo1_500.gif

+2

4

мне кажется, или тут как-то пустовато?? и, само собой, самое время появиться мне и загнуть огромнуюогромную речь с:
я думаю, мне нет смысла выделять кого-то одного здесь, потому что моя Гвен - как и моя Клэри - вовсе заслуга не одного человека, да и вообще мое пребывание на проекте, наверное, тоже. когда появляешься на только открывшемся проекте, волей-неволей ты ищешь, за что бы зацепиться, чтобы остаться. это не обязательно именно соигроки. и очень часто это собеседники.

mr. probz – waves (roter & lewis edit)
rufus – take me (miguel campbell remix)

для начала хочу сказать огромное "спасибо" и о том, насколько я рада, что здесь есть такие люди:
- Джек. а, так как мне не хотелось бы оставлять его одного, то я припишу сюда еще и Наташу и рыбу хд . вы потрясающие, безмерно потрясающие и, хотя я не совсем уверена, что когда-нибудь нам придется придумать что-то эдакое, чтобы встретиться, предположим, в Нью-Йорке, я счастлива, что  мы можем встретиться в "думалке" и взорвать ее, очередную. и знай, рыжий админ с барским плечом, что один восторженный разбойник по тебе скучает с:
- Эрик и Чарльз, ну конечно. вообще, будучи любителем "людей Икс", - а, в частности, фильмов, где эти двое мужчин молоды, потому что актеры потрясающие - нельзя было не порадоваться, когда их взяли, и нельзя было не запищать от восторга, когда я стала следить за их эпизодами. действительно, настолько реалистичные Чарльз и Эрик, что могу смело сказать о том, что этому проекту повезло с игроками уж точно. и к тому же, как показали опыт и общение с вами, пусть и редкое_краткое, вы очень добрые и хорошие люди с: а когда вместе встречаетесь в думалке или флуде, то еще и милые вдвойне хд не устану повторять это.
- Мерлин, парень_с_подпольным_прозвищем_ушастый. нам с тобой есть, чем гордиться вместе, ведь мы ушли на покой хд отдых в один день с: #этотакмило. я знаю, что у тебя зачастую просыпаются приступы апатии, и мне бы не хотелось, чтобы ты ей поддавался, и больше улыбался, а не грустил.
- что относится к еще одному представителю администраторского состава, к тому, что с красно-синем трико. пожалуй, то, что я здесь - твоя заслуга, Питер Паркер. мне очень приятно, что я действительно тебя не разочаровала и ты все же не пожалел о том, что так поменял свои первоначальные планы, когда тебя уговорили. надеюсь, ты не только не пожалел, но и не пожалеешь никогда о таком своем выборе. а еще научишься сдерживать свои обещания и начнешь мыслить креативнее, после чего, возможно, я передам свою эстафету первого места в группе с:
- Джейс, человек с чувством юмора и манерой комментировать в процессе рассказа хд тебе я желаю просто читать_переводить быстрее, подкрадываясь к финалу истории. вместе мы найдем нашего горе-братца, и выбьем из него все то дерьмо, что скопилось хд ну, ты понимаешь. ко мне пришел именно тот Джейс, которого я так ждала, и это невероятно. уже заранее обожаю тебя с: и ждуждужду, когда полноценно вернется Изабель, и мы начнем двигать наш сюжет.
- несколько невероятных пар, которые стоит отметить. Кощей и Сигма, Наннерль и Антонио, Стайлз и Дерек, Сэм и Дин Винчестеры хд а еще те потрясающие люди, которых стоит отмечать не дуэтом, а по отдельности - ЭмДжей, юная мисс Драгомир, Джокер, Моргана и многиемногие другие. спасибо вам за те эпизоды, что так привлекают внимание каждого, за ваши лица, которые появлялись и еще не раз появятся в разных номинациях в таблице. вы заслужили все это, без сомнений.
- и, само собой, Гарри, мой милый Гарри. спасибо тебе за пронизывающие отыгрыши, за то, что помогаешь мне создавать такую "новую" Гвен, менять ее и делать увереннее. за то, что ты, весь такой вдохновляющий, пришел ко мне. я действительно надеюсь, что ты не покинешь нас, потому что не представляю кого-то другого в роли Гарри, не такого Гарри, как тот, каким его видишь ты. спасибо тебе за это. просто спасибо. и помни, что это только начало <3

в завершение самое время сказать что-то вроде "вы невероятные_потрясающие" и я вас люблю.
вы действительно все невероятные_потрясающие, и я вас действительно люблю.
мы месяц вместе.
и будем вместе еще не один.
с первой совместной датой нас. ♥

+6

5

Derek Hale
Вдохновляйся со мной <з

Отредактировано Stiles Stilinski (2014-07-08 11:24:08)

0

6

Хочу признаться вновь в любви  самой чудесной девушке на свете - Нанни. Я безумно тебя люблю, ты мое чудо, которое радует меня каждый день. У нас уже сердце одно на двоих и я очень рад, что ты со мной. Потому что без тебя уже не представляю свое жизнь. Мой идеальный соигрок, любовь всей  моей жизни, моя  чудесная  жена.
https://38.media.tumblr.com/aa9de8d9428a732a5fd8fd34af0085d1/tumblr_n7qnmc9K7g1t6ri09o1_500.gif

Отредактировано Antonio Salieri (2014-07-10 00:25:34)

+1

7

Во первых строках своего письма скажу, что признание это отнюдь не душевный порыв, погнали меня сюда, разведя на "слабо" в конкурсах злые феи (в том числе, феи-крестные)), а иначе хрен бы когда вы это от меня услышали. И тем не менее, это не значит, что что-то из сказанного сказано неискренне.

Я много думал о том, кому я могу признаться в любви. Детке? О, да, это такие нежные и такие длительные отношения. Пирогам? Да, это настоящее, глубокое чувство, и каждый раз, когда я на них смотрю... ух-хх, так бы и съел! Но по условиям задания следует признаваться в любви кому-то, а не чему-то. И тот факт, что пишу я это здесь, а не в своем личном дневничке, разрисовывая сердечками надпись, говорит за то, что и признаваться я должен не Эрику Крипке, хотя и его мне есть за что любить... а тому, кто сможет это прочесть.
Итак, я люблю тебя, Сэмми (даже больше, чем Крипке)). С того момента, как впервые получил от тебя поздравительный пирог (это было офигенно трогательно)) и до сего момента. Я очень рад, что полез полтора месяца назад рассматривать форумы без особого желания играть и без надежды что-то найти, и увидел лучшего игрока недели в шапке). Рад, что полез посмотреть что ж там лучшего, увидел игру с неизвестной мне девочкой (Диана, дорогая, прости, когда речь о Сэме для меня все барышни одинаковы)), покривился-покривился, и в конце концов решил: "Ну, подумаешь с девочкой, меня-то нет". И все получилось очень канонично. Я пришел, девочки отошли x)) Я рад, что так получилось.

А... теперь как в конце книги, автор которой сильно много за себя знает.
- Я также хочу сказать, как люблю своих друзей, да, Сэсил и Гейб, это про вас, которые неизменно с таким восхитительным энтузиазмом реагируют на любую траву, которой мне довелось укуриться, и так доверяют моему мнению, что ходят на игры, которые я рекомендую.
- Я обожаю Паркера, который в контакте наверняка носит прозвище "Электровеник". Типа "Питер Электровеник Паркер". Потому что иначе не объяснить, откуда в нем столько энергии и позитива. Каждый раз, когда пишу письмо, улыбаюсь)
- Я очень дорожу осторожным расположением Мерлина и восхищаюсь тем, как самоотверженно он, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем работает на благо форума.
- Я дофига как проникся к Дереку и Стайлзу, эти ребята - море позитива, способны разболтать и покойника, и так здорово с вами играть. А уж просто за жизнь трепаться - вообще супер!))

А еще - я же настоящий донжуан, никто не будет пересчитывать объекты любви? - мне с первого взгляда нравятся Эрик с Чарльзом, до слез умиляют Наннерль с Сальери и ужас-ужас-ужас, как быстро стало привычным трепаться с Людвигом вечер напролет) А форум у нас прекрасен и список активности подсказывает, сколь многих я еще мог бы охватить своей любовью...однако, завязываем, пока кого-нибудь не стошнило радугой. Или сразу единорогом))

Отредактировано Dean Winchester (2014-08-06 19:23:21)

+7

8

Хочется сказать большое спасибо Локи за то, что, тогда, на LYL, он согласился поиграть со мной. Мне давно не было так комфортно писать что выражается в моем желании отвечать как можно скорее (что, впрочем, далеко не всегда выходит, но жажда от этого не становится меньше). Мне хотелось воплотить в игре давнюю задумку и сыграть Клинта, постепенно переходящего на сторону одного всем известного трикстера, и я рад, что, благодаря Локи и его отменным постам, моя затея постепенно становится реальностью.

немного довольно годного крамольного видео-контента для все того же Локи ~


Ко всему прочему отдельно благодарю Ирэне Адлер и Ванду Максимофф за то, что они здесь есть, такие прекрасные и невозможно вдохновляющие. Ваши образы - это сказка.

Отредактировано Clint Barton (2014-08-10 15:17:28)

+3

9

В отличие от разложившего сопли выше (Привет! Поймай, если удастся!) Винчестера старшего, я люблю, простите за тавтологию, признаваться в любви. Лучше говорить нужные слова вовремя или даже заранее, чем вовсе упустить шанс и потом пожалеть. Но, как всякий профессиональный ленивец, делаю это либо по призыву горна, либо под влиянием момента. Считайте, что совпало, потому что говорить Гавриил будет долго и очень нескладно.
Итак.

Дина пропустим. Дин он и есть Дин. Дин с ружьем и клинком Каса. Дин-Дин. Дин-о. Диииин! ^__^ Спасибо. Снова.

Людвиг, веришь или нет, но за годы игры я впервые на просторах встречаю коллегу. Не впервые – адекватного, разумного человека. И опять же тех, с кем было бы приятно и легко говорить, даже для мизантропа попадалось достаточно. Но вот сочетанием всего названного можешь считать себя уникальным) И черт, да в каком-то смысле психологически ты старше меня! «В каком-то смысле» - это уступка самолюбию, не будем уточнять, правда?) Стой на ногах крепко, что бы там ни было. Уверен, все твои усилия, в конечном счете, оправдаются с лихвой. 

Сэм, я посылаю тебе воздушные поцелуи не потому, что только в конкретной теме могу сделать это безнаказанно)). Мы мало говорили на отвлеченные темы, пока не познакомились толком и я понятия не имею, каков твой любимый цвет. Это, конечно, упущение. Но знаешь, не так уж важно болтать, чтобы проникнуться к человеку расположением.  Хотя на первых порах, признаюсь, я попросту умилялся.  Теперь же еще и уважаю. А вдобавок признателен за теплый прием, несмотря на все валящиеся на твою голову выкрутасы. Они фирменные только по канону, знаешь ведь. И да, я не называю тебя «Мозг Винчестеров» только потому, что Дину тоже понадобится определить часть тела xD

Сэсил, мой мальчик.  Дай обниму, мы с тобой всегда понимали друг друга даже по жестокому укуру. Вообще, боюсь, в основном как раз по нему xD, но нам-то какая разница, пусть остерегаются другие)

Эрик, знаешь, тот, кто заставил хотя бы раз ржать сурового Магнето, уже не прожил жизнь зря. Серьезно.

Добро и вселенскую любовь вагонами хочется послать по адресу Паркера и Мерлина. Не за абстрактную общую заботу, а за конкретные воспитательные шишки от посоха и увлекательные беседы с нежным  беззащитным вьюношей.  Вы пашете, как ломовые лошади (в моем случае это не фигура речи, а вполне себе натуральное сравнение), и при этом находите время если уж не на все на свете, то на то, чтобы оставаться интересными и увлекающимися людьми.  Хотелось бы пожелать поменьше неприятностей, побольше отдыха, но кто где-то там в высших сферах будет слушать балаболку Гавриила... Да и черт с ними всеми! Попутного ветра в парус!

Питер... Вы поняли) Я беспросветный рассеянный растяпа и знаю, как много неудобств, в основном мелких и досадных, могу доставить любому  человеку,  вынужденному разгребать этот хаос.  Случись такая возможность, и Вы бы ходили с медалью на груди. Шоколадной, но мелочи ведь. Но и без наград и, тем более, модераторства, Вы мне просто по-человечески симпатичны. Воооот.

Дерек, спасибо Вам отдельное за любовь к Эко. Боже мой, если б Вы только знали, насколько греет душу простой факт, что видел, пусть даже в аватарку, человека, который разделяет... разделяет)) А еще – смотрите! – я позаимствовал у Вас идею статуса и не стесняюсь признаться, настолько клево он выглядит.

Стайлз, ты, правда, самый шикарный парень в Бикон Хиллс) Но, пожалуйста, не показывай Дереку мой автограф на груди. Я был бородат и окружен девицами, мало что соображал и не держал себя в руках, когда делал ЭТО!

Джо, просто улыбнись мне) Не так давно знакомы, но мы это исправим.

Ирене http://s2.uploads.ru/t/YhEou.gif  не лилии, но это и правильно)

А с Логаном мы вообще не закончили разговор и снова исправим!

Также, пользуясь случаем и не сумевшей удрать вовремя камерой, передаю привет капитану Вульфу!

Господин и госпожа Сальери, я голосовал за вас, когда выбирал пару года))) Сталкивались мы от силы раз мимолетно, но пожелать удачи такая поверхностность не мешает. 

Под конец добавлю, что переняв древнее искусство объятий купидонов, стою наизготовку и ловлю неосторожных http://savepic.org/5895307.gif

+9

10

Derek Hale
Peter Hale
Dean Winchester

Любимые мои. Мне прост скучно, и я решил поделится крутой музыкой с крутыми чуваками <3

Дерек, это романтишно-для-тебя.
Troye Sivan – Touch

Питер, вот почему-то под такое мне видится, как ты кого-нибудь мочишь или ешь.
Alt-J (∆) – Fitzpleasure

Дерек, когда он драмаквин мчится на машине по ночному городу
Мои Ракеты Вверх – Annie

Опять-таки, Питер, из названия, думаю, все ясно-понятно
Lorde – Everybody Wants To Rule the World

Саундрек ко всем фейлам Дина
Yma Sumac – Gopher Mambo

Ну и для всех
The Neighbourhood – Let It Go

Отредактировано Stiles Stilinski (2014-08-21 23:39:59)

+2

11

Я хочу сказать спасибо администрации за замечательную игру "100 поступков".
Она не только тренирует фантазию и логику, без которых невозможно органично включить выбранное действие в пост, но и вдохновляет на создание мизансцен и прописывание нюансов, которые в других обстоятельствах не появились бы вовсе.
Думаю, никто не станет обвинять меня в чрезмерном обобщении, если я скажу, что этот конкурс обогатил игру каждого, кто принимает в нем участие.
Так что еще раз - огромное спасибо, и пусть "100 поступков" продолжает помогать нам совершенствоваться, радуя новыми интересными заданиями!

Отредактировано Loki (2014-08-23 01:00:21)

+4

12

Я сам не знаю, с чего вдруг я так добр, тут два варианта: либо на меня так подействовали развесёлые криминальные сводки, либо - уже наступивший священный вторник. Как бы там ни было, почему бы и не сказать несколько слов хорошим людям и всяким мутантам-засранцам?)

Паркер
, сил тебе. Много-много сил и источников этих сил и вдохновения. Если его не будет хватать, представь меня в синем платье, можешь даже в розовом, разрешаю)
Мерлин, убей свои комплексы своим же посохом, какую бы картинку ты в этот момент не представил, потому что я - пошлую) Смейся и радуйся жизни, потому что она того стоит.
Гвен, Хранительница тайны моей, я поймал тебя на обещании, что ты вскоре вернёшься к нам, и я жду. А я такой злой, когда жду, так что приходи поскорей)
Дин-Сэм-Гейб, вы очешуибельны, очешуительны и очешуенны, и это всё, что я имею сказать. Жду всегда ваших новых отыгрышей, в том числе и с собой, любимым (да, это намёк))
Локичка, ну что я могу сказать - ты помнишь про исповедальню. Давай таки мочканём этого робота и сразу туда! И пусть твоя ферма улиточек пополняется, мы организуем питомник и выручим много денег. Тебе они не нужны, а Эричке пригодятся хД
Людвиг - я мог бы просто сказать оо! Надеюсь, ты ещё помнишь, что это значит) А если серьёзно, сейчас особенное спасибо тебе за отыгрыш Шмидта - я давно хотел понять, как Эрик дошёл до жизни такой, а теперь понял)
Ирэн, Рейвен, Крыс - вы чудесны в реале не менее, а то и более, чем на форуме, и я жду новых сходок.
Ванда и Пьетро, вон, видели, в начале моего поста про мутантов-засранцев? ОТГАДАЙТЕ, О КОМ Я.
А если серьёзно - я вас породил, я вас и... люблю) Хотя и бурчу про обнимашки, дочь моя, но это я так.. для проформы) Не верь папе. Я мудак, конечно, но с вами становлюсь лучше)
Чарльз. Вот просто никуда не девайся. Сиди и жди меня на своей красивой веранде в своём красивом доме) Осень - лучшее время года для шахмат, ты так не считаешь?)

... и все, кого я не назвал поименно. Вы делаете этот форум таким, каким он есть - уютным, интересным, самобытным. За это вам тоже данке от старого и сентиментального (только в эту фазу Луны, конечно!) мудака Эрика)

+6

13

Боже! БОЖЕ! Народ, что вы такое сделали?!
Я так растроган, мать вашу, нельзя так со мной!))
Черт, вы обо мне вспомнили, вы подписали шикарную открыточку (где вы ее наши, как узнали, что я такой картинке обрадуюсь, ну-ка колитесь?! Х)))) я же... Блин, я в таком восторге! Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ!

Людвиг, я знаю, это ты придумал! Спасибо дорогой, ты знаешь, как сделать, чтобы душа разверулась и не заворачивалась))
Эрик, вот ты, хоть и не телепат, а знаешь самые нужные пожелания! Пироги и шустро бегающая детка - что, блин, еще нужно для счастья Винчестеру, у которого брат живой, здоровый и под боком?))
Рейвен, и тебе большое спасибо) этот засранец, и правда, так часто сеня расстраивает) но теперь будет реже - я ему передам, что если будет плохо себя вести, позову Рейвен))
Ирэн, у тебя изящный почерк,  напиши мне письмо? ;)Тор, сердечко - это так мило! Ничего, что мой брат как-то ненадолго одолжил твой молот? Он смог, да, у него получилось))
Смерть Крыс, Дик, и вы приложили руку, а ведь мы и не знакомы почти) так хочется теперь исправить)

Вообще, теперь мне особенно мечтается попасть на сходку. Посмотреть на вас и лично обнять каждого! Вы мне подарили охрененное утро!) спасибо!

Отредактировано Dean Winchester (2014-09-06 09:49:22)

+2

14

Будучи законченным эгоистом и бесчувственным чурбаном, на искреннее признание глубоких чувств я не способен, поэтому в лучших традициях "Поля Чудес" просто хочу передать пару приветов в прямом эфире:

Клинт, в дуализацию я не верю, но зато очень рад, что наши взгляды на сюжет совпали и именно тебя я выбрал из претендентов на эту роль, несмотря на то, что по времени реакции ты был последним)
Квентин, если бы ты не поймал меня во флуде, я бы про тебя и не знал, наверное, и, как печальное следствие, у меня не было бы жреца/PR-агента. Молодцом!)
Сэсил, я в Найт Вейле планирую вспомогательную базу организовать, так что не отлынивай от экскурсии. И удачи тебе в поисках Карлоса.
Логан Капитан, если бы не квест, с вами бы я тоже никогда не познакомился так близко, и даже не знал бы, что об этом надо жалеть)
Сьюзан, твои явления редки, но долгожданны)
Кроули, Кастиэль, спасибо за пейринг)
Ванда, я ценю твои сталкерские тенденции и жду не дождусь, когда же наконец явлюсь тебе во всем своем великолепии.
Дядя Питер, я чувствую, что знаю вас очень близко - видимо из-за того количества подарков, которое вы мне уже успели вручить)
Эрик... приветик) ты и так всё про себя знаешь

Отредактировано Loki (2014-09-07 01:45:35)

+6

15

На самом деле я очень люблю признаваться в любви (особенно по понедельникам и с новым аватаром), так что с удовольствием воспользуюсь возможностью, проиграв спор Гавриилу, и скажу своим партнёрам по игре всё, что я о них думаю.
Итак.
Дорогой Людде, я люблю тебя чистой, нежной и бескорыстной любовью, ты ведь помнишь, да? И нет, я не намекаю на то, что всё-таки хочу выжить в космоквесте.
Милый-милый Мерлин, я по уши втюрился в твою фантазию и весёлую упоротость. Давай играть дальше, больше и ещё круче!
Ванда, чудесная Ванда, я раньше и не подозревал, что люди могут быть настолько милыми, и влюбился в твою чудесность с первых же минут общения.
Дорогой Сэсил, нет, я не буду говорить, что меня покорили твои тентакли (хотя они тоже сыграли свою роль, конечно). На самом деле я без ума от твоей манеры писать посты. Честно.
Эрик (долго подбирал эпитет, но решил обратиться сурово и по-мужски), мы ещё не начали играть, но я уже люблю этот сюжет и крайне оптимистично настроен на игру.
Ну, и под конец.
Капрал Логан, в действительности я влюбился не только в твои бакендарды. Но, думаю, ты и сам это уже понял, любовь моя.

А ещё я немного выйду за рамки и признаюсь в любви всему форуму: администрации, игрокам, вообще всем-всем-всем. Мне давно уже не было настолько легко и приятно входить в новую компанию, но очень уж вы все тут клёвые.

С искренней любовью,
Брэд Колберт

Отредактировано Brad Colbert (2014-09-08 14:27:42)

+5

16

Делаю это только по птичьему заданию, потому что на самом деле у меня никогда не бывает ассоциаций между персонажами и песнями

Castiel
Florence + The Machine - Breath of Life

Crowley
All dogs go to heaven 2 (это из мультфильма, не знаю, кто поет) - It feels so good to be bad

Bruce Banner (которого у нас нет, но которого я люблю)
Skillet - Monster

Cecil Palmer
The breath of life - Their Xanadu (и всё остальное, потому что это - самая глючно-психоделичная группа, с которой я сталкивался)

Eric Lensherr
69 eyes - Feel Berlin
(Потому что Эрик любит Берлин, а не потому что Эрик - это Эрик))

+2

17

Кто здесь тайный обожатель Людвига? Я тайный обожатель Людвига!

*и пусть в подарке под дверью будут букет ирисов, коробка швейцарского шоколада и словарь немецкого языка братьев Гримм*

+2

18

Я вам рассказывал как я люблю раннюю осень? Нет? Я БЕЗУМНО люблю раннюю осень! И эти желтые и красные листья на деревьях, на земле, на асфальте. И солнце, и этот запах, осенний, который ни с чем не спутаешь, и коты веселые. Это такой краткий, очень краткий период, в котором нет никакого предчувствия зимы и все так сказочно, что так и хочется что-нибудь этакое выкинуть.
От "этакого" я удержался, но зато принес вам, дорогие игроки и гости форума, мою любовь и мою осень!

Осень

http://sd.uploads.ru/VlxDP.jpg

А чтобы вам окончательно увериться, какой у вас Винчестер больной на голову, поставлю-ка я вам какую-нибудь хорошую песню.

Такую))!

Отредактировано Dean Winchester (2014-09-28 12:41:31)

+3

19

Каким ветром меня сюда занесло? Да тем самым, попутным, осенним, случайным, скорее всего.
У меня сегодня день странный, какой-то насыщенный эмоциями разной контрастности, общением с новыми и не очень людьми, плюс, я просто не в состояние уже взять и заткнуться, так что, пристегните ремни и готовьтесь.
Соплей в шоколаде не будет, ну, я постараюсь их не устраивать, а вот пару слов  о некоторых людях я скажу:
Итак, во-первых, братья Винчестеры, сегодня я каким-то боком и волей случая, имел счастье с вами познакомиться. Сейчас, откровенно жалею, что не решался зарулить во флуд вашего каста раньше, потому что парни, вы очешуительны настолько, насколько это может быть. И пусть Дин, ты пока упрямишься и боишься, что я оставлю шерсть в салоне, но я свято верю, настанет тот день, даже если он будет последним перед концом света, когда ты все же покатаешь меня на Импале.  Сэмми, я рад, правда рад, что наконец, смог с тобой пересечься и понаблюдать за жизнью братьев с первых рядов. Чуваки, вы ... милые, не в плохом смысле,  в хорошем исключительно, милые, уютные и теплые, несмотря на то, что Дин все еще на меня орет!
Так же, я не могу обойти стороной Стайлза. Чувак, все же мир настолько тесен, что я удивляюсь, что понадобилось целых два или три года, чтобы мы опять столкнулись. Я правда рад вновь тебя видеть. Повспомиинать пусть недолгое, но общение, оказалось весьма забавным занятием, а ржать в пять утра, сложившись пополам, вообще дело благородное, не находишь? И да, обещаю больше не исчезать, даже если будешь меня об этом умолять. Сам нарвался Х)
Мерлин. Да, да, думал я не вспомню? Наивный волшебничек. Запомни, я все равно докопаюсь до правды и выясню, отткуда эти чертовы клыки, что мне покоя не дают, а вообще, парень, ты хороший. Такой скромный, тихий, добрый, пример для поддержания... Жаль, я уже слишком испорчен, чтобы ступить на путь истинный, так что просто буду смотреть на тебя со стороны и думать, что в мире еще не все потеряно. И да, Мерлин,  у тебя все же красивый почерк =)
И, последний человек в списке, но только в списке, не по значимости, которого я хочу упомянуть в своей писанине восхищений и радости.
Скотт. Спасибо тебе, что привел, вдохновил и болтал ночами напролет. Ты классный, МакКолл, и по ходу сам иногда не понимаешь, насколько. Мало кто способен одной  фразой, словом, действием, да банальным привет, настолько поднять мне настроение, что я пойду горы сносить, девственниц спасать и писать километровые посты, потому что вдохновение кроет с такой силой, что остановиться просто нет сил, да и желания. Я говорил и не раз, так что не буду повторяться и петь тебе тут дифирамбы.  Просто... черт, вот почему когда дело касается тебя, я забываю, что вообще собирался сказать.
В общем, Скотт, просто спасибо, что ты есть и терпишь своего не в меру активного, болтливого бету. Я очень ценю тебя, как человека и хорошего, сильного игрока. Обожаю тебя, чувак, смирись Х)

Извиняюсь, что все так сумбарно, хотелось написать больше и всем, но тогда я просто не смогу остановиться и заткнуться, а это чревато последствиями.

П.С
Дорогие Амс, не думайте, что я обошел вас стороной, напротив, в завершение хочу поблагодарить именно вас за такой чудесный проект. Питер Хейл, Паркер, Мерлин, вы проделали грандиозную работу, я действительно выражаю вам свое уважение. Почему-то уверен, что проект проживет ни один год с такой-то администрацией и игроками.

Всем спасибо, я пошел, пока меня не понесло по второму кругу!

+3

20

Мерлин, мое сердце отдано твоим ушам.
И это все, что я хотел бы сказать.

+3

21

Liam Dunbar,
Imagine Dragons – Warriors
К сегодняшнему вечеру. Надеюсь, оценишь и поймешь все предпоссылки.

+2

22

Эрик.
Я просто хочу сказать тебе огромное человеческое спасибо.
Ты потрясающе редкостная драгоценность. но все равно монстр и узурпатор и мистик я тебе не прощу во веки веков

+2

23

Эрик!
Просто хотелось поделиться с тобой одной песней, которая у меня внезапно с тобой стала ассоциироваться. Думаю, послушаешь и поймешь, почему.
[audio]http://www32.zippyshare.com/v/78060268/file.html[/audio]

+1

24

Стив! Я просто хочу пожелать тебе терпения)

http://savepic.ru/6041385.jpg

+2

25

Стив)
http://33.media.tumblr.com/d973867066f1df9f6f585947d9e066bb/tumblr_ncpu46slck1s2w17po1_1280.jpg

0

26

Здравствуйте дорогие ребятушки! Сегодня настала моя очередь написать посвящение в этой теме, чему я признаться, безумно рада!
Папочка, дорогой мой создатель, великий всеотец нашего безумного семейства! Хочется сказать, что никогда раньше я не встречала такого современненького, живехонького, энергичненького, старичка раньше! Порой ты кажешься таким холодненьким, как кусочек айсберга. Ты такой добренький, умненький. Для меня ты самый родненький человек на свете. Хочется пожелать тебе оставаться и дальше все таким же прямехоньким, веселеньким, смышлененьким.
Сестренка, ты такая мягонькая, забавненькая, игривая. Меня поражает твоя искренняя, жизнерадостненькая улыбочка. И вообще ты просто супер-мега сестричка.

0

27

МЕРЛИН.
Ты прекрасен аки рассвет.
Я всё сказал.

https://38.media.tumblr.com/e1c0df24d90d6ab1963181045108549a/tumblr_n5qocdHbDn1r571fno1_250.gif

+2

28

клевые слова я говорить не умею от слова "совсем", а уж подбирать песни - подавно
но всё же люблю таким заниматься. поэтому без слов, но с музыкой.

Brad Colbert, Хлебушек, всё думал, кого мне напоминает твоя аватарка. "поколение" не смотрел, не читал, но собираюсь, а персонаж, почему-то, стойко ассоциируется с одним прекрасным фильмом. узнаешь - залюблю тебя досмерти.
Ministry – Khyber Pass


Peter Hale, с персонажем твоим у меня связано очень и очень много всяких непотребств, волчонка я не смотрел, но при виде сцен с Хейлом где-либо у меня подкашиваются коленки, прямо как у младшеклассницы. да и ты его ведешь очень даже на уровне. признаваться в любви мне страшно, потому что это скорее на уровне "я б ему дал", поэтому вот тебе песня
Radiohead – Knives Out


Merlin, тебе я просто не знаю, что сказать, ты прекрасен по всем параметрам.
Сплин – Далеко домой


Arthur Pendragon, из головы не выходит после просмотра Мерлина, да.
Paper Route - Dance On Our Graves


Regina Mills, миледи, что покорила мое сердце раз и навсегда.
Imagine Dragons – Warriors

Отредактировано Cheshire Cat (2014-10-21 23:38:41)

+5

29

Вообще-то Эрик на удивление трезв, но всё равно склонен сказать что-то хорошее (а это бывает так же редко, как и повышение зарплаты, так что...)
Кроссгейт, мать твою, ты, наверное, самый удивительный по атмосфере форум среди тех, на которых мне приходилось играть.
Каст Марвела, ты охренителен. Не только потому, что у Марвела лучшая кислота во всем гребаном мире, а вот потому, что так получилось. И это круто.

Ну и отдельный пинок, по традиции, улетает Чарльзу. Только ты умеешь двумя сообщениями в личке переключить послерабочего Эрика из режима "всехубивать" в режим "ромашкилютикичарли".

+3

30

Всем замерзающим и жалующимся на погоду)
я бы добавила "ребят, держитесь, я с вами", но меня все устраивает и я радуюсь снегу как маленький ребенок /злорадство/

+1


Вы здесь » CROSSGATE » - шелест страниц » признания и посвящения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно