К ВАШИМ УСЛУГАМ:
МагОхотникКоммандерКопБандит
ВАЖНО:
• ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! •
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSSGATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSGATE » - шкатулка с жемчугом » хочу быть нужным;


хочу быть нужным;

Сообщений 1 страница 30 из 276

1

http://37.media.tumblr.com/499a9328bf1ef23e7dfc963c06a9f33a/tumblr_n6g86xCwRg1rhmmyro2_250.gif

http://24.media.tumblr.com/f37e58eed3d5a0f49a93bcdca911e395/tumblr_n6g86xCwRg1rhmmyro1_250.gif

Желание быть кому-то нужным - это совершенно естественно и ничуть не стыдно. Таким желаниям нужно, а порой просто необходимо потакать. Давайте исполнять же их вместе.
Если Вы хотите присоединиться к нам, но никак не можете определиться с ролью, то добро пожаловать в эту тему. Если Вы хотите прийти персонажем, который будет кому-то очень нужен, но не нашли ничего в соответствующей акции, то заполняйте шаблон. Если Вам просто чуть-чуть не хватает чего-то для выбора того единственного и неповторимого, то спешите сюда. Тут не просто помогут, тут найдут и приголубят.
В этой теме встречаются одиночества, чтобы уже не расставаться.

Код:
[b]о1. Фендом:[/b] (можно указать как конкретный фендом, так и более общие описания тематики, мира, области поисков)
[b]о2. Немного о персонаже:[/b] (хотя бы самые общие признаки вроде внешности, пола, примерного возраста)
[b]о3. Кем хочется стать: [/b](желаемые отношения или судьба персонажа)
[b]о4. Немного о себе:[/b] (укажите ту информацию, которую сочтете нужной, можете показать пример поста, рассказать о том, как часто сможете писать и что именно предпочитаете играть)
[b]о5. Связь:[/b] (нужна для того, чтобы Вас нашли)

0

2

о1. Фендом: открыта для любых предложений, но отдаю предпочтение сказкам и их экранизациям.
о2. Немного о персонаже: женский персонаж, желательно, с магией или титулом.
о3. Кем хочется стать: важным кому-нибудь: другом, парой, роднёй.
о4. Немного о себе: я способно отыграть всё, посты пишу по настроению, но несколько постов в неделю осилию без проблем. пишу в разных стилях, подстраиваюсь под соигрока. не играю нц.
о5. Связь: я буду следить за вами ♥

0

3

PR, здравствуйте)
так как я тут, то сходу предложу вам, да.
как на счет Моргаузы? Персонаж не слишком положительный, согласен, но у нас тут намечается Моргана, будет любящей сестрой)
кроме того, можно взять вот вообще любую волшебницу из сказок/фильмов/мифов, с Мерлином связать будет совсем не проблема.
и как относитесь к Хроникам Нарнии?

0

4

PR написал(а):

о1. Фендом: открыта для любых предложений, но отдаю предпочтение сказкам и их экранизациям.
о2. Немного о персонаже: женский персонаж, желательно, с магией или титулом.
о3. Кем хочется стать: важным кому-нибудь: другом, парой, роднёй.
о4. Немного о себе: я способно отыграть всё, посты пишу по настроению, но несколько постов в неделю осилию без проблем. пишу в разных стилях, подстраиваюсь под соигрока. не играю нц.
о5. Связь: я буду следить за вами ♥

Я буду рада кому-нибудь из персонажей "Тайного круга", в особенности моей злючке кузине Фэй и Кэсси Блейк.

0

5

Merlin, здравствуйте ♥
Моргауза персонаж интересный, но сложный, так как раскрыта исключительно полунамёками. и сложности с внешностью: у Эмилии много исходников, но она сама мне не мила, к сожалению :с
если бы я знала, кого я хочу /смеётся/ думала над классикой, вроде Перро, но большая часть зарубежных сказок отображена в одном сказочном сериале, а повторов бы не хотелось. что до легенд, но тут у меня дурно с матчастью
Нарния... немного не моё: персонажей много, но главные героини мне не нравятся, а неглавные неприятные.

Diana Meade, Тайный круг? это сериал или фильм?

0

6

PR написал(а):

Тайный круг? это сериал или фильм?

Я играю по книге( самое начало), есть еще  сериал по мотивам Круга(1 сезон).

0

7

Diana Meade, не знакома, к сожалению, а сейчас нет времени на просмотр сериалов. возможно в будущем... с:

0

8

PR написал(а):

не знакома, к сожалению, а сейчас нет времени на просмотр сериалов. возможно в будущем... с:

а как насчет "Однажды в сказке"? У нас уже есть Эмма, Крюк в пути :whistle:

0

9

Diana Meade, как я сказала выше, сказочный сериал использует более чем вольную интерпретацию любимых героев, и это смущает. не люблю, когда это делают другие люди, а не я ッ
и моих любимых персонажей оттуда или сделали чем-то странным или убили.

0

10

PR, в таком случае, я даже не знаю, что вам предложить... может по тем сказкам пройтись, которые не экранизировались? хотя таких мало, да. какие вам вообще нравятся? мультики, может быть?
а то что матчасть мифологии не знаете - это совсем не беда, сейчас полно везде сжатой информации о богах)

0

11

Merlin, я могу пройтись по сказкам, но хотелось бы взять персонажа, в котором будут заинтересованы мои будущие соигроки поэтому я и пришла в эту тему, в надежде на помощь администрации и игроков.
увы, я не могу читать "сжатую информацию", в этих вопросах я страшная зануда с:

0

12

PR, я еще крайне заинтересован в ведьмах из Салема, но они тоже на любителя)
давайте тогда подождем самих игроков) не теряйтесь

0

13

Merlin, Сайлем новый сериал, ещё непонятный, я бы по нему с радостью сыграла, выйди полностью хотя бы один сезон
хорошо, я буду где-то здесь ッ

0

14

PR написал(а):

Сайлем новый сериал, ещё непонятный, я бы по нему с радостью сыграла, выйди полностью хотя бы один сезон

Эх, а тут могла быть связь со мной...можно было бы интересно объединить два фэндома. Диана проживает в городке Нью-Салеме, основанным ведьмами Салема. Да и сама происходит из рода одной семьи основателей. В общем, я была бы рада родственнице, если предположить, что такой-то перс ею является. Тогда или Вы к нам в настоящее прыгаете, или я в прошлое. Но, я так понимаю, предложение мимо кассы?((
Это ведь кросс, здесь можно уже известные факты немного разбавить своими.

0

15

PR,
позволю себе влезть
а вы знакомы с миром плио?
у нас тут имеется Рейнис и к ней скоро присоединятся ее отец и матушка - Элия и Рейгар :з

0

16

PR, Доброго времени суток, как насчёт Гретель из Охотников на ведьм? Да, экранизация вольная, но это ведь время н-ое лет спустя. Она там дочерью белой ведьмы оказывается, думаю даже можно будет попробовать отыграть раскрытие способностей, если вы замочите и АМС не будет против. Да и можно показать пересечение сказки, фильма и своё видение продолжения истории.
Или как насчёт Герды? Герда выросла и здравствуй удивительный мир. Да, не волшебница, но достаточно интересна.
А ещё есть Василиса Прекрасная/Премудрая, она же Марья Моревна, внучка Бабки Яги и такая же волшебница кудесница.

+1

17

Diana Meade, это очень интересное предложение, на самом деле, осталось лишь выбрать одну из ведьм. я только начала сериал, но подумаю над этим.

Kitty Pryde, с плио знакома, но играть по нему не умею, к сожалению.

Isabelle Lightwood, Гретель немного не мой персонаж, как и Гретель. Марья прекрасна, но буде ли тут уместен русский персонаж? вроде большая часть зарубежная, иногда пересекаться только для отдельный отыгрышей... будет ли она нужна кому-то на постоянной основе?

Отредактировано PR (2014-06-08 10:43:08)

0

18

PR, У нас есть русская Наташа, шпионка х) Это же кросс, думаю вполне может вписаться. Здесь уже достаточно ведьм собралось и думаю ещё появится) светлая ведьма иди не особо светлая, как уж решите. Вполне может вписаться в паутину, попробовав вырваться из рамок своего мира, где вечно одна история и шагнув на вольную землю, чтобы построить свою историю без приевшихся поворотом.  Хотя решение всё-таки за вами. Как вариант ещё кто-нибудь из эпоса греческой/египетской/скандинавской мифологии, первые так вообще только и делали, что среди людей шатались, можно даже у Геймана что-то из Американских богов под смотреть для завязи.

0

19

PR написал(а):

это очень интересное предложение, на самом деле, осталось лишь выбрать одну из ведьм. Я только начала сериал, но подумаю над этим.

Супер! http://savepic.org/5565311.gif
Я не смотрела сериал, но думаю, что это не страшно. Условно будем считать будущий побег ведьм из Салема. Если я и перемещусь к Вам, то где-то на начало сериала. Мне тут еще вспомнился эпизод из "Зачарованных", когда сестры помогают своему предку в прошлом. Ох, намутим)))
Вы пишите мне в ЛС ежели что))

0

20

PR написал(а):

это очень интересное предложение, на самом деле, осталось лишь выбрать одну из ведьм. я только начала сериал, но подумаю над этим.

Вот и я буду очень-очень рад. У меня есть несколько задумок на счет сюжета с путешествиями как Мерлина, так и кого-то из ведьм. Сибли, м? У нее достаточно трагическая судьба.

0

21

о1. Фендом: в основном отдаю предпочтение видеоиграм вот так внезапно знаю множество сюжетов, т.к. сама ужасный задрот. Могу рассмотреть такие сериалы как От заката до рассвета, две девицы на мели, бульварные ужасы, салем и прочую чертовщину. Так же могу рассмотреть недавние художественные фильмы, тоже с уклоном в мистику. Немного знаю марвел, с ДиСи у меня отношения не сложились
о2. Немного о персонаже: предпочитаю людей падших, сволочных, характерных, которые привыкли командовать
о3. Кем хочется стать: на самом деле могу стать кем угодно, только бы мне приглянулся персонаж. Могу отыгрывать женских и мужских персонажей (на самом деле вот уже два года играю только кросспол)
о4. Немного о себе: я человек со стандартным объемом постов - около 3000-5000 тысяч, как пойдет игра. В состоянии подстраиваться под других и люблю выяснять отношения при личном разговоре с игроком
о5. Связь: периодически буду заглядывать сюда

0

22

boro, я попробую вас забрать хд
итак, что на счет персонажей. начну-с.
1) Игры.
Биошок - Джек, Букер, Элизабет; МассЭффект - Гаррус, Лиара, Ария; За гранью: Две души - Джоди Холмс; последняя Томб Райдер - Крофт; Дэус Экс - ГГ; Watch Dogs (конечно. пока о них еще мало известно, но вдруг) - Эйден Пирс, Клара Лилл
2) Сериалы.
Те же две девицы на мели - Макс Блэк; Американская история ужасов - Вайлет Хармон, Оливер Тредсон, Мэдисон Монтгомери
3) Марвел, комиксы
Таша Старк, Тони Старк, Мария Хилл, Мадам Гидра, Маска (та, что Уитни Фрост), Фелиция Харди, Веном, Кэйт Бишоп, Трикшот, Елена Белова, Эмма Фрост, Джина Грей, Ороро Монро, Дакен, Пиро и еще много других, на самом деле х)

0

23

Добра, чудесные с:
о1. Фендом: например, "Игра престолов" (знакома с сериалом с 1 серии 1 сезона и до 8 серии 4 сезона включительно; книгу читала, но пока прочла лишь половину первой части), Marvel или DC комиксы (с самими комиксами я, увы, знакома довольно поверхностно т.к. их слииишком много, а времени на изучение попросту нет, но большинство фильмов смотрела; + начала смотреть "Стрелу" и после нее примусь за "Агентов "ЩИТ""; еще я знакома с книгами "Академия вампиров" (читала все, но достаточно давно, поэтому могу что-то подзабыть; так же смотрела фильм), "Дом Ночи" (было дело хд, но навряд ли кто знает про эту книгу), чуть-чуть читала "Интервью с вампиром" (только 1 книгу прочла, к сожалению), "Хроники Нарнии" (все книги, кроме последней, и все фильмы), "Гарри Поттер" (книгу читала лишь первую т.к. выросла из этого возраста, но фильмы смотрела все), такую книгу читала, как "Чары" (про фей, живущих в лесу :о... что-то по типу "Дневников Вампира"), "Дневники вампира" (знаю первые 4 книги и первые сезоны...вплоть до того момента, как Елена превратила Кэтрин в человека), "Царство" (все сезоны и все серии), что ж еще... я спец по мультикам хд (сестричка помогает освоить все хахаха), знаю как "Котенок по имени Гав" так и, допустим, "Мистер Пибоди и Шерман" или "Кумба", даже "Принцессу Софию", "Винкс" и "Чародеек" смотрела... так что в плане мультиков простор огромен)
   В общем-то это первое, что я смогла вспомнить, что мне нравится, симпатично и т.д. Сразу скажу: я не смотрела "Волчонка", не смотрела "Мерлина", "Тюдоров" и еще кучу современных сериалов. К слову, я знакома с сериалом "Тайный круг" (отличный сериал, жаль, что прикрыли, но не смогла ознакомиться с книгами, к сожалению).
о2. Немного о персонаже: смотря какой это будет мир... например, в "Игре Престолов" я ни за что не взяла бы Серсею просто потому, что она меня напрягает своим характером и взглядами на жизнь (у меня она получится бессердечной женщиной, которой даже на детей плевать), а в "Стреле" я не смогла бы отыграть Оливера, а в "Царстве" я не смогла бы отыграть Баша и все такое... в общем, тут чисто индивидуальный взгляд на каждую роль. Поэтому прямо сейчас я не могу сказать 100% ни пол, ни даже возраст искомого героя с:
о3. Кем хочется стать: другом/подругой, названным братом или сестрой и т.д. я хочу начать с Плюса, большого такого плюса с:
о4. Немного о себе: меня зовут Сашей, мне уже есть 18 хд писать я буду раз в день или в несколько дней (я работаю, учусь... так что вот так хд), в выходные могу хоть 5 постов написать при наличии необходимости, вдохновения и позитива. Насчет последнего - человек я довольно позитивный, если верить друзьям, и не конфликтный. В игре предпочитаю учитывать мысли и желания всех сторон. Я не хочу "вести за собой вагон" и сама не хочу стать "вагоном", я хочу, чтобы мы стали водителями этого поезда под названием Игра, где все будет совместно: пока я подкидываю дрова в печь, вы следите за дорогой (грубо говоря, разумеется). Что до стиля игры... пишу я в среднем под 5 тысяч символов (обычно больше, но гарантий дать не могу), от третьего лица (люблю первое, но третье все же приемлемо везде и всегда, так что приходится мириться хд), стараюсь (честно) не лить много лишней и ненужной воды (но это редко выходит ._.). Что еще? Я пост предоставить пока не могу т.к. не хочу особо себя... проявлять х) вдруг узнает кто...брр.. не, я определенно точно этого не хочу с:
о5. Связь: пока можно обойтись этой темой; на данный момент я даже скапй не смогу предоставить (неполадки с Интернетом, он едва ли ролки прогружает до конца, а тут скайп! но прогружает плохо он лишь новые проекты, которые я впервые открываю, так что не переживайте, я просто так не пропаду т.к. ищу ролевую для игры, а не для "посижу-ка я на главной странице! надоело...пойду искать замену с другой главной страницей!" нее, эт не я). В общем, пишите сюда, буду рада любым предложениям с:

0

24

Natasha Romanoff
Меня привлекает роль язвы Макс, и еще немного мисс Харди
Особенно притягивает Биошок, последний и эта внезапная концовка и еще немного Гаррус хд

0

25

арлекинка
/вкрадчивым шепотом/
как один из представителей каста Престолов_ПЛИО буду чрезвычайно рад видеть любого персонажа из данной серии книг_сериала.

0

26

арлекинка
Здравствуйте, прекрасная)
Такой большой выбор. Жаль, конечно, что вы Мерлина не смотрели, эх)
Но я вот не отказался бы получить в друзья кого-то из Хроник Нарнии. Планирую смотаться туда как-нибудь через Врата)
У нас уже есть представители Игры Престолов, думаю, они будут рады принять вас, даже не смотря на то, что вы знакомы только с сериалом)
Еще я буду рад любой колдунье или ведьме, которую вы захотите взять.

0

27

арлекинка написал(а):

Добра, чудесные с:

Добра :з
Начну с Марвела и ДиСи, ибо они мне ближе. Я была бы крайне рада Шерон Картер, Марии Хилл, Бартону, Капитану Америка, Скай и Мелинде Мэй из "Агентов". Так же, могу предложить вам Джейсона Тодда, Роя Харпера, Лорел Лэнс, Женщину-кошку.   Определенно, с ними я обещаю вам огрооомный плюсище.
Была бы рада видеть и таких персонажей из ДВ, как блонди Кэролайн, ведьмочку Бонни, очаровательных Хэйли и Джереми, Стэфана.
Из мультиков, уже более современных, могу предложить Анну, Эльзу (Холодное сердце), принцессу Мериду (Храбрая сердцем).

0

28

boro написал(а):

Особенно притягивает Биошок, последний и эта внезапная концовка и еще немного Гаррус хд

Я вас за Биошок или Масс Эффект особенно за Архангела! на руках носить буду, правда хд

0

29

арлекинка написал(а):

Добра, чудесные с:

Добра)
Как на счёт роли одного из преспешников Уги-Буги, если смотрели "Кошмар перед рождеством"?
Ещё, если заинтересует, Фэй из тайного круга (увы я тоже смотрела лишь сериал и то 1 сезон, так что основываюсь именно на нём). Я бы с радостью заделала с ней огромный плюс.
Хотя если вы возьмёте любую не-самую-правильную ведьму, я бы не оставила вас в одиночестве, в этом нет сомнений С:

0

30

арлекинка написал(а):

Академия вампиров"

Я был бы рад видеть Лису Драгомир или Розу, а ещё Дмитрия

0


Вы здесь » CROSSGATE » - шкатулка с жемчугом » хочу быть нужным;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно