К ВАШИМ УСЛУГАМ:
МагОхотникКоммандерКопБандит
ВАЖНО:
• ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! •
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSSGATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSGATE » - сломанное перо » 100 поступков: предложения и обсуждения


100 поступков: предложения и обсуждения

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

собственно, в этой теме
можно и нужно:
1. высказывать мнение по поводу самой организации, кол-ва заданий и вообще всего, что придет вам в голову.
2. рассказать о заданиях, которых нет в перечне поступков, но вам бы хотелось их выполнить.
3. рассказать о заданиях не из списка, за выполнением которых вам бы хотелось посмотреть.
4. поделиться своими идеями и соображениями.
5. написать, какой способ деления на группы вы считаете самым рациональным.

0

2

Предложения к заданиям.
- Всегда употреблять "влюбиться" и "разойтись", ибо ходовые и приятные.
- Мало конфликтов. Хотелось бы увидеть "наорать на кого-то", "быть оскорбленным", "ввязаться в драку" и проч.
- "Помолодеть"
- "Заняться сексом"
- "Снять на телефон что-то смешное"
- "Оказаться на волоске от смерти"
- "Громко-громко заорать"
- "Быть укушенным"
- "Болеть за кого-то"
- "Бежать от кого-то" (в смысли погони)
- "Поучаствовать в перестрелке"
- "Съесть что-то омерзительное на вкус"
- "Посадить дерево"
- "Солгать"
- "Залезть на пальму"
- "Приготовить ужин"
- "Опьянеть"
- "Забыть все"
- "Увидеть страшный сон (приятный сон\вещий сон\эротический сон...)"
- "Ходить во сне"

Вот С:

+3

3

А там было "вступить в Братство Мутантов"? хДД
Мои идеи я уже озвучил. Вернее, идею - разделить рандомно, чтобы не было перевесов заведомых.

0

4

Erik Lensherr, а что делать с теми, кто решает присоединиться по ходу дела? из-за чистого рандома может оказаться, что количество игроков в одной команде перевешивает другие.

0

5

Loki написал(а):

а что делать с теми, кто решает присоединиться по ходу дела?

Распихивать по очереди в одну, вторую и третью.

0

6

Erik Lensherr, тут есть нехилый потенциал для подтасовки

0

7

Как планировали сделать мы: список цифр, за которой скрывается принадлежность к одной из 3 групп. Но отказались от этой идеи мы потому, что при таком раскладе возможно неравномерное распределение по группам, ведь всё, по сути, зависит от воли случая и вытянутого номера.

0

8

Основная проблема распределения, как я понимаю, само неравномерное наличие трех "рас" на форуме.
Возможно, выходом было бы определение трех новых команд, на которые делят по другим критериям? И по возможности совмещают представителей различных видов.

0

9

Irené Adler, так или иначе, всегда где-то будет перевес. Если ориентироваться на время, то много настоящего. Место обитания - Земля. Марвел можно было бы загнать в одну кучу, но его нереально много. По возрасту... ну, в принципе, есть разные категории, начиная от 16 и заканчивая богами с их неизвестным кол-вом лет. Но тоже - перевес "молодняка", хотя в более старшей категории есть довольно активные персонажи. Перевес-то он будет всегда, вот только нельзя допустить СЛИШКОМ большого, как получилось в этот раз.
Была мысль, чтоб сам администратор распределял по группам, но тогда могут обвинить (не то слово, но тв поняла) в предвзятости или подтасовке, как уже говорил Локи.

0

10

Peter Parker написал(а):

Irené Adler, так или иначе, всегда где-то будет перевес. Если ориентироваться на время, то много настоящего. Место обитания - Земля. Марвел можно было бы загнать в одну кучу, но его нереально много. По возрасту... ну, в принципе, есть разные категории, начиная от 16 и заканчивая богами с их неизвестным кол-вом лет. Но тоже - перевес "молодняка", хотя в более старшей категории есть довольно активные персонажи. Перевес-то он будет всегда, вот только нельзя допустить СЛИШКОМ большого, как получилось в этот раз.
Была мысль, чтоб сам администратор распределял по группам, но тогда могут обвинить (не то слово, но тв поняла) в предвзятости или подтасовке, как уже говорил Локи.

А как насчет групп по "качествам"? Тот же Дивергент, в котором были Фракции Отречение, Бесстрашие... и так далее, честно говоря, не читала и не видела, лишь слышала краем уха.

0

11

Irené Adler написал(а):

А как насчет групп по "качествам"? Тот же Дивергент, в котором были Фракции Отречение, Бесстрашие... и так далее, честно говоря, не читала и не видела, лишь слышала краем уха.

давайте филиал Хогвартса организуем?)

0

12

Loki написал(а):

давайте филиал Хогвартса организуем?)

а почему бы и нет?) и еще нам понадобятся легенды образования каждого факультета, его деканы, главный декан + распределитель.

0

13

А вы знаете, мне идея с Хогвартсом нравится х) будем, в общем, сортировать вас по факультетам /смеется/ вон, Локи - типичный Слизерин, а Ирэн вроде как на Рейвенкло дорога)
но это было так, шутки ради. хотяяя

0

14

Peter Parker написал(а):

А вы знаете, мне идея с Хогвартсом нравится х) будем, в общем, сортировать вас по факультетам /смеется/ вон, Локи - типичный Слизерин, а Ирэн вроде как на Рейвенкло дорога)
но это было так, шутки ради. хотяяя

я однажды проходила тест и мне выпал слизерин)) но, имхо, чистое равенкло.
а ты у нас, стало быть, гриффиндорец! скажем по секрету: клеймо на всю жизнь.

Отредактировано Irené Adler (2014-08-20 00:59:57)

0

15

Irené Adler, а в принципе, если откинуть героизм и излишнюю смелость, Паркер из Хаффлпаффа. Вот, добрый и поесть любит х)
легче всего распределить Гермиону и Драко. Интересно, на какой же факультет они попадут?)

0

16

Я - чистый Хаффлпафф! хДД
В принципе, идея весёлая) Соревнование факультетов и Мерлин в роли Дамблдора хД

0

17

Peter Parker написал(а):

а в принципе, если откинуть героизм и излишнюю смелость, Паркер из Хаффлпаффа. Вот, добрый и поесть любит х)

и пухленький!

Peter Parker написал(а):

легче всего распределить Гермиону и Драко. Интересно, на какой же факультет они попадут?)

непосильная задача для моих серых клеточек - сдаюсь

Erik Lensherr написал(а):

Я - чистый Хаффлпафф! хДД

верим!

Erik Lensherr написал(а):

В принципе, идея весёлая) Соревнование факультетов и Мерлин в роли Дамблдора хД

да-да-да) а мне сразу захотелось квест

0

18

Irené Adler написал(а):

а мне сразу захотелось квест

Хогвартс АУ - неизбежная вещь в любом фандоме, так что имеет смысл сделать следующий шаг и завести ее на кроссовере))

0

19

Loki написал(а):

Хогвартс АУ - неизбежная вещь в любом фандоме, так что имеет смысл сделать следующий шаг и завести ее на кроссовере))

точно!
для чего и была создана беседка марвела хд

0

20

Irené Adler написал(а):

для чего и была создана беседка марвела хд

ну нехорошо же зажимать себе все светлые идеи, надо и с другими фандомами делиться)

0

21

Loki написал(а):

ну нехорошо же зажимать себе все светлые идеи, надо и с другими фандомами делиться)

ну тогда создадим общее объявление хддд

разве что сначала тдк надо доиграть.

0

22

Irené Adler написал(а):

ну тогда создадим общее объявление хддд

разве что сначала тдк надо доиграть.

удалились от исходной темы обсуждения, но зато идею следующего квеста родили - какие молодцы)

0

23

Loki написал(а):

удалились от исходной темы обсуждения, но зато идею следующего квеста родили - какие молодцы)

из нас отличная команда, правда?))

0

24

Может, я влезу не в тему, но: можно распределять баллы в зависимости от количества игроков.
В команде два игрока: 50 баллов за задние. В команде 10 человек: 10 баллов за задание. Проиграют те, у кого игроки висят мертвым грузом, и это справедливо.

Отредактировано Quentin Beck (2014-08-20 06:14:25)

0

25

Quentin Beck, простите, Алла Борисовна, возражу сразу. Несправедливо.
В любой команде есть те, кто участвует в действе активней, и те, кто выбирается поиграть от силы  раз-два  - причем по разным причинам. Это вовсе не значит, что они изначально шли висеть "мертвым грузом". Каждый вносит свой вклад, труд равноценен сам по себе.
Нам действительно нужно решить проблему с распределением, так сказать, количественным путем.

Я за кубок школы и Хаффлпафф хотя бы потому, что приписался туда с самого начала!))

По заданиям. Личное мнение, но фантастики там хватает, а мелкой не/приятной бытовухи меньше. Вроде "быть уволенным", "украсть невесту", "баллотироваться в президенты" и прочая)

0

26

Вообще, организация мне нравится)
Задания тоже интересные, каждый может найти что-то на свой вкус.
Мне интереснее даже выбирать себе что-то совсем уж странное для моего персонажа, но выполнять.
Может быть и правда, добавить побольше бытовухи?

И я за распределение по "количеству". Другие критерии могут вызвать как раз численные перевесы. Может быть, вначале определиться со списком желающих на новый раунд, разделить их поровну (или придумать критерии), а потом уже добавлять новичков?
Не знаю, команда Орлов, команда Енотов и команда Панд.
И я не особенно понимаю, какой подтасовки боятся? Что в команду попадет малоактивный (в этом конкурсе) игрок?
Гейб прав, каждый вносит свой вклад в победу в той мере, в какой может. Я вот имел возможность выполнить несколько заданий подряд - выполнил, а потом, может быть хотя я сомневаюсь я вообще зависну на какое-то время.

0

27

И, кстати, вы не планировали задания всё же выдавать рандомно, чтобы поинтересней было?

0

28

Я против рандомной раздачи заданий. Кто хочет остроты ощущений, и так уже ее получают, а если произвольным выбором попадется задание, которое по логике не вписывается ни в какой отыгрыш, на этом участие в конкурсе может застопориться насовсем

Отредактировано Loki (2014-08-20 14:33:21)

0

29

Соглашусь с Локи, я тоже против рандома для всех. Конечно, можно извратиться и прописать это во сне или еще где-то в альте, но и правда, из-за задания, которое никак не приткнешь, можно зависнуть. А новое получить нельзя.
А те, кто хотят рандом, и так просят и получают же)

0

30

Кстати, что касается распределения: может, просто упразднить третью команду и сделать "людей" и "нелюдей"? Мутанты могут распределиться в соответствии со своими политическими убеждениями.
P.S. мне изначально было не совсем ясно, почему ведьм и колдунов причисляют к экстраординариям, разве они не ближе к людям?

0


Вы здесь » CROSSGATE » - сломанное перо » 100 поступков: предложения и обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно