К ВАШИМ УСЛУГАМ:
МагОхотникКоммандерКопБандит
ВАЖНО:
• ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! •
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSSGATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSGATE » - пожелтевшая газета » объявления и новости


объявления и новости

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Не ждали уже объявления? Ну уж нет. Никто не уйдет от заслуженной награды.
Мерлин восстал из мертвых очнулся, чтобы написать это объявление, а потому за последствия он ответственности не несет. Вообще, некоторые считают эту гифку очень пошлой. Так вот! Это просто похмелье. Наверное.
http://33.media.tumblr.com/af52c28e64a299d5a4561d19e65811ef/tumblr_naobh6azAO1qcxu03o3_500.gif

КОТЯТКИ!
Простите, это все дурное влияние дяди Питера. Я говорил, говорил, что нельзя пускать зло на руководящие должности. Это сначала оно невинно хлопает глазками и кротко улыбается, а потом, не успеешь ты оглянутся, как уже понимаешь, что оно протягивает загребущие лапищи к твоему подсознанию, а еще спустя неделю ты уже смотришь сериал с его фандомом. (Да, Мерлин посмотрел первый сезон Волчонка, а он клялся, что смотреть его не будет никогда и... никогда. Это все дурное влияние дяди Питера, зла и совсем чуть-чуть Лиама, который вообще-то милый, когда не пытается сожрать мою руку. Я все видел!).
Простите, слишком большое лирическое отступление, но меня так воодушевляет это все... Так о чем я?
Ага. Да... Лучшие! Итак, быстренько пройдемся по тем, кто удостоился сегодня висеть в нашей таблице. Черт. Как прозвучало-то. Снимите кто-нибудь несчастных, пока они не задохнулись и вручите награды.
http://savepic.net/4481419.png
С особым удовольствием я начинаю с лучшей пары этой недели. Или лучшего отыгрыша, как вам будет угодно, я просто не скажу, к какому варианту я склоняюсь. Итак, лучшими на этой неделе стали Охотник и Жертва. Правда, я не уверен, кто есть кто, а потому просто скажу - Питер Хейл и Крис Арджент. Они не только прекрасные отцы, терроризирующие своих детей, но еще и отличные партнеры по игре, в этом мы можем убедиться лично, перечитав их отыгрыши. Так держать.
Лучший пост недели написала очаровательная Джо. Мы все очень переживаем за ее судьбу и восхищаемся ее постами, один из которых и стал на этой неделе самым-самым. С ним вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке в таблице. Не скупитесь на плюсы, потому что это действительно то, что следует читать всем без исключения.
Лучшим женским персонажем стала наша эльфийка Тауриэль. Она стала истинным украшением нашей ролевой, в этом можно даже не сомневаться. Надеемся, что ей улыбнется удача и она найдет своего Леголаса, чтобы радовать всех нас замечательными постами. Мужским же персонажем совершенно заслуженно стал Болин. Вот правда, редко встретишь на ролевых просторах столь любопытного персонажа, так что подбирайте челюсти с пола и айда знакомиться!
Далее переходим к нашим еженедельным вкусным номинациям. Сегодня у нас в программе.
Номинация "Трехглазый тентакль", победителем в которой оказывается, как бы странно это ни звучало, трехглазый тентакль собственной персоной. А кого вы тут ожидали увидеть? Папу Римского? Нет, наш Сэсил есть и будет самым трехглазым и вообще. Мы рады, что ты с нами, тентаклик.
В номинации "Натуральный капитан" впереди планеты всей никто иной, как капитан Киллиан. Мы поздравляем его с почти возвращением в наши ряды, желаем успешно допрятать все трупы и наконец подарить Эмме колечко. Форум ждет, между прочим!
Приз удивительной номинации "Бэтмен Айронмэн" достается загадочной Асами, которая настолько загадочна, что даже и подумать страшно. Желаем ей побольше софандомцев и теплого чайка во флуде. Пусть болталка вашего фандома не замолкает.
И последняя номинация "Недохлый грызун" (да, мы в курсе, как именно пишется "не дохлый", но в этом соль номинации) со Смерть Крысом в главной роли. Вот уж неубиенный пискун, которого мы очень ждем и в игре, и во флуде. Заходи к нам почаще, дружище. Мы скучаем!
http://savepic.net/4481419.png
Новостей у нас вроде никаких особых нет, но хотелось бы еще раз призвать вас голосовать в ТОПах, а то к проклятием Паркера прибавятся еще и мои (и вы просто не представляете, каким изобретательным может быть ваш покорный слуга), а также заполнять хронологию и отношения. Ладно, хотя бы хронологию. И голосовать за лучших месяца уже того... пора бы.
Помните, что мы вас любим.

+3

32

ФОРУМЫ ЗАРАБОТАЛИ, Я ДОРВАЛСЯ. ПРИВЕТ, КОТЯТКИ!

http://se.uploads.ru/daf1E.gif

Итак, спустя месяц, мы возвращаемся к печальной теме удалений. Некоторые, излишне впечатлительные личности (среди которых, нужно заметить, и моя дочь) считают, что единственной причиной, по которой форумы висели два дня была попытка вселенной помешать мне выполнить свою миссию санитара форума и проредить, так сказать, наши ряды. Но меня сложно заставить свернуть с намеченного пути. Долой трупы и диверсантов, дорогу молодым и сильным, не так ли? (Да, я самонадеянно полагаю, что молодость и сила не зависит от цифры, красующейся рядом с именем в профиле. Да, для меня это актуально. ^^)

Список удаленный пользователей приведен ниже. Каждый из них, уверен, в курсе относительно причин своего удаления, поэтому тратить время на комментарии я не буду.

Diaval
Victor Frankenstein
Ethan Chandler
Theta Sigma
John Shepard
Nyota Uhura
Crooked Man
Rocket Raccoon
Ronan O'Connor
Pam Ravenscroft
Gamora
Turante
Steve Rogers[x]
Dick Grayson
Morgana Pendragon [х]
SnowWhite
Cinderella
Tali'Zorah vas Normandy
Liam Dunbar[x]
Zelena Mills
Jace Herondale
Skadi
Charlie Bradbury
Isaac Lahey[х]
Draco Malfoy
Lydia Martin
Bolin [х]
Ullr
Jack Frost
Spencer Hastings
Ker[x]
Alice Liddell
Richard Mayhew
Newton Geiszler
Izabella Korn
Смурфа
Uriel
Koschei
Mako
Jackson Whittemore


Если после всего сказанного выше у вас все еще остались вопросы, я напоминаю, что:
- статус "лоу" означает низкую активность в заданный период, а не полное ее отсутствие;
- обновление форума раз в две недели проявлением даже низкой активности не считается;
- второй персонаж игрока на форуме не имеет льгот по всем этим пунктам, какой бы ни была активность первого.
Если и после этого вопросы все еще остались, жду с ними в ЛС или гостевой.
Спасибо за внимание.

0

33

Не ждали? Правильно, даже Паркер не ждал, что таки сядет за это объявление. Видите, как вырядился:
http://sd.uploads.ru/BnXPy.gif
Во-первых, давайте поздравим майбб с тем, что он сегодня еще не тупил. Это прорыв года, черт возьми! Во-вторых, давайте пожелаем майббу, чтоб он никогда больше не тупил. Те же пожелания и поздравления, в принципе, можно отнести и к Паркеру. Кхм, не об этом.
Так. Так. Так. А! Мы, наверное, вам уже оскомину набили, но надо голосовать в топах. Один клик - а администрация получает безмерное удовольствие. Далее. Есть у нас на ролевой стесняшки, которые то ли боятся, то ли не насмелятся сказать администрации, что у них пропали подарки или награды. Откиньте все предрассудки, напишите кому-то из нас - мы всё вернем. Можем даже с процентами хд Потом. Две недели назад, может чуть раньше или позже, у нас появились генераторы кода шаблонов анкет и нужных от Квентина, спасибо ему огромное. Удобная штука, когда ты сидишь и слопоучишь с планшета или телефона.
Грозный, злобный, но от это не менее охуенный дядя Питер заставил хд просил передать, что удаляет Киллиана, Мерля, Тора и Клэри. Каждому из них было отправлено лс, произведена беседа - а итога никакого. Блин, Паркеру жаль, у меня б рука не поднялась некоторых удалить, так что хвала небесам, что у нас есть Хейл.
Кажется, с новостями покончено, так что перейдем к части торжественной.
http://savepic.net/4481419.png
На смену Крису и Питеру, которых даже жаль снимать с таблицы, такая уж они классная... кхм... пара, приходят Сэсил и Карлос. Ни для кого на Кроссгейте не секрет, что наш Трехглазый тентакль, как его когда-то обозвал Мерлин, ждал своего Карлоса, словно тот Хатико. Поэтому давайте порадуемся воссоединению ученого и радиоведущего.
Скотт МакКол написал лучший пост на этой неделе. А вообще, мне безумно хотелось увидеть его в таблице потому, что его соигроки всегда ним довольны, один периодически восхищается, но я этого не писал, и если разобраться, это первый Скотт на нашей ролевой, который действительно прошел процесс регистрации и оказался классным.
Лучшим женским и мужским персонажем соответственно стали Эмма Фрост и Баки Барнс. Знаете, что их объединяет? То, что они оба пришли по заявкам, заказчики остались абсолютно довольны, а администрация - просто счастлива, что ряды нашего проекта пополнили такие увлекательные экземпляры.
Прекрасным созданием из "Прекрасных созданий" (оригинально, скажите?) оказалась Ридли Дюкейн. Вы вообще видели, как она леденец сосет?) Черт, срочно смотрите! Но то, что происходит дальше, не каждого порадовать сможет - девушки такие коварные.
Вселенским злом мы посчитали Питера Пэна. Уж не знаю, полностью ли применим этот титул к нему, но одно точно ясно - Питер сильно изменился за лето и стал не тем милым мальчиком, которого мы все помним из мультфильма.
Без сомнения, Румпельштильцхена можно назвать Коварным обольстителем. Почему? Во-первых, Паркеру так захотелось, а это, конечно, аргумент. А во-вторых, посмотрите на этот сгусток обаяния и хитрости в сериале - всё поймете без лишних слов.
И наконец Эрик. Откинем скромность и назовем его самым стильным и сексуальным мутантом в красно-фиолетовом (не путать с красно-синим! /гордо выпячил грудь/). Нет, ну а что, всё правильно: Эрик у нас и отец, и покоритель телепатовских сердец.


Черт, в объявлении чувствуется какая-то незавершенность, да? Ну тогда Паркер скажет, что всех вас любит Гвен, всех вас любит дядя Питер, всех вас любит Мерлин и всех вас любит Паркер. Теперь ваша очередь любить нас, ха! /смеется/

+1

34

ПРАЗДНИЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ vol. 4!

http://media.giphy.com/media/10XRKrU2jYmTgk/giphy.gif
Вы же знаете, зачем я тут? Вы просто не можете не знать, потому что "каждый год, 31 декабря"... На самом деле, конечно, не каждый год, а стабильно - раз в месяц, я сажусь за это объявление. Каждый раз в новой обстановке, каждый раз с новыми заготовленными фразами, а потом, когда начинаю писать, как-то сразу из головы вылетают и фразы, и обстановка оказывается не такой важной. Сейчас я пишу поздравительное объявление в четвертый раз и не могу не радоваться, потому что мы не просто пережили еще один месяц, как переживают месяц на нелюбимой работе, мы прожили его. В игре, разговорах, обсуждениях, иногда даже с спорах и ссорах, а также дискуссиях. Я не буду много болтать, а просто скажу, что мы очень благодарны вам за этот месяц. Это относится ко всем без исключения. Совершенно не важно, когда вы пришил на форум - три месяца назад или только вчера, не имеет значения, сколько пробыли с нами - с самого открытия или ушли после пары недель игры. Вы в любом случае часть Кроссгейта, как и все мы.
Очень хочется поблагодарить вас за критику, вопросы, пожелания, отзывы и отдачу, а еще за то, что не забываете админов, потому что доброе слово и кошке приятно, а у нас тут целых три феи и одна принцесса. Поверьте, нам действительно очень приятно, когда вы присылаете нам ЛС не только с вопросами, касающимися ролевой, но и просто ради общения. Это очень здорово - чувствовать себя нужными. С праздником нас!

http://rack.2.mshcdn.com/media/ZgkyMDEzLzA4LzA1LzFmL2hhcnJ5cG90dGVyLjYxNjYzLmdpZgpwCXRodW1iCTg1MHg4NTA-CmUJanBn/7b260797/147/harry-potter.jpg
Разумеется, мы не могли оставить без внимания тот факт, что душа требует праздника, а потому приурочили долгожданную смену шапки (долгожданную для админов, потому что  большинство игроков не знало, что грядут такие смены в облике форума) как раз к дню рождения. Надеемся, что эта шапка понравится вам еще больше, чем предыдущая.
Хотим обратить ваше внимание на то, что была обновлена тема с подарками, что вас порадовало, будем надеяться. Там появились специальные презенты на Хэлоуин, которые придутся весьма кстати.
Совсем скоро мы порадуем вас также флешмобом, который будет касаться непосредственно ваших профилей и принесет много положительных эмоций тем, кто захочет поучаствовать. Вон даже клуб неанонимных Гавриков так вдохновился своим кумиром, что вскоре явно последует массовое нашествие бурундуков на форум. Запасайтесь орешками!
Еще один короткий анонс. В скором времени будет открыт особый опрос, который поможет сделать игру еще интереснее, а потому нам бы хотелось, чтобы вы проявили активность и проголосовали. Подробности сообщим чуть позже.
И самое последнее. Эта новость порадует тех, кто давно ждет в игру "нужного" персонажа, а тот все никак не находится. У вас есть возможность сделать так, чтобы о ваших поисках узнали все остальные. Целый месяц вы можете присылать администрации шаблоны для рекламных сообщений, сделанные вашими руками или с помощью мастеров-фотошоперов. Мы не ограничиваем вас ни в чем, главное, чтобы в тексте рекламы присутствовала ссылка на Кроссгейт и имя персонажа, которого вы ищете. Все присланные вами шаблоны будут публиковаться в рекламной теме, что даст возможность расширить сферу поисков. И все это совершенно бесплатно, без снятия ключиков.
На этом с приятным и полезным заканчиваем, переходим просто к приятному.

http://media.giphy.com/media/gNSZqCWLcCyWY/giphy.gif
Гордость Кроссгейта
Начнем, пожалуй, с лучшего поста, автором которого стал Скотт МакКол. Чтобы не быть голословными и не начать расхваливать кота в мешке, сразу предоставляем на него ссылку вот эту самую. А теперь можно и сказать о том, что мы действительно очень гордимся Скоттом, ведь все его посты достойны стать, если не лучшими, то одними из таковых. Мы любим тебя и твои посты, волчонок! Пиши еще больше, потому что не только каст, но и весь форум следит за твоими творческими успехами.
Плавно переходим к лучшему отыгрышу месяца. Им стал щемящий, невыносимо трогательный и очень проникновенный Wish I Was Here от Дина и Джо. Если вы не растрогались, читая его, то у меня для вас плохие новости. Определенно, их отыгрыш заслуживает звание лучшего в этом месяце, потому что двое талантливых людей вместе могут создать нечто действительно неповторимое. Давайте пожелаем им побольше вдохновения, которое поможет и дальше вести его к развязке.
Раз уж начали о парах игроков, то теперь самое время рассказать вам, что парой этого месяца стали Эрик Леншерр и Чарльз Ксавье. Было бы ужасно нечестно с нашей стороны и дальше обходить вниманием эту пару, потому что всему есть передел. Удивительно, как эти двое уживаются вместе, но факт остается фактом. И их отыгрыш в самолете подтверждает, что все у ребят в порядке. Да, коварная администрация может читать посты под скрытым текстом, что и делает регулярно. Хо-хо. Счастья вам, мутанты!
Женским персонажем месяца стала Лорна, с чем мы ее дружно и поздравляем. Конечно, нам бы хотелось видеть эту очаровательную зеленоволосую фею почаще не только в игре, но и во флуде, так что мы продолжаем смиренно ждать. А пока почитываем ее посты, скрестив пальцы в надежде на то, что она не переймет все черты своего дорого батюшки, а ограничится только самыми офигенными.
Честь носить титул мужского персонажа месяца выпала Гамбиту. Пусть в последнюю неделю его подкосила болезнь, это не значит, что мы забыли его. Желаем Рэми скорейшего выздоровления, потому что любым своим появлением, пусть даже мимолетным, он радует всех присутствующих на форуме. Так что ждем обратно с вдохновением, постами и разговорами. Время пошло!
На этом, пожалуй, все. Отдельное большой спасибо хочется сказать Баки, который героически сделал нам графику для лучших игроков месяца в таблицу, а также Паркеру, переоформившему эту самую таблицу.
Помните, что мы вас любим. Любите и вы нас, иначе хуже будет.

+5

35

Нет, я еще раз могу написать "не ждали?", но это уже будет как-то странно, потому что на календаре вторник, на часах - слишком долго до окончания рабочего дня, а потому самое время немного расслабиться и почитать объявление. Готовы? Погнали! Никто не расслабляется, иначе всех ждет холодный душ, как Мерлина.
http://33.media.tumblr.com/f83451b2f2869d0e0ab3bd4d4aa57303/tumblr_nczpz6ehUW1tsejyro1_500.gif

Давайте на этот раз возблагодарим майбб за то, что он тупил всего-ничего, а то, знаете, в Вилларибо еще кипятят, а в Виллабаджо уже отжимают. Несмотря на то, что Кроссгейт мужественно держится, вы сохраняйте свои посты где-нибудь в надежных недрах компьютера, а то... Мало ли, как оно бывает. В общем, берегите свои посты, потому что майбб в последнее время коварен. Будем надеяться, что все у нас обойдется. Давайте уже о лучших!
http://savepic.net/4481419.png
Мужским персонажем недели стал любитель шарфов и ненавистник холодильников - Айзек. Каст Волчонка успел оценить его анкету, а мы надеемся, что скоро сможем оценить и игру. Дерзай, волк. Мы посмотрим издалека, потому что есть риск попасть под горячую руку, если рядом будет дядя Питер.
Женским персонажем недели мы выбрали кошку, которая гуляет сама по себе. Это про Фелицию Харди. Она замечательно вписалась в свой каст и успела завоевать к себе расположение. Ждем активной сюжетной игры и посиделок во флуде. Унесите валерьянку!
Новоиспеченная пара недели - Эмма и Капитан Крюк. Эти двое наконец признали, что они созданы друг для друга, поэтому давайте выдохнем и наконец порадуемся за них. А заодно и поздравим, в том числе и нашего Натурального Капитана с возвращением в наши ряды. Мы хотим детей! В смысле, мы хотим игры х)
Лучший пост на этой неделе написал Людвиг. Вы можете ознакомиться с ним, пройдя по ссылке в таблице форума. Порадуйтесь вместе с нами литературному таланту Людде, он это заслужил. Ждем от него новых замечательных постов и желаем еще не один раз занять почетное место в таблице.
Ну а теперь наши уже традиционные номинации.
"Я у мамы редкий перс" - это точно про нашего Корво. Не каждому хватит смелости взять такого необычного и, увы, малоизвестного персонажа. Он заслуживает аплодисментов и самых теплых пожеланий. Желаем, чтобы в голову приходили только замечательные идеи для отыгрышей, ведь не фандом красит человека, а совсем наоборот.
"От улыбки станет всем... не по себе" - номинация специально для Дерека Хейла. Не в том смысле, что он пугает всех своей улыбкой, а как раз наоборот. Главный хмуроволк форума хоть и редко балует нас своими улыбками, но каждый раз это очень приятно. Улыбайся почаще, Дерек. И заглядывай к нам в беседки и флудумалку, мы будем ждать. С наградой специально для тебя.
"Жил-был у бабушки серенький волчик" - Питер Хейл собственной персоной. А вы кого тут ожидали увидеть? Наш дядя Питер - самый серый волк на деревне) Чтобы совсем ни у кого не возникало сомнений, мы и решили создать для него особую номинацию. А вообще, думаю, никому не надо говорить, сколько работы по форуму он выполняет. Да, номинацию надо было переименовать в "жил-был у бабушки ломовой пони".
"Паук в камуфляже" - это почему раньше Питер Паркер у нас такой добрый был? Потому что у него Флэша не было! Теперь Флэш пришел и готов наводить на форуме полнейший шухер. Мы ничего другого от него и не ожидали. Флэш - человек и симбиот. Смотреть можно, но руками лучше не трогать.
http://savepic.net/4481419.png
А теперь пробежимся коротко по организационным моментам и свернем объявление, потому что Мерлин уже конкретно замерз, ведь вода не кипяток, знаете ли.
Дядя Питер настоятельно рекомендует всем недавно принятым не забывать заполнять отношения и хронологию, а тем, кто уже это сделал, не забывать обновлять информацию. Он уже достает тиски и щипцы для зазевавшихся и скоро пойдет делать внушения. Другой Питер, который Паркер, советует поднажать и добить наконец 100 поступков. Мерлин просто улыбается и машет, намекая, что станет еще счастливее, если игра и дальше пойдет так же активно, как и до этого. И просит следить за актуальностью своих отыгрышей и заявок на нужных персонажей.
Не забывайте тыкать в ТОПы, каждый тык делает счастливым полтора котика и одного администратора. Не забывайте сохранять свои посты, дабы уберечь их от прожорливых глюков форумов. Мойте руки перед едой и не доверяйте волкам с голубыми глазами. У меня всё.
С прошлого объявления ничего не изменилось и мы все еще вас любим))

+1

36

Коротенькое объявление, касающееся удалений.
Удаляются следующие профили:

Pietro Maximoff[x] - по собственному желанию игрока.
Irené Adler[x] - по собственному желанию игрока.
Henley Reeves - по собственному желанию игрока.
Jordan Parrish - по собственному желанию игрока.

Arthur Pendragon[x] - ошибочная регистрация.

0

37

Заюшки!
Не все же вам быть котятками, верно?
http://sa.uploads.ru/t/izT4N.gif

Очередной вторник наступил благополучно миновал, и снова с вами Питер Хейл и итоги недели (которые можно было бы назвать итогами двух недель, но мы не будем вдаваться в ненужные подробности).
Как вы без труда заметите сами, мы немного скорректировали список номинаций, и теперь  в него входят:
- самая заметная пара недели, коей мы посчитали Блейна Андерсона и Сэма Эванса: видно, что у пары есть не только желание составить игровой тандем, но и хватает идей для развития своей линии, которые немедленно начинают воплощаться в жизнь.
- самый заметный новый эпизод недели, и тут нельзя было не отметить наконец-то открытый общий квест каста «Однажды в сказке». Приятно видеть растущую активность.
- постописцы недели, два игрока, чья игровая активность впечатлила нас в этот раз: безусловно, Тор и Локи. Наконец-то обретшие друг друга братья общаются взахлеб и были случаи, когда они радовали нас постами аж три раза в день.
- активисты недели, игроки, которые посвятили форуму в заданный промежуток больше всего личного времени, будь то общение или игра. И здесь вне конкуренции наш пиар-менеджер, приведший на форум столько интересных игроков по заявкам или благодаря личному обаянию, отзывающийся на каждую реплику в думалке, чайной или книжном клубе – Эрик.
- открытия недели, новички, которые встряхнули своим появлением весь форум: Чешир и Черный Король. Совсем недавно с нами, а уже начали игру, заявили о себе не только в «Птичках», но и в «Поступках», немало расшевелив поутихшую конкурсную активность и вашего покорного слугу, который уже и забыл, когда последний раз ходил давать задание в птичник.
- призер админских симпатий, коим в этот раз стал Франциск, открыв на нашем почти целиком фантастически-ориентированном форуме историческое направление. Скажем "да" разностороннему Кроссгейту!

И в завершение немного новостей.
Учитывая активность новых участников, третий сезон «ста поступков» решено продлить еще на неделю. Давайте поднажмем, друзья, и доиграем этот раунд.
Не забывайте голосовать за лучших месяца, радуем администрацию, выбираем для нашей Ярмарки Тщеславия самых достойных.
Грядут удаления, так что ко всем, находящимся в лоу, но появляющимся на форуме настоятельная просьба проверить сроки своего отсутствия, по мере надобности продлить сроки или сообщить об уходе. В первую очередь сказанное относится к родному касту «Волчонка». Вы потрясающие, но я бы хотел это видеть, а не помнить.
Также касту Марвела настоятельно рекомендуется заглянуть в эту тему: New York, Assemble!
Считаю необходимым отметить, что обо всех заявках на нужных, претендующих на место в шапке мы помним и в ближайшее время внесем необходимые правки, добавив миниатюры со ссылками.

PS Лица победителей появятся в шапке в ближайшее время, а пока вот вам мое специальное жалобное лицо, которое, надеюсь, заставит быть снисходительными к крушащей дедлайны администрации.
http://sa.uploads.ru/t/ixwWA.gif
Ну и тухлые помидоры тоже есть, в кого метать. ^^

+7

38

С новым вторником вас, котятки!

http://sa.uploads.ru/y6zJx.gif

Снова с вами Питер Хейл с выпуском новостей и итогами недели.
Первым делом, разумеется, долгожданная рубрика «всмотритесь в эти лица». Итак, призерами этих семи дней стали:
- Нед Уикс и Кларисса Ла Ру – наши драгоценные открытия. Нед правда, немного не вписался во временные рамки, но так порадовал нас анкетой, что мы решили презреть временные ограничения. (Совсем чуть-чуть, правда. Ни одно животное не пострадало.) А уж Кларисса… Вы согласитесь, к нам и так девушки нечасто заглядывают, а уж дочери воинственных богов тем более.
- Чеширский Кот, чья неприлично безусая морда мелькает у нас в таблице уже вторую неделю, и Клинт Бартон, чье лицо, напротив, не появлялось в шапке форума довольно давно, в этот раз отмечены как постописцы. Хвалим их за активную игру вслух, завидуем молча.
- Эрик, Чарльз, Лорна и Ванда становятся призерами награды за самый многообещающий из открытых отыгрышей. Их эпизод имени Джеральда Даррела привлекает внимание уже одной шапкой. Загляните! 
- Тони Старк и Стив Роджерс, отхватившие звание самой завидной пары недели.  Ну разве они не милашки? Пожелаем двум нашим красавцам-мужчинам творческих успехов и счастья в личной жизни. Мы возлагаем на вас большие надежды, лапушки.
- Брэд Колберт становится на этой неделе активистом форума. По сводным данным администрации, в это межвторничье он поддерживал внеигровую активность форума так, как я и мои мальчики и втроем бы не смогли. Спасибо тебе, Брэд.
- и, наконец, приз зрительских… то есть, конечно, администраторских симпатий в этот раз получил Шерлок. Уж очень нам хочется, чтобы на Кроссгейте прижились детективы. Рады, что вы с нами, мистер Холмс.

А теперь коротко новости.
Как, возможно, некоторым из вас уже известно, в конце недели, а именно – в воскресенье, на форуме будут проведены очередные удаления. Те, кто знаком с нашей политикой удалений, знают, что лучше к этому времени привести свои дела в порядок. Те из вас, кому порядок не светит, как добрые католики идут на исповедь ко мне в ЛС, где вас ждет теплый прием и индивидуальный подход.

Также еще раз напоминаю про голосование за лучших месяца. Давайте не будем лениться и выберем тех, чьими лицами в шапке будем любоваться (и с чувством удовлетворения говорить, что именно мы помогли этим людям взять вершину).

+4

39

Страшного вам вечера, дорогие наши!

https://38.media.tumblr.com/a54c74d187f611584deb2415487309b9/tumblr_nawfb1TiGj1sk0xezo1_500.gif

Если вы думали, что администрация забыла о Хеллоуине, то вы совершенно правы. В смысле, нет конечно, глупости какие! Мы всё помним, а потому спешим вас порадовать специальным хеллоуинским объявлением. Пусть этот праздник и не является официальным (хотя уже пора давать совершенно законный выходной тем, кто его отмечает), тем не менее, он всё равно является одним из самых ярких и любимых. Так что администрация сердечно поздравляет вас и желает, чтобы все пугались вы только на Хеллоуин, да и то - приятно.
В качестве приятного подарка, приуроченного к празднику, мы объявляем упрощенный приём для всех, кто решил к нам присоединиться. Акция будет действовать с 31.10 по 6.11. Всё, что нужно сделать, так это заполнить упрощенный шаблон анкеты;
А для игроков администрация решила провести флешмоб, в котором могут принять участие все желающие. флешмоб "Sweet Halloween" Если он придется вам по вкусу, то подобные мероприятия станут регулярными. За участие можно будет получить приятные бонусы и просто хорошее настроение.
Ещё раз поздравляем и желаем страшно... замечательной ночи!

Не могу не напомнить о том, что дядя Питер не дремлет (какого черта ты вообще не спишь, дядя Питер?!), а потому чистка состоится по плану и пощады не ждите.
Также хочется поблагодарить всех, кто принял участие в тайном опросе, активно играющих, активно флудящих и всех, кто входит в положение администрации и с пониманием относится к дедлайнам.
Мы вас кошмарно любим.

+7

40

Доброго дня, Кроссгейт.

http://sa.uploads.ru/Y69MH.jpg

Вот и настал тот печальный день, о котором тут столько говорилось, и я тут с новым списком удаленных пользователей.
Не скрою, в этот раз это объявление дается мне тяжелее, чем обычно, ибо я почти в полном составе удаляю свой великолепный каст. Дамы и господа, дети и взрослые, вы знаете, как я всех вас люблю. Но, увы, по разным причинам вы не можете или не хотите продолжать игру здесь. И я с сожалением, но отпускаю.
А теперь, собственно, список:

Fox Mulder
Tauriel
Natasha Romanoff [x]
Asami Sato
Jarael [x]
Gwen Cooper
Bolin
Chris Argent
Sebastian de Poitiers
Emma Frost
Caleb Prior [x]
Ridley Duchannes
Phoebe Hаlliwell
Gwendolyn Shepherd
Scott McCall
Hermione Granger
Natasha Romanoff
Jackson Whittemore[x]
Stiles Stilinski
Emily Kaldwin
Nordis
Flash Thompson [x]
Allison Argent
William Turner
Thomas
Bagheera
Drax the Destroyer
Mason Williams
Malia Tate

+1

41

ПРАЗДНИЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ vol. 5!

http://media.giphy.com/media/1fyF70x2rbg55BTKf4f6/giphy.gif
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались... А в который раз мы собрались здесь? Если Мерлину не изменяет память, то аж в пятый (каюсь, накануне сходил и посмотрел точный возраст форума, потому что решительно не мог поверить, что наш возраст перевалил за эту цифру). Так вот, мы собрались тут в пятый раз, чтобы поздравить и принять поздравления, почитать теплые слова и получить подарки, просто для того, чтобы вспомнить, сколько мы уже вместе. Так хочется нуждаться воспоминаниям и сказать задумчиво что-то вроде "а вот когда всё только создавалось...". Но нет. Решительно нет, потому что поклялись никому и никогда в подробностях не рассказывать, как это всё создавалось. Всё потому, что тогда наши с Питером образы милых и светлых админов будут начисто уничтожены. Особенно мой. И никто больше не поверит, что мы хорошие) Вы ведь заметили, что с нами не осталось никого, кто мог бы поведать правду? Мы избавились от всех, кто способен был проболтаться... В смысле, никаких ностальгических историй!
Хочется сказать, что и этот месяц мы прожили продуктивно и приятно. Если и случались какие-то неурядицы, то все они меркли по сравнению с тем положительным, что дарил нам Кроссгейт. Многие утверждают, что у нас тут особая атмосфера, некоторые даже хотят узнать ее секрет, но со всей уверенностью могу сказать, что секрета-то никакого и нет. Это не я использую магию вне Хогвартса, чтобы что-то там сделать с атмосферой. Это не дар убеждения дяди Питера и не обаяние Паркера. Это всё вы. Атмосфера форума на десять процентов зависит от дизайна, на пятнадцать от игры и на пять от флуда, а всё волшебство творят тут только игроки. И я в этом ничуть не сомневаюсь.
Большое вам спасибо, ребята, за то, что делаете Кроссгейт именно таким. Каждый человек вносит что-то свое, даже если только пришел или вовсе не задержался. А мы и дальше постараемся радовать вас, ведь и для этого в том числе мы тут сегодня собрались.

http://media.giphy.com/media/cvAD85jb12V7ViHvvz3y/giphy.gif
Настало время узнать, какие приятные сюрпризы приготовила вам администрация на этот раз. Их будет не так много, но мы надеемся, что сможем порадовать вас не только в праздник. Начнем, пожалуй, с лотереи.
Приятно, что ловить птичек вам понравилось, на этот раз лотерея будет еще лучше и еще слаще. Любите ли вы шоколадные конфеты? Администрация вот - очень. На сей раз за посты вы будете получать возможность съедать по одной шоколадной конфете. Выбирайте, какая вам по вкусу! Очень сладкая лотерея
Мы решили официально объявить следующий месяц - месяцем активной игры. И в связи с этим - обратите внимание на опрос по поводу квестов. Туда же можете написать свои пожелания и предложения относительно любых вариантов организации игры. Мы очень ждем ваших дельных идей и активности. Опрос! Квесты - все за и против.
Ну и наконец слоупочная администрация решила возобновить добрую традицию проведения Пяти вечеров. На этой "недонеделе" вы можете задать любые вопросы Сэсилу и кошеку. Провокационные вопросы о тентаклях игнорироваться не будут! Даешь прозрачность, открытость и третий глаз в самых неожиданных местах! 5 дней и ночей с трехглазым тентаклем и кошеком
А вот эту ссылку я просто оставлю тут Кроссгейт в картинках от Ванды и вы сами всё поймете, когда пройдете по ней.

http://media3.giphy.com/media/dzDJxAEngHX5m/giphy.gif
Гордость Кроссгейта
Начнем объявление победителей с очень приятной и очаровательной номинации. Разумеется, речь пойдет о Лучшем женском персонаже месяца. Вы были почти единогласны, когда выбрали девушку, которая уже становилась лучшей совсем недавно, но мы уверены, что она достойна победы не только один раз. Речь о Ванде Максимофф. Она в этом месяце не только принимает поздравления, но и сама дарит подарки победителям и лучшим. Вы ведь уже посмотрели ее рисунок? Так что наша Алая Ведьма не только пишет посты и активничает, но и замечательно рисует.
Второй по счету, но далеко не по значению, Лучший мужской персонаж месяца. Вы тоже не слишком разделились во мнениях, а потому почетное право походить гоголем (хотя мне вот кажется, что это его обычное состояние) получил мистер Старк. Миллионер, плейбой, филантроп? Это уже старо и избито! Активист, графист и постописец! Вполне заслуженная награда, а поэтому мы желаем счастливому жениху не сбавлять оборотов и дальше, потому что эта ролевая слишком долго ждала своего Тони Старка! И теперь он не уйдет от нас живым. Мвахаха! Простите, не тот текст.
А вот определиться с Лучшим постом месяца вам было намного труднее. Не можем спорить, потому что красочных и интересных постов действительно много. Мы в вас верили и вы справились с этим сложным заданием. На сей раз лучшим признан пост Клинта Бартона. Мистер Соколиный Глаз, вы без промаха поражаете не только цели, но и сердца наших игроков. И только в самом хорошем смысле этого слова. Больше постов! Хороших и разных! Мы-то знаем, что Клинт умеет писать их, поэтому нечего отлынивать!)
Наверное, вы задавались вопросом "ну когда же? Когда они выберут эту пару?!" Так вот, товарищи, свершилось. Парой этого месяца стали Питер и Квентин. Все мы долго ждали этого момента, а потому брачующиеся...в смысле, победители наконец могут принимать поздравления. Ни для кого не секрет, что эта пара является одной из самых трогательных и милых на нашем проекте, так что пожелаем ребятам удачи и счастливого будущего, чтобы им никогда не пришлось делить совместно нажитый аквариум. Это большой стресс для рыбок!
И мы дошли до самой, пожалуй, непредсказуемой номинации. Лучший отыгрыш недели. Вы были осторожны в определении победителя, но почти единогласны. Целый месяц мы чествуем отыгрыш "Угнать импалу за 60 секунд". Признаться, очень неоднозначный отыгрыш, потому что для меня он сам по себе - большая дилемма. За кого болеть? По одну сторону баррикад семья в лицах Сэма и Дина, которых я ужасно люблю, а по другую - Рэми, который Рэми же и всё тут. Как можно за него не переживать?! Так что лично я и, уверен, очень многие игроки с нетерпением ждем, что будет, когда братья догонят Рэми. Делаем ваши ставки на время и способы убийства... В смысле, желаем ребятам удачи! (ставки, если что, принимаю я в лс. Пароль: почем сегодня литр бензина?).

http://savepic.net/4481419.png
Кстати, котятки! Вы не забыли, какой у нас день был вчера? Нет, вариант ответа "пизде... плохой" не предусмотрено. А вчера (у кого-то даже позавчера) у нас был вторник, а значит - время для недельных лучших, но мы решили взять и убить двух зайцев одним посохом. Итак, посмотрим, кто удостоился чести висеть в таблице по итогам прошедшей недели?
Открытиями недели мы назвали Эллисон Арджент, которая просто прекрасно сохранилась, как для девушки, которая восстала из мертвых, и Перси Джексон, появление которого было так же неожиданно, как и приятно. Надеемся, что ребята задержаться у нас надолго и найдут свое игровое счастье.
Впереди планеты всей по количеству и качеству постов Локи и Эрик, в чем мы вот ни разу же не сомневались. Вряд ли кому-то удастся спихнуть этих царей горы, но это не значит, что не нужно пробовать. Дерзайте и да пребудет с вами золотая клавиатура.
Активистом недели становится некая фигня с крыльями, которая очень любит быть везде и сразу и которую мы очень любим. Гейб  был чрезвычайно активен по всем, так что победа вполне заслужена.
Парочка недели может вполне естественным путем быть переименована в братские узы, потому что мимиметры дохнут только от одного упоминания Локи и Тора в одном предложении. Вот такие они, настоящие братья.
Самым заметным отыгрышем недели стала игра "Гуманитарные инновации". Поднимите руки, кто за то, чтобы Людвиг не сошел с ума? А кто за победу Легиона в этой схватке? Простите, дядя Людвиг, мы уже вызвали санитаров)
Ну и приз администраторских симпатий улетает к Петру Магнетовичу Максимоффу, который, мы просто уверены, перехватит его еще на подлете. Поберегись! Мы очень рады видеть этого персонажа и счастливы за каст Марвела, так что не могли не, так сказать.
На этом я торжественно заканчиваю, потому что устал болтать, а вам желаю приятного вечера, радостного утра и плодотворного месяца.
Вы ведь не забыли самое главное правила Кроссегейта? "Мы вас любим, любите и нас тоже, иначе будет хуже".

+12

42

Встречайте новое вторничье объявление, котятки!

http://savepic.ru/6246440.gif

Несмотря на то, что Мерлин проявлял просто чудеса ловкости, ему не удалось уклониться от прямых обязанностей, а потому сегодня именно он сообщит вам о том, кого же мы чествуем в этот день.
Не смотрите на куриные яйца в моих руках, я вовсе не собрался ими ни в кого кидаться, хотя, на самом деле, очень хочется, особенно в тех, кто расстраивает администрацию. Нашим Питерам нельзя расстраиваться. Один, между прочим, с университетом сражается, а другой слегка "звереет" и может кому-нибудь что-нибудь откусить, а мы потом будем платить штрафы.
Сегодня наши открытия - Харли Квин и Джон Константин (даже почти в рифму получилось). Очаровательная Харли свалилась нам на голову, словно снег, но мы только обрадовались, а суровый Джон Константин почтил своим присутствием форум не менее неожиданно и тоже очень желанно. Теперь мы можем не бояться нашествия нечисти.
Ванда и Людде на этой неделе оказались самыми-самыми рассказчиками. Да и вообще, стоит заметить, что они на все руки мастера, вот что значит талантливые люди. Мы с нетерпением ждем новых постов, предложений и начинаний, а от Ванды еще и рисунков. (да, я пользуюсь данной мне властью, чтобы скромно попросить и свой портрет х) но вы этого не видели!)
Виктор Крид не успел, так сказать, распаковать вещи, как уже засветился в нашей таблице, но не в качестве открытия, а в пометкой "активист". Мы только рады, что он проявляет такую активность и явно нацелился захватить флудумалку.
Мой почти тезка Мерль получает приз администраторских симпатий, лучи любви и обожания, так что вполне может гордиться этим фактом заслуженно. Спасибо за то, что ты радуешь нас уже одним своим появлением.
Харли и Джокер только-только начали свой отыгрыш, как он уже приковал к себе внимание игроков и администрации. Они достойны стать парой недели, несмотря на то, что в этом отыгрыше у них все только начинается. Очаровательная сумасшедшая парочка. Им бы еще Бетмена третьим, но и без него они смотрятся шикарно.
Welcome to the end of the world. Очень говорящее название. И не менее примечательный отыгрыш, должны мы вам сказать. Именно он и становится отыгрышем недели. Ознакомьтесь и вы точно не пожалеете, что потратили свое время на прочтение постов Гейба и Кастиэля. А вы готовы к концу света?

Администрация вот к концу света не готова, а потому на очереди у нас новости.
Вы уже выбрали того, кого хотите завалить вопросами в следующие 5 дней? Советуем вам поторопиться, потому что можете прохлопать ушами такую замечательную возможность задать щекотливые или не очень вопросы. выбор жертвы
А еще я не открою вам Америку, когда скажу, что зима близко. И что это значит? Ну, как минимум то, что пора уже надевать шапки, если не хотите отморозить себе уши. А еще то, что скоро не только зима, но и Секретный Санта, но я вам этого не говорил. Т-с-с-с!
Всем добра и хорошего настроения!

+4

43

Молниеносное вторничное объявление между чаем и ужином!

http://media.giphy.com/media/jZAVsyAthF1MQ/giphy.gif

Я буду краток сегодня. В смысле, еще более краток, чем обычно, а если учесть, что обычно меня просто не заткнуть, то... в общем, внимайте и не говорите потом, что Мерлин не рассказал вам всего этого.
Очередной вторник принес нам богатый урожай недельных поощрений. Наказания пока только в планах, так что лихорадочно подумайте и вспомните, а не задолжали ли вы чего дяде Питеру (пост, например, или отметиться в теме об отсутствии), а то вы знаете, как это у него быстро происходит - вжик-вжик и двадцать человек, как с куста.
Так, а теперь о приятном.
Самым заметным отыгрышем недели был выбран 451 градус по Фаренгейту (и тут Мерлин понял, что не знает, как поставить значок градуса, научите его х)). Кто бы мог подумать, что практически отец-основатель книжного клуба Эрик может быть пожарным и сжигать книги. Мы все затаили дыхание и ждем наконец, когда Чарльз наставит его на путь истинный, пока участники книжного клуба не отлучили Эрика.
А вот пара недели, кажется, не должна ни у кого вызвать недоумения. Ванда и Пьетро, как по мне, вполне достойны ею стать. Мы так рады, ребята, что вас снова двое и что вы отлично ладите. Пьетро, уверены, что ты сможешь свести разрушения, учиненные Вандой, до минимума. Главное, сам не принеси еще больше)
Рассказчиком недели стал неугомонный Гавриил, который и посты успел написать, и отыгрыши новые начать, и вообще "наш пострел везде поспел". Еще чуть-чуть активности и он пробьется в админ-состав и наведет на форуме свои порядки. Впрочем, я знаю тех, кто будет только рад. Пользуясь случаем, передаю привет клубу Гавриков имени Гавриила.
Активистов недели на сей раз целых два. Позвольте вручить награду и присвоить почетное звание Квинту Аквариумовичу и Брэду Сэровичу. Мне кажется, что думалку представить без них уже сложно. Продолжайте в том же духе, ведь общения много не бывает, в чем мы уже не раз убеждались.
Открытиями недели мы в этот раз посчитали Дарси и Малика. Добро пожаловать, долгожданные новички. Пусть вам у нас будет комфортно.
И, наконец, приз админских симпатий получает небезызвестный вам всем трикстер мистер Локи. Наше ему с кисточкой, а также поздравления и пожелания всего самого лучшего. Ни одно дело не ускользнет от его бдительного взора, а уж какой харизматичный он получается в зарисовках Ванды)

А теперь немного новостей.
Победителями, по итогам наконец-то завершившегося соревнования в 100 поступках, стали Красные. И участники команды получают по семьсот ключей на свой лицевой счет.  Второе место и денежный приз в размере 500 ключей на лицо получает команда Синих. И последними в соревновании оказались Зеленые, которые за волю к победе получают по 300 ключей. А Брэд, Мерлин и Квентин получают особые призы, как самые активные игроки своих команд. Кроме того, как и было объявлено, каждый участник получит заслуженную награду.
Героем пяти вечеров на этот раз стал Пьетро. Он будет ждать ваших вопросов в этой теме 5 скоростных дней и ночей с Пьетро
Всем горячего чая, добра и понимания. Мы вас любим.

+5

44

Короткое грустное объявление. Пока удалены только те, кто отписался в теме об уходе и зарегистрированные профили без анкет, но скоро будет проведена более тщательная чистка. Убедительная просьба: отмечайтесь в теме об уходе, чтобы не было мучительно больно нам или вам.
Удалены по собственному желанию:
Tony Stark[х]
James Barnes [x]
Joker [x]
Lorna Dane [х]
Blaine Anderson [x]
Sam Evans [x]
Isaac Lahey

Удалены принудительно:
Stannis Baratheon (нет анкеты)
Sirius Black (нет анкеты)
Morgana (нет анкеты)
Gvinevra (нет анкеты)
John Reese (нет анкеты)
Alien (нет анкеты)
скелет (нет правок к анкете)
Lydia Martin (нет анкеты)

Также администрация напоминает: если у вас есть пожелания или предложения по развитию форума, можно отправлять их личным сообщением любому из администраторов. И просим вас быть терпимее к тому, что не все ваши предложения принимаются, все они обсуждаются и решение выносится по каждому конкретно сообща.
Спасибо за внимание. Одевайтесь тепло.

0

45

Друзья!

http://gifsla.ru/images/6/cvetok93.gif
Что-то внезапно захотелось лета, моря и цветочков всяких, да.

Как говорит Мерлин, буду краток. И как говорит мой племянник, не как обычно, а на самом деле. Должно быть, вы уже заметили, что выборы лучших, а вернее, заметнейших и интереснейших недели на наш, разумеется, субъективный взгляд, стали проходить совсем не раз в неделю, а наоборот, раз в две недели. Формально, даже немного реже. Да, мы тоже заметили. И даже всерьез подумываем, что пора завязывать. Но об этом позже, в частности, после смены дизайна, а пока наши самые-самые наслаждаются мгновениями своей славы.
Итак, отыгрышем, обратившим на себя наш благосклонный взор, стала игра There are no SPOILERS in Supernatural! Про нелегкие будни короля Ада в компании старшего Винчестера. Дин, решивший оторваться от штанины Сэма, производит впечатление даже на закоренелых злодеев. Бедный, бедный Кроули.
Пара, порадовавшая нас сначала своим появлением, а следом и совместной игрой – Мара и Дюк. Мы рады, что вы к нам присоединились, да еще с такой интересной игрой. Скорее возвращайтесь на форум, очень ждем назад.
Открытиями этих дней мы признали Скай и Доктора. Очень надеемся, что вы к нам надолго. Приятной вам игры, дорогие новички!
Постописцем на этот раз избрали Клинта. Мистер Бартон не только меткий стрелок, но и один из самых активных игроков на форуме. А еще, пользуясь служебным положением, хочу передать привет... то есть поздравить с Днем Рождения (в выходные интернет сделал мне больно, так что с опозданием), и пожелать много счастья в личной и общественной жизни.
Активистом, несмотря на свое лоу и отлучки, посвященные празднованию дня рождения, снова признается Людвиг. Герр Брайер, спасибо за то, что не жалеете для нас своего времени, без вас Кроссгейт утратил бы значительную долю своего очарования. И с днем Рождения тоже (я ведь так и не поздравил).
Ну и, наконец, наши симпатии на этот раз разделились надвое. Часть из них отдана Кейтлин Тодд, очаровательной молодой леди, интереснейшему персонажу, из столь редкой на просторах ролевых вселенной. Другая часть – Снежной королеве, Саре Фишер. Очень рады, что ваши портреты, дамы, будут украшать собой нашу доску почета.
Как и обещал, я был краток. На сем прощаюсь, всем приятной игры.

+6

46

ПРАЗДНИЧНОЕ ПОЛУОБЪЯВЛЕНИЕ vol. 6!

http://i9.pixs.ru/storage/6/3/9/08e428e165_7867735_15036639.gif
Этот страшный и ужасный зверь вроде как должен символизировать скорость, с которой администрация разгребает свои пореаловые завалы, но это не значит, что мы забыли. Правда. Сегодня Кроссгейту исполняется полгода. Вы можете себе это представить? Целых полгода мы не просто держимся на плаву, а довольно внушительными гребками движемся в светлое будущее. Будем надеяться, что нам не попадутся на дальнейшем пути кровожадные акулы или подводные камни, а если вдруг и попадутся, то мы сможем обратить их появление в собственную выгоду.
Полгода, ребята. Мне кажется, что мы уже достаточно долго вместе, чтобы поздравлять всех на совершенно законных основаниях. Так что примите искренние поздравления от администрации, даже не смотря на то, что некоторые из вас только пришли на форум. Вы уже с нами. Смиритесь с неизбежным)
Не думайте, что мы забыли о традиционных подарках, но... не всё сразу. Обещаем, что вы получите несколько сюрпризов раньше, чем ожидаете. А пока - наслаждайтесь игрой и общением.
И помните, что мы вас любим, а это самая серьезная угроза на Кроссгейте.

+8

47

КРАТКОЕ, НО ИНФОРМАТИВНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

http://sf.uploads.ru/BM6I1.gif
Доброго или недоброго вечера - не знаю. Я не буду растекаться мыслью по древу, просто выложу по факту то, что нам необходимо вам всем сказать.
Думаю, невооруженным глазом было видно, что за последний месяц-полтора состояние лоу было не только у отдельных игроков проекта, что естественно, но и у всей администрации в целом. Кроссгейт жил автономно, не завися ни от кого.
Что вам нужно знать?
1. Сейчас, когда дела у амс-состава понемногу ползут вверх, мы можем больше времени уделять проекту, чем, собственно, и собираемся заниматься.
2. Первоочередное: разгрести завалы, коих накопилось немало. Т.е. отредактировать и почистить многие темы, заменить информацию на более актуальную и т.д., чтобы ролевая снова смогла функционировать в нормальном режиме.
3. Второе направление работы - обновления, которые сделают Кроссгейт лучше.
4. Думаем, что для полной модернизации проекта нам понадобится 3 недели +- несколько дней. Надеемся, что отнесетесь с пониманием, как это было ранее.
5. Еще одно очень важное событие: назначение на должность модератора доктора Секси Гавриила. Просим любить и жаловать. Нет, можете не любить, конечно, но в таком случае за последствия мы не отвечаем: Гейб любит бегать с ножом.
На этом из новостей, кажется, всё.
Спасибо тем, кто остается с нами. Спасибо тем, кто будет оставать с нами и дальше.
И - уже традиционно - мы вас любим. Вы нас, надеемся, тоже.

+6

48

Генеральная уборка.

http://media.giphy.com/media/5hh69qtjHpLz2/giphy.gif

По собственному желанию, по причине долгого отсутствия, низкой активности, отсутствия анкеты или другим обстоятельствам, были удалены следующие профили:
Ernst Greber
Mr Quinlan
Jinx
Felicia Hardy
Stannis Baratheon
Sirius Black
Francis II Valois
Bartholomew Allen
Gvinevra
Gwen Stacy
Harley Quinn
Black King
Palpatine
David Nolan
Bigby Wolf
Stiles Stilinski [x]
Clarke Griffin
Clarisse La Rue
Mary Stuart [x]
Corvo Attano
Niklaus Mikaelson
Allison Argent
Antonio Salieri
Rose Tyler
Katherine Pierce
Belle[х]
Нам жаль, но даже нашему терпению приходит конец.
После праздников будет проведено еще одно удаление, так сказать, по итогам марафона "как я провел новогодние праздники".
Также были подчищены некоторые отыгрыши во всех разделах. Если случайно снесли в архив то, что еще будет играться, обратитесь к администраторам - все вернем в лучшем виде, пыль смахнем и вдохновения пожелаем.
Счастливого Нового Года и Рождества! (с гифкой смотрится как-то диковато... упс).
Мы вас любим, а то что у нас в руках по тесаку, так это новый модератор презенты принес в честь своего назначения.

ЗЫ. Огромная просьба - просмотрите все свои открытые отыгрыши и напишите нам, какие стоит унести в закрытые или в недоигранные. Давайте сделаем разделы чище вместе!

+2

49

С НОВЫМ ГОДОМ, КРОССГЕЙТ!

http://s010.radikal.ru/i314/1412/64/28a350396207t.jpg

http://s016.radikal.ru/i336/1412/f9/60fdca8ee2abt.jpg

http://s019.radikal.ru/i605/1412/6f/ce5395e36400t.jpg

http://s019.radikal.ru/i636/1412/e7/c6c64233a5abt.jpg

*все кликабельно

+8

50

Мини-объявление.

http://38.media.tumblr.com/4edb98cb9aa651f0c37f62507a306137/tumblr_nfzj6gQmhg1r900yso3_250.gif http://38.media.tumblr.com/4ef62ebb9824f74d726ef1fabcb62986/tumblr_nfzj6gQmhg1r900yso4_250.gif

Дорогие Кроссгейтовцы! Администрация объявляет небольшую акцию, которая очень нужна для важного и благородного дела. Мы будем безмерно рады, если вы сможете уделить несколько минут своего времени, чтобы помочь нам. Узнать подробности.
Также напоминаем вам о необходимости следить за актуальностью тем в разделе игры и кликать на баннеры ТОПов.
Всем хорошего настроения и пусть погода, рабочие будни и неприятные люди не смогут вам его испортить.

администрация в лицах и мордах.

+1

51

Мини-объявление. Vol. 2.

http://media.giphy.com/media/6UMCHNjqH2rF6/giphy.gif

Устали от тяжелых трудовых будней уже в понедельник? Раздали за входные все долги и теперь не знаете, чем заняться? Или, наоборот, накопили столько долгов, что не знаете за какой хвататься, но хотите чего-то новенького? У нас есть, чем вас порадовать, пока мы все с нетерпением ожидаем перемен, которые уже вот-вот, чтоб их.
В общем, предлагаем вам принять участие в новом конкурсе, авторства Брэда Колберта. Его (конкурс, а не Брэда) можно найти вот тут. Удачи и вдохновения всем желающим поучаствовать!
А еще не забывайте, что мы вас любим, и будем любить еще сильнее, если вы тыкнете в баннеры ТОПов.

+1

52

МЕРТВЫЕ ДУШИ

По собственному желанию, в связи с длительным отсутствием без предупреждения, а также по причине низкой игровой активности были удалены следующие пользователи:
Remy LeBeau
Amora Enchantress
Sara Fisher
Ultron
Korra
Jack Harkness
John Constantine
Thor Odinson [x]
Rhys
Hayley Marshall
Loki [x]
Alice Liddel
Annabeth Chase
Severus Snape [x]
Hermione Granger [x]
Jack Ryan
Rumplestiltskin
Nannerl Salieri

+1

53

Дорогие форумчане!

http://media.giphy.com/media/HFdXE8k3rYpWw/giphy.gif

Торжественно объявляем, что администрация наконец относительно разобрались в своих завалах, вызванных праздниками и усиленной работой, потому что некоторые были лишены выходных, и готова приступить к исполнению всех своих угроз, которые были даны еще в прошлом году. Отдельно хотим поблагодарить тех, кто терпеливо ожидал восстановления активности на форуме, почти не возмущаясь. Мы действительно очень ценим вас и вашу верность Кроссгейту. А еще мы вас очень любим и ждём возвращения всех-всех с праздничных новогодних каникул, сессии, работы и того, куда вас еще занесло. Всем нужен отдых, который может стать неисчерпаемым источником вдохновения.
Пользуясь случаем, хотим еще раз поздравить игроков и гостей с праздниками и наступлением Нового Года. По этому поводу Кроссгейт даже претерпел ряд изменений, которые, надеемся, порадуют многих.
Во-первых, точно невозможно не заметить смену дизайна. Мы очень надеемся, что он пришелся вам по вкусу, потому что дизайн этот добыт потом, кровью и километрами нервов администрации, не сколько из-за самого дизайна, сколько из-за технических моментов. Если у вас что-то глючит, не отображается, не открывается, косит, съезжает, мешает, торчит, то смело пишите администрации, которая попытается с этим что-то сделать.
Кроссгейту уже целых семь месяцев, а потому мы решили, что в связи с этим, а также в связи с началом нового года, пора подвести некоторые итоги и особо отметить некоторых участников, которые стали вольно или невольно жертвами статистики. Главным «статистом» был назначен Гавриил, не только потому, что невозможно отказать Мерлину с умоляющим взглядом и тяжёлым посохом, но и в связи с шилом в том месте, которое отвечает за активность и фантазию. И вот к чему привели подсчёты.
«Самым неотлучным игроком» признается Людвиг Байер, который провел на форуме в общей сложности 1 месяц и 23 дня на момент подведения итогов. Внушительный срок, но будем надеяться, чтоб это не предел, и вам и дальше будет приятно проводить время на Кроссгейте.
«Самый болтливый», как показывает беспощадный счетчик русфф (спасибо тебе!), у нас никто иной, как Гавриил, наболтавший аж 3927 сообщений. Клуб Гавриков аплодирует стоя, отличившийся продолжает так же многословно и активно благодарить всех и принимает заслуженную награду.
«Самым активным игроком» оказался Эрик Леншерр, в чем мы ни разу не сомневались, но подсчет еще раз убедил всех в этом. В копилке у него уже около 200 постов (по словам Гавриила, на двухсотом он сбился, а потому просто скажем, что их много), что является действительно выдающимся результатом. Желаем ему вдохновения, чтобы удвоить, а то и утроить результат.
«Самой «молодой» парой» на Кроссгейте бессердечная статистика признала Мару и Дюка, которые пусть и пришли к нам уже вместе, все равно являются частью той неповторимой атмосферы, которую очень точно выразили в девизе «Кроссгейт» объединяет сердца.
«Самая не старая, но «стабильная» пара» (Мерлин долго думал, как «обозвать» эту номинацию, чтобы не намекнуть на возраст), вне всякого сомнения, и самая «мутантская», потому что это Эрик и Чарльз, которые в представлении особо и не нуждаются. Пусть их отношения в глаза и не бросаются, но мы-то с вами знаем…
К слову, они же являются и игроками, отыгравшими и закрывшими «самый первый отыгрыш». Сейчас мы берём во внимание только те отыгрыши, которые были закончены игроками, до сих пор пребывающими на проекте. Отыгрыш этот – Deep blue sea.
А вот «самый первый пост» 12 июня 2014 года написал ваш покорный слуга, то бишь Мерлин, в отыгрыше Орден за воровство. Увы, он так и не был закончен, но все желающие могут ознакомиться с первым постом на Кроссгейте по ссылке в шапке.
Наконец, «самый первый игрок», который с нами практически с самого открытия и по сей день, это наша милая Эмма Свон. Представляешь, ты стала свидетелем зарождения форума и его развития, так что тебе будет, что рассказать внукам на старости лет.
Мы также хотим поблагодарить всех без исключения кроссгейтовцев за то, что он с нами. Совершено не важно, сколько постов вы написали, сколько часов провели на форуме, сколько сообщений оставили. Мы вас любим, не смотря на статистику, помните об этом.

http://media.giphy.com/media/Un8RpWaTkAOLm/giphy.gif
Так как празднования Нового Года на нашем форуме особо не было, мы решили, что сейчас самое время наверстать упущенное. К тому же, что может быть лучше, чем продолжение праздников на Кроссгейте, когда в реале они уже подошли к концу.
Во-первых, вспомнив популярность прошлого флешмоба-маскарада, администрация запускает следующий маскарад. На сей раз вы можете перевоплотиться в любимого героя мультфильма. Мы не ограничиваем вашу фантазию, так что это может быть действительно кто угодно. Флешмоб продлится до 5 февраля, так что спешите примерить шкурку любимого персонажа. Флешмоб "Мультмания"
Во-вторых, напоминаем, что у нас запущен конкурс Интуиция, еще остались свободные конверты, так что вы можете попробовать свои силы не только в угадывании, но и в конспирации. Дерзайте!
В-третьих, в разделе конкурсов вас ждет совершенно новая и необычная вещь - палатка шарла... в смысле, шатер гадалки! Думаем, что каждому будет интересно вытащить карту с предсказанием, порадоваться или запустить ею в голову гадалки. Палатка шарлатана
Ну и в самых последних по очереди, но не по важности, стоит особая акция для гостей, которая здорово упрощает прием в игру. Ознакомиться с нею можно будет по ссылке. Доминируй. Властвуй. Упрощай.
http://savepic.net/4481419.png
Приносим извинения за временно не работающие скрипты, все будет отремонтировано ближе к вечеру.
Спасибо, что вы с нами, не смотря на то, что мы вас любим.

+7

54

КРАТКАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Добра вам, дорогие кроссгейтовцы!
Как вы успели заметить, а если не успели, то скосите глаза немного левее и заметьте, был установлен скрипт, позволяющий сменить аватарку в своем посте. Вводится эта штука специально для альтернативы, так что теперь ваше перевоплощение может быть полным.
Для тех, кто еще не разобрался, как оно все работает, поясняю. После того, как вы написали, но еще не отправили пост, кликаете на картиночку слева, а затем - прямо в центр открывшегося поля. Получаете теги формата [*AVA][/AVA] и вставляете туда ссылку на желаемый аватар, загруженный на любой хостинг картинок. Внимание! Максимальная ширина аватара - 180 пикселей, имейте это ввиду. Отправляете пост. Любуетесь.
Администрация желает приятной игры и любит всех и каждого игрока. Берегитесь.

[AVA]http://savepic.org/6819985.jpg[/AVA]

+5

55

О-о-о-о-о... Наконец настал тот час, когда я снова вижу вас...

Упс, кажется, это немного не из той оперы.
Итак, наконец-то мы можем перейти ко второй части нашего конкурса. Хочется поблагодарить всех тех, кто все же написал посты, а еще больше тех, кто даже указал персонажа и фандом в начале х) Вы делаете Мерлину приятно.
А теперь вперед - к свершениям!
Угадывать могут и те, кто не тянул конверты, так что дерзайте.

0

56

ДОРОГИЕ ИНТУИТЫ И СОЧУВСТВУЮЩИЕ!

Я буду краток, потому что неадекватен и, если для Паркера это совершенно привычное и естественное состояние, то Мерлин очень страдает и хочет дарить всем любовь, тепло и силу своего посоха. Я подвел итоги конкурса Интуиция. Vol. 2 и могу сказать только одно... МВАХ-ХА-ХА-ХА! Кхм... простите. Так вот, не буду вас больше томить, хотя так хочется, но помните же, что я неадекватен, а потому могу начать тут перечислять антибиотики цефалоспоринового ряда. Оно вам надо?
Так, о чем это я? Ах, интуиция. Ниже приведены правильные ответы на главный вопрос: "Кто?". В скобках - количество игроков, которые угадали персонажа. Ниже я позволил себе несколько комментариев, просто потому что не могу не. Курсивом выделены комментарии игроков, пытающихся угадать, кто же автор.

1. Bellamy Blake - 4. Charles Xavier (1)
2. Damon Salvatore - 2. Brad Colbert (1)
3. Erik Lensherr - 15. Vlad Dracula (1)
4. Gabriel - 1. Balthazar (1)
5. Jim Moriarty - 9. Merlin (1)
6. Loki - 14. Victor Creed (5)
7. Ludwig Breier - 6. Gabriel (7)
8. Percy Jackson - 12. Tony Stark (2)
9. Peter Parker - 3. Cecil Palmer (4)
10. Raven Darkholme - 5. Erik Lensherr (6)
11. Sherlock Holmes - 13. Vera Shepard (3)
12. Steve Rodgers - 10. Percy Jackson (1)
13. Thor - 11. Sam Winchester (0)
14. Tony Stark - 7. James Logan (1)
15. Wanda Maximoff - 8. Ludwig Breier (2)

1. Bellamy Blake - 4. Charles Xavier 5 из 10 отписавшихся решили, что это Сэм. Только Влад был очень проницателен: потому что отступления в посте имеются, а мыслей курсивом мало. Профессор, вы же профессор. Вы не можете хотеть отпилить руку бедной девочки! х)
2. Damon Salvatore - 2. Brad Colbert тут единственным, кто отгадал скрывающегося под маской вампира был Людвиг: Потому что "я знаю эту ступню!" (ц) Кто бы мог подумать, что Брэд может закосить под кровососа?)
3. Erik Lensherr - 15. Vlad Dracula - точно в цель попал Персик! Потому что настоящее время и отбитые параграфы, а еще присущая Владу берущая за душу образность) Видишь, Влад, а ты переживал))
4. Gabriel - 1. Balthazar - и снова оказался прав только Людвиг: ??? Потому что гладиолус, ага) Я совсем не специально подсовывал демону ангела, хотя кто тут еще демон... надо подумать)
5. Jim Moriarty - 9. Merlin - меня смог угадать лишь Эрик и то каким-то диким способом х) Ну они общаются, так что Джим наверняка рассказал Мерлину, как писать за него посты хД На самом деле, я не удивлен, потому что персонаж настолько "не мой", что оно видно по посту. Прости, Джим!)))
6. Loki - 14. Victor Creed - дальше пошло значительно веселее. Ну это вообще без вопросов, мало кто так виртуозно владеет слогом хР и потому что язык простой, внятный, без словесных инкрустаций, чувствуется некоторая небрежность, опечатки, мысли незакавыченные, опять же. Срочно "кавычим" мысли, киса!)
7. Ludwig Breier - 6. Gabriel - и-и-и-и... вот он тот, чьи уши торчат даже из-под головного убора герра Брайера! Гавриила отгадало больше всего народу, потому что у него удивительно яркий и запоминающийся стиль) Повеселил, повеселил.
8. Percy Jackson - 12. Tony Stark - Тони под личиной Персика узнали только Эрик и Брэд. Я не знаю, пачиму *плачет* Так вышло хД А мы поздравляем Тони напоминаем ему, что девочек все же бить нехорошо х))
9. Peter Parker - 3. Cecil Palmer - Сэсила узнало тоже достаточно приличное количество народу. И вот что они об этом думают: совсем не уверен здесь, но эпиграф этим шрифтом натолкнул меня на сию мысль. или Не знаю. Вроде Сэсил когда-то где-то эпиграфы использовал) И там про кофе, а это почти какавушка)). Какаушка тебя и выдала, Сэсил)
10. Raven Darkholme - 5. Erik Lensherr - всего одного голоса не хватило Эрику, чтобы догнать Гейба) Потому что это пост про черик, а не про Рейвен хД. Эрик. Более того – если бы в посте не было прямой речи от лица Рейвен, можно бы было сказать, что он от лица Эрика. Мы ни разу вот не сомневались)
11. Sherlock Holmes - 13. Vera Shepard - я скажу только одно. #ХЕШТЕГИ
12. Steve Rodgers - 10. Percy Jackson - только Влад смог угадать, что Стив никакой не Стив и врет он все! потому что емко, лаконично и по делу. И Персик всегда крайне ответственно относится к мелочам, а тут прямо чувствуется, что человек готовился, фильм пересматривал.
13. Thor - 11. Sam Winchester - и еще один наш герой! Никто, никто не смог угадать, что Сэмми может покуситься на самое ценное - торов молот! Поздравляем мастера маскировки)
14. Tony Stark - 7. James Logan - Логан настолько виртуозно перевоплотился в Тони Старка, будто где-то подрабатывал миллионером) Ошибочка вышла, за что извиняюсь. Влад раскрыл коварного подставного миллионера, а Мерлин его не посчитал)
15. Wanda Maximoff - 8. Ludwig Breier - коварного Людвига раскрыли Паркер и Брэд. Мне кажется, что Паркер - чисто случайно: Людвиг. Не то чтоб это на него похоже, но он один остался и... у меня больше нет вариантов. х))

А теперь - счет:
Брэд - 6/15
Эрик - 4/15
Джеймс - 1/15
Людвиг - 7/15
Паркер - 3/15
Виктор - 1/15
Перси - 4/15
Вера - 2/15
Влад - 5/15
Сэм - 3/15

Самым проницательным у нас оказался Людвиг, отстал от него всего на 1 очко Брэд. Уточняю на всякий случай, что я не засчитывал, если вы угадали сами себя)
На этой радужной ноте я откланиваюсь и призываю пнуть меня в ЛС, если я кому-то что-то не засчитал, потому что я могу, я такой... Награды найдут своих героев завтра, а пока можете еще раз перечитать посты и попытаться представить, КАК люди могут это написать))
Администрация вас любит. Помните об этом. И бойтесь.

+8

57

ЛЮБИМЫЕ УЧАСТНИКИ!

http://media.giphy.com/media/CTcyjVJQMEi2Y/giphy.gif

Все как-то очень не вовремя заболели, хотя я прекрасно понимаю, что болезнь вовремя прийти никогда не может, потому что ее всегда не ждешь. Тем не менее, предлагаю видеть только позитив даже в самых негативных проявлениях зимы, хотя на меня это вот совершенно не похоже. Администрация желает всем игрокам, а заодно и себе, крепкого здоровья. Не только лечитесь, но и выздоравливайте, а вообще, побольше спите, потому что сон - прекрасно дополнение к лекарствам.
http://savepic.net/4481419.png
Мы наконец наградили всех участников интуиции, хотя, уверены, что самой лучшей наградой было само участие в этом конкурсе. Победители вывешены в таблицу, можете на них полюбоваться, они это заслужили.
Напоминаем, что у нас проходят буквально последние дни набора в Парные игры. Они стартуют в знаменательную дату - 14 февраля, так что у вас есть буквально последняя возможность, чтобы записаться.
В ближайшее время будут вручены подарки всем, кто участвовал в мульт-флешмобе. Можно разоблачаться, хотя все это и так уже сделали, как мне кажется. На наши с Гейбом аватарки не обращайте внимания. Это просто пари, которое никто не выиграл. Эх)
Думаю, никому не стоит напоминать, что нужно тыкать на ТОПы, флудить и играть? Вы и так с этим справляетесь просто замечательно. Хорошего всем завершения недели.
http://savepic.net/4481419.png
Мы вас любим. Да, все вместе. Коллективно. Эй, куда вы?!

+7

58

НАШИ ЛЮБИМЫЕ ИГРОКИ!

http://savepic.su/5009169.gif

В преддверии наступающего Дня всех влюблённых на Кроссгейте, пусть и с некоторым запозданием, начинает действовать Почта Анонимного Купидона.
Теперь каждый из вас сможет поздравить с Днём святого Валентина свою половинку, друга или просто симпатичного человека и преподнести ему приятный сюрприз, оставшись — наверняка временно — неузнанным. Давайте воспользуемся традицией праздника как лишним поводом, чтобы рассказать о своих чувствах близким и порадовать их толикой душевного тепла и улыбками.

http://savepic.net/4481419.png

Правила Почты очень просты.
1. Желающим принять участие в рассылке нужно отправить письмо, открытку, весточку или телеграмму, адресованные избраннику,  в личные сообщения Keeper of keys. Форма, объём и содержание поздравлений, а также число адресатов не оговариваются и не ограничиваются. Фантазируйте на здоровье и с удовольствием.
1.1.Небольшое исключение: шоколад не пройдёт спецконтроль на приёмке, помните об этом и не искушайте… никого.
2. Приём сообщений продлится до 18 февраля включительно. Поэтому, если вы не успели поздравить нужного человека вовремя, не огорчайтесь. У вас  всегда будет возможность  наверстать упущенное.
3. Все поздравления будут выложены от админского аккаунта в специальной праздничной теме, которая появится на форуме 14 февраля.
4. Каждый адресат получит дополнительный подарок от АМС в честь любви, Кроссгейта и хорошего настроения.

http://savepic.net/4481419.png

И помните: мы любим вас так сильно, что это пугает даже нас самих.

+5

59

НАШИ ПРЕКРАСНЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0218/bb/ea3c125db60a13d7133f65f1ae150cbb.gif

Вот-вот подойдёт к концу последний зимний месяц и вне зависимости от того, какая погода царит за окном, мы уже трепещем в предвкушении пробуждения от долгой спячки и по-настоящему весеннего настроения.
Жизнь на Кроссгейте идёт, летит и скачет своим чередом, и мы рады, что вы находите время не только на игру (играйте больше!) и общение в беседках и во флуде (встречайтесь чаще!), но и на активное участие в массовых конкурсах и развлечениях (да здравствуют весёлые форумные оргии!).
Поэтому в первую очередь позвольте ещё раз поздравить и поблагодарить всех, кто проливал кровь, пот, слёзы, извергал гейзеры эмоций, трудился, как бешеная стая бобров, и радовал  свидетелей талантом, упорством и смекалкой в «Парных играх»! Да,народ, это было нелегко, но зато весело, верно же?
Напомню тем, кто совсем не в курсе (но как это может быть?!) или следил не так внимательно, как непосредственные участники и сочувствующие болельщики.
Первое место разделили мы с Людвигом, и позвольте, на этом комментарий закончится. Гейб бывает застенчивым, это правда.
Всего лишь чуть-чуть не допрыгнули до золотого венка по головам остальных Дарси Льюис и Кейли Фрай. Уже любоваться ими и просто беседовать с каждой из них — чистейшее удовольствие, что уж говорить о случае, когда они встают плечом к плечу и бросаются в бой? Получается эффект взрыва атомной бомбы (непременно с клубничными мыльными пузырьками), оставляющего после себя бесконечные поля, усеянными бездыханными телами восторженных поклонников! 
Третье место заняли Аллен Гинзберг и Люсьен Карр. Их срезала на подлёте к финишу всего лишь одна досадная случайность, при том, что — помним! - задание было выполнено безупречно. Надеемся, это не слишком испортило впечатление от концовки, ибо никто не сомневается в том, что они заставили противников понервничать и выступили очень достойно. Спасибо вам, ребята, вы были на высоте.
Не дошли до почётного пъедестала, но несомненно украсили своим присутствием игру ещё две пары: Эмма Свон и Реджина Миллс, а также Дейенерис Тагариен и Валья. Давайте поаплодируем им! Нет, громче и громче!
И, наконец, всем нам обязательно нужно ещё раз поблагодарить человека, благодаря которому их с Людвигом замысел обрёл законченную форму и смог воплотиться в жизнь. Приветствуем Брэда Колберта, дамы и господа! Цветы для благодарственных венков находятся по левую руку от вас, корзины с куклами вуду и булавками — по правую!
Кроме шуток, все хорошо поработали и заслужили почётные лавры. Подарки и ключи на личные счета уже начислены, а мы можем пускаться в дальнейший путь с хорошим настроением.

http://savepic.net/4481419.png

Особенно хотелось бы обратить ваше внимание на викторину, которую проводит в теме "Занимательные задачки с Гарри Поттером" Аллен Гинзберг. Умники и эрудиты, примите вызов, попытайте счастья и прокачайте ЧСВ на пару десятков пунктов. Если, конечно, задачи окажутся вам по зубам ; )

http://savepic.net/4481419.png

И наконец. Для того, чтобы так радующее администрацию позитивное движение не прекращалось, мы объявляем о запуске новой игры, в которой сможет принять участие каждый желающий.
С сегодняшнего дня вам предоставляется возможность попутешествовать «Автостопом по Кроссгейту». Пройдитесь по импровизированной карте форума, навестите знакомые и памятные места и разделите парочку приключений с другими игроками! Любимые фандомы, любимые персонажи, любимые форумные шутки и мемы собраны нами и только для вас.

Запись участников и сама игра будет проходить в этой теме. Милости просим.

http://savepic.net/4481419.png

А, кроме того, администрация напоминает: играйте больше, играйте чаще, играйте разнообразнее.
Иначе мы придём за вами. Да, и за вами тоже. Во имя Любви!

+5

60

ДОРОГИЕ КРОССГЕЙТОВЦЫ!

http://media.giphy.com/media/sMjxEuK3TVcBi/giphy.gif

Готов поспорить, давненько вы не видели тут очаровательного Кристиана Бейла. Судя по тому, как хорошо вы щелкаете задачки от нашего Аллена, вам не составит труда догадаться, что его (Кристиана, а не Аллена, конечно) появление в теме с объявлениями символизирует геноцид.
Ниже представлен список игроков, с которыми мы вынуждены будем проститься, если аккурат до 8 марта они не проявят никакой, хоть самой вяленькой активности. Если вы увидели кого-то, кто совершенно точно не собирался сбегать, а отсутствует по уважительной причине, напишите администрации, мы разберемся, как именно поступить.

Angua von Überwald
Killian Jones
Caitlin Todd
Carlos
Duke Crocker
Yelena Belova
Sherlock Holmes
Raven Darkholme
Stiles Stilinski
Alien
Low Key Lyesmith
Brock Rumlow
Le Bouffon-Demon
Arthur Pendragon

Zelena Mills
Albert Wesker
Peter Pan
Clara Oswald
Aria T'Loak
Legion
Mary I Stuart
Mickey Milkovich
Susan Sto Helit
Derek Hale
Bucky Barnes
Skye
Jack Ferriman [x]
Kinshirou Kusatsu [x]

8 марта после 18.00 по московскому времени все эти профили превратятся в тыквы, хотя нам правда очень-очень жаль.
http://savepic.net/4481419.png
И еще пара маленьких объявлений. Тыкайте, пожалуйста, на кнопочки ТОПов, следите за актуальными или не сильно отыгрышами, чтобы администрация могла своевременно сносить их в архив, а также не стесняйтесь обращаться ко мне или к Гейбу, если нужна какая-то помощь. Мы всегда рады.
В данный момент нам очень требуется помощник-рекламщик для каталогов. Знаем и помним, что некоторые уже хотели заняться этим, так что бросаем клич снова.
Больше игроков Кроссгейту! Хороших и разных! Чтобы нам было кого еще любить!

0


Вы здесь » CROSSGATE » - пожелтевшая газета » объявления и новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно