ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
q. Не пришел пароль на почтовый ящик. Что делать?
a. Обращаем Ваше внимание, дорогие гости, что при регистрации на почтовый ящик mail.ru и его производные, пароли приходят с сильной задержкой, а в некоторых случаях не доходят вообще. Если у Вас есть такая возможность, то лучше регистрируйте аккаунт на альтернативную почту. Если пароль так и не пришел, обращайтесь в гостевую, где Вам в кротчайшие сроки сменят пароль и оповестят об этом.
q. Какая система игры?
a. Система игры эпизодическая. В себя она включает отыгрыш эпизодов прошлого, настоящего и будущего времен. Также существует такой подраздел, как «альтернативная реальность», где, как вы уже поняли, разрешено все, что только взбредет в Вашу голову, противоречие канону, другие, невозможные, фандомы и решения.
q. Можно ли придержать роль?
a. Нужно! Все роли, а так же персонажи, проходящие по акциям, придерживаются не больше, чем на три дня. Если Вы боитесь, что не успеете, всегда можно еще раз обратиться к администрации и попросить о продлении брони еще на два дня.
q. Возможна ли регистрация неканонических персонажей?
a. Если Ваш персонаж относится к представителям игр, фильмов, сериалов, книг, комиксов, сказок, чему-нибудь еще или хоть как то упоминался во всем вышеперечисленном, то мы с радостью примем его в игру, но неканоничные персонажи строго запрещены!
q. Какие персонажи в игру нужны больше всего?
a. Востребованы все свободные персонажи. Самые необходимые роли Вы можете найти в таких темах, как «The Selection», «I need you» и «Я Тебя Хочу», где представлено большое количество интересных заявок на персонажей, нужных игрокам нашего форума.
q. Мой персонаж из комикса/игры/мультика, обязательно ли мне подбирать ему реальную внешность?
a. Да, обязательно. Всем персонажам из книг, игр, мультфильмов, комиксов и т.д., должны подбираться реальные прототипы, основываясь на предоставленных каноном описаниях и изображениях. Использование рисованных материалов, артов, мультипликационных изображений на аватарах разрешено при условии высокого качества графики! [подобного рода вопросы следует решать индивидуально с администрацией в гостевой или в личном сообщении.]
q. Я не могу подобрать персонажа/внешность! Что делать?
a. Если Вы затрудняетесь с подбором героя или прототипа внешности ему, то Вы всегда можете обратиться к администрации в гостевой, где Вам с радостью помогут решить данную проблему, подобрав кого-то, кто придется по душе.
q. Можно ли поменять внешность?
a. Прежде чем поменять внешность, прописанную в акции или заявленную в фильме/сериале, поинтересуйтесь у заказчика или администрации, возможно ли смена. Если внешность, которая была предоставлена в акции, не принципиальна, а актер, сыгравший эту роль, малоизвестен, сложно будет с ним подобрать графику, и совсем Вам не по душе, то мы не будем настаивать и смена вполне возможна.
q. Могу ли я взять персонажа, который умер в книге, фильме, сериале, игре и т.д.?
a. Да, Вы в праве оживить умершего в каноничной вселенной героя, но с условием того, что момент с воскрешением будет подробно расписан в Вашей анкете. Так же Вы можете и вовсе обойти момент смерти, взяв за основу временной отрезок начала повествования, где выбранный Вами персонаж жив и, в таком случае, останется еще живым и дальше.
q. Как у вас в игре пересекаются персонажи из разных эпох?
a. По нашему сюжету, который мы всем настоятельно советуем прочитать перед регистрацией, любой персонаж совершенно случайно может попасть из своей эпохи в совершенно другую закрепленную временную точку, объясняя это столкновением с образовавшимися Вратами миров. Как, например, Лидия Мартин может оказаться в прошлом и познакомится с Мерлином, а Санса Старк перенестись в настоящее время на вечеринку в доме братьев Сальваторе.
q. Что такое Врата миров?
a. Врата миров – это скорее состояние, чем место или сооружение. Положение, из которого можно попасть во множество Миров вариаций или Миров реальностей. Обычно Портал имеет один вход и один выход, Врата миров же имеют один вход и множество выходов. Они являются отправной точкой, в которой эти миры соединяются.
Врата находятся везде и нигде одновременно. Словно тонкая незаметная нить они пронизывают ткань реальности, принадлежат каждому миру и ни одному из них в отдельности. Поскольку миры могут иметь бесконечное количество точек соприкосновения, то и место проявления Врат миров в данной реальности может быть любым, вход в них может открыться в любом месте любой реальности. Однако, их вполне реально специально найти, имея необходимое оборудование, а можно и совершенно случайно столкнуться, не зная с чем имеешь дело.
q. Как они выглядят?
a. Поскольку Врата миров не имеют «реальной плоти», т.е. они не существуют в реальности, человек, попадающий в это место, формирует внешний вид врат для себя сам. Каким он их себе представлял, такими они для него и предстанут.
Для одних они - огромная арка, для других - башня, уходящая в высь, для третьих - коридор с множеством дверей, пещерка, яркий свет, не имеющий начала и конца, и т.д.
q. Могу я взять вторую роль?
a. Да, правилами разрешено иметь несколько персонажей на нашем проекте, но только в том случае, если вы действительно уверены, что справитесь с обоими ролями, обеспечивая равную игровую активность обоих профилей. Огромная просьба к игрокам, обязательно предупреждать одного из членов администрации, перед тем, как завести еще одного персонажа на ролевой.