К ВАШИМ УСЛУГАМ:
МагОхотникКоммандерКопБандит
ВАЖНО:
• ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! •
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSSGATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSGATE » - нереальная реальность » Hold on, I'm coming


Hold on, I'm coming

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

HOLD ON, I'M COMING
картинка будет позже
[marvel & supernatural]

Что может быть лучше дешевого жилья в Нью-Йорке? Только возможность разделить квартплату на троих. Да, поначалу стрелку, демону и ангелу тяжеловато ужиться вместе, но со временем и это удается. Вот только однажды утром Клинт и Кроули просыпаются... женщинами. Почему колготки мгновенно рвутся, а подвести глаза с первого раза - нереально? Какую выгоду можно извлечь из вовремя продемонстрированного декольте? Как довести одного отдельного ангела до белого каления? Как сохранить рассудок при всем этом? Об этом новоиспеченным дамам только предстоит узнать!

участники: Clint Barton, Crowley, Castiel
время: современность
место действия: съемная квартира в Бруклине
предупреждения: осторожно, внезапный гендер-бендер ~

А женщиной всегда быть отлично,
Ведь можно никогда не думать логично,
Но сколько нежности, тепла и добра
Из нашего вышло ребра!

саундтрек для придания действительности большей безуминки

Отредактировано Clint Barton (2014-08-25 15:34:57)

+2

2

внешний вид
фотонька

http://4.bp.blogspot.com/_jk-zkLEMUEU/S-AZJdI4fhI/AAAAAAAAZfM/pi5FTba6opc/s1600/10s8bp4.jpg

http://media.tumblr.com/1dccb6c5c5a4603060bef7631fff9f9c/tumblr_mh1s5cTVUd1s37iowo3_250.gifhttp://media.tumblr.com/011fc5689615b0c0b0a6673660aa3e27/tumblr_mh1s5cTVUd1s37iowo2_250.gif

Утро, в общем-то, началось как обычно. Разве что, проснулся Клинт на потемневшем от времени паркете вместо теплой постели. Сладко потянувшись, он снова было закрыл глаза и натянул пуховое одеяло повыше, собираясь досмотреть хороший, но слишком уж неожиданно оборвавшийся сон, однако потом до него начало медленно доходить, что спать на полу - не самое лучшее занятие. Пришлось вставать. Заправив постель, он выключил будильник, который должен был зазвонить через два часа. А ему ж еще завтрак готовить. Тот, кто проснулся раньше всех, отправляется кашеварить, так уж у них с соседями было заведено. Запустив пятерню в волосы, Клинт убрал мешающую челку назад и направился в ванную, шлепая босыми ногами по полу и мысленно костеря всеми допустимыми ругательствами того, кто придумал субботнее утро.
Включив свет в ванной, Бартон привычным движением вытащил из стаканчика зубную щетку, выдавил пасту и принялся было чистить зубы, но вдруг что-то заставило его посмотреться в большое зеркало над раковиной.
Сначала Клинт подумал, что ему померещилось. Но он моргнул, а видение не собиралось исчезать. Зеркало бесстрастно отражало невысокую большеглазую девушку с длинными волосами, вздернутым носиком и зубной щекой в руке. Из одежды на незнакомке были лишь его, Клинта, новые темно-синие боксеры с белой полосой. Если бы не эта чертова полоска, Бартон бы подумал, что это просто случайная подружка, которую он вчера, будучи в сильном подпитии, притащил домой. Но куда же тогда запропастилось его собственное отражение? И почему вид у девчонки такой, словно она только что увидела привидение?
Тогда Бартон, чтобы проверить смутную догадку, несмело коснулся ладонью живота. Скользнул пальцами ниже. НИЧЕГО. ТАМ НЕ БЫЛО НИЧЕГО. Но, как известно, Природа ничего не забирает, не оставляя чего-то взамен. Вот и Клинту оставила. Размер, наверное, второй, не больше. И вот это-то стало последней каплей, переполнившей чашу терпения, потому что Бартон густо покраснел, обхватил себя руками, закрывая приобретенные богатства и отчаянно закричал так, что перебудил, наверное, весь Бруклин.

Отредактировано Clint Barton (2014-08-25 20:14:02)

+3

3

внешний вид - как-то так

http://38.media.tumblr.com/7eb8dfca9ab731d76f93eea4beb5dccd/tumblr_naiih5uJdq1tf2rjmo1_400.gif

Он ехал на джипе с открытым верхом, похоже было, что он был в Африке, участвовал в какого-то рода сафари. Так и есть, ему дали в руки ружье, а машина уже догоняла стадо газелей или чего-то похожего. Кроули прицелился, выстрелил, и пуля пробила горло одной из скачущих жертв.
Мужчина спрыгнул с остановившейся машины и подбежал к добыче. Газель уже умерла, смерть задержалась в ее остекленевших глазах, а из разодранного пулей горла текла кровь.
И тут где-то заорал бегемот. Этот отвратительный звук Кроули не спутал бы ни с кем.
- Заткните эту тварь!
Кроули дернулся в сторону газели... и свалился с дивана. Значит, это сафари было просто его сновидением. А вот в квартире кто-то действительно орал. От этого в голове звенело еще сильнее. Сколько он вчера выпил? Ощущение, что целый магазин.
Судя по приятной прохладе, овевающей все тело, он успел раздеться, прежде чем уснуть, это плюс. Кроули, шатаясь и держась за лоб, поднялся и направился в сторону ванной, откуда и доносился крик.
Сейчас эта детка увидит меня голым и заверещит сильнее. Или я вчера кого-то притащил домой? Бартон меня убьет...
Кроули пинком открыл дверь ванной и узрел милую девушку, точнее, ее спину, в трусах Клинта, усмехнулся и перевел взгляд на отражение в зеркале.
- Ну что ты так орешь, сладкая?.. - и замер, прислушиваясь к собственному голосу. Потому что это не был привычный ему тембр, это был явно женский голос. Кроули чертыхнулся и посмотрел на себя в зеркало. Из него на демона смотрела какая-то непонятная страхолюдина с вороньим гнездом на голове.
- КАС! Я кажется вчера случайно поменялся с кем-то телами! Мне нужно найти свое! И это твоя баба в ванной комнате или Клинта? - прокричал Кроули и тут его как-то замутило. Еле успев подхватить волосы рукой, он избавился от своего ужина и сел на пол ванной.
- Не волнуйся, я обычно не так выгляжу. Сейчас придет мой ангел и исправит все, - мило улыбнулся Кроули девушке и посмотрел на свою грудь. Грудь была адекватного размера, вот только подумав о том, что его тело где-то валяется мертвое, демону поплохело.
- Кас, где тебя черти носят?!

+2

4

Кастиэль спал сладким сном младенца. Ну, настолько сладким, насколько он мог быть после утомительного дня, проведенного в офисе. Конечно, пока у Кроули были какие-то сомнительные развлечения, а Клинт занимался своей "работой", один только Кас пытался создать видимость заработка. Он вообще чувствовал себя единственным, кто должен взять на себя обязанность кормить, поить и укладывать спать этих обормотов, потому что в противном случае они вполне могли посадить себе сердце, печень, легкие и прочие важные органы, а лечить их было тем еще развлечением. Поэтому в то субботнее утро Кастиэль решил как следует выспаться, а потом приготовить этим двоим завтрак, чтобы понять, насколько плохо каждый из них провел вечер накануне.
И тут его разбудил крик. Кричала девушка. Конечно, ангел подскочил сразу же. По дурацкой привычке, которую он перенял от Винчестеров, Кастиэль научился спать без верхней одежды, и поэтому сначала выскочил из комнаты в одних трусах. На середине пути к источнику крика он подумал, что, вероятно, может шокировать девушку своим внешним видом, но разве она никогда не видела голого мужика в этой квартире?
И тут к женским крикам добавился еще один голос. Явно вещающий, обращаясь к нему. Явно намекающий на то, что кто-то вчера очень хорошо погулял. Вероятно, даже слишком хорошо. Когда Кастиэль заглянул в ванную, он обнаружил очень интересную картину - там было две девушки. От одной из них дурно пахло, а вторая была вообще одета в трусы Клинта. Нет, не то чтобы Кастиэль знал, как выглядят трусы Клинта, но.. он знал.
Нахмурившись, Кастиэль посмотрел на обеих истерящих дам и вздохнул. Было похоже, что где-то наверху с ними сыграли дурную шутку, потому что душу Клинта ангел не мог перепутать ни с кем другим, а запах Кроули.. тоже ни с кем не путался.
- У меня для вас есть новость. Это ваши тела. Кроули, это теперь твое тело, не кричи так.
На этом моменте Кастиэль поймал себя на мысли, что он как-то совсем беззастенчиво пялится на грудь Клинта.
- А это, к слову, Клинт. А не моя или его баба.

+2

5

Мало того, что Клинту нужно было как-то смириться с тем, что он проснулся в теле девчонки. Так еще и в ванную ко всему прочему явилась какая-то невнятная мадам средних лет в чем мать родила. От удивления у Бартона даже голос пропал, и он мог лишь ловить ртом воздух, словно выброшенная на берег рыба. Глаза у девицы в зеркале стале такими огромными, что показалось, будто сейчас выкатятся из орбит, как у героя Арнольда Шварценеггера в фильме "Вспомнить все".
А потом в маленькой ванной, где и двое-то с трудом помещались, появился Кастиэль во всем блеске своего благоразумия. И Клинт искренне надеялся, что ему сейчас хоть что-нибудь объяснят. Объяснили. Исчерпывающе. Даже переспрашивать не понадобилось. Но легче от этой ясности вовсе не стало.
"Твою мать", - с пугающим отчаянием подумал Клинт и посмотрел наверх, переминаясь с ноги на ногу. Кафель был ужасно холодным, надо будет купить хоть какой-нибудь коврик. А лампочку не мешало бы заменить. Только эти мысли и исключительное самообладание спасли Бартона от нервного срыва, который нередко случается с теми, кто внезапно меняет пол в обход своего желания.
- Кас, - начал Клинт, поражаясь тому, насколько его голос стал высоким и жалостливым. - Кас, верни нас как-нибудь обратно. Ты же ангел.
Ангелам ведь должно быть подобное под силу. Достаточно там пальцами щелкнуть... Почему нет?
И тут Клинт понял, что Кастиэль смотрит не в ту сторону. Совсем не в ту. Отвлекающий фактор необходимо было как-то нейтрализовать, и потому Бартон потянулся за полотенцем и, быстро сдернув его с крючка, накинул на плечи. Захотелось укутаться в паранджу, но покрывала подходящего размера под рукой не было.
- Ты на меня пялишься, - драматическим шепотом продекламировал Соколиный глаз. Подумав пару секунд, добавил:
- И на него тоже, - он кивнул на Кроули.
То есть, не то, чтобы пялиться на девчонок было плохо. Наоборот, это очень даже хорошо, убеждаешься, что ничто человеческое ангелам не чуждо, но в то же время...
В то же время быть той самой девчонкой и ощущать на себе пристальный взгляд было невыносимо!

+3

6

И пришел Спаситель... Откуда это? Какая-то фраза банальная. Но пришел не спаситель, а всего ли Кастиэль. Более того, роль спасителя на себя он брать не собирался.
Кроули скривился и поднялся с пола, заглянув по ходу в зеркало. Голова напоминала старую метлу, с торчащими во все стороны волосами, морда была невзрачной. Это что, и правда его тело, только, так сказать, в женском варианте?
- Я думаю, эээ... Клинт, что Кас хочет сказать нам, что он не сможет нас сделать мужчинами. Да, мой пернатый друг? - Кроули повернулся к Бартону и оценивающе оглядел его фигуру. Теперь уже пристальнее. А от дальнейших действий новоиспеченной соседки по квартире расхохотался от души. Подумать только, стесняется ангела. Но глянув на Каса и определив направление его взгляда где-то в районе собственной груди, Кроули почувствовал себя как-то неуютно.
- Он всегда так на всех смотрит... И конечно, Клинт, он будет пялиться. Он же все-таки не евнух. Но я думаю, он чисто из любопытства смотрит, правда ведь? - Кроули вбок и уничтожающим взглядом посмотрел на ангела. Нет, это уже совсем никуда не годится. Между тем, в его голове зашевелились обрывки воспоминаний о прошлой ночи. Кажется, ему сказали, что он похож на ведьму, в ответ на что Кроули оседлал метлу и сделал пару кругов над столиками. А! Он же был в баре для колдунов и ведьм.
Может быть на нем просто какое-то заклятье? В этом все дело? Но ведь Клинта с ним не было, почему он так вдруг сменил пол?
- Так, ангелочек мой сладкий, - проворковал...а (нужно же уже принять этот факт) Кроули низким голоском, - Нужно решать уже, помогаешь ты нам вернуть все обратно, или же мы берем дело в свои руки. Должно же быть какое-то заклинание по смене пола? Или ты поищешь что-то в источниках?
Она обняла Бартона за талию и мило улыбнулась.
- А мы пока что попробуем немного побыть женщинами, да, Клинт? Нужно придумать тебе другое имя, это не слишком женственное, - Кроули скептически посмотрела на волосы Бартона.
- Еще нужно купить одежду, сделать нам прически, нужно же выглядеть прекрасно, независимо от пола. Так что, Кас? Ты считаешь, процесс обратим?

+2

7

Кастиэль вздохнул. Удивительно - как такое простое событие может вывести этих двоих из себя. Клинт перепугался так, будто проснулся не девушкой, а человеком без рук или ног, а Кроули вообще ведет себя странно. Честно говоря, ангел никак не мог решить, раздражает его поведение демона или нет. И в каком виде демон менее отвратительный. Задумавшись об этом, Кас не заметил, что он совершенно бессовестно смотрит уже не только на Клинта, но и на Кроули. Нет, все же женщины ужасно отвлекающие.
- Я не могу вернуть вас обратно, потому что никакие органы не повреждены, - в этот момент Кас осекся. - Я имею в виду, что если бы то, что с вами случилось, случилось в следствие какого-то заболевания, я мог бы это вылечить. Если бы это было какое-то заклинание - тоже. Но это не похоже ни на что из того, что я когда-либо видел. Ну то есть.. совсем не похоже. Мне очень жаль, Клинт.
Наблюдая за тем, как Бартон стыдливо прикрывается, Кастиэль снова задумался. Неужели ему теперь предстоит соседствовать с женщинами? Наверное, теперь ему придется вести себя как-то иначе. Но как?
- Простите, - ангел смутился и отвернулся. И как ему раньше в голову это не пришло? Но глаза ведь сами опускаются туда, с этим вообще ничего нельзя поделать. А Кроули, похоже, от этого только весело. - Я не из любопытства. Я.. не знаю, как так получается. Глаза сами опускаются. Извините.
Вздохнув, он посмотрел на Кроули еще раз. Мда. Когда ты проводишь с человеком чуть больше необходимого времени, ты привыкаешь к нему. Но когда человек неожиданно меняет пол - это уже нечто выходящее за рамки правил. Вообще хоть каких-то правил.
- Я.. думаю, я могу попробовать поискать что-то в книгах. И, конечно, я могу спросить у Винчестеров, Сэм наверняка располагает куда большей библиотекой, чем доступна мне сейчас, - Кас улыбнулся. - Вот только я не знаю, рассказывать ли им про то, что это заклинание нужно для вас. Я думаю, он обратим. Мне хочется в это верить.
С этими словами Кас еще раз посмотрел на обеих дам и ретировался из ванной, красный как рак. Объяснения - тем более разумного, он не мог найти. Но почему-то рядом с этими двумя полуобнаженными женщинами ангел чувствовал себя странно.

Отредактировано Castiel (2014-08-30 11:53:17)

+2

8

Еще никогда в жизни Клинту не хотелось обрести сверхъестественные способности, чтобы тотчас же провалиться сквозь  землю и перестать мучиться от невыносимой абсурдности ситуации. Он, с его логикой и любовью к продуманным и взвешенным решениям, никак не мог этого самого решения найти. Оставалось полагаться на то, что в один прекрасный день это просто "пройдет", но что же делать, если Клинта вызовут на задание до того, как все снова вернется на круги своя? Старина Фил ведь не поймет. Да никто бы не понял, если бы вместо твоего сотрудника, одного из лучших, без излишней скромности, сотрудников вдруг пришла бы тонкая и звонкая девица.
Обдумывая все эти насущные вопросы, Клинт и не заметил, как Кроули его приобнял. Приобняла. А когда заметил, то дернулся, как угорь на сковородке, выворачиваясь из чужих объятий. Только этого ему не хватало.
- Я тоже не слишком-то женственный, - возмущенно проворчал Бартон. - И мое меня полностью устраивает. Не хочу становиться "Клэр" или "Кэти".
В некоторых вопросах Соколиный глаз был невыносимо капризен. Но, в принципе, такое поведение было сейчас ему позволительно, ведь, когда ты однажды просыпаешься, отягощенный двумя высшими образованиями третьего размера, некоторые чудачества и мелкие сумасбродства - вполне ожидаемая реакция.
- Я не собираюсь наряжаться в бабские тряпки, - заявил Клинт дрожащим голосом. - Они непрактичные. Никаких платьев, рюшек и кружев и прочей ерунды. Мне нужны только джинсы и какие-нибудь подходящие кеды. А футболку я оставлю свою.
На самом деле нужно было, конечно, больше. Например, бюстгальтер. Но Клинт чувствовал, что, если еще раз попытается всерьез задуматься о насущных необходимостях, то сойдет с ума. А Фьюри с Коулсоном точно не будут рады такому повороту событий.
- Кас, пожалуйста, - он посмотрел на ангела, и в его больших глазах отражалась вся скорбь еврейского народа. - Постарайся нарыть об этом случае хоть что-нибудь. Меня же начальство не поймет, - привел Клинт решающий аргумент. А стоило ангелу скрыться из вида, как Клинт, оглянувшись на Кроули напоследок, сбежал в свою комнату, где почувствовал себя в безопасности, лишь переоблачившись в футболку с надписью "keep calm and take the shot" и старые джинсы, в ремне которых пришлось в полевых условиях прорезать лишнюю дырку. Барышня в зеркале стала чуть менее испуганной, судя по наблюдениям.
После такого потрясений чашка кофе показалась даром господним. Крепкий черный кофе. Почти молитва. Соколиный глаз отправился на кухню.
- Эй! Вы завтракать будете? - вполне будничным тоном поинтересовалась новоиспеченная девушка. - Я могу что-нибудь приготовить.
Ему-то кусок в горло совсем не лез, но он мог сварганить что-нибудь простенькое. Это бы отвлекло по крайней мере.

+1

9

Клинту как-то не очень понравилось, что Кроули его обняла. Демон(ица) еле сдержала смех, когда бывший наемник вдруг как смущающаяся девица вывернулся из ее рук. И ладно бы из мужских объятий, так нет... Странно, Клинт чувствовал себя небезопасно в руках Кроули?
- Если взгляд так и опускается, значит, есть на что поглядеть... - задумчиво протянула Кроули и повернулась к зеркалу. Похоже, что одну ее совершенно не волновало то, как она выглядит. Точнее, что ее тело стало мужским. Хотя...
- Мда, душу-то я продавал не за этот размер груди, а за лишние сантиметры совсем в другом месте, но кого это сейчас волнует?
Кас покраснел и выбежал из ванной, Клинт тоже покинул его. А Кроули прищурился и щелкнул пальцами. Очень удобно материализовывать себе одежду, когда ты не совсем человек. Всего одного движение руки, и ты уже не обнажен. Хотя Кроули задумалась, не посовращать ли ангелочка, раз уж такое дело приключилось. Судя по взглядам, которые Кастиэль кидал на них с Клинтом, ангел был вполне себе по девочкам. Хотя, он же не видел самого Кроули голым, кто знает, на что Кас смотрел бы в таком случае...
Со всеми этими размышлениями она вышла из ванной комнаты и услышала предложение Клинта. Он (она?) уже была на кухне, поэтому от такого предложения просто невозможно было отказаться.
- Дорогая, я бы не отказал... лась от омлета. Тебе идут эти джинсы больше, чем когда ты был мужчиной. Знаешь... - она провела пальцами в воздухе, огибая невидимые округлости фигуры, - обтягивают что ли задницу сильнее...
Кроули устроилась на стуле, положив ногу на ногу. Да уж, их ждут очень забавные ситуации. Особенно учитывая то, как они привыкли к своим телам.
- Если ты не хочешь себе другое имя, хорошо. Но и бабьи тряпки бывают практичны. И я тоже не люблю рюшечки и прочее, я тебе даже предлагать не стал бы. Посмотри на меня, я похож на любителя розовых бантиков и радужных пони? - она рассмеялась и поправила одежду на груди. Не тот размерчик?
- А вообще, прими это, как небольшое испытание... не знаю чего. Вон Локи в мифологии пол менял, кобылицей становился, никто же не умер после этого? Вот и с нами все будет хорошо. Кас что-нибудь разыщет, я что-нибудь вспомню. И будешь ты снова обладателем не груди, а мужского достоинства... - Кроули внезапно стало жалко Клинта. Если они с ангелочком привыкли к различным сосудам, даже сам смысл смены тела не кажется чем-то кощунственным, то для человека оказаться кем-то другим очень странно. Вот она и пыталась хоть как-то придать уверенности. Хотя, это больше ангельская работа - воодушевлять людей, а не демоническая.
И как я демонам покажусь в этом теле?... Стыд и позор... Но, может быть, им понравится Королева больше, чем Король? Черный кожаный корсет будет изюминкой моего нового образа...
- Эй, Кас, я знаю, что ты меня слышишь. Не смей говорить лосю с белкой, что я сменил пол. Скажи, что у знакомых проблема такая, даже если соберешься с ними связаться по этому поводу.
Вот уж не хватало ему встретиться с Винчестерами, когда он будет в таком виде.

немного внешнего вида

https://38.media.tumblr.com/b43a457220e4d59797cfb55f81e727f8/tumblr_nczcxgn8wF1thj7ndo2_500.jpg

+1


Вы здесь » CROSSGATE » - нереальная реальность » Hold on, I'm coming


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно