К ВАШИМ УСЛУГАМ:
МагОхотникКоммандерКопБандит
ВАЖНО:
• ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! •
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSSGATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSGATE » - сломанное перо » предложения по массовым квестам;


предложения по массовым квестам;

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

0

2

А правда. Мерлин, Малефисент, а не устроить ли нам гипер-заварушку на шестерых, да не слить ли два мира в один? Будет тот еще номер.

0

3

Diaval, это тянет на очень обширный и очень интересный квест. Думаю, слияние миров вполне возможно, особенно, если подкрепить это железным обоснуем.

0

4

Было бы желание, а обоснуй найдется. Вы же крутые маги, каждый в своем мире наикрутейший.

0

5

Diaval, мне нравится эта идея. Обсужу с софандомцами и свяжусь с феей по этому поводу.

0

6

Merlin, можем начать с того, что я ОЧЕНЬ хочу домой, и у нас есть очень мудрый дракон, и плясать от этого.

0

7

Diaval, как бы тебя не расщепило в процессе на много маленьких Диавальчиков)
Окей.

0

8

Тут завалялось несколько  набросков сюжетов (если их можно так назвать). Просьба тухлыми помидорами не забрасывать. И вообще – если бред, то ну их. Но, вдруг кому приглянётся/пригодится?

Сюжет № 1

о магах, охотниках, мутантах и апокалипсисе в настоящем

Количество участников: от 4-х чел. Завязка сюжета:  к примеру, маги, попадают в современный город (Нью-Йорк, Лондон, Париж) каким-то образом (портал ли, зелье), у одного из них на почве смещения пространственно-временного континуума (или другая причина, там зелье бракованным оказалось), сдвиг идёт в сторону тьмы, так что он/она  начинает творить всякие пакости , приводящие к различным катаклизмам (землятресения, штормы), не суть важно. Всё это совпадает с пророчествами о «Конце Света», которое заключено в какой-нибудь старинной библиотеке, которую находит кто-нибудь из персонажей (мутанты ли, люди ли, братья Винчестеры), и там какая нибудь интересная информация о том, как это остановить (или развить), и срок очень короткий. Параллельно о пророчестве и том, что его можно использовать в свою пользу (для своей расы) узнают различные группы, гоняются за этой книгой (колдуном или колдуньей, обоими (непрозрачно намекает, что колдунов,существ с мощными способностями, или тех, кто обретёт на время такую силу, должно быть несколько – один «хороший», другой – не очень).  И в то время, как город (города) в панике, кому-то удаётся пересечься с зачинщиком ну и почти добиться своих условий, не знаю там, круши всё, но оставь жирную часть этого пирога нам (мутантам, существам, алчным людям). Но тут, конечно, вмешаются другие участники, начнётся баталия… и… короче это только набросок/задумка, начало. Если заинтересует исправлять, дополнять, переиначивать.

Сюжет № 2

зомби-зомби...

Количество участников: от 4-х чел. Завязка сюжета: что-то в стиле «зомби –нашествия». «ОзКорп» любезно предоставит вирус, который через канализации проникнет в город. И трындец людям, которых это «зацепило», тех, у кого способности – может зацепить чуть меньше. Нужна отвратная погодка, несколько героев, парочка злодеев, один (или два) умных и коварных мутантов), оружия куча, экшен и зомби.

0

9

Harold Osborn, насчет второго сюжета - мы с Клэр как раз хотели поиграть что-то в духе Обители зла, и неплохо было бы сделать из этого массовый квест. Ведь это куда интереснее! Как раз зомбе, нашествие и все в этом духе) Только у нас в планах было сделать это так более хоррорно. Что скажете?
http://s1.uploads.ru/t/Eo028.gif

0

10

Newton Geiszler написал(а):

Только у нас в планах было сделать это так более хоррорно.

Иными словами, не сосредотачивать действо только на экшене и демонстрации непомерной крутости наших персонажей, но и уделять внимание атмосфере страха и постоянного напряжения.

0

11

Newton Geiszler написал(а):

Только у нас в планах было сделать это так более хоррорно. Что скажете?

Скажу, что "будет очень круто" и да, больше ужастиков.

Claire Fontanelli написал(а):

но и уделять внимание атмосфере страха и постоянного напряжения.

Это то, что нужно, чего не хватает совсем сырым наброскам сюжета

Само собой атмосферность, ужастик, внутренние переживания, агнст обожает это

И если объединимся и забацаем такое (кажется, ещё кто-то не прочь был сыграть), если соберёмся здесь и дадим жару, могу, к слову, первый пост-затравку сбросить (ну, как вирус этот вообще вырвался, как окутал город и тд. и тп.) А дальше - импровизация. Параллельно несколько ветвей сюжета, если народ соберётся. Вообще редко учавствует в массовых квестах, но очень хочется полюбоваться таким отыгрышем.

0

12

Newton Geiszler, Claire Fontanelli, поддерживаю!
Только я ещё бы в квест, кроме этого всего, вставил какие-то интересные задачи и шифры - ну, например, чтобы выйти из комнаты какой-то, или уничтожить вирус, или ещё что, нужно было бы разгадать что-то, пройти какой-то квест. Чтоб и мозги поработали)
Ньютон, ну ты должен помнить наш шифр на Серпенте хДД

0

13

Harold Osborn
Erik Lensherr
ППКС, товарищи.) Буду ожидать с нетерпением.
Я тогда просто перемещу Клэр из будущего в прошлое ака настоящее (есть метод), и она, стало быть, попадёт в этот хаос совершенно спонтанно.

0

14

Harold Osborn, если нужны будут какие-то медицинские/биохимические/биологические обоснования - я к вашим услугам по проработке с:
Erik Lensherr, круто! Я "за" всеми конечностями. Я ж тогда ходил по лесу и мочил Швейцарию хддд

0

15

Теперь я бы поставил вопрос поконкретнее - играть в зонбе все готовы, кто будет это всё прорабатывать?

И есть у меня ещё пару идей, сырых, на уровне: "Если вдруг"
Обе аушки.
1. Космическая, где игроки были бы экипажем корабля, роли, конечно, распределим. Можно что-то приключенческое, в духе "Светлячка", можно - помрачнее, в стиле "Чужого". Кто помрёт, решать киданием кубика, хехе
2. Я уже предлагал эту ау Чарльзу, и мы, скорей всего, её отыграем вдвоём, но по этому миру можно замутить и общий квест. Мир стимпанка. Дирижабли, поезда, и всё такое прочее, тоже у всех своя роль, профессия. Тут я бы предложил какой-нибудь детектив на основе историй о Джеке-Потрошителе или Джеке-попрыгунчике)

+1

16

Erik Lensherr,
стимпанк - наше все. Я в деле. С историей всегда подсоблю с:

0

17

Erik Lensherr написал(а):

1. Космическая, где игроки были бы экипажем корабля, роли, конечно, распределим. Можно что-то приключенческое, в духе "Светлячка", можно - помрачнее, в стиле "Чужого". Кто помрёт, решать киданием кубика, хехе
2. Я уже предлагал эту ау Чарльзу, и мы, скорей всего, её отыграем вдвоём, но по этому миру можно замутить и общий квест. Мир стимпанка. Дирижабли, поезда, и всё такое прочее, тоже у всех своя роль, профессия. Тут я бы предложил какой-нибудь детектив на основе историй о Джеке-Потрошителе или Джеке-попрыгунчике)

Я за обе очень "за".

0

18

А я очень люблю "Светлячок и за него)) Только я не хочу, чтобы кто-то умирал! Давайте мочить НПСей!)

0

19

Erik Lensherr написал(а):

1. Космическая, где игроки были бы экипажем корабля, роли, конечно, распределим. Можно что-то приключенческое, в духе "Светлячка", можно - помрачнее, в стиле "Чужого". Кто помрёт, решать киданием кубика, хехе

я бы прибилась к вам)

0

20

Erik Lensherr написал(а):

1. Космическая, где игроки были бы экипажем корабля, роли, конечно, распределим. Можно что-то приключенческое, в духе "Светлячка", можно - помрачнее, в стиле "Чужого". Кто помрёт, решать киданием кубика, хехе

Вот это прямо стопроцентно моё.) Правда, у Клэр есть свой космолёт.

0

21

Хэй, Людвиг, стоп со Стимом пока, видишь, народ хочет космос. Айда думать над ним

0

22

я предлагала уже такой вариант.
у меня две идеи:
1. голодные игры. почему бы всем персонажам не устроить "гонки" на арене? причем арена будет далеко не обычной, как в фильме/книге.
2. нечто из ходячих мертвецов. также есть идея, касательно кровимясакишков

+1

23

Ker, мы обязательно их обсудим. Про голодные игры у нас с Паркером тоже был вариант.
Все будет после: а) пятого числа, ибо сейчас мы банально зашиваемся с переделкой форума. б) после окончания другого массового квеста от Людвига и Эрика.

0

24

Merlin, я могу вам помочь даже. я люблю ги хд
и буду ждать, конечно же с:

0

25

Ker написал(а):

голодные игры. почему бы всем персонажам не устроить "гонки" на арене? причем арена будет далеко не обычной, как в фильме/книге.

В моей вселенной есть такие гонки. Два типа. Либо доезжает один до кнопочки, которая активирует бомбы, прикрепленные на всех машинах. Либо доезжает до определённого места пять или какое - то количество машин. Остальные ликвидируются. Ну а победители на арене устраивают бои на этих машинках, ибо каждая вооружена.  http://savepic.net/3182507.gif

0


Вы здесь » CROSSGATE » - сломанное перо » предложения по массовым квестам;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно