К ВАШИМ УСЛУГАМ:
МагОхотникКоммандерКопБандит
ВАЖНО:
• ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! •
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSSGATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSGATE » - шкатулка с жемчугом » хочу быть нужным;


хочу быть нужным;

Сообщений 241 страница 270 из 276

1

http://37.media.tumblr.com/499a9328bf1ef23e7dfc963c06a9f33a/tumblr_n6g86xCwRg1rhmmyro2_250.gif

http://24.media.tumblr.com/f37e58eed3d5a0f49a93bcdca911e395/tumblr_n6g86xCwRg1rhmmyro1_250.gif

Желание быть кому-то нужным - это совершенно естественно и ничуть не стыдно. Таким желаниям нужно, а порой просто необходимо потакать. Давайте исполнять же их вместе.
Если Вы хотите присоединиться к нам, но никак не можете определиться с ролью, то добро пожаловать в эту тему. Если Вы хотите прийти персонажем, который будет кому-то очень нужен, но не нашли ничего в соответствующей акции, то заполняйте шаблон. Если Вам просто чуть-чуть не хватает чего-то для выбора того единственного и неповторимого, то спешите сюда. Тут не просто помогут, тут найдут и приголубят.
В этой теме встречаются одиночества, чтобы уже не расставаться.

Код:
[b]о1. Фендом:[/b] (можно указать как конкретный фендом, так и более общие описания тематики, мира, области поисков)
[b]о2. Немного о персонаже:[/b] (хотя бы самые общие признаки вроде внешности, пола, примерного возраста)
[b]о3. Кем хочется стать: [/b](желаемые отношения или судьба персонажа)
[b]о4. Немного о себе:[/b] (укажите ту информацию, которую сочтете нужной, можете показать пример поста, рассказать о том, как часто сможете писать и что именно предпочитаете играть)
[b]о5. Связь:[/b] (нужна для того, чтобы Вас нашли)

0

241

о1. Фендом:
~ DC комиксы;
~ Welcome to Night Vale;
~ Аватар: последний повелитель воздуха\Аватар: легенда о Корре;
~ Благие знамения;
~ Большой Лебовски;
~ Время приключений;
~ Гравити Фоллс;
~ Отбросы;
~ Твин Пикс;
о2. Немного о персонаже:
~ Лобо. Потому что брутальность, месиво, мужественность, хардкор и вообще-то диси рулит и разруливает, но только не супермен. супермен сакс;
~ дайте мне поорать, потому что фандома настолько шикардосный, а софандома на удивление мало, что я пребываю в конгентивном диссонансе вообще как так Дана или, быть может, Эрл. Карлос рассмотрибелен, но я до сих пор гадаю касательно его специализации и я до сих пор не имею ни малейшего понятия о ней, хотя скорее всего он Марти-Сью или уфолог, что очень сильно меня раздражает;
~ Тензин, Тоф или Лин Бейфонг. Может, Сокка;
~ Азирафель, хотя меня очень сильно смущает то, что ангел действительно очень сильно привязан к своей букинистической лавке, что ограничивает персонажа в передвижениях. Впрочем, я бегло просмотрел что там по касту спн и думал как-то скооперироваться с кем-то из тамошнего пернатого народца;
~Джеффри Лебовски, потому что господибогмой, я влюблена в этого парня просто лет так с пятнадцати. И вообще-то забавно было бы видеть такого человека в декорациях совершенно сюрреалистичных;
~ Саймон Петриков, он же Снежный Король. Персонаж забавный и умилительный до невероятности кто тут главное еблышко+ вхож почти в любой фандом. Бикоз итс мазафакин мэээджик;
~ Мейбл Пайнс. Тут без комментариев. Наверное, по общей картине желаемых персонажей становится уже всё ясно с моим анамнезом;
~Келли Бейли повод поднять знания по физике, уиии
~ Дейл Купер;
о3. Кем хочется стать:
трудоустроенным ((9(
по ходу игры определимся: обычно подстраиваюсь под ситуацию исходя из роли и обстоятельств.
о4. Немного о себе:
Пример поста по щелчку в связь, если это будет нужно.
Скажу сразу, что я антиспидстер и пишу самый максимум - поста четыре в день. Если в ударе. Если делать вот совсем-совсем-совсем нечего делать. Если пинать под жопку и давить на совесть. 
И хочу сразу предупредить: софандом я тащу на диалог в соц сети. Всегда. При любых обстоятельствах. Я один из тех людей, кому комфортно играется с людьми, которых я знаю лично. Пусть даже совсем немножко.
о5. Связь:
при необходимости сама всех найду и нанесу радость, отвешу счастья

0

242

свинпаук, доброго утра! Потрясающий диапазон, честно.
Ухватил заявку, потащил разносить в массы и скликать народ.

свинпаук написал(а):

дайте мне поорать, потому что фандома настолько шикардосный, а софандома на удивление мало

А я тоже поору, что нам катастрофически не везёт на Карлосов и кого бы то ни было из Найт Вейла, а Сэсил ходит одинёшенек вот уже год. Простите. Нет, ещё про Твин Пикс поору! Вот теперь точно простите

0

243

Gabriel
доброго )
буду очень-очень-очень ждать)
орите! орите, как в последний раз!
это ж у вас почти проклятие как в Хогвартсе. Только у вас на Карлоса, а там на преподавателя ЗоТИ. А ващет непристроенный-неприкаянный Сэсил Палмер это к стаду маленьких рыдающих морских котиков, вот чо  я могу сказать. ОСОБЕННО ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ ВЫПУСКОВ 
и, кстати, я еще очень удивлен, что никто не разобрал каст Твин Пикса. Ну шикаааааарный же сериааал

0

244

А я поору про Благие Знамения! А ещё придёт Эрик Леншерр и тоже поорёт про Благие Знамения.

0

245

Brad Colbert
у нас орательная терапия. кружок поорунов. звущит-то как! звущииит!
вообще, если вы будете орать достаточно громко, то я даже наверное смогу затащит с собой латентного Кроули. Возможно но я ему забошляю, как земля колхозу, так что хз

0

246

свинпаук, БОЖЕДА!
У нас уже есть Война оттуда, правда, она сейчас редко появляется, но можно попробовать её вытащить.

0

247

Brad Colbert
нас мало, но мы в тельняшках ))
да без соигроков на кроссовере в любом случае не останешься.По крайне мере, нужно быть оооочень ленивым. Или мертвым. Или мертвым и ленивым

0

248

свинпаук, Колберт на меня даже во флудилке уже наорал, у него объём лёгких больше Т_Т)
Но мы и так всегда сможем обсудить хорошие вещи. Жаль, я не могу позвать Вас всеми!
Вообще да, у нас и заявка на каст Благих Знамений имеется здесь: хочу видеть
Как раз Эрик и писал.

0

249

Gabriel, чорд, ты меня опередил, я только хотел на неё ссылку кинуть.

свинпаук, по заявке можно упрощённые анкеты писать. И да, совершенно согласен по поводу соигроков.

0

250

свинпаук написал(а):

Brad Colbert
у нас орательная терапия. кружок поорунов. звущит-то как! звущииит!
вообще, если вы будете орать достаточно громко, то я даже наверное смогу затащит с собой латентного Кроули. Возможно но я ему забошляю, как земля колхозу, так что хз

Добрый день. Меня хоть и заинтересовали другие фандомы из вами перечисленных, но играть я по ним смогу все равно только в  альтернативе, а потому тоже поору что бы вы шли к нам Азирафелем. И Кроули тащите!)

0

251

Gabriel
У меня очень масштабные серные пробки в ушах, я буду убийственно объективен, не беспокойтесь. Возможно))
вопрос просто в том, что мой дорогой латентный Кроули практикующий Кевин из wtnv, так что мы можем быстренько организовать почти готовый каст найт вейла, что, блин, нереальный соблазн на самом деле.

0

252

Harry Hart
Немного британского богу британского?))
мы учли-учли. посовещаемся сейчас)

0

253

Gabriel написал(а):

Жаль, я не могу позвать Вас всеми!

свинпаук, я чертовски согласен с Гавриилом. :D

0

254

Brad Colbert
дык вторые персонажи рулят и разруливают
только тут вопрос времени уже встает, потому что сентябрь is coming

0

255

свинпаук, ну, могу сказать, что у нас на форуме весьма понимающие игроки. Никто никого не гонит, все играют в комфортном темпе и режиме. Главное — чтобы игра была в удовольствие.

0

256

о1. Фендом:
~ Welcome to Night Vale;
~ Good Omens;
~ Dragon Age;
~ Teen Wolf;
~ Steven Universe;
~ Misfits;
о2. Немного о персонаже:
~ Кевин, господамы, именно он, прекрасный.Или Палмер-старший, который пропал во мраке. Или Стив Карлсберг.
~ Кроули. потому что угадайте чьи свинопаучьи уши торчат тут
~ Герой Ферелдена - играю за него давно, прочно и опыта хватает. Так же вполне могу отыграть Коула и Варрика Тетраса.
~ Скотт Маккол. Или Лиам. Обе роли игрались, обе роли знаю, умею, практикую.
~ Аметист, потому что прекрасна.
~ Саймон. Ибо прекрасен как рассвет.
о3. Кем хочется стать:
Исхожу обычно из роли, соигрока и обстоятельств.
о4. Немного о себе:
Человек, зависящий от вдохновения, соигрока и рабочих обстоятельств - это к скорости. предпочитаю иметь софандом в близком контакте для комфортной игры. Обычно отписываюсь регулярно, более или менее. Обычно - раз в три дня. Если попрет, то могу писать и по 4-5 постов в день.
о5. Связь:
Собственно, сам найду вполне.

0

257

латентный Кроули,
http://savepic.net/6979866.gif

0

258

Brad Colbert
Мм? Это очень своеобразная реакция)

0

259

Латентный Кроули, это я радуюсь вашему нику, ибо он питает мои надежды на то, что шансов получить Азирафеля и Кроули у нас таки самые высокие. На свинпаука я уже наорал, на вас набегаю. Или налетаю. Самолётиком.

0

260

Раз уж у вас тут орательная терапия, а я опоздал, поору про родимый Dragon Age! Просто. Для профилактики и чтобы не забывали.
Теперь, когда условности позади х)

У вас действительно шикарный диапазон, и я бесполезно поддержу Найтвейл, Благие предзнаменования и Время приключений *_* Ну, из серии - шикарные персонажи, и в Аушечках я готов даже Кошеком, несчастным цветочным горшком или пингвином Гюнтером играть.
Но вообще я бы, конечно, продал полдуши за дельного Варрика.

0

261

Brad Colbert
меня просто пришли и поставили перед фактом, потому и ник такой хД
Garreth Hawke
Если интересует, могу подкинуть пост за Варрика.
свинпаук
Бро, кажись у нас проблемы хД

0

262

Brad Colbert
ну, писать под бодрые окрики "Шнейл, арбайтенарбайтен" никто бы и не стал. ну, только если у вас нет заложников в виде семьи и морской свинки соигроков))
в любом случае, я услышал мнение большинства. с Кевом мы пока порешаем посидим. потому что мы  с Тамарой ходим парой

0

263

Латентный Кроули, свинпаук, будем ждать.

0

264

Garreth Hawke
никогда не поздно присоединиться к орательной терапии))
мы вас тоже услышали. :з
со своей стороны ничего про драгоняжку сказать не могу, но Кева за плече подергаю на всякий пожарный
чота я чую, проигравшая сторона выиграет, потому что мы большие фанаты смачной иронии хд

0

265

Латентный Кроули написал(а):

Если интересует, могу подкинуть пост за Варрика.

Разрываюсь между "ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ" и "мамочки, меня выпорят" х) Ибо выпорят!
Да, очень интересует, так что определяйтесь, и если что, знайте, фандом ДА жаждет пополнения))

0

266

Garreth Hawke

Собственно, прошу

Как гласит старая народная мудрость - если дерьмо случается, то случается по полной программе. И, в случае с этой фразой, Варрик предпочел бы, чтобы народ ошибался. Но нет. Такие вещи всегда работают. Правда, в случае с Тетрасом, все было куда проще - его догнала самая что ни на есть банальная, но работа. И не та, которая завязана на собственном умении вешать людям лапшу такой потрясающей длины, что хватило бы до самих Казематов. Нет, его догнала работа бумажная - сеть информаторов внезапно заткнулась, и ничего интересного не выдавала совершенно - ни о Бартранде, этом нажьем сыне, ни какой-либо толковой информации вообще. Одна херня - дело гиблое. Но сдаваться просто так - тоже не дело. Потому гном и рыл носом землю. Потому, что голова его брата весьма эффектно смотрелась бы на стене комнаты. А кожу можно оставить в качестве коврика. Да-да, эмоции к братцу Тетрас-младший сейчас испытывал не самые радужные, и по большей части походил на крайне озлобленного мабари - правда, исключительно вне поля зрения обоих знакомых. Иначе потом разговоров не оберешься.  Так что эмоциональность лучше держать подальше от окружающих. Ну, или по крайней мере, не позволять им видеть то, что им не разрешали.
В общем  и целом, денек обещал быть, если упрощать, паршивеньким.
Живя в Висельнике - самом приличном, не считая Цветущей Розы, - заведении Киркволла (и да, в городе цепей в принципе ощущался недостаток развлечений, если, в принципе, не считать таковыми воровство и мелкие кражи), - Варрик успел привыкнуть к постоянному трактирному шуму внизу, к пьяным разборкам и прочим радостям, сопровождавшим жизнь, типичную для здешних обитателей. А потому внимания на то, что шум стал слишком громким для столь ранних утренних часов, не обратил - ровно до тех пор, пока в его комнате не пронесся самый настоящий рыжий ураган, быстро выдавший что-то вроде "Варриктымненужен" и замерший где-то в районе грязного окна, знававшего на своей памяти чистку во времена первых наместников. Гном посмотрел на свои бумаги. Бумаги посмотрели на Тетраса с укором, но ничего не ответили, лишь взирая на него молчаливо, намекая, что прочитать их не мешало бы вот сейчас, да-да, прямо сейчас, иначе потом дела накопятся, и придется все делать в спешке
К сожалению, Варрик был гномом довольно адекватным, а потому зова бумажек, как и укоряющих взглядов, не ощущал - это всего лишь бумаги, верно? А бумаги, как известно каждому в Тедасе, самостоятельно говорить не умеют. А магов, кроме внезапно заглянувшей и спутавшей планы (которых не было) Мариан, в непосредственной близости не наблюдалось.
- Что за спешка, Хоук? - поинтересовался гном, рассматривая рыжую, - Если горят Казармы, я не против.
- Нет, мне всего лишь нужна помощь в одном дельце.
Бумаги продолжали смотреть на Тетраса с немым укором на чернилах. Варрику в этот момент стало безразлично, получится ли все закончить в срок.
Закрепив поудобнее арбалет, он кивает.
-Введешь меня в курс дела по пути. К тому же, как я могу остаться в стороне от заварушки?
Кажется, денек начинал приобретать куда более яркие краски, чем ранее. Ну, и обещал быть не таким дерьмовым.
***
Ошибочка - денек обещал быть еще более хреновым, чем он был бы, останься Тетрас наедине со своими делами. Во-первых, Дивир умудрялся раздражать всех присутствующих просто одним своим видом - а уж открывая рот, он вообще становился чуть ли не красной такой мишенью - периодически Варрик даже прикидывал, а заметят ли, если он просто пристрелит этого глуповатого типчика. Мол, ввязался в портовую драку, не устоял, даже свидетели есть - вон, Хоук видел! Судя по выражению лица Гаррета, тот вообще готов был закопать любое живое существо в радиусе нескольких метров вокруг себя - просто потому, что не выспался. Хоук с недосыпа - это примерно такая же степень риска, как Высшая Драконица. И гном даже затруднялся сказать, кто из этих двоих будет злее и агрессивнее. А уж когда этот придурок, по какому-то странному, одному Создателю известному поводу, полез из укрытия, Варрик подумал, что пришпилит его к ближайшей стене и оставит там - подумать, так сказать, над своим поведением. Странно, что у него все еще хватало терпения не придушить рыцаря самостоятельно, собственными руками - даже перспектива того, что ради этого придется подпрыгивать, не пугала.
Зато начали рождаться логичные идеи - например, мысль о том, чтобы отвлечь внимание, казалась весьма занятной. И план у Варрика рождается моментально - устроить потасовку между Фенрисом и Андерсом труда не составило, и оказалось даже легче, чем он предполагал. Вообще-то, потасовки в Нижнем городе - явление частое, а вот магические потасовки - уже реже. Так что, в сущности, план работал. Этим двоим даже на публику играть не надо - просто пусть ведут себя как обычно. Или троим? Гном не знал, как считать то самое существо в голове блондинчика, но пусть будет двое.
Второй вариант продумывать не пришлось - предложение поступило от Гаррета, и оно, черт возьми, было гениальным.
Ну, в определенных деталях, ибо вся маскировка могла слететь к чертям, окажись среди наблюдающих кто-то знакомый. Но шанс минимальный.
А одежку теперь придется выбрасывать - спирт вонял ядрено и отвратно, однако, в целях плана - сойдет. Арбалет пришлось оставлять в укрытии - слишком дорогое оружие для пьяного гнома-наземника.
Вперевалочку, чуть качаясь и периодически врезаясь в "пьяного" Хоука, гном поплелся к кораблю.
Остается только молиться всем создателям, чтобы это сработало...
Хотя, надо признать - придуриваться пьяным - довольно весело.
Очень аутентично впечатавшись в матроса, гном заворчал:
- Встали тут, мешают честным гномам... идти.

0

267

Латентный Кроули написал(а):

Судя по выражению лица Гаррета, тот вообще готов был закопать любое живое существо в радиусе нескольких метров вокруг себя - просто потому, что не выспался. Хоук с недосыпа - это примерно такая же степень риска, как Высшая Драконица.

Аминь.
Посты шикарны, я в восторге! *_* И в этом месте я должен начать плакать и рвать на себе прекрасну бороду, сетуя на плачевную нехватку честных (и не очень) дворфов у нас на форуме, но герой я или где.
В общем, Варрику я был бы страшно рад. И Шепард кстати с Фенрисом будут очень рады)

0

268

Латентный Кроули, в общем, приходите к нам кем угодно и всеми сразу. :D

0

269

В общем, мы тут с моим потрясающим ученым кхм, с моим товарищем посовещались, и решили все же остановиться на Карлосе и Кевине.
Всем спасибо за моральную поддержку хД

0

270

Латентный Кроули написал(а):

Латентный Кроули

Ну вы там подумайте позже и о вторых ролях (или хотя бы об альтернативе) *тыкает в сторону Благих знамений*
ВЕРБОВКА НАШЕ ВСЁ

0


Вы здесь » CROSSGATE » - шкатулка с жемчугом » хочу быть нужным;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно