К ВАШИМ УСЛУГАМ:
МагОхотникКоммандерКопБандит
ВАЖНО:
• ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! •
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSSGATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSGATE » - шкатулка с жемчугом » хочу быть нужным;


хочу быть нужным;

Сообщений 211 страница 240 из 276

1

http://37.media.tumblr.com/499a9328bf1ef23e7dfc963c06a9f33a/tumblr_n6g86xCwRg1rhmmyro2_250.gif

http://24.media.tumblr.com/f37e58eed3d5a0f49a93bcdca911e395/tumblr_n6g86xCwRg1rhmmyro1_250.gif

Желание быть кому-то нужным - это совершенно естественно и ничуть не стыдно. Таким желаниям нужно, а порой просто необходимо потакать. Давайте исполнять же их вместе.
Если Вы хотите присоединиться к нам, но никак не можете определиться с ролью, то добро пожаловать в эту тему. Если Вы хотите прийти персонажем, который будет кому-то очень нужен, но не нашли ничего в соответствующей акции, то заполняйте шаблон. Если Вам просто чуть-чуть не хватает чего-то для выбора того единственного и неповторимого, то спешите сюда. Тут не просто помогут, тут найдут и приголубят.
В этой теме встречаются одиночества, чтобы уже не расставаться.

Код:
[b]о1. Фендом:[/b] (можно указать как конкретный фендом, так и более общие описания тематики, мира, области поисков)
[b]о2. Немного о персонаже:[/b] (хотя бы самые общие признаки вроде внешности, пола, примерного возраста)
[b]о3. Кем хочется стать: [/b](желаемые отношения или судьба персонажа)
[b]о4. Немного о себе:[/b] (укажите ту информацию, которую сочтете нужной, можете показать пример поста, рассказать о том, как часто сможете писать и что именно предпочитаете играть)
[b]о5. Связь:[/b] (нужна для того, чтобы Вас нашли)

0

211

Erik Lensherr написал(а):

А Беннер?)

- непонятен персонаж и его мысли\эмоции, что крайне печально для фаната Марвел.

Kaylee Frye написал(а):

Поддерживаю женскую космобратию. Хотим героя Кантона!

- ну, я как бы, да. В общем, здесь  http://s2.uploads.ru/k6vg7.gif

Darcy Lewis написал(а):

отпускать Саймона одного хддд

- я постараюсь его сильно не калечить  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

Darcy Lewis написал(а):

В общем , ты приходи , а там уже разберемся , что и куда х)

- я пришёл, но решил пересмотреть Светлячка, ибо было это три года назад  http://savepic.net/3167121.gif Мне нужно успеть сделать это за три дня  http://savepic.net/3199889.gif

0

212

Jayne Cobb, судя по этим играющим бровям, ты собираешься калечить его психику хд
Насчет пересмотра - ну, я думаю наши доброадмины разрешат чуть задержаться если что)

0

213

Доброго времени! Мне хотелось бы выбрать из представленных ниже двух персонажей, объединенных тем, что их очень мало кто знает. Я очень рассчитываю, что на кроссгейте есть люди, с которыми я мог бы построить интересную игру.
о1. Фендом: My Bloody Valentine или Dark Angel
о2. Немного о персонаже: соответственно рассматриваю роли только Тома или Алека.
о3. Кем хочется стать: соигроком! вот правда я готов на многое с этими персонажами, я очень давно их вынашиваю... поэтому я просто очень надеюсь найти соигрока, которому бы хотелось сыграть с кем-то из них.
о4. Немного о себе: я честно скажу - человек я старый, занятой, поэтому флудить и в игрушки играть не буду (только если совсем скука пробьет), но посты в объеме от 3000 символов с частотой 2-3 раза в неделю обещаю!
о5. Связь: я здесь вишу, если кому приглянусь - обязательно обменяемся аськами/скайпами.

Буду ждать!!!!

0

214

о1. Фендом: вархаммер 40к, возможен любой кросс с научной фантастикой.
о2. Немного о персонаже: хаосит и (моральный) урод. При ближайшем рассмотрении - по-своему, но весьма трезво мыслящий персонаж, от имени которого легко поднимать серьезные темы.
о3. Кем хочется стать: хочется вдумчивого отыгрыша, возможно, без особого экшена, зато с (псевдо)интеллектуальным обсуждением всяких скучных вещей типа роли культуры, роли социальных табу и т.п. Сюжет могу придумать сама, но с вас пожелания.
о4. Немного о себе: все очень тривиально, хочу играть. Не сидеть во флуде, не прокрастинировать над клавиатурой, а писать посты и потому очень хочу хорошего опытного собеседника.
о5. Связь: гостевую не читаю, только скайп march.morons

0

215

Забыла еще об одной хотелке.

о1. Фендом: Тургор (игра), и вот эту штуку я категорически отказываюсь кроссить с другими фандомами.
о2. Немного о персонаже: сыграю Брата или Сестру (некоторых из).
о3. Кем хочется стать: вот тут не знаю. Все как обычно: вот ты, вот я, вот Лимфа. И много стихов, пафоса и безблагодатности Промежутка.
о4. Немного о себе: примерно все то же самое, что постом выше.
о5. Связь: только скайп march.morons

0

216

Lec
Здравствуйте!
Я сам не в курсе фандомов от слова "совсем", но подергаю знающих. Может, желающие и найдутся)

Фея из Эмпирея
Добра. Аналогично. Предложу ребятам из "космоса", если что, ждите в скайпе.

0

217

Добрый день)
Собственно, хочу к вам)
Персонажи-пожелания уже определены, так что я взял на себя смелость изменить шаблон
Фендом: Сейлор Мун/Кунсайт или Ди-Грей Мен/Кросс
Найдется ли с кем играть?
Связь, если что:

0

218

сова
Здравствуйте!
Честно говоря, о втором персонаже я ничего не знаю, а вот с первым знаком, так что, могу сказать, что ему место вполне найдется, потому что Кунсайт, если мне не изменяет память, такой себе маг, если говорить очень грубо, так что для него даже не проблема между мирами путешествовать. И будем привлекать других игроков из фандома)
Но вы подождите еще, вдруг найдутся любители второго аниме)

0

219

сова, доброго вечера)
Маршал Кросс! Где вы были, когда у меня был собственный фор по дигре, мы так искали! Правда, сто лет назад.
Я очень большой любитель, но, к сожалению, игрой сам обеспечить не смогу.
Объективно говоря, в настоящий момент лорд Кунсайт будет актуальнее, потому что зло можно творить везде и всюду люди везде одинаковы, а с чем-то хоть как-то относящимся к Ди-грей Мену, что поможет Вам чувствовать себя "в своей тарелке", напряг. Хотя если не зацикливаться исключительно на войне с акумами и смотреть шире, то персонаж потрясающий же.

0

220

Благодарю за столь быстрый ответ)
Увы, дигру я посмотрел недавно, а форумов по ней вроде и нет Оо
Так нечестно, теперь я между двумя персонажами
Еще вопрос: можно ли в случае игры Кунсайтом взять за основу ранний период времени (Серебряное Тысячелетие) и зло не творить?

0

221

сова написал(а):

Увы, дигру я посмотрел недавно, а форумов по ней вроде и нет Оо

Мода на неё прошла уже довольно давно, к сожалению. Несколько лет назад, на самом деле. Сейчас если что-то и осталось, то очень полумёртвое.

сова написал(а):

можно ли в случае игры Кунсайтом взять за основу ранний период времени (Серебряное Тысячелетие) и зло не творить?

Можно, конечно. Это Ваш выбор, Вам и решать. Про зло была шутка к слову)

0

222

тогда придержите мне, пожалуйста, Кунсайта. анкету полную или упрощенную писать?

0

223

сова, отличный выбор. Роль забита на три полных дня. Если понадобится больше, маякуйте, чтобы мы были в курсе.
Полную. Простыни не требуются)

0

224

Доброго вечера, уважаемые.
У меня тут вот какой вопрос. Вроде, сериал "Во плоти" подходит под сюжет, а персонаж, которого я хочу взять, умер в ходе повествования. Можно это как-то обыграть, не беря в расчет канон?

0

225

молчание ягнят, доброго вечера.
К сожалению, с каноном знаком лишь поверхностно, поэтому дельным советом вряд ли помогу, но, как понял, он Вам и не нужен) Ответ однозначный: можно, конечно. Воскресить, выбрать подходящий таймлайн, сделать что угодно иное - по Вашему выбору.
И "Во плоти" у нас, кстати, проходит по акции упрощённого приёма.

0

226

Gabriel, все, буду вас любитьобожать
тогда можно придержать Эми Дайер на максимальный срок?

0

227

молчание ягнят, любите нас и обожайте нас!) И приходите, правда, будем рады.
Не могли бы Вы заполнить заявку по образцу, дабы не ошибся в написании?

Код:
[b]Ф[/b]амилия, Имя [англ] - Фамилия, Имя [рус.]: [фандом] - ник.

И да, роль Ваша до 14 числа включительно. Понадобится - сообщите, придержим ещё.

0

228

Код:
[b]D[/b]yer Amy [англ] - Дайер Эми: [In The Flesh] -  молчание ягнят

0

229

о1. Фендом: Мистика,магия,сериалы(ДВ,Сплетница,Тайный круг,Волченок,Отбросы,Лост и т.д) В общем открыта для предложений.
о2. Немного о персонаже: Девушка,добрая,отзывчивая,общительная(Божий одуванчик) или же совсем язвительная стерва.Я личность разносторонняя (возможно у меня раздвоение личности)))подгоню себя под любой характер.
о3. Кем хочется стать: Особых таких требований нет,просто хочу быть нужной и не сидеть в стороне от игры.
о4. Немного о себе: Я еще тот флудер,славная девчонка в общем,общий язык найду со всеми.Посты символов так в 3000 пишу,хотя иногда сильно ленюсь и выходит 2000,все зависит от интереса и вдохновения.
о5. Связь: Я наблюдаю за Вами.

0

230

Фея Фиалка,  доброго вечера)
Насколько понял, не привлекла ни одна из акционных заявок от игроков и администрации?
Обязательно обращу внимание ребят на Ваше сообщение. Из перечисленных кастов у нас в активе представлены разве что Дневники вампира, но, уверен, при желании компромисс обязательно найдётся.

0

231

Не привлекла,женских персонажей там не так уж и много:Люди Икс я не смотрела,по играм не играю,Константина смотрела,но вот данная дама мне не по душе.
Посмотрела у Вас в теме,по чему я могу играть,вот скромный список: Прекрасные создания,Малефисент,Гарри Поттер,Новый Человек-паук,Милые Обманщицы,Первородные,Дневники Вампира.
Вы просто прекрасные,хочу быть частью Вас,поэтому желание на компромисс есть.

0

232

Фея Фиалка, а вы смотрели Once upon a time? Сериал с огромным разнообразием чудных женских персонажей на любой вкус, и у нас есть уже две представительницы каста.

0

233

Нет,к сожалению не смотрела,думаю посмотреть,после просмотра Сверхъестественного.

0

234

Фея Фиалка, о, а нас смотрелм? У нас свободны Элен Харвелл, Джоди Миллс, Белла Талбот, Лиза Брейден, Анна Милтон, Ровена, Чарли, Тесса, Аббадон... Это те, которых я за пять минут вспомнил, хотя что-то мне подсказывает, что можно еще накопать.

0

235

Доброго всем)
о1. Фендом: если космо - то онли стар варсы, мб стар гейт (гоа'улды чудесны) а так, люблю что-нибудь из фентези - Гарри Поттер, Ник Перумов, Властелин Колец (10 лет назад был прочитан один раз Сильмариллион, остальное - токмо фильмы), особо люблю серию игр Elder Scrolls, тот же Dragon Age (за исключением Инквизиции). Марвел... ну, не очень, комиксы прошли мимо, но смотрел фильмы. Из сериальных тем не знаком ни с чем из современных-популярных, за исключением Супернатуралов, но они не интересуют. 
7о2. Немного о персонаже: как правило, мой любимый типаж - мужчина, наделенный сверхъестественными силами, чем больше, тем лучше) страдаю умеренной формой манчкинизма)) Добро, зло - на самом деле не принципиально и зависит больше от фандома, хотя крайние формы бобра и осла обычно не приветствую) не люблю персонажей, связанных романтическими/любовными узами и вообще эту тему старательно избегаю. 
о3. Кем хочется стать: на самом деле, не принципиально, просто хочется играть. По игре отдают предпочтение экшону и другим стремительно развивающимся событиям)
о4. Немного о себе: появляюсь каждый день, без предупреждения и надолго не пропадаю. Размер поста - в зависимости от со-игрока, но на огромные простыни мыслей, чувств, душевных волнений способен редко. Во флуде сижу мало.
о5. Связь: icq - 681634597

В любом случае, готов рассмотреть любой предложенный вариант)

0

236

Ищущий, доброго и вам)
Сразу зацепился взгляд:

Ищущий написал(а):

особо люблю серию игр Elder Scrolls, тот же Dragon Age (за исключением Инквизиции)

У нас есть роскошный каст. Их двое, но они в тельняшках доспехах!
*полетел звать*

Если захотите взять персонажа из космических фандомов, у нас на них сейчас проходит акция. Какого-то доминирующего каста нет (сейчас с утра навскидку вспомню Масс Эффект и Светлячка), но без игры не оставят, потому что мы хотим больше Космоса на Кроссгейте)

0

237

Ищущий, доброго. Насчет роскоши Гавриил, возможно, преувеличил, но мы стараемся.)
Сам я играл только в DA2, не припоминаю там особых манчей, за исключением Мередит и Хоука, который, собственно, присутствует) Он очень ищет Карвера, ставшего стражем, а я порываюсь написать заявку на Мерриль, но ни тот, ни другой персонаж под ваше описание не попадает, впрочем, если вы открыты для таких отступлений, мы будем рады.
Из первой игры никого порекомендовать не могу, но Хоук ее знает, так что вы не останетесь без знатока канона в любом случае.

Если в нашей песочнице не найдете желаемого, то просто приходите, берите фандом и роль, которые вам больше всего импонируют. Практика кроссовера показывает, что пересечь их с другими при должной изобретательности не составит труда, благо сюжет самого форума под это и заточен)

+1

238

Fenris написал(а):

особых манчей, за исключением Мередит и Хоука

Fenris написал(а):

манчей

Fenris написал(а):

Хоука

Эй, ты кого назвал манчем what didya say about my mum??!))

Вообще поддерживаю сказанное Фенрисом: мы будем одинаково рады как персонажам из DA, так и выходцам из любого другого фандома (космос!). Из первой игры советовать кого-то конкретного затрудняюсь, быть может, у вас все-таки есть любимые персонажи, кем хотелось бы поиграть? Их там предостаточно, а сыграть мы сможем, по правде, как с Шейлой или Огреном, так и с Винн или Зевраном - придумать точку пересечений в пределах одного мира не так сложно.

0

239

Gabriel
Fenris
Garreth Hawke

Благодарю за ответы) К сожалению, я тут проанализировал свою нагрузку в последние дни и то, что еще предстоит сделать в связи с защитой диплома - я, пожалуй, пока подожду и не стану регистрироваться немедленно. Ближайшие пару недель еще похожу, подумаю, приму окончательное решение)

0

240

Ищущий, в любом случае, если надумаете и найдётся время - возвращайтесь) Будем рады)

0


Вы здесь » CROSSGATE » - шкатулка с жемчугом » хочу быть нужным;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно