К ВАШИМ УСЛУГАМ:
МагОхотникКоммандерКопБандит
ВАЖНО:
• ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! •
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSSGATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSGATE » - шкатулка с жемчугом » хочу быть нужным;


хочу быть нужным;

Сообщений 121 страница 150 из 276

1

http://37.media.tumblr.com/499a9328bf1ef23e7dfc963c06a9f33a/tumblr_n6g86xCwRg1rhmmyro2_250.gif

http://24.media.tumblr.com/f37e58eed3d5a0f49a93bcdca911e395/tumblr_n6g86xCwRg1rhmmyro1_250.gif

Желание быть кому-то нужным - это совершенно естественно и ничуть не стыдно. Таким желаниям нужно, а порой просто необходимо потакать. Давайте исполнять же их вместе.
Если Вы хотите присоединиться к нам, но никак не можете определиться с ролью, то добро пожаловать в эту тему. Если Вы хотите прийти персонажем, который будет кому-то очень нужен, но не нашли ничего в соответствующей акции, то заполняйте шаблон. Если Вам просто чуть-чуть не хватает чего-то для выбора того единственного и неповторимого, то спешите сюда. Тут не просто помогут, тут найдут и приголубят.
В этой теме встречаются одиночества, чтобы уже не расставаться.

Код:
[b]о1. Фендом:[/b] (можно указать как конкретный фендом, так и более общие описания тематики, мира, области поисков)
[b]о2. Немного о персонаже:[/b] (хотя бы самые общие признаки вроде внешности, пола, примерного возраста)
[b]о3. Кем хочется стать: [/b](желаемые отношения или судьба персонажа)
[b]о4. Немного о себе:[/b] (укажите ту информацию, которую сочтете нужной, можете показать пример поста, рассказать о том, как часто сможете писать и что именно предпочитаете играть)
[b]о5. Связь:[/b] (нужна для того, чтобы Вас нашли)

0

121

лисец, можете постучаться в аську - 374954771, если она вас устроит
детали можем обсудить, конечно же) а как бы мне хотелось заполучить идеального Карлоса ))

0

122

Cecil Palmer, сейчас немного поспорю с компьютером о вечном и попробую постучаться. а то он мне все порывается восстание машин организовать, гад эдакий. Люблю всё же восьмую винду, но странною любовью...

0

123

лисец написал(а):

Ну он же правда замечательный-замечатльный. Я не понимаю искренне почему так популярна Эми и небольшим спросом пользуется её муж. Это ж нечестно о: хотя, Эми ж рыжая. Все любят рыжих х)
уходить? я? да я уже ваша с  ногами, руками и всем супнабором в качестве бесплатного приложения

да! я тоже долго негодовала по этому поводу. и однажды чуть не согласилась сама играть за рори хд
вот и славно >:3

лисец написал(а):

Вот, кстати, Лойсо с Кофой и правда вполне себе можно отыграть в альтернативе. Вы же, в случае чего, составите мне компанию? ;D

если меня пнуть, чтобы я подновила воспоминания о вселенной фрая, то с удовольствием .))

0

124

Emma Swan,  тю. а почему почти? )
о, я теперь буду живой мотивацией на этот славный подвиг, а?)

0

125

лисец написал(а):

тю. а почему почти? )

у меня довольно неспешный темп игры, а там был форум, скажем так основной, на котором я проводила больше всего времени, на котором дополнительные роли брались за баллы поэтому выбор роли был делом очень серьезным. и там был чистый расчет, "а как еще я могу развить человека, пускай и в компании доктора на форуме где почти все герои обладают какими-то способностями" .)

лисец написал(а):

о, я теперь буду живой мотивацией на этот славный подвиг, а?)

именно так .)
похоже пратчетт с мартином опять останутся в ожидании хд

0

126

лисец, вот я и пришел, собственно, чтоб снова восхищаться вами)
кстати, вот и про роль черта лысого задумайтесь, ходовая же роль, вас с руками и ногами заберут /смеется/
да, вы же понимаете мое негодование? Людей из Поттерианы должно быть много. К слову, если возьмете Сириуса, то я хочу с вами сыграть от лица Регулуса, больная тема просто. Ну и ладно, специально ради вас буду поднимать Питтегрю 50 раз подряд с 3 подходами)
Думаю, споемся, да. По крайней мере, обсудить нам будет что) если хотите - постучитесь ко мне в аську, она в профиле указана, пообщаемся)
А кто не рискует, тот не пьет шампанского) 11 Доктор - это очень смело, но в то же время почему бы и нет? Я с радостью помогу вам с анкетой, если что. И рыжих все действительно любят , я уж точно хд поэтому взять можно и Рори, которого как-то не ценят на ролевых, и Эми, которая своими рыжими волосами затмит любую Лили Эванс. Если не можете определиться с ролью, давайте действовать методом иисключения.  Подумайте, кто из тех персонажей, которых тут вам предложили, нравятся больше. И сужайте круг до того момента, пока не останется одна роль) к слову, в ходе игры всегда можно будет взять еще одного персонажа или, например, отыграть альтернативу, поэтому, кого бы вы не взяли, соигроки у вас всегда найдутся) и собеседники тоже /ненавязчиво намекает на себя хд/

0

127

Emma Swan, система эта не лишена смысла, кстати. но тут нужно быть более...  предусмотрительным, что ли.  я б с удовольствием начала развивать тему, да только чот как-то стрёмно разводить флуд не во флуде. Опять же, быстрее буду определяться с ролью, чтоб забалтывать окружающих насмерть. :D
о, если уж в очереди еще и Пратчетт, то даже Фрая стоит отставить на дальнюю полку *^* еще обязательно почитайте Геймана)

0

128

Peter Parker написал(а):

Сириуса, то я хочу с вами сыграть от лица Регулуса,

Паркер  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif

Emma Swan написал(а):

Вот, кстати, Лойсо с Кофой и правда вполне себе можно отыграть в альтернативе. Вы же, в случае чего, составите мне компанию? ;D

Я бы тоже к вам присоединился, если возьмете. И если я что-то вспомню х)

0

129

Peter Parker, почему мне тут же вспоминается Азазель из "Мастера и Маргариты"?Ну ведь и правда лихой дядя. )
и из разных поколений. потому что так интереснее) А разве это нельзя будет отыграть в альтернативе, нет?) А поднимать Питера по много-много раз - это отменный способ быстро набрать мышечную массу))
В аську сейчас и правда постучусь. Почему бы и да?)
У меня на выбор персонажей есть несколько проверенных методов. Чистая интуиция и иногда совсем немнооожечко шантажа в угоду любимых персонажей. О нём я, пожалуй, вам и расскажу в асе :D
вторых персонажей брать не люблю - есть такая дурная тенденция выделять любимчика из парочки,  а потом набирать побольше героев уже исключительно в помощь развития сюжета.
насчет этого я ни разу не беспокоюсь)
Ludwig Breier, о, наших людей становится все больше и больше ) было бы просто замечательно, я думаю)

0

130

лисец, хорошо-хорошо, завязываем с оффтопом. :з
удачно вам определиться с ролью, буду ждать аки хатико хд

0

131

о1. Фендом:
Гарри Поттер, ДВ, Первородные, Сотня, Волчонок, Однажды, Таймлесс, Дивергент, Голодные игры, Хроники Нарнии, Перси Джексон, Зачарованные, Марвел и т.д. и т.п.
о2. Немного о персонаже:
Мужского пола от 17-35 лет
о3. Кем хочется стать:
Без вариантов)
о4. Немного о себе:

пробный пост

Как обычно, в моём случае утро начинается не завтрака в постель, а с трели будильника, который заставляет меня вырваться из царства Морфея. Нехотя открываю глаза и оглядываю комнату, будто бы пытаясь увидеть что-то нового, но, к сожалению, всё по-старому.
Всё те же окрашенные в тёплый бежевый цвет стены. Минимализм, преобладающий в дизайне порой немного раздражает. Из мебели в помещении лишь дубовая кровать, маленькая тумбочка и плазма напротив. Тяжело вздохнув, приподнимаюсь и сажусь на постели, зевая и протирая заспанные глаза.
Вчера оставался в офисе сверхурочно, ещё занятия и проверка пары вампиров. С этим ничего не поделаешь. Я сам выбрал такой беспокойный образ жизни, а с ним никакого личного времени. Зачастую приходится и спать прямо за рабочим столом, потому что просто нет смысла возвращаться домой за пару часов до начала нового трудового дня.
Сегодняшний день был целиком занят очередной волокитой с просмотром протоколов с места происшествия. Нужно было ближе к вечеру встретиться с двумя клиентами. Одно дело лучше другого, в первом случае грабёж с взломом, во втором умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью. В принципе, есть над, чем поработать, есть даже все шансы,  скостить сроки обоим. Главное умело выставить защиту, но с этим я имею дело не первый месяц и даже не первый год. Также, хорошо было бы проверить, новенького, который решил присоединиться к клану.
Наконец-то пересилив себя, поднимаюсь с тёплой и мягкой кровати. Тут же по открытым участкам кожи скользнул прохладный воздух. И она тут же покрылась мурашками. Поёжившись, босиком прошагал в ванну, где быстро умылся и принял душ.
Только в гардеробной вспомнил, что на сегодня были ещё и другие планы. Назначенная на полдень встреча должна состояться.
- Сегодня встречаюсь с мисс Шервуд, - проговорил сам для себя, смотря в зеркало на своё отражение, - как и намечалось в ресторане.
Стараясь вести себя, как обычный человек, уже начал забывать кем являюсь. Отдельные апартаменты, чуть поодаль от остальных, чтобы можно было хоть пару дней в неделю вздохнуть свободно. Лекций в университете, в этот день не намечалось, что в самом деле, намного лучше для меня, чем для студентов. Даже думать, начал о вещах, которые мне не свойственны.
День на удивление шёл быстро. Обычно, когда ждёшь какого-то события, то часы мучительно тянуться, не желая приближать столь ожидаемое событие. Сегодня же, почему-то всё идёт совершенно иначе.
Быстро разобравшись со всей документацией, решил заранее поехать на место встречи, хотя и оставалось ещё около часа. Мэрия находилась в центре города, поэтому до указанного заведения, можно было добраться за пятнадцать минут на общественном транспорте. Но на собственной машине, это время сокращалось вдвое.
У входа в ресторан меня встретил охранник, учтиво поздоровавшись, открыл передо мной дверь, пропуская внутрь. Я лишь молча прошёл внутрь, но осмотрительно обернулся, - Скоро придёт девушка, скажет, что ей назначил встречу Себастьен Рош, проводишь её в vip зал, понял? – тихо не повышая голоса, но, тем не менее, слегка угрожающе произнёс, вопросительно изогнув бровь. Ответа мне не пришлось долго ждать, этот тупой бугай заверил меня, что всё запомнил и всё сделает в лучшем виде.
Развернувшись на каблуках налакированных итальянских туфель, зашагал через холл сразу к стойке администратора, ухмыляясь себя. За годы работы с уголовниками, учишься, вести себя настолько спокойно, показывая свою власть лишь взглядом, чтобы окружающим становилось не по себе. Свои силы специально применять не хотелось.
- Себастьен Рош, - одного только имени хватило, чтобы девушка, до этого игнорировавшая всё подряд, тут же взметнулась со своего нагретого места и выбежала из-за стойки.
Проводив меня до нужного места, она переспросила несколько раз, ненужно ли мне что-нибудь ещё. После чего мне пришлось её в этом заверить, настойчиво попросив оставить в одиночестве.

о5. Связь: (нужна для того, чтобы Вас нашли)
653268576 - аська

0

132

mr.kim
Здравствуйте.
По поводу Волчонка вам подскажет Питер, когда придет. А товарищи из Марвела и Нарнии, представленные в нужных, не впечатлили?
И от себя: мародеры, может, м?

0

133

Ludwig Breier, Мародеры - чтобы было? )
mr.kim, здравствуйте.
Как тот, кто в первую очередь заинтересован в пополнении рядов своего каста, а также впечатлен постом, позвал бы вас к нам Айзеком, мы в нем остро нуждаемся. Если персонаж не к душе (его у нас очень ждет Эллисон, так что без игры не останетесь), можно было бы попробовать Пэрриша или Дэнни. Если мечтать о несбыточном - Дюкалиона.
Справедливости ради стоит сказать, что и каст "Однажды в сказке" будет рад пополнению, но это скорее лично к девушкам и капитану.
Скажите, а вы всегда пишете от первого лица, или это особенность поста?

+1

134

Peter Hale, ну естественно х) Почему бы им не быть. Будет один - и остальные подтянутся.

0

135

mr.kim
доброго времени суток!) очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашем проекте.
как уже было сказано выше, представители некоторых указанных Вами фэндомов есть в разделе "нужные персонажи". от себя хочу добавить, что вселенная Марвел будет рада пополнениям. мне бы очень хотелось видеть Хэнка МакЭвоя, он же Зверь, Хавока, Скотта. так же касту Человека-Паука нужны злодеи, без них никуда, слишком мирно живет наш паучок) игрой обеспечим любого героя Марвел, причем всей толпой, нас таких много, активных.
"Волчата" нуждаются в наглом Лейхи и, думаю, не отказались бы от обаятельного Пэрриша) из Поттерианы у нас уже присутствуют Гермиона и Драко. они бы вряд ли отказались от самого Гарри, к примеру, он же душка) а еще мне было бы очень интересно увидеть Фо из "Дивергента", на мой взгляд, достаточно колоритный персонаж.

0

136

mr.kim В Марвел, Марвел, только в Марвел, Марвел - это лучшая трава на свете!

+1

137

mr.kim, Питер уже все сказал, но лично от себя добавлю, по фэндому (Волчонок) у нас очень дружный и веселый коллектив. Так что, даже взяв Лэйхи, которого ждет Эллисон, вы с одной только Элли не зависните. Лично буду общать и наливать, скучать вам определенно не придется. А так, в любом случае будем рады свежему мясцу)

+1

138

mr.kim тут уже много всего наговорили, но как единственный представитель тех самых "злодеев из каста Человека-Паука", я обязан встрять. Мисс Стейси из природной скромности не указала, что особо мы разыскиваем Зеленого Гоблина, то бишь Гарри Озоборна. Очаровательной Гвен этот парень должен стать парнем, простите за каламбур, Паркеру он должен стать головной болью и живым укором, а я, как Мистерио, с удовольствием бы с гоблином скооперировался.

Отредактировано Quentin Beck (2014-09-18 17:30:06)

+1

139

Ludwig Breier
Ох, мародёры слишком колоритны)
Мне больше по душе близнецы Уизли)

Peter Hale
Я вот как раз совсем немного не успел с ролью Джексона, поэтому стою перед выбором между Пэрришем и Айзеком)
Кстати, в случае второго, романтические отношения с Эллисон обязательны?)

Gwen Stacy
Они хороши конечно, но мне ближе Айсмен и Гамбит)
Да, Фо очень интересный персонаж, но меня почему-то привлёк Калеб, он противоречив и со своей изюминкой)

Erik Lensherr
Мне нравится Ваш подход, я обязательно подумаю)

Scott McCall
Обязательно приму это к сведению)

Quentin Beck
Ох, я больше фанат раннего человека-паука, с Тоби Макгваером в главной роли)
Но всё равно, спасибо за предложение))

0

140

mr.kim
Пэрриш

0

141

mr.kim, а так я не ошибся, и это вас нам Кора рекламировала? )
Нет, отношения не обязательны, это только пожелание. Вы вправе обзаводиться отношениями с тем, с кем посчитаете нужным, или вовсе отказаться от романтической линии, на первом месте для нас (представителей каста и администрации) - раскрытие персонажа, на него и будем смотреть при принятии.

0

142

Нет, я совсем новенький)
Ох я ещё немного подумаю, можете пока что забронировать Айзека?)
Если всё хорошо, то до полуночи уже выложу анкету)

0

143

mr.kim, тогда это удивительное совпадение. )
Бронируем роль до 21. 09 включительно. Если ваши предпочтения относительно роли поменяются, вы можете написать об этом в гостевой или мне в ЛС после регистрации.
Очень ждем.

0

144

Peter Hale
И ещё один вопрос)
По упрощёнке насколько я правильно понял идёт лишь Айзек?)

0

145

mr.kim, сколько угодно вопросов. :)
Полагаю, если ваш Айзек идет не к Эллисон, то вы не можете проходить по нужным, потому что заявка от ее лица. )

0

146

Jackson Whittemore, тебе- однозначно полную

0

147

Jackson Whittemore, девочка дело говорит. Ты тоже по полной, дорогуша. Как бы это ни звучало.

0

148

Jackson Whittemore, ты же хотел тест? ;)

0

149

Jackson Whittemore, пиши упрощенку и имей в виду, что за Стайлзом остается последнее слово в вопросе твоего принятия.

0

150

о1. Фендом: обожаю Стокера, Толкина, Перумова, ну в общем что-то довольно весёлое или очень мрачное от чего кровь в жилах стынет, только чтобы был не треш.
о2. Немного о персонаже: ну раньше на ролевых отыгрывал персонажей которым минимум лет эдак за 400, пол мужской. Могу попробовать отыграть глубокий внутренний мир, какие-то душевные страдания. Ну в общем нужно поглядеть что вы предложите.
о3. Кем хочется стать: честно не принцыпиально
о4. Немного о себе: по поводу постов, 4-5 постов свободно. Самое главное чтобы мне не стало скучно, если так и будет тогда я вам скучать ни секунды не дам.
о5. Связь: Скайп sheogorath1221

0


Вы здесь » CROSSGATE » - шкатулка с жемчугом » хочу быть нужным;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно