К ВАШИМ УСЛУГАМ:
МагОхотникКоммандерКопБандит
ВАЖНО:
• ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! •
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSSGATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSGATE » - шкатулка с жемчугом » хочу быть нужным;


хочу быть нужным;

Сообщений 91 страница 120 из 276

1

http://37.media.tumblr.com/499a9328bf1ef23e7dfc963c06a9f33a/tumblr_n6g86xCwRg1rhmmyro2_250.gif

http://24.media.tumblr.com/f37e58eed3d5a0f49a93bcdca911e395/tumblr_n6g86xCwRg1rhmmyro1_250.gif

Желание быть кому-то нужным - это совершенно естественно и ничуть не стыдно. Таким желаниям нужно, а порой просто необходимо потакать. Давайте исполнять же их вместе.
Если Вы хотите присоединиться к нам, но никак не можете определиться с ролью, то добро пожаловать в эту тему. Если Вы хотите прийти персонажем, который будет кому-то очень нужен, но не нашли ничего в соответствующей акции, то заполняйте шаблон. Если Вам просто чуть-чуть не хватает чего-то для выбора того единственного и неповторимого, то спешите сюда. Тут не просто помогут, тут найдут и приголубят.
В этой теме встречаются одиночества, чтобы уже не расставаться.

Код:
[b]о1. Фендом:[/b] (можно указать как конкретный фендом, так и более общие описания тематики, мира, области поисков)
[b]о2. Немного о персонаже:[/b] (хотя бы самые общие признаки вроде внешности, пола, примерного возраста)
[b]о3. Кем хочется стать: [/b](желаемые отношения или судьба персонажа)
[b]о4. Немного о себе:[/b] (укажите ту информацию, которую сочтете нужной, можете показать пример поста, рассказать о том, как часто сможете писать и что именно предпочитаете играть)
[b]о5. Связь:[/b] (нужна для того, чтобы Вас нашли)

0

91

mask написал(а):

Однажды в сказке

Я была бы безумно рада Шляпнику или великолепной Королеве Червей.
А еще больше своей старшей сестре Элизабет или Чеширскому Коту из компьютерной игры "Алиса: безумие возвращается) Если, конечно, знакомы с такой)
Но, в любом случае, любовью и вниманием не обделю)

0

92

Добрый день, таинственные и прекрасные)
У вас тут как-то уютно, и мне захотелось к вам присоединиться, только не знаю кем.

Вот, собственно, варианты:
1) Marvel - X-Men. Что касается данного фандома. Рассматриваю Роуг, Псайлок или Блинк. Из этих трех склоняюсь ближе к Роуг.
2) Греческая и Египетская мифология. Здесь вариантов множество, но Богиня будет точно положительной.
3) "Мгновения Нью-Йорка". Старый, добрый фильм с близняшками Олсен. Вот припекло и хочу сыграть. но не знаю, найдется ли им здесь место.
4) "Доктор Хаус" - Тринадцатая и только она. Может надо кого-нибудь подлатать, подлечить или еще что-то?)

0

93

Shadow, берите Роуг.
*первонахъ*

0

94

James Logan, я не успела( ее уже взяли *тяжелый вздох*

0

95

Shadow написал(а):

Блинк.

:surprise: Яхочу.

Shadow написал(а):

Старый, добрый фильм с близняшками Олсен.

Недавно смотрел как раз х) Если что, кстати, место найдется всем.

0

96

А у нас что, есть активная Роуг?.. Где? оО
Список.

Ludwig Breier, зачем тебе Блинк, Людвиг?..

0

97

Shadow написал(а):

Греческая и Египетская мифология. Здесь вариантов множество, но Богиня будет точно положительной.

Здравствуйте, роль Афины рассматриваете?

0

98

James Logan, тебя забыл спросить х)
Персонаж мне очень нравится.

0

99

Shadow написал(а):

Из этих трех склоняюсь ближе к Роуг.

Как я понял, игрок на роль Роуг уже зарегистрировался. На мой взгляд, как Бетси Брэддок, так и Кларис Фергюсон весьма и весьма харизматичны)

0

100

James Logan написал(а):

А у нас что, есть активная Роуг?.. Где? оО

простите, видимо опередила хд

0

101

Shadow написал(а):

Греческая и Египетская мифология. Здесь вариантов множество, но Богиня будет точно положительной.

доброго времени суток. возьмите богиню, пожаалуйста. я даже готова вам помочь с выбором с:

0

102

Ker, и какие есть варианты?)

Death, к сожалению, Афина совсем не по мне

Anna Marie, да ничего страшного)

0

103

Shadow, тогда хорошо) главное без обид) я просто не заходила в эту тему до регистрации а тут наткнулась)

0

104

Shadow, а я б на самом деле был бы очень рад Тринадцатой, но персонаж спецефичный, не всегда партнеров для игры найти можно.
Поэтому я так же, как и Людвиг, за Блинк. Ведь если взять кого-то из Марвела, никогда не прогадаешь)

0

105

Shadow написал(а):

2) Греческая и Египетская мифология. Здесь вариантов множество, но Богиня будет точно положительной.

а возьмите Афродиту?) ей в моей биографии нашлось, как ни странно, но очень много места с особым интересным, на мой взгляд, сюжетом.с:

0

106

Shadow написал(а):

и какие есть варианты?)

например: Селена, Артемида, Амфитрита, Аура, Мелиноя с:

0

107

Shadow, здравствуйте! Если возьмёте кого-то из Иксов, то гарантирую, что вы попадёте в сюжет по Дню М, где количество мутантов превысило количество людей, и Эрик занимает главенствующие позиции. Хотите свергнуть Эрика? х)
А вообще... Я бы ещё предложил вам роль Лорны Дэйн, тоже интересный персонаж, дочь Магнето)

0

108

Хорошо)
Вот загвоздка я не видела последний фильм о людях икс, где как я поняла Призрачная кошка более полным образом раскрыта о.О
хотя откуда мне это знать х)
Так об этом мутанте я знаю, что она есть, ни ее биографии, ни ее характера не знаю, ну если только в википежке почитать.
И все же я больше склоняюсь к Джоэлю или Ронану) это же такие крутые человек и призрак х)
И вот если я кого-то из этих двух выберу, а не кого-то другого, найдется ли игра? особенно для призрака, которого в его вселенной люди не видят.
да, что-то не тянет в данный момент отыгрывать девушек о.О

0

109

Китти Прайд на Вики.
Китти Прайд на Марвелпедии.

Первые две ссылки, которые дал мне Гугл.

А насчет мужчин - даже если не найдете, с кем играть в фандомной вселенной, думаю, будут желающие поиграть кроссовер.
Тут всем говорят, что для них найдется место)

Отредактировано James Logan (2014-08-07 21:44:06)

0

110

Pietro Maximoff, оу) не ожидала такого предложения. Это та зеленоволосая красотка? Ух) Я про нее почитаю, пожалуй.

Ker, Рersephone, подумаю над вариантами с Афродитой и Селеной

Спасибо большое за помощь и предложения!

0

111

Shadow написал(а):

Рассматриваю Роуг, Псайлок или Блинк.

Отлично было бы увидеть Псай или Блинк. В общем, я за них.

Shadow написал(а):

Тринадцатая и только она.

Тоже прекрасный персонаж, которому найдется место на кроссовере!

0

112

Shadow, она самая.  http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif Почитайте, она чудесная)

0

113

о1. Фендом: а слышал ли кто-нибудь что-нибудь о Максе Фрае? Я для себя миры Ехо открыла совсем недавно и как-то махом проглотила вот уже пять книг из серии Лабиринтов :D а все остальное друзья-вредители проспойлерели. И вот как в такой атмосфере подхалимства и завистничества, спрашивается, удивляться сюжетным поворотам и хвататься за сердце? Вот и я понятия не имею. А убивать их нельзя - противоречит интересам партии. Убивать друзей как-то вообще фу. А кого кормить-то потом? Кого кормить? Самой своей стряпней давиться? Собсна, не об том мова.
Вообще, я достаточно неплохо ориентируюсь по книгам и мультфильмам. Трепетно и нежно люблю творчество мистера Бёртона. Из книг... ой, да года два-три играла исключительно по поттериане. Дозоры изучила вдоль и поперёк (кроме последних двух книг, тут мой внутренний книжный червь сказал "фи" и отказался воспринимать продолжение серии как творчество Лукьяненко). Что ж еще-то? Не помню. Надо б записывать что я читала на такие-то важные случаи. Чот на старости лет совсем уж с ума сошла - в голове блаженная пустота, стоит только начать рыться в "а что ж тебя так зацепило, душа моя".
Сериалы... Тут всё проще, ибо любимых можно пересчитать по пальцам рук: Мерлин, Доктор кто, Ганнибал, Шерлок и... да всё, наверное. Это те, что пересматривать могу по несколько кругов за раз. Остальное в процессе, потому что интернет меня резко невзлюбил. Ну так ему и надо, правда же?
Комиксы приходилось читать от случая к случаю, в основном перескакивая через выпуски. То есть, вы представляете какой ядрёный писец касательно что, как и почему в вселенных Marvel и DC творится в моей многострадальной головушке? Словом, лучше не лезть. Никогда. Ваще.
С играми не сложилось, потому что в процессе мне всегда становилось нереально скучно. Только Алиску и вторую часть Ассасинов избежала участь быть закинутыми куда-то в кучу "потом доиграю". 
Еще Welcome to Night Vale по меньшей мере очарователен. Но последние выпуски как-то не доводилось прослушать. Но это ж разве долго?
Словом, пг`искобг`но всё как-то. Вроде и тянет в разные стороны, а как что-то конкретное назвать - мигом теряюсь.
о2. Немного о персонаже: если никого не смущает кросспол, то с радостью возьму и персонажа мужского пола. Мы люди негродые,  всеядные. Возраст непринципиален, но, как показала практика, взрослые дядьки-тетьки с постной миной - точно не ко мне. Мне или вечных детей, не поддающихся на провокации хитрого времени, или кого-то в рамках 25-и. Злодеи, сразу говорю, из меня отвратительные. Что вроде бы сразу ясно, нет?)
о3. Кем хочется стать: я с немалой осторожностью отношусь к роматическим линиям, иногда предпочитаю вовсе от них отказываться.  Вот дружба, товарищество по несчастьям, совместный поиск приключений на филейную часть - это с радостью.
о4. Немного о себе:  в текстовых ролевых приходилось делать перерыв. И  нехилый такой, скажу я вам. Мнится мне, это уж больно палится...  По праву не считаю себя сильным игроком - есть куда расти, оно и ясно. Если оценивать свои силы по, примерно, десятибалльной шкале, то я - твердое четыре целых и пять десятых. 
Очень ценю микроклимат в коллективе. Если мне будут рады, готова нестись на крыльях любви и  вдохновения на форум, стараться задержаться на подольше и не задолжать посты. Потому что люди вокруг подчас важнее персонажа.
о5. Связь: ой, да я буквально неуловимый мститель - застать меня в вк или в скайпе иногда довольно проблематично. Потому I'll watching ya

0

114

лисец
Здравствуйте.
Я вот с логической выкладкой, а то мои родственники давно все умерли х)

лисец написал(а):

творчество мистера Бёртона.

Где-то тут у нас бегала девочка...как бишь ее? из Кошмара перед Рождеством. В нужных лежит заявка на Шито и Корыто. Ну, красненький и пухленький, в общем.
Еще у нас есть Алиса из другого канона, но если взять персонажа из бертоновской Алисы, думаю, игроки найдутся обязательно)

лисец написал(а):

по поттериане.

Есть Гермиона и - вроде - Драко. Если есть желание, присоединитесь к ним)

лисец написал(а):

Еще Welcome to Night Vale по меньшей мере очарователен.

У нас есть Сэсил и он мечтал о Карлосе. Но мне не ведомо, что он думает по поводу их отношений)

Ну как-то так для начала.

0

115

лисец, ого, вы мне уже нравитесь *-* сейчас вам игроки много чего интересного предложат, я уверен, но пока свое слово скажу я.

лисец написал(а):

года два-три играла исключительно по поттериане

я очень хочу к нам кого-то из Поттерианы. Всегда негодовал, что на других проектах таких игроков очень много, а у нас - одна Гермиона и где-то там Драко на горизонте маячит, но пока анкету не подал. Если возьмете кого-то из 1 поколения, из той же компании мародеров, на руках вас носить буду. Хотя нет, Петтигрю я просто не подниму)

лисец написал(а):

Мерлин, Доктор кто, Ганнибал, Шерлок и... да всё, наверное.

У вас чудесный вкус /прослезился/ берите всех и сразу, какие прекрасные фандомы! По Мерлину я знаю, что Эмрис искал Артура, когда-то на него даже заявка была, но сейчас она переписывается. Так же Мерлин и Моргана ждали Нимиуэ и Моргаузу, на них даже есть заявки в нужных.
По Доктору... ох, это ж один из моих самых любимых фандомов! да, собственно, все перечисленные вами - любимые. Возьмите Клару, возьмите Эми, возьмите Рори или Ривер,  возьмите 10, 11 или 12 (ну и чтоо, что из серий - только одна заранее залитая в интернет, это ж Капальди!),  я с удовольствием с вами поиграю, если согласитесь терпеть слоу Паркера
И Ганнибала забирайте на пару с Уиллом. И не забудьте про фандом "Шерлока"! Черт, я так его хотел к нам, почему у нас до сих пор нет ни Холмса, ни Мориарти, ни Мэри или Молли? Кому-то надо срочно исправлять это недоразумение.

лисец написал(а):

Welcome to Night Vale

люди, позовите сюда Сэсила, он же будет неимоверно рад!
А я бы еще долго вами восторгался, ведь вы классная, но мне надо уходить. Приду и буду восторгаться дальше)

0

116

лисец написал(а):

Еще Welcome to Night Vale по меньшей мере очарователен. Но последние выпуски как-то не доводилось прослушать. Но это ж разве долго?

о да, Сэсил был бы не против Карлоса! я сам-то последние выпуски забросил, так что это совсем не проблема, тем более если уж начинать играть, то с самого начала - с приезда ученых в Найт Вейл

0

117

лисец написал(а):

а слышал ли кто-нибудь что-нибудь о Максе Фрае

а не хотите правда взять кого-нибудь из фрая? я считаю фэндом интересен чуть более, чем полностью и любой персонаж прекрасно впишется практически во все фэндомы .)

лисец написал(а):

Возраст непринципиален, но, как показала практика, взрослые дядьки-тетьки с постной миной - точно не ко мне. Мне или вечных детей, не поддающихся на провокации хитрого времени, или кого-то в рамках 25-и. Злодеи, сразу говорю, из меня отвратительные. Что вроде бы сразу ясно, нет?)

лисец написал(а):

Сериалы... Тут всё проще, ибо любимых можно пересчитать по пальцам рук: Мерлин, Доктор кто, Ганнибал, Шерлок

МОЛЛИ *-*

0

118

Мне так приятно, что вы отозвались быстро, просто слов нет))
Всем доброго времени суток, кстати. Вечно забываю о правилах хорошего тона, когда немного волнуюсь. )

Ludwig Breier написал(а):

Еще у нас есть Алиса из другого канона, но если взять персонажа из бертоновской Алисы, думаю, игроки найдутся обязательно)

О, про Алиску бертоновскую я и забыла. Обязательно возьму на вооружение. Можно потом создать целую организованную группировку Алис, Шляпников и Чеширов, а потом захватить мощной ратью форум :D почему бы и нет?
Спасибо за идею)

Ludwig Breier написал(а):

Есть Гермиона и - вроде - Драко. Если есть желание, присоединитесь к ним)

Peter Parker написал(а):

я очень хочу к нам кого-то из Поттерианы. Всегда негодовал, что на других проектах таких игроков очень много, а у нас - одна Гермиона и где-то там Драко на горизонте маячит, но пока анкету не подал.

неужто действительно только двое? Да быыыыть не может. Их же на форумах-кроссоверах чуть больше, чем  овер дофигище. Чот как это падазритильна -_о на заметку взялъ.

Peter Parker написал(а):

ого, вы мне уже нравитесь *-*

ну, если грозному принимающему я пришлась ко двору, то можно смело заполнять анкету хоть на черта лысого :D

Peter Parker написал(а):

Если возьмете кого-то из 1 поколения, из той же компании мародеров

Вот если и брать кого, то Поттера или Блэка. А Петтигрю как-то не приходилось отыгрывать. А поднять можно. Мистер Паркер, готовы угрохать весь запас паутины на тушку Питера?))

Peter Parker написал(а):

да, собственно, все перечисленные вами - любимые.

Почему я так уверена, что мы с вами споёмся?)))
что насчет Доктора... вот с удовольствием - знали б с каким - взяла 11. Уж очень он в духе олдскула. Вот только я искренне боюсь напортачить. Потому что уж больно люблю этого персонажа. Хотя тоже черкнём в список ожидающих. Клару, наверное, туда же) Ой, еще можно насчет Рори подумать. Он же такой очаровашка, да и на форумах та еще редкость.
А в Шерлок нужна миссис Хадсон, вот что я думаю :D её вот вообще днём с огнём не сыщешь, а ведь такаааая женщинааа.
В Ганни-фандом пока не рискну заглянуть. Только когда достигну какого-нибудь дзена и мастерски овладею словом. Мой внутренний перфекционист жаждет, чтоб Ганнибала с Грэмом отыгрывал кто-то достаточно опытный.
И с радость приму новую порцию восторгов по вашему возвращению, ага)))

Cecil Palmer написал(а):

о да, Сэсил был бы не против Карлоса!

если есть желание, то прежде чем взяла бы Карлоса, предпочла бы еще все детально-детально обсудить. Но я сильно сомневаюсь в своих силах, потому что не подкована в предпологаемой научной области. я ж только в терминологии путаться буду. но атмосфера Найт Вейла подкупает, так что... можно же с вами связаться вне форума, да? оставите свои контакты на всякий пожарный? вдруг я действительно надумаю брать восхитительно-замечательного Карлоса?)

Emma Swan написал(а):

а не хотите правда взять кого-нибудь из фрая? я считаю фэндом интересен чуть более, чем полностью и любой персонаж прекрасно впишется практически во все фэндомы .)

Хочу. В том-то и дело, что я слишком много хочу. Но чот как-то морда треснет брать всех и сразу)) думаю касательно Мелифаро-младшего и самого сэра Вершителя. Или даже уж Лойсо брать, чем Джуффин не шутит?) Меламори, опять же. А уж сэр Кофа... эх... вот правда, почему меня не много, а всего лишь какая-то жалкая одна?
Что насчет Молли... подумаю. Просто я слабо представляю как могу её развивать и в каком русле.) не совсем мой персонаж. вроде и чувствую, а вроде и как-то ну очень слабо. )

0

119

лисец написал(а):

Ой, еще можно насчет Рори подумать. Он же такой очаровашка, да и на форумах та еще редкость.

неужели действительно есть человек желающий отыграть рори? *-* я присоединяюсь к паркеру и уже люблю вас и хочу дружбу дружить. *-*
вы же понимаете, что теперь вам отсюда не удастся уйти при всем желании? хд

лисец написал(а):

Хочу. В том-то и дело, что я слишком много хочу. Но чот как-то морда треснет брать всех и сразу)) думаю касательно Мелифаро-младшего и самого сэра Вершителя. Или даже уж Лойсо брать, чем Джуффин не шутит?) Меламори, опять же. А уж сэр Кофа... эх... вот правда, почему меня не много, а всего лишь какая-то жалкая одна?

я руками и ногами за меламори, и за мелифаро младшего! хд
впрочем да и за кофу с лойсо тоже, но их мне кажется будет проще отыграть в альте, чем брать на основную роль .)

0

120

Emma Swan написал(а):

неужели действительно есть человек желающий отыграть рори? *-*

Ну он же правда замечательный-замечатльный. Я не понимаю искренне почему так популярна Эми и небольшим спросом пользуется её муж. Это ж нечестно о: хотя, Эми ж рыжая. Все любят рыжих х)
уходить? я? да я уже ваша с  ногами, руками и всем супнабором в качестве бесплатного приложения :D
Вот, кстати, Лойсо с Кофой и правда вполне себе можно отыграть в альтернативе. Вы же, в случае чего, составите мне компанию? ;D

0


Вы здесь » CROSSGATE » - шкатулка с жемчугом » хочу быть нужным;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно