К ВАШИМ УСЛУГАМ:
МагОхотникКоммандерКопБандит
ВАЖНО:
• ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! •
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSSGATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSGATE » - шкатулка с жемчугом » хочу быть нужным;


хочу быть нужным;

Сообщений 31 страница 60 из 276

1

http://37.media.tumblr.com/499a9328bf1ef23e7dfc963c06a9f33a/tumblr_n6g86xCwRg1rhmmyro2_250.gif

http://24.media.tumblr.com/f37e58eed3d5a0f49a93bcdca911e395/tumblr_n6g86xCwRg1rhmmyro1_250.gif

Желание быть кому-то нужным - это совершенно естественно и ничуть не стыдно. Таким желаниям нужно, а порой просто необходимо потакать. Давайте исполнять же их вместе.
Если Вы хотите присоединиться к нам, но никак не можете определиться с ролью, то добро пожаловать в эту тему. Если Вы хотите прийти персонажем, который будет кому-то очень нужен, но не нашли ничего в соответствующей акции, то заполняйте шаблон. Если Вам просто чуть-чуть не хватает чего-то для выбора того единственного и неповторимого, то спешите сюда. Тут не просто помогут, тут найдут и приголубят.
В этой теме встречаются одиночества, чтобы уже не расставаться.

Код:
[b]о1. Фендом:[/b] (можно указать как конкретный фендом, так и более общие описания тематики, мира, области поисков)
[b]о2. Немного о персонаже:[/b] (хотя бы самые общие признаки вроде внешности, пола, примерного возраста)
[b]о3. Кем хочется стать: [/b](желаемые отношения или судьба персонажа)
[b]о4. Немного о себе:[/b] (укажите ту информацию, которую сочтете нужной, можете показать пример поста, рассказать о том, как часто сможете писать и что именно предпочитаете играть)
[b]о5. Связь:[/b] (нужна для того, чтобы Вас нашли)

0

31

Natasha Romanoff написал(а):

принцессу Мериду (Храбрая сердцем).

Очень плюсую вот сюда)

0

32

Natasha Romanoff
спасибо, буду думать между Букером и Гаррусом хдд
и еще один вопрос - я так понимаю для обоих персонажей нужна человеческая внешность?

0

33

boro, я вот даже теряюсь кому предпочтение отдать. Оба такие арр *о* хд
Да, все верно. В случае Гарруса вы можете просто в анкете прописать какой-либо предмет/технологию (да тот же инструментрон), который создает лишь видимость человеческого облика.
Если в самом подбором прототипа проблемы возникнут - обращайтесь, всегда буду рада помочь с:

0

34

Dragon, я б с радостью кого-нибудь взяла, но мне что-то подсказывает, что знаний книги мне будет недостаточно для полноценного понятия героя х) Кроме того, кого мне взять? В ПЛИО так много хороших героев... Дени, Арья, Санса, Джон, Бран... но их круг действий слишком ограничен (особенно у Сансы и Джона, как мне кажется), что я даже не знаю... только если совместить уже в игре героя с кем-то из других фендомов аля "Санса поехала в гости к нарнийцам" хд
Merlin, сама порой сожалею об этом, но сейчас я могу себе позволить лишь 1 серию какого-то сериала перед сном хд так что довольствуюсь "Стрелой" с: когда-нибудь и до "Мерлина" мои ручки и глазки дойдут)
ну тут вариантов, в принципе, не много, если про "Хроники Нарнии" говорить. Любо Люси, либо Эд, либо Каспиан, остальные мне не близки по мыслям, поступкам и все такое х)
Колдунье или ведьме... сейчас полно всевозможных фильмов/сериалов/мультсериалов с ведьмами и колдуньями, так что этот вариант вполне возможен, лишь бы придумать, кто, где и когда с:
Natasha Romanoff, с агентами я не знакома пока, я ж не смотрела... хд так что откажу) а как Вы смотрите на персонажа по типу Китти Прайд или Роуг? Или... сейчас прям так не вспомню... в общем, комиксные герои х) о, вспомнила, Псайлок Х)
Эх, я б с радостью Кэролайн взяла, ибо она мне была симпатична очень долго...пока не началась суматоха с Клаусом, хоть убейте, но я не понимаю, как "глупая и доверчивая" Кэрри смогла обольстить "злого и бессердечного" Клауса... он просто пал в моих глазах х) Хэйли я почти не видела, да и беременность ее меня тоже жестко оттолкнула от желания посмотреть, чем закончились "Дневники" и что началось в "Древних"...х)
А они свободны? вот это сюрприз) Но я не знаю... у меня нет вариантов внешности ни на Эльзу, ни на Анну, а Мерида мне, честно признаться, не очень нравится... слишком она прям подростковая... х)
Shoсk, один из любимых мультфильмов (музыка там просто на пять с плюсом), но я не сильно жажду погружать в столь загадочный и темный мир (он для меня неприкосновенен хд, не хочу случайно что-то испортить с:)
Что до Фэй, то не знаю... в принципе, она симпатичный персонаж со своими тараканами (люблю таких с:), но... опять же, незнание книг, как мне кажется, сильно скажется на знании и героя :с
11th Doctor, о, люблю обеих) Шикарные девушки. Вопрос на засыпку: будет ли учитываться книга(книги), или в расчет пошел лишь фильм? Мне безумно не нравится подбор Данила Козловского на роль Димы, поэтому, если я и возьму Розу, то (с великим удовольствием), но не в паре с ним х) я пыталась к нему привыкнуть, правда, но... но как-то не вышло х)

0

35

арлекинка
Я буду рад как Люси, так и Эду, даже Каспиану. Мой-то принц несносный, а этот - просто образец особы королевских кровей)
В общем, знайте. что я буду рад видеть этих персонажей и взаимодействовать с ними. Выбирайте в свое удовольствие.

0

36

арлекинка написал(а):

с агентами я не знакома пока, я ж не смотрела... хд

Там посмотреть - вопрос двух-трех дней. Серии легкие и быстрые, так что предлагала из тех соображений хд

арлекинка написал(а):

о, вспомнила, Псайлок Х)

Господи, да Псай же вообще шикарна! Я всеми руками и ногами "за" хд

арлекинка написал(а):

А они свободны? вот это сюрприз) Но я не знаю... у меня нет вариантов внешности ни на Эльзу, ни на Анну

Свободны полностью, дорогая. А с внешностью проблемы вообще не вижу - могу и помочь с выбором, так что не беспокойся)

0

37

Merlin, ммм...хорошо, буду иметь это ввиду, спасибо! с:
Natasha Romanoff, если б у меня время было) Я писала же, что у меня времени на просмотр не так много... х) поэтому я перед сном смотрю по 1-2 серии, когда как, поэтому до "Агентов" мне еще далеко с:
Я вот тоже так решила, почитав про нее в Вики х) но...насколько мне известно, ее не показывали в фильмах? Возможно ли, что я напишу био и характер, т.е. анкету от и до, опираясь на Википедию? не будет ли это проблемой в дальнейшем? с:
Ну мало ли... все надо уточнить) Я ж не на один день прийти хочу с: хочу заранее все нюансы выяснить и уточнить, чтобы потом не аукнулось)

0

38

арлекинка, Эх, ну, ладно. Очень жаль, конечно.
В фильмах ее показали, но очень и очень мимолетно, а потом и вообще быстро убили в Последней битве, так что можно смело писать своими словами, но опираясь на Викию, которая, в свое время, опирается на комиксы хд
Все, конечно же, понимаю и даже ценю такой подход)

0

39

Natasha Romanoff, я его посмотрю, но пока...возможности такой нет, к сожалению с:
Да? не помню совсем с: отлично тогда) Может, тогда поможете определиться с внешностью для Псайлок? У меня просто вариантов нету вообще...она особенная же))

0

40

арлекинка написал(а):

"Тайный круг" (отличный сериал, жаль, что прикрыли, но не смогла ознакомиться с книгами, к сожалению).

Здравствуй)
Книга очень отличается от сериала, взять хотя бы то, что в круге их 12 человек. Образ Фэй идет на контрасте с Дианой. Они там двоюродные сестры, родившиеся в один день. Светлая, как ангел - Ди, и наоборот темня, как ночь -Фэй. Тонкин вписывается) Я могу помочь с био, дальнейшей игры по канону не требую)

0

41

арлекинка написал(а):

о, люблю обеих) Шикарные девушки. Вопрос на засыпку: будет ли учитываться книга(книги), или в расчет пошел лишь фильм? Мне безумно не нравится подбор Данила Козловского на роль Димы, поэтому, если я и возьму Розу, то (с великим удовольствием), но не в паре с ним х) я пыталась к нему привыкнуть, правда, но... но как-то не вышло х)

Книги с фильмом. Внешность Диме можете сменить.

0

42

Diana Meade, про 12 мне говорила хорошая подруга, которая читала) и как раз она подсадила на сериал х) что ж, при таком раскладе я учту и прекрасную Фэй с:
11th Doctor, что ж, благодарю) Тоже учту эти два варианта (Лисса тоже шикарная девочка) с: благодарю)

0

43

арлекинка написал(а):

Может, тогда поможете определиться с внешностью для Псайлок?

В фильме поставили Мей Меланкон, я от себя могу предложить Фань Бинбин, Девон Аоки, Элоди Юнг.

0

44

арлекинка написал(а):

про 12 мне говорила хорошая подруга, которая читала) и как раз она подсадила на сериал х) что ж, при таком раскладе я учту и прекрасную Фэй с:

Фэй будут рады: я, Шок и Мерлин( потому что ведьма)+ сегодня девушка писала, вроде как собирается взять ведьму из Салема, я предложила объединить два сериала вместе - смотри, удачный же вариант :shine:

0

45

Natasha Romanoff, благодарю, чудесная! с:
Diana Meade, даже так... арарарар сложно теперь выбрать будет хд


спасибо вам всем, удалюсь не на долго, чтобы все же сделать выбор с:

0

46

арлекинка написал(а):

Dragon, я б с радостью кого-нибудь взяла, но мне что-то подсказывает, что знаний книги мне будет недостаточно для полноценного понятия героя х) Кроме того, кого мне взять? В ПЛИО так много хороших героев... Дени, Арья, Санса, Джон, Бран... но их круг действий слишком ограничен (особенно у Сансы и Джона, как мне кажется), что я даже не знаю... только если совместить уже в игре героя с кем-то из других фендомов аля "Санса поехала в гости к нарнийцам" хд

Волкам(как минимум Джону и Арье) и юной драконьей принцессе мы точно отыщем теплое местечко
Ибо тут внезапно живые Рейгар и Лианна
Семейная драма
Драконы
Пожары

Но в любом случае, мы будем вам рады вне зависимости от того, кого вы выберете  http://s8.uploads.ru/e3wuP.gif

0

47

арлекинка
берите Псайлок, она же невероятная /мимопробегала/

0

48

арлекинка, Обращайтесь)

0

49

блин, я не могу выбрать х) Остановилась на Псайлок, Розе, Лиссе и Фэй ._. остальные так или иначе отпали, а вот эта четверка так и бегает перед глазами... слишком много вариантов, а хочется сразу все ахаххаа

0

50

арлекинка написал(а):

слишком много вариантов, а хочется сразу все ахаххаа

Монетку бросай хд
И, если что, на потом, у нас разрешено брать вторых персонажей *намеками-намеками* хдд

0

51

Natasha Romanoff, да, я прочла FAQ и правила хд вот и думаю, кого взять сейчас, а кого второй ролью... у каждой свои плюсы и минусы... свой особый шик... они все такие разные и прекрасные... ужс! надо реально монетку бросить

0

52

арлекинка написал(а):

ужс! надо реально монетку бросить

Либо выставлять на голосование! Но я, в любом случае, за Псайлок хд

0

53

Natasha Romanoff, голосование - это как-то не правильно с: это ж должен быть мой выбор (судьба или ошибка), а не чужой... х)
и вот что у меня пока выходит. Моя страстная любовь к "Академии" и "Кругу" берет верх х) так что, думаю, будет правильно взять первой ролью кого-то из них, т.е. либо Лиссу, либо Розу, либо Фэй. Исходя из моего видения героев и их мечтаний, стремлений и тра-та-та, то Роза и Фэй мне больше подходят т.к. их я понять могу. Следовательно, либо Фэй, либо Роза... что до второй роли, то Лисса отпадает т.к. не хочу брать 2 роли из подобных друг другу фендомов (а "Академия" и "Круг" в чем-то похожи, хоть и не сильно хд), следовательно, второй ролью я точно беру Псайлок (если к тому моменту никто не заберет мою красавицу)... Вот, теперь можно кидать монетку с: а-то у монетки всего 3 стороны... х)

0

54

арлекинка написал(а):

Вот, теперь можно кидать монетку с

да иди уже ко мне)))) http://savepic.net/5586703.gif

0

55

да, монетка кидает меня на Фэй с: 2-1 в ее пользу ахахах
Diana Meade, итак, надеюсь, ЛС подойдет для обсуждения деталей и т.д.? (про проблемы со связью я говорила уже :з)

0

56

арлекинка написал(а):

итак, надеюсь, ЛС подойдет для обсуждения деталей и т.д.?

ааааааа я так счастлива! http://savepic.net/5627662.gif  http://savepic.net/5597005.gif  http://savepic.org/5565311.gif  http://savepic.net/5606194.gif  http://savepic.net/5619506.gif  http://savepic.org/5569404.gif
Да, жду!)))

0

57

Доброго времени суток. Не уверена, писать ли сюда или в гостевую, но допустим.

Очень искушает роль Алой Ведьмы, но
а) нужны какие-нибудь отсылки к комиксам (если на английском - без проблем), на которые лучше ориентироваться (судя по заявке на Логана, Пьетро может пнуть в нужном направлении))) и
б) хотелось бы до написания анкеты с заказчиком познакомиться и обсудить, как-никак, близнецы, надо налаживать контакт))

Могу зарегистрироваться и потерзать потенциального брата в ЛС, могу постучаться в скайп/аську - как будет удобнее.

Заранее спасибо!

0

58

:3
БОЖЕМОЙ ВАНДА!!!
Бежит он уже хд
ВООБЩЕ МЫ ВСЕ ВАС ЖДЕМ И ВСЕ БЕЗУМНО РАДЫ ГИП ГИП УРАААААААА
*флюиды любви*

0

59


Приветствую)
Зовем Пьетро сюда и можете обсудить с ним непосредственно уже)

0

60

, здравствуйте)
Насчет отсылок - Avengers Origins, Uncanny Avengers, Мстители против Людей Икс, День М (тут показано, насколько мощные у Ванды силы и к чему они могут привести), после дня М обязательно Детский Крестовый Поход. Ещё есть отличная статья на Марвел-педии и симпатичное видео. Ещё я сейчас обратился к знакомому знатоку комиксов, как он появится в онлайне, я вам дам больше конкретных ссылок. Просто проблема в том, что и Ртуть, и Алая Ведьма очень... раскиданы по сериям и не всегда появляются в каждом номере.
Насчет знакомства - без проблем, напишите мне в ЛС, я потом вам дам аську/скайп, могу где угодно общаться) Тем более я сегодня целый день дома и свободен для диалога.

Отредактировано Pietro Maximoff (2014-07-26 18:48:14)

0


Вы здесь » CROSSGATE » - шкатулка с жемчугом » хочу быть нужным;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно