К ВАШИМ УСЛУГАМ:
МагОхотникКоммандерКопБандит
ВАЖНО:
• ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! •
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSSGATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSGATE » - шкатулка с жемчугом » хочу быть нужным;


хочу быть нужным;

Сообщений 271 страница 276 из 276

1

http://37.media.tumblr.com/499a9328bf1ef23e7dfc963c06a9f33a/tumblr_n6g86xCwRg1rhmmyro2_250.gif

http://24.media.tumblr.com/f37e58eed3d5a0f49a93bcdca911e395/tumblr_n6g86xCwRg1rhmmyro1_250.gif

Желание быть кому-то нужным - это совершенно естественно и ничуть не стыдно. Таким желаниям нужно, а порой просто необходимо потакать. Давайте исполнять же их вместе.
Если Вы хотите присоединиться к нам, но никак не можете определиться с ролью, то добро пожаловать в эту тему. Если Вы хотите прийти персонажем, который будет кому-то очень нужен, но не нашли ничего в соответствующей акции, то заполняйте шаблон. Если Вам просто чуть-чуть не хватает чего-то для выбора того единственного и неповторимого, то спешите сюда. Тут не просто помогут, тут найдут и приголубят.
В этой теме встречаются одиночества, чтобы уже не расставаться.

Код:
[b]о1. Фендом:[/b] (можно указать как конкретный фендом, так и более общие описания тематики, мира, области поисков)
[b]о2. Немного о персонаже:[/b] (хотя бы самые общие признаки вроде внешности, пола, примерного возраста)
[b]о3. Кем хочется стать: [/b](желаемые отношения или судьба персонажа)
[b]о4. Немного о себе:[/b] (укажите ту информацию, которую сочтете нужной, можете показать пример поста, рассказать о том, как часто сможете писать и что именно предпочитаете играть)
[b]о5. Связь:[/b] (нужна для того, чтобы Вас нашли)

0

271

о1. Фендом:
~ Dragon Age;
~ Slayers;
~ Hellsing;
~ Max Frai;
~ Сумерки и прочие вампирские тематики от классики ака Дракулы и до наших дней
~ также книжные мифы Грециии, Рима, Египта, славян и мифологемы по типу "Сказ о вещем Олеге", Песнь о Роланде и иже с оными;
~ ;
о2. Немного о персонаже:
Персонажи DA представлены по степени предпочтительности- самые предпочитаемые среди первых)
~Андерс первой ДА-шки(во второй видеть без злости и слез не мог то, что из него сделали);
~Натаниэль Хоу (чуть менее предпочтителен Ваэль);
~Огрен.
~ Дункан (АУ и сыгровки по прошлому)
~ Карвер Хоук
~ Терон Махариэль
~Каллен Рутерфорд;
~Логейн (за последнего начал игру но соигрок скипнул в пасть к высшей драконице)
~ Фергюс Кусланд
~Алистер Тейрин;
~Йован;
~Мередит Станнард;

Вампирятня
~ Дракула, Аро и/ли Кай Волтури, в ту ж кассу оборотни мужеска полу(но как данность особого обожания вампирья тематика не вызывает)
Рубаки
Фибризо
Кселлос
Марю-о-Гаав

Хеллсинг
Отец Максвелл

Летописи ЕХо ака Фраевка
~ Лойсо Пондохва, Кеттариец, потому что прекрасны, как мясо с солью.

о3. Кем хочется стать:
Исхожу обычно из роли, соигрока и обстоятельств. На настоящее время интерес  кперсонажам ДА-1. Книги не мог одолеть но первые 2 игры прошел полностью а третья пока в стадии прохождения. Книги и комиксы по факту не мое.

о4. Немного о себе:
Человек, зависящий от вдохновения, соигрока и рабочих обстоятельств - это к скорости. предпочитаю иметь софандом в близком контакте для комфортной игры. Обычно отписываюсь регулярно, более или менее. Обычно - раз в три дня, хотя возможны летом задержки на 1/2 дня но сугубо потому что связь на даче страдает. Если же попрет, то могу писать  в день по 3-5 постов.

о5. Связь:
Ну, если мы договоримся (а я предполагаю, что уважаемый Хоук не будет против пополнения компании еще одним софандомцем), то после регистрации можно и этот вопрос отрегулировать.

0

272

Nemo
Хоук инда хаус! Кхем, в смысле, да, он был бы счастлив пополнению в фандоме. x)
Алсо в нужнике есть моя заявка на Карвера - вы гляньте, я, ясное дело, братцу был бы рад больше всего.
Андерса времен второй ДА и сам не люблю, но, боюсь, если вы хотите играть со мной - это будет очевидным пересечением и темой для эпизодов) Мередит - это может быть интересно О.о **
Остальных тоже поддержу (все в порядке предпочтения опять же) - персонажи первой ДА так же шикарны, всех как-то можно связать с Хоуком и ко, даже Дункана, так что поиграем - приходите.

Кстати, если вам интересен Логейн, книги очень советую))

Отредактировано Garreth Hawke (2015-07-19 12:01:20)

0

273

Мне тут Фенрис подсказал, что Андерса можно будет закинуть во Врата, так чтобы он был времен Awakening, но оказался, например, в Тедасе времен между ДА2 и Инквизицией, где его отчего-то все знают и не очень любят. Так что мы и играть сможем, и завязка будет, и Андерс будет нужной эпохи)
Но Карвер! http://sh.uploads.ru/03Bem.gif

0

274

Мне тут Фенрис подсказал, что Андерса можно будет закинуть во Врата, так чтобы он был времен Awakening, но оказался, например, в Тедасе времен между ДА2 и Инквизицией, где его отчего-то все знают и не очень любят. Так что мы и играть сможем, и завязка будет, и Андерс будет нужной эпохи)
Но Карвер!

Да мне как бы не принципиально брать именно эвейкинговского Андерса, могу и с учетом 2-ой дашки, вот только хочу надеяться, что мне удастся  "вернуть" Андерса к его изначальной идее, "повернув" хотя бы, в сторону черного/чернушного юмора. (Наверное  это звучит просто дико и алогично но мне хочется реабилитировать данного персонажа хотя бы для себя.)
Ммм, а вообще по поводу  персонажей ДА... Сэр Хоук, если вы в своем профиле или подписи на пару минут выставите средства для связи с вами, то я сразу и постучусь, после чего мы вдвоем уже сможем обсудить вопрос более предметно, (включая и отыгровку Андерса/Хоу/Карвера с моей стороны), ибо на одного и того ж персонажа у разных людей разное мнение, а нам (хочу надеяться), предстоит совместная игра.

0

275

Nemo написал(а):

Сэр Хоук, если вы в своем профиле или подписи на пару минут выставите средства для связи с вами, то я сразу и постучусь, после чего мы вдвоем уже сможем обсудить вопрос более предметно

*место для вашей рекламы*

Отредактировано Garreth Hawke (2015-07-19 13:49:32)

0

276

Благодарю) 2 минуты и я в скайпе)

0


Вы здесь » CROSSGATE » - шкатулка с жемчугом » хочу быть нужным;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно