К ВАШИМ УСЛУГАМ:
МагОхотникКоммандерКопБандит
ВАЖНО:
• ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! •
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSSGATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSGATE » - сломанное перо » поиск партнера для игры vol. 1


поиск партнера для игры vol. 1

Сообщений 901 страница 911 из 911

901

Carver Hawke, здравствуйте. Я, конечно, не ваш брат, но поиграл бы в альтернативе. Могу изобразить практически любого персонажа из DA.

0

902

Mycroft Holmes, оу, моя вам благодарность мистер Холмс просто огромна. Я не против играть не только по ДА (ну если что), вот только с идеями у меня пока что, к сожалению, до оскорбительного маловато.

0

903

Carver Hawke, я тепло отношусь к ДА) я бы проиграл за героя Ферелдена (у меня весьма специфический хэдкэнон о его отношении к ордену Серых Стражей, его может заинтересовать человек, присоединившийся к ним по необходимости, а не из принципа; плюс, насколько я помню, Карвер был в остагаре так что у них есть что-то общее)

И кстати, я тут парой постов выше оставлял собственные пожелания об игре; возможно, вас они заинтересуют

0

904

Mycroft Holmes, они меня заинтересовали но пока что я не могу "собрать мозги в кучку" настолько чтобы продолжить ваши идеи. Мои извинения. И еще не могли бы поделиться со мной вашим скайпоадресочком по личке? Вдруг во время общения мы что нибудь и аушное надумаем и распишем.
А еще, еще я буду рад отыграть с вами вариант становления Карвера как одного из серых стражей. Правда, как мне думается, для этого нужен мой старший братец. Но без него мы с вами можем сыграть к примеру выполнение очередного патрулирования  к примеру Амарантайнского эрлинга на мотив появления в том порождений тьмы.

Отредактировано Carver Hawke (2015-10-03 22:33:31)

0

905

Так.
Я немножечко подофигел чот, поэтому еще одну игру на разогревку. Шортпостинг, вероятно.

0

906

В поиске

0

907

Floyd Lawton, я бы предложила себя, но не могу придумать сюжет .-.

0

908

Amy Dyer, но какие точки соприкосновения могут быть у наших персонажей?

0

909

Floyd Lawton, если Флойд бывал, например, в Англии в качестве солдата, когда зомби начали выползать из могил, или в центре, где проводили исследования, используя больных СЧС, как подопытных.
Или можно отыграть альтернативу, например, по Стреле. Комиксы, увы не читала, сериал смотрела, но забросила  http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif  мне стыдно, да

0

910

Amy Dyer, можно по сериалу сыграть

0

911

возьму еще игру. не проходите мимо, только сегодня, только у нас универсально-кроссверный канон в который можно органично вписать что и кого угодно)
знание "хроник" приветствуется, но совсем не обязательно

0


Вы здесь » CROSSGATE » - сломанное перо » поиск партнера для игры vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно