К ВАШИМ УСЛУГАМ:
МагОхотникКоммандерКопБандит
ВАЖНО:
• ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! •
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSSGATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSGATE » - сломанное перо » поиск партнера для игры vol. 1


поиск партнера для игры vol. 1

Сообщений 871 страница 900 из 911

871

Играем в порядке висения?)

0

872

Peter Quill, можно, но тогда мне нужно знать, что вообще вокруг. Прежде всего интересует звуковая информация и положение моей тушки в пространтсве, включая, в первую очередь, характеристики веревки - тупо чтобы не ляпнуть что-нибудь глубоко нефандомное в первую очередь. И, эм, я даже стесняюсь спросить: мы действительно одеты именно так? хДД

Kaylee Frye, спасибо, картинка в теме сделала мой день хД

Пост сдам, скорее всего, либо завтра вечером, либо послезавтра.

0

873

Sean Cassidy написал(а):

Прежде всего интересует звуковая информация и положение моей тушки в пространтсве, включая, в первую очередь, характеристики веревки - тупо чтобы не ляпнуть что-нибудь глубоко нефандомное в первую очередь. И, эм, я даже стесняюсь спросить: мы действительно одеты именно так? хДД

Звуковая дорожка: плейлист.
Веревка обычная, какую представишь себе. Подвешенность тоже опциональна)
Как и одежда х)

Вообще предлагаю писать так, как кажется и нравится - будем дополнять друг друга по ходу (или поправлять, если что).

0

874

Kaylee Frye написал(а):

Звуковая дорожка: плейлист.

You've gotta be kayleing me.
SHEPARD APPROVES.

0

875

Sean Cassidy написал(а):

Прежде всего интересует звуковая информация и положение моей тушки в пространтсве, включая, в первую очередь, характеристики веревки - тупо чтобы не ляпнуть что-нибудь глубоко нефандомное в первую очередь

о боже, чувак, ты же пост пишешь в весёлый отыгрыш, а не протокол с места преступления: "Изъято: товарищ Кессиди, товарищ Квилл, товарищ Фрай и товарищ Шепард; 4 обрывки верёвки толщиной 7 мм; платье белое, без видимых следов биологических жидкостей - 1 штука"  :D  Пиши, как пишется, можно всегда подстроиться и дополнить/исправить друг друга, как выше сказала Кейли. Дай волю фантазии!

Sean Cassidy написал(а):

И, эм, я даже стесняюсь спросить: мы действительно одеты именно так? хДД

Ты не хочешь сыграть мне в альтернативке одного моего друга? Он тоже раньше плохо понимал метафоры xD

Свернутый текст

http://annebean.com/wp-content/uploads/2015/01/tSc-finger-to-the-throat-means-death-metaphor.jpg

Всё, простите, умолкаю!)))

0

876

Sean Cassidy написал(а):

Аж да, мы же еще и не совсем в законе...

Peter Quill написал(а):

Шепард очень даже в законе, например)

Очень даже в законе, равно как вне закона и над законом - как служащий ВКС Альянса, сотрудник террористической организации и СПЕКТР одновременно XD Так что в целом, да, где-то в законе, ну и от таймлайна зависит, но об этом я подумаю позже х))

Peter Quill написал(а):

"Изъято: товарищ Кессиди, товарищ Квилл, товарищ Фрай и товарищ Шепард; 4 обрывки верёвки толщиной 7 мм; платье белое, без видимых следов биологических жидкостей - 1 штука"

Товарищ Квилл знает толк в протоколах. Интересно, почему бы это XD

Алсо, я уже предвкушаю, что вы дружно сочините и что я буду описывать по итогам вашего ворлд-билдинга (тм) XDDD В смысле, реально предвкушаю, чоужтам.

0

877

Vera Shepard написал(а):

Товарищ Квилл знает толк в протоколах. Интересно, почему бы это XD

С меня сняли все обвинения! *машет бумажкой*

0

878

Peter Quill написал(а):

С меня сняли все обвинения! *машет бумажкой*

Я не сумасшедший, мамочка меня проверяла! http://savepic.net/6960396.gif

0

879

Garreth Hawke, http://33.media.tumblr.com/b0a7659897cb2a7afd11d23f8c8fe6ef/tumblr_inline_nlbz3n9qVT1toefc5.gif

0

880

Peter Quill, 7мм? Из чего твоя веревка сделана при такой толщине? хД
Вызов принят, могу и сыграть! А еще лучше, я буду это... я есть Грут! :D

Vera Shepard, я представил... и мне тревожно! хД нам нужен Квилл в платье, отвечаю.

0

881

Peter Quill написал(а):

С меня сняли все обвинения! *машет бумажкой*

Я буду следить за тобой
https://33.media.tumblr.com/8808948bfe43520a88a87abc3b972072/tumblr_nb18vhl7RJ1tka56so1_500.gif

Sean Cassidy написал(а):

Vera Shepard, я представил... и мне тревожно! хД нам нужен Квилл в платье, отвечаю.

Всем платьев и тревожности! Даром!

0

882

Sean Cassidy написал(а):

нам нужен Квилл в платье, отвечаю.

Vera Shepard написал(а):

Всем платьев и тревожности! Даром!

Мы все можем проснуться в платье. Просто к слову.

0

883

Kaylee Frye написал(а):

Мы все можем проснуться в платье. Просто к слову.

I thought THAT was the plan. XD

0

884

Vera Shepard написал(а):

I thought THAT was the plan. XD

Ну, это был мой план изначально. Остальные-то - как решат)

0

885

Sean Cassidy написал(а):

7мм? Из чего твоя веревка сделана при такой толщине?

это космос, мало ли тут гадости какой xD

Sean Cassidy написал(а):

нам нужен Квилл в платье, отвечаю

чуть что - сразу Квилл, ну что такое!

Vera Shepard написал(а):

Я буду следить за тобой

есть, сэр! Мэм!
http://24.media.tumblr.com/a9ad0beda593d9736456c193b5415d83/tumblr_n4q0i6y7TU1r3nwdio1_250.gif

Kaylee Frye написал(а):

Ну, это был мой план изначально. Остальные-то - как решат)

чур, я в пеньюаре!

0

886

Peter Quill написал(а):

есть, сэр! Мэм!

Пооооооооод! Т__Т XD ...хорошо.

Kaylee Frye написал(а):

Остальные-то - как решат)

Peter Quill написал(а):

чур, я в пеньюаре!

...Видишь, решили XD
Но мне нечего наде Что-то я не нашла смешных фоточек Антье в платье, но, по крайней мере, нашла неудобное х) Всё, к выходу готова

+1

887

Peter Quill написал(а):

чур, я в пеньюаре!

http://38.media.tumblr.com/a4fd39d07086976e71cd7ffb4e5e6733/tumblr_nclf39TdbV1rdzuduo2_500.gif

+1

888

http://savepic.net/6994202.gif

0

889

- Треш, угар и содомия без смс и регистрации. Или эксперимент с чем-нибудь серьёзным. =DD

0

890

Хочется мне побыть драконом лавры смауглока покоя не дают, ага, поэтому ищу себе кого-нибудь для фентезийной аушки. Готов на рыцаря, желающего победить дракона, на прекрасную деву, которую дракону сдали в качестве откупа, и на любую другую комбинацию параметров.

+1

891

Спидпост. До 800 знаков. Фандом обсудим.

Кто-нибудь?..)

0

892

James Logan,
идет,только по вечерам,ибо работа)обсуждать лучше в асе

Отредактировано Logan (2015-09-07 19:22:41)

0

893

И все еще ищу)

0

894

James Logan, есть какие-нибудь идеи/пожелания?

0

895

Emma Frost, я даже не знаю. Мои фандомы - крайне рарные, как оказалось, но обсудить можем, в принципе, любой вариант. Может у вас есть какие-то "хотелки". ЛС?..)

0

896

с удовольствием с кем-нибудь во что-нибудь сыграю

0

897

Sherlock Holmes, я могу попробовать сыграть за Мориарти - я давно хотел, но все сомневался и сомневаюсь, что смогу правильно его подать. Если сыграемся, пойду просить у админов разрешения на второй аккаунт, если другой Мориарти не появится.

0

898

Sean Cassidy, я только за. Обсудим подробности в лс?

0

899

:flag:

0

900

Ищу. (Кажется я в вечном поиске) Оо (попинывает старшенького в направлении постописательства) Я вииидеел, я знааю ты здесь быыл (Чует чует нос мой Иванушку (с)) :D

0


Вы здесь » CROSSGATE » - сломанное перо » поиск партнера для игры vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно