К ВАШИМ УСЛУГАМ:
МагОхотникКоммандерКопБандит
ВАЖНО:
• ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! •
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSSGATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSGATE » - сломанное перо » поиск партнера для игры vol. 1


поиск партнера для игры vol. 1

Сообщений 31 страница 60 из 911

31

Ищу

0

32

Merlin, Питер-то в любом случае заберет, это даже не обсуждается. Но вдруг Гвен хотела игры с кем-то еще?)
а я, помимо всего прочего, ищу отыгрыш, в котором Паркер в очередной раз во что-то вляпается. С кем, как и когда - не особо важно. Так же был бы не против сыграть спайди под влиянием Венома.

0

33

Peter Parker написал(а):

Так же был бы не против сыграть спайди под влиянием Венома.

Я хочу встречу двух гадов х) в смысле, скажем, Мерлина под каким-то заклятьем, и Венома.

0

34

разыскиваю~
Готов подружиться/побиться на битах с любым нечеловеком или сородичем хд

0

35

Stiles Stilinski, сыграем?

0

36

11th Doctor,
с радостью!)
Есть идеи по поводу сюжета?
Меня могло совершенно случайно занести к тебе в ТАРДИС, ибо я отлично умею влипать в неприятности) Или что-то типа "увидел, стало любопытно, зашёл". хд

0

37

Stiles Stilinski, Я мог тебя телепортировать тебя на ТАРДИС, нас поймают пираты и мы спасёмся.

0

38

Merlin, ты можешь обсуждать со мной игру в аське, но всё равно пишешь в этой теме? Мерлин, ты нелогичен.

0

39

11th Doctor,
Давай, я только "за".) Тогда отыграем в альтернативе и с кого первый пост/тема?

0

40

Stiles Stilinski написал(а):

разыскиваю~

http://savepic.org/5521249.gif

0

41

Stiles Stilinski, Давай тема с тебя, пост с меня?

0

42

Lydia Martin,
http://savepic.net/3153843.gif
С удовольствием отыграю что-нибудь с тобой, Лидушка) Готов на всё - от простых побегушек по нашей многострадальной школе до пребывания в шкуре злого коварного лиса. х)
11th Doctor,
договорились. Будет сегодня вечером-завтра утром)

0

43

Stiles Stilinski, даешь ногитцунэ! О/

0

44

Peter Parker, в аське я обсуждаю с тобой другие интересные вещи) и да, черт возьми, я же Мерлин! конечно я нелогичен.
Пошли играть уже.

кому там еще скучно, м?

0

45

Isabelle Lightwood, я давно читала, поэтому могу путать подробности с.
тебе какой вариант больше нравится? у меня давно не было динамичных отыгрышей, так что и то, и то обещает быть интересным. )
если финальное сражение - к примеру, джонатан напала на клэри без намерения убить её, а иззи приходит на помощь? с: или как будет правильнее?. можно сделать наоборот; клэри прибежит в момент, когда он изабель, кажется, хлыстом избивал, что-то такое там было, я помню.
можно совместить это со смертью макса, будет драматичное au.

0

46

Lydia Martin,
Айда ногицунировать! Я только рад с:
Можем отыграть встречу тебя и злобного меня в подвале по канону 3 сезона, а можем забацать что-то альтернативное)

0

47

Stiles Stilinski, по канону :д завтра открою)

0

48

Clarissa Morgenstern, Ну ничего, ты же не жесткий диск)
О, не только у тебя как-то с игрой не везло до этого. Да, в общем-то оба варианта по-своему хороши, первый больше экшен. Это я его хлыстом исходила сначала, а уже потом сама в ответ получила) Да, вот думаю можно совместить. Изза желая отомстить, просит Магнуса выследить или выслеживает сама. Находит уже когда Валентин отправился ритуал совершать, а ты прибегаешь почти следом, но может изначально ища Валентина. Вроде логично получается.

0

49

Isabelle Lightwood, давай, да с:
создашь нам тему? с:
и в каком порядке будет правильнее писать? ) по идее ты-джонатан-я, вроде бы с:

0

50

Clarissa Morgenstern, да, тему создам. Это получается альтернатива по разделу и флэш по времени)
Верно подмечено. Поскольку я срываюсь как ищейка. Только пост сегодня не знаю успею ли, в крайнем случае завтра утром.

Отредактировано Isabelle Lightwood (2014-06-08 23:58:41)

0

51

Isabelle Lightwood, хорошо, будем ждать с:
вдохновения тебе! с:

0

52

Требую эпизод!
http://savepic.net/5571343.gif

0

53

в поисках приключений :3

0

54

Malia Tate, ну что, хищник, не хочешь поохотиться?

0

55

Raven Darkholme, есть предложения?)

0

56

Malia Tate, тоже хочу :з

0

57

Allison Argent, ты говорила у тебя планы есть на меня :3
я вся во внимании)

0

58

Malia Tate, я оказалась в будущем (из 1962 года), валяюсь в лесу такая вся синяя, а ты меня находишь. Тебе нравится то что ты видишь, а дальше погоня, покусанные синие ноги Мистик. пара шишек от синий пяток на голове у Малии...

0

59

Raven Darkholme, в общем хочешь экшена)
ну учти, я в волка пока не умею превращаться без альфы, так, парочка навыков койота - скорость, когти, глаза ярко-голубые хд

0

60

Старый детектив ищет занятное дело

0


Вы здесь » CROSSGATE » - сломанное перо » поиск партнера для игры vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно