К ВАШИМ УСЛУГАМ:
МагОхотникКоммандерКопБандит
ВАЖНО:
• ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ! •
Рейтинг форумов Forum-top.ru

CROSSGATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSGATE » - пожелтевшая газета » вопросы к администрации vol. 0.1


вопросы к администрации vol. 0.1

Сообщений 31 страница 60 из 455

31

Diana Meade, Merlin, окей -окей))) я молчу
Merlin, земляк))*глажу по голове* иди спатки)

0

32

James Howlett, но вопрос был дельный *уже глаз не открывает, на автопилоте*
сразу видно земляка, потому что ранее этот вопрос поднимал именно я)
рады были помочь, обращайтесь) летайте драконами наших авиалиний.

0

33

а у меня наград нет в профиле: где мне ныть на этот счет?)

0

34

James Howlett, можно прямо тут) начинайте))
сейчас поставлю.

0

35

Merlin, благодарю))

0

36

James Howlett, обращайтесь)

0

37

Вопрос такой: в теме "предложения по общим квестам" обязательно конкретно предлагать, или какие-то общие намётки и идеи тоже приветствуются?

0

38

Erik Lensherr, приветствуется абсолютно все) вы очень облегчите на жизнь, даже если предложите только задумки.

0

39

Merlin, отлично, тогда я сформулирую разрозненные мысли и напишу

0

40

предложение к амс-составу
в игровых форумах с эпизодами сделать пометку "важно" к теме с оформлением отыгрышей. просто пока их не так много, они особо не теряются, но чем дальше тем более не удобно будет каждый раз листать и искать, где же этот шаблон)

0

41

Gwen Stacy, /одобрительно кивает/ каемся, сейчас сделаем.

0

42

вопрос и предложение.
вопрос.
в наградах существует такая, которая называется "паре месяца", а в голосовании это номинация "пара недели". где-то ошибка хд и еще было бы удобно, когда за номинацию вручают награду, писать, за какой срок. к примеру, лучший женский персонаж недели 16.06 - 22.06 и так далее
теперь предложение
я зашла в список нужных персонажей, и поняла, что их так много, потому что разные фандомы, разные лица и так далее. не удобнее ли будет сделать в первом сообщении такую навигацию, в алфавитном порядке. к примеру, Имя персонажа на англ. - имя персонажа на русском : фандом. и ссылка на сообщение с заявкой. иначе это не удобно, и они теряются. пока найдешь, что ищешь, глаза сломаешь. а тут вдруг человек ищет какую-то роль, которая есть в нужных. заходит, и в навигации находит это, сразу и ссылка.

Отредактировано Gwen Stacy (2014-06-23 14:15:30)

+1

43

Gwen Stacy написал(а):

где-то ошибка

нет нигде ошибки, потому что награда действительно за пару и активистов месяца, которые будут определяться отдельно. но твоя идея мне кажется дельной. вынесем на обсуждение обязательно и проведем реформу наград)
а вот второе предложение принимается безоговорочно. спасибо, что подсказал такую интересную идею, в ближайшее время сделаем подобное.
спасибо за участие в жизни форума)

0

44

Ноты для Сальери - закройте, пожалуйста   http://savepic.net/5591823.gif

Отредактировано Antonio Salieri (2014-06-23 23:01:40)

0

45

Antonio Salieri, сейчас будет сделано)

0

46

Peter Parker, благодарю)  http://savepic.org/5520252.gif

0

47

Скажите, а я имею право не пользоваться зачисленными на счёт ключами? В смысле, обязательно ли гоняться за их количеством, если я не планирую как-то активно их тратить? Можно просто писать посты, не прося каждый раз обновить свой счёт в Гринготс?)

0

48

Erik Lensherr написал(а):

Можно просто писать посты, не прося каждый раз обновить свой счёт в Гринготс?)

Да, конечно, можно. Выше право вести учет или нет)

0

49

Уважаемая администрация :) У меня к вам предложение) За пост в любом игровом разделе - 60  игровой валюты) Но  посты бывают разных размеров) Кто-то пишет больше, а кто-то меньше. Почему бы не сделать маленький бонус за каждую  лишнюю тысячу символов?)

0

50

Antonio Salieri, а разве главное количество, а не качество?

0

51

Antonio Salieri, не в состоянии самостоятельно ответить на это предложение, я посоветуюсь и обсужу это с администрацией. жди.)
Elena Gilbert, тоже верно, в принципе.

0

52

Elena Gilbert, плюсую

0

53

Почему бы не предложить альтернативу: награда за пост, который набрал 5 плюсов. Как вариант.

0

54

тем более, что есть люди, которые пишут небольшие посты. и делают это классно. Зачем их ущемлять?

0

55

воувоу, ребят, полегче.
мы обсудили этот вопрос и посчитали, что 60 ключей вполне достаточно.
тем более, скоро будет акция, за выполнение пунктов из которой будет начисляться чуть больше ключей, чем за обычный пост.

Diaval написал(а):

награда за пост, который набрал 5 плюсов. Как вариант.

это на рассмотрении.

0

56

Peter Parker написал(а):

воувоу, ребят, полегче.

да правда что ли) будто я предложил что-то такое ужасное   http://savepic.net/3199889.gif
спасибо за ответ))

0

57

Peter Parker написал(а):

это на рассмотрении.

да а смысл это делать? я считаю, что 60 ключиков больше, чем достаточно. к тому же многие не собирают.
подарки тоже не дорогие "по цене" с:

0

58

Wendy Darling, мы банально не можем игнорировать предложения игроков.)
это будет тяжеловато реализовать, потому что следить за всеми отыгрышами просто невозможно.

0

59

Peter Parker, это понятное дело. просто я не вижу в этом смысла )

0

60

Прошу поднять в старые сказки эту тему, но удалить оттуда последний пост Малефисент. Спасибо.

0


Вы здесь » CROSSGATE » - пожелтевшая газета » вопросы к администрации vol. 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно